Tercera Israel 2021
La temporada finalizó el Jueves, 06 Mayo 2021.
|
06 May 21 16:15 Finalizado |
Holon Yermiyahu | 1-1 | Agudat Sport Ashdod | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 45' T. Ayala | ||||
52' N. Mizrahi | 1-1 | ||||
|
06 May 21 18:30 Finalizado |
Maccabi Kabilio Jaffa | 2-1 | Hapoel Bikat Hayarden | más información Jugadas destacadas ... |
45' R. Peretz | 1-0 | ||||
1-1 | 55' D. Alberman | ||||
82' Matan Beit Yaakov | 2-1 |
Ascenso : Agudat Sport As. | |
Playoff Ascenso : Maccabi Kabilio |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Ohad Kadusi | 2 | DEL | Agudat Sport Ashdod | ||
2 | N. Mizrahi | 2 | MED | Holon Yermiyahu | ||
3 | Y. Assayag | 2 | MED | Agudat Sport Ashdod | ||
4 | E. Strahman | 1 | DEL | Hapoel Bikat Hayarde. | ||
5 | N. Bisan | 1 | DEL | Maccabi Kabilio Jaff. | ||
6 | O. Edelshtein | 1 | MED | Agudat Sport Ashdod | ||
7 | O. Raly | 1 | MED | Agudat Sport Ashdod | ||
8 | V. Ganon | 1 | DEF | Agudat Sport Ashdod | ||
9 | D. Alberman | 1 | DEF | Hapoel Bikat Hayarde. | ||
10 | T. Ayala | 1 | MED | Agudat Sport Ashdod | ||
11 | R. Peretz | 1 | MED | Maccabi Kabilio Jaff. | ||
12 | Y. Natan | 1 | MED | Hapoel Bikat Hayarde. | ||
13 | S. Zalait | 1 | MED | Holon Yermiyahu | ||
14 | Matan Beit Yaakov | 1 | MED | Maccabi Kabilio Jaff. | ||
15 | N. Landsman | 1 | Maccabi Kabilio Jaff. | |||
16 | J. Suburb | 1 | Maccabi Kabilio Jaff. |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | K. Leonovich | 1 | DEL | Holon Yermiyahu | ||
2 | D. Yitzhak | 1 | DEF | Holon Yermiyahu |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | N. Mizrahi | 2 | MED | Holon Yermiyahu | ||
2 | Ohad Kadusi | 2 | DEL | Agudat Sport Ashdod | ||
3 | Y. Assayag | 2 | MED | Agudat Sport Ashdod | ||
4 | E. Strahman | 1 | DEL | Hapoel Bikat Hayarde. | ||
5 | K. Leonovich | 1 | DEL | Holon Yermiyahu | ||
6 | Matan Beit Yaakov | 1 | MED | Maccabi Kabilio Jaff. | ||
7 | R. Peretz | 1 | MED | Maccabi Kabilio Jaff. | ||
8 | D. Alberman | 1 | DEF | Hapoel Bikat Hayarde. | ||
9 | O. Edelshtein | 1 | MED | Agudat Sport Ashdod | ||
10 | N. Landsman | 1 | Maccabi Kabilio Jaff. | |||
11 | J. Suburb | 1 | Maccabi Kabilio Jaff. | |||
12 | T. Ayala | 1 | MED | Agudat Sport Ashdod | ||
13 | Y. Natan | 1 | MED | Hapoel Bikat Hayarde. | ||
14 | S. Zalait | 1 | MED | Holon Yermiyahu | ||
15 | O. Raly | 1 | MED | Agudat Sport Ashdod | ||
16 | V. Ganon | 1 | DEF | Agudat Sport Ashdod | ||
17 | D. Yitzhak | 1 | DEF | Holon Yermiyahu | ||
18 | N. Bisan | 1 | DEL | Maccabi Kabilio Jaff. |