2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 01 Enero 2020

Partidos Miércoles, 01 Enero 2020
13:30
 Finalizado Burnley
1 - 2
Aston Villa 196
13:30
 Finalizado Brighton Hove Alb.
1 - 1
Chelsea 224
16:00
 Finalizado Watford
2 - 1
Wolves 147
16:00
 Finalizado Southampton
1 - 0
Tottenham Hotspur 217
16:00
 Finalizado Newcastle
0 - 3
Leicester 93
18:30
 Finalizado Norwich City
1 - 1
Crystal Palace 104
18:30
 Finalizado West Ham
4 - 0
AFC Bournemouth 67
18:30
 Finalizado Man. City
2 - 1
Everton 303
21:00
 Finalizado Arsenal
2 - 0
Man. Utd 465
13:45
 Finalizado Millwall
3 - 1
Luton Town 122
16:00
 Finalizado Preston North End
0 - 2
Middlesbrough 14
16:00
 Finalizado Bristol City
0 - 4
Brentford 3
16:00
 Finalizado Queens Park Range.
6 - 1
Cardiff City 17
16:00
 Finalizado Fulham
1 - 2
Reading 38
16:00
 Finalizado Nottingham Forest
3 - 2
Blackburn Rovers 5
16:00
 Finalizado Birmingham City
2 - 3
Wigan Athletic 7
16:00
 Finalizado Sheffield
0 - 1
Hull City 20
16:00
 Finalizado Huddersfield Town
2 - 5
Stoke City 4
18:15
 Finalizado West Bromwich Alb.
1 - 1
Leeds United 65
16:00
 Finalizado Fleetwood Town
1 - 1
Sunderland 1
16:00
 Finalizado Milton Keynes Dons
3 - 0
Bristol Rovers 0
16:00
 Finalizado Bolton Wanderers
3 - 4
Burton Albion 3
16:00
 Finalizado Wycombe Wanderers
1 - 1
Ipswich Town 2
16:00
 Finalizado Gillingham
1 - 1
Portsmouth 0
16:00
 Finalizado AFC Wimbledon
1 - 1
Southend United 0
16:00
 Finalizado Rotherham United
2 - 1
Blackpool 19
16:00
 Finalizado Doncaster Rovers
1 - 0
Oxford United 0
16:00
 Finalizado Lincoln City
2 - 1
Peterborough 1
16:00
 Finalizado Accrington Stanley
1 - 2
Rochdale 2
16:00
 Finalizado Tranmere Rovers
1 - 4
Coventry City 0
16:00
 Finalizado Cambridge United
2 - 3
Mansfield Town 0
16:00
 Finalizado Plymouth Argyle
1 - 2
Swindon Town 0
16:00
 Finalizado Forest Green Rove.
0 - 1
Exeter City 2
16:00
 Finalizado Northampton
1 - 0
Stevenage 0
16:00
 Finalizado Colchester United
1 - 1
Crawley Town 0
16:00
 Finalizado Port Vale
2 - 2
Macclesfield Town 0
16:00
 Finalizado Grimsby Town
1 - 0
Salford City 0
16:00
 Finalizado Bradford City
1 - 0
Morecambe 3
16:00
 Finalizado Oldham Athletic
0 - 2
Scunthorpe United 0
16:00
 Finalizado Crewe Alexandra
4 - 1
Carlisle United 4
16:00
 Finalizado Walsall
1 - 0
Leyton Orient 0
16:00
 Finalizado Newport County
1 - 1
Cheltenham Town 0
15:15
 Finalizado Al Jazira
1 - 2
Al Nasr Dubai 7
15:15
 Finalizado Al Ittihad Kalba
3 - 2
Khorfakkan 1
17:45
 Finalizado Al Sharjah
1 - 2
Al Wahda 5
16:00
 Finalizado Torquay United
0 - 2
Yeovil Town 0
16:00
 Finalizado Fylde
0 - 1
Barrow 0
16:00
 Finalizado Solihull Moors
3 - 0
Chesterfield 1
16:00
 Finalizado Bromley
3 - 0
Dover Athletic 0
16:00
 Finalizado Sutton United
6 - 2
Woking 2
16:00
 Finalizado Maidenhead United
0 - 0
Notts County 1
16:00
 Finalizado Boreham Wood
0 - 0
Barnet 0
16:00
 Finalizado FC Halifax Town
0 - 0
Stockport County 0
16:00
 Finalizado Chorley
0 - 2
Wrexham 0
16:00
 Finalizado Ebbsfleet United
1 - 1
Dagenham Redbridge 0
16:00
 Finalizado Hartlepool United
0 - 1
Harrogate Town 0
16:00
 Finalizado Aldershot Town
3 - 1
Eastleigh 0
16:00
 Finalizado Gloucester City
2 - 1
Leamington 0
16:00
 Finalizado Blyth Spartans
3 - 3
Gateshead 0
16:00
 Finalizado York City
2 - 1
Bradford Park Ave. 0
16:00
 Finalizado Chester
4 - 0
Southport 0
16:00
 Finalizado Alfreton Town
1 - 1
Telford United 0
16:00
 Finalizado Hereford
2 - 1
Kidderminster 0
16:00
 Finalizado Boston United
0 - 3
Kings Lynn Town 0
16:00
 Finalizado Farsley
0 - 1
Guiseley 0
16:00
 Finalizado Altrincham
2 - 1
Curzon Ashton 0
16:00
 Finalizado Spennymoor Town
3 - 1
Darlington FC 0
16:00
 Finalizado Brackley Town
1 - 1
Kettering Town 0
16:00
 Finalizado Leatherhead
2 - 1
Carshalton 0
16:00
 Finalizado Haringey Borough
2 - 1
Wingate Finchley 0
16:00
 Finalizado Margate
3 - 4
Cray Wanderers 0
16:00
 Finalizado Horsham
3 - 0
Lewes 0
14:00
 Finalizado Leiston
2 - 1
Needham Market 0
16:00
 Finalizado Stratford Town
1 - 2
Rushall Olympic 0
16:00
 Finalizado Bromsgrove
4 - 1
Stourbridge 0
16:00
 Finalizado Royston Town
6 - 1
Lowestoft Town 0
16:00
 Finalizado Hednesford Town
0 - 3
Tamworth 0
16:00
 Finalizado St Ives Town
3 - 4
Rushden Diamonds 0
16:00
 Finalizado Barwell
2 - 1
Banbury United 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 20/38 En 3 días
gb Premier League 24/38 Hoy
it Serie A 20/38 En 3 días
es Segunda División 24/42 En 3 días
de Bundesliga 18/34 En 3 días
fr Ligue 1 21/38 En 3 días
ar Superliga Argentina 17/23 En 3 días
es Segunda B 4 gr En 4 días
nl Liga Holandesa 19/34 En 3 días
pt Liga Portuguesa 17/34 En 5 días
es Tercera División 18 gr Mañana
es Primera Femenina 17/30 En 3 días
COMPETICIONES
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 65 días
ue Uefa Youth League 8 gr En 21 días
n2 Torneo Preolímpico Sudam. 2 gr Mañana
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 43 días
ue Champions League Femenin. 10 gr En 63 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar