|
16 Abr 24 10:15 Finalizado |
FC Deren | 2-3 | Brera Ilch FC | más información Jugadas destacadas 9 |
8' S. Akaaba | 1-0 | ||||
1-1 | 18' S. Ankhbayar | ||||
1-2 | 48' A. Saito | ||||
49' Baljinnyam Batmunkh | 2-2 | ||||
|
16 Abr 24 13:15 Finalizado |
Khaan Khuns - Erchim | 7-1 | Bavarians FC | más información Jugadas destacadas 5 |
0-1 | 4' Bilguun | ||||
14' H. Kiyomoto | 1-1 | ||||
60' B. Ganbold | 2-1 | ||||
63' H. Kiyomoto | 3-1 | ||||
68' Munkhsaikhan | 4-1 | ||||
75' B. Ganbold | 5-1 | ||||
92' Y. Mishima | 6-1 | ||||
94' T. Dulguun | 7-1 | ||||
|
17 Abr 24 10:15 Finalizado |
Khangarid | 3-1 | SP Falcons | más información Jugadas destacadas 2 |
0-1 | 18' N. Baatartsogt | ||||
59' Gantogtokh Gantuyaa | 1-1 | ||||
66' Y. Komura | 2-1 | ||||
89' Shogo | 3-1 | ||||
|
17 Abr 24 13:15 Finalizado |
Khoromkhon | 4-1 | Khovd | más información Jugadas destacadas ... |
36' G Narangerel | 1-0 | ||||
46' M. Sattorov | 2-0 | ||||
67' N. Nyam-Osor | 3-0 | ||||
3-1 | 76' Monkh-Erdene L. | ||||
87' M. Sattorov | 4-1 | ||||
|
18 Abr 24 Sin comenzar |
Tuv Buganuud |
13:15
|
FC Ulaanbaatar | más información ... |
: SP Falcons | |
Playoff Descenso : Bavarians FC | |
Descenso : Khovd |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Z. Temuulen | 13 | DEL | Khangarid | ||
2 | Y. Mishima | 12 | MED | Khaan Khuns - Erchim | ||
3 | N. Nyam-Osor | 11 | DEL | Khoromkhon | ||
4 | T. Munkhbaatar | 9 | MED | Khoromkhon | ||
5 | A. Saito | 9 | DEL | Brera Ilch FC | ||
6 | M. Oyunbaatar | 8 | DEL | FC Ulaanbaatar | ||
7 | Tseveensuren Dalaitseren | 8 | DEL | FC Deren | ||
8 | S. Teofanov | 7 | DEL | FC Ulaanbaatar | ||
9 | M. Togoldor | 7 | MED | SP Falcons | ||
10 | V. Everton | 7 | SP Falcons | |||
11 | T. Tsedenbal | 6 | DEL | Tuv Buganuud | ||
12 | N. Baatartsogt | 6 | DEL | SP Falcons | ||
13 | S. Ankhbayar | 6 | DEL | Brera Ilch FC | ||
14 | A. Bazarkhuu | 5 | Khangarid | |||
15 | T. Khurelbaatar | 5 | MED | Tuv Buganuud | ||
16 | R. Ichimura | 5 | MED | Khaan Khuns - Erchim | ||
17 | A. Dolgoen | 5 | FC Deren | |||
18 | João Artur | 4 | MED | Bavarians FC | ||
19 | H. Kiyomoto | 4 | MED | Khaan Khuns - Erchim | ||
20 | M. Sattorov | 4 | MED | Khoromkhon |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Y. Kawaguchi | 1 | DEL | Khaan Khuns - Erchim |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | K. Naranbaatar | 2 | DEF | FC Deren | ||
2 | O. Oyunbaatar | 1 | DEF | Khoromkhon | ||
3 | B. Munkh-Erdene | 1 | MED | Khovd | ||
4 | S. Otgontsagaan | 1 | SP Falcons | |||
5 | Y. Kawaguchi | 1 | DEL | Khaan Khuns - Erchim |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Z. Temuulen | 14 | DEL | Khangarid | ||
2 | Z. Temuulen | 14 | DEL | Khovd | ||
3 | Y. Mishima | 12 | MED | Khaan Khuns - Erchim | ||
4 | N. Nyam-Osor | 10 | DEL | Khoromkhon | ||
5 | T. Munkhbaatar | 9 | MED | Khoromkhon | ||
6 | A. Saito | 9 | DEL | Brera Ilch FC | ||
7 | M. Oyunbaatar | 8 | DEL | FC Ulaanbaatar | ||
8 | Tseveensuren Dalaitseren | 8 | DEL | FC Deren | ||
9 | S. Teofanov | 7 | DEL | FC Ulaanbaatar | ||
10 | M. Togoldor | 7 | MED | SP Falcons | ||
11 | V. Everton | 7 | SP Falcons | |||
12 | S. Ankhbayar | 6 | DEL | Brera Ilch FC | ||
13 | A. Bazarkhuu | 6 | Khangarid | |||
14 | T. Tsedenbal | 6 | DEL | Tuv Buganuud | ||
15 | B. Munkh-Erdene | 5 | MED | Khovd | ||
16 | N. Baatartsogt | 5 | DEL | SP Falcons | ||
17 | T. Khurelbaatar | 5 | MED | Tuv Buganuud | ||
18 | R. Ichimura | 5 | MED | Khaan Khuns - Erchim | ||
19 | A. Dolgoen | 5 | FC Deren | |||
20 | H. Konno | 4 | DEL | Khangarid |