2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Martes, 02 Agosto 2022

19:00
 Finalizado Sheriff
1 - 2
Viktoria Plzeň 512
19:45
 Finalizado Ludogorets
1 - 2
Dinamo Zagreb 301
20:00
 Finalizado Monaco
1 - 1
PSV 870
20:45
 Finalizado Union
2 - 0
Rangers FC 640
21:00
 Finalizado Benfica
4 - 1
Midtjylland 308
10:00
 Finalizado Elche
0 - 1
UD Ibiza 91
14:00
 Aplazado Basingstoke Town
-
Lymington Town 3
18:00
 Finalizado Nancy
2 - 0
Épinal 0
18:00
 Finalizado Travnik
0 - 4
Sarajevo 8
18:30
 Finalizado Saint-Pryve
0 - 0
Orléans 0
19:00
 Finalizado Hércules
1 - 0
Al Wehda 3
19:30
 Finalizado Valencia Mestalla
0 - 1
Eldense 55
20:00
 Aplazado Bedford Town
-
Luton Town 2
20:00
 Finalizado Banbridge Town
2 - 6
Newry City 1
20:00
 Finalizado Recreativo
2 - 0
Linares Deportivo 44
20:30
 Finalizado UD Torre Del Mar
0 - 3
Málaga Sub 19 14
20:30
 Finalizado Bracknell Town FC
5 - 1
Crawley Town 0
20:30
 Finalizado Ossett United
1 - 2
Liversedge 0
20:30
 Finalizado Clitheroe
5 - 1
Bamber Bridge 0
20:30
 Aplazado Worksop Town
-
Mickleover Sports 1
20:30
 Finalizado Loughgall
3 - 0
Portadown 2
20:30
 Finalizado Cambridge City
1 - 1
Hitchin Town 0
20:45
 Finalizado Horsham
2 - 1
Winchester City 2
20:45
 Finalizado Macclesfield Town
2 - 2
United Manchester 0
20:45
 Finalizado Welwyn Garden City
2 - 0
Grays Athletic 1
20:45
 Finalizado Worksop Town
4 - 2
Scarborough 0
20:45
 Finalizado Bowers and Pitsea
1 - 5
Concord Rangers 0
20:45
 Finalizado Maldon & Tiptree
4 - 2
Ware 0
20:45
 Finalizado Runcorn Linnets
0 - 5
Marine 0
20:45
 Finalizado Ashton United
0 - 0
Fleetwood Town 0
20:45
 Finalizado Chertsey Town
3 - 2
Harrow Borough 0
20:45
 Aplazado Walthamstow
-
Royston Town 0
20:45
 Finalizado Sittingbourne
2 - 1
Herne Bay 0
02 Ago 22  Finalizado Alvarado
0 - 1
Deportivo Morón 1
02 Ago 22  Finalizado Ferro Carril Oeste
2 - 0
Belgrano 6
02:00
 Finalizado Martín Tucumán
0 - 0
Chaco For Ever 88
02:40
 Finalizado Instituto
2 - 0
All Boys 2
20:35
 Finalizado Estudiantes Río C.
1 - 1
Deportivo Madryn 8
17:30
 Finalizado Tatran Brno Bohun.
1 - 0
Blansko 0
17:30
 Finalizado Bruntal
0 - 1
Uničov 8
18:00
 Finalizado Ringsted
0 - 3
Næstved 0
18:00
 Finalizado Skovshoved
0 - 4
HB Køge 0
18:00
 Finalizado Varde
4 - 3
Tarup-Paarup 11
18:00
 Finalizado Odense
1 - 5
Vejle BK 0
18:00
 Finalizado Hvidovre IF
2 - 4
FC Helsingør 8
18:00
 Finalizado Hellerup IK
0 - 1
Nykøbing FC 3
18:00
 Finalizado Allerød
3 - 1
KFUM Roskilde 0
18:00
 Finalizado Slagelse B&I
0 - 5
SonderjyskE 0
18:00
 Finalizado Aabenraa BK
1 - 2
SfB-Oure 0
18:00
 Finalizado Odder
2(3 - 4)2
Brabrand 2
18:00
 Finalizado Hedensted
1 - 0
Dalum 0
18:00
 Finalizado Såby Fodbold
1 - 3
Frem 1886 0
18:00
 Finalizado Fremad Amager
1 - 0
Hillerød 6
18:00
 Finalizado Herlev
0 - 2
Vanløse 2
18:00
 Finalizado Broager UI
0 - 8
Fredericia 0
18:00
 Finalizado Vejgaard
0 - 2
Hobro 1
18:00
 Finalizado Kjellerup
1 - 4
Young Boys FD 0
18:30
 Finalizado Klitmøller IF
1 - 2
Jammerbugt 0
18:30
 Finalizado AIA Tranbjerg
0 - 9
Aarhus Fremad 0
18:30
 Finalizado Give Fremad
0 - 7
Middelfart 0
18:30
 Finalizado Farsø/Ullits IK
1 - 4
Skive 0
18:30
 Finalizado KFUM
1 - 3
Karlslunde 0
18:30
 Finalizado Nørresundby
1 - 5
Thisted 0
18:30
 Finalizado Avarta
1 - 3
FA 2000 0
18:30
 Finalizado Solröd
0 - 3
Ishøj 0
18:30
 Finalizado VRI
0 - 2
Viby 0
18:45
 Finalizado Vatanspor
2 - 0
IF Lyseng 0
18:45
 Finalizado Øster Hornum IF
0 - 8
Ringkobing 0
19:00
 Finalizado Kolding IF
2 - 0
Esbjerg 19
16:00
 Finalizado Kokand 1912
3 - 3
Neftchi 38
17:00
 Finalizado Nasaf
0 - 1
Navbahor 16
18:30
 Finalizado FC Pipinsried
3 - 0
Hankofen-Hailing 0
18:30
 Finalizado SpVgg Ansbach
1 - 2
Aubstadt 5
18:30
 Finalizado Nürnberg II
3 - 0
Rain / Lech 2
18:30
 Finalizado Eichstätt
2 - 3
Würzburger 3
19:00
 Finalizado Viktoria
2 - 3
Wacker Burghausen 6
19:00
 Finalizado Buchbach
1 - 1
Illertissen 2
19:00
 Finalizado Unterhaching
3 - 2
Heimstetten 20
19:00
 Finalizado Schweinfurt
2 - 0
FC Augsburg II 5
17:00
 Finalizado Lokomotiva DNV
2 - 1
NMSK 1922 Bratisl. 0
17:00
 Finalizado Partizán
3 - 4
Bánová 0
17:30
 Finalizado Limbach
0 - 2
Bernolákovo 0

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 2/38 Hoy
gb Premier League 3/38 Hoy
it Serie A 2/38 Hoy
de Bundesliga 3/34 Hoy
fr Ligue 1 3/38 Hoy
ar Liga Profesional Argenti. 14/27 Hoy
es Primera Federación 2 gr En 7 días
br Liga Brasileña 23/38 Hoy
pt Liga Portuguesa 3/34 Hoy
nl Eredivisie 3/34 Hoy
nl Eerste Divisie 3/38 Mañana
be Segunda Bélgica 2/22 Hoy
mx Liga MX Femenil - Apertu. 8/17 Hoy
it Serie A Femenina 1/18 En 7 días
COMPETICIONES
ue Liga de las Naciones de. 4 gr En 32 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 10 días
n2 Conmebol Sudamericana 8 gr En 11 días
wo Clasificación Mundial Eu. 9/10 En 12 días
wo Amistosos Selecciones Su. 6/8 En 32 días
wo Amistosos Selecciones Su. 2/12 En 4 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar