|
01 Dic 23 17:00 Finalizado |
Kabuscorp Palanca | 1-0 | Bravos do Maquis | más información ... |
|
02 Dic 23 15:00 Finalizado |
Recreativo do Libolo | 1-1 | Uniao de Malanje | más información ... |
|
02 Dic 23 15:30 Finalizado |
Sporting de Cabinda | 0-3 | Santa Rita | más información ... |
|
03 Dic 23 15:30 Finalizado |
Desportivo da Huíla | 1-0 | Wiliete FC | más información ... |
|
03 Dic 23 15:30 Finalizado |
Interclube | 0-1 | Sao Salvador | más información ... |
|
16 Mar 24 15:00 Finalizado |
CD Lunda Sul | 1-1 | Sagrada Esperança | más información Jugadas destacadas ... |
40' Mussa | 1-0 | ||||
|
16 Mar 24 16:00 Finalizado |
Petro de Luanda | 2-1 | Academica do Lobito | más información Jugadas destacadas ... |
5' J. Toro | 1-0 | ||||
1-1 | 39' Miro | ||||
89' Jaredi | 2-1 |
Descenso : Recreativo, Sporting Cabinda, Isaac Benguela |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Jaredi | 3 | DEL | Petro de Luanda | ||
2 | George Lukussa | 3 | DEL | Santa Rita | ||
3 | J. Toro | 2 | MED | Petro de Luanda | ||
4 | R. Tulengi | 1 | DEL | Primeiro de Agosto | ||
5 | Nelinho | 1 | MED | Kabuscorp Palanca | ||
6 | Gege | 1 | DEF | Kabuscorp Palanca | ||
7 | Makusa José | 1 | DEL | Academica do Lobito | ||
8 | Dabanda | 1 | MED | Sagrada Esperança | ||
9 | A. Barry | 1 | DEL | Desportivo da Huíla | ||
10 | Domingo Cuxixima | 1 | MED | CD Lunda Sul | ||
11 | D. Samu | 1 | MED | Primeiro de Agosto | ||
12 | Caneta | 1 | DEL | Recreativo do Libolo | ||
13 | Valter Monteiro | 1 | MED | Sagrada Esperança | ||
14 | Aguinaldo Matias | 1 | MED | Primeiro de Agosto | ||
15 | Miro | 1 | MED | Academica do Lobito | ||
16 | Betinho | 1 | DEL | CD Lunda Sul | ||
17 | Bebo | 1 | DEF | CD Lunda Sul | ||
18 | David Dieu | 1 | DEF | CD Lunda Sul | ||
19 | Victorino Polaco | 1 | DEL | Sao Salvador | ||
20 | B. De Jesus | 1 | MED | Primeiro de Agosto |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Jaredi | 3 | DEL | Petro de Luanda | ||
2 | George Lukussa | 3 | DEL | Santa Rita | ||
3 | J. Toro | 2 | MED | Petro de Luanda | ||
4 | Valter Monteiro | 1 | MED | Sagrada Esperança | ||
5 | Caneta | 1 | DEL | Recreativo do Libolo | ||
6 | A. Barry | 1 | DEL | Desportivo da Huíla | ||
7 | Nelinho | 1 | MED | Kabuscorp Palanca | ||
8 | Dabanda | 1 | MED | Sagrada Esperança | ||
9 | Gege | 1 | DEF | Kabuscorp Palanca | ||
10 | D. Samu | 1 | MED | Primeiro de Agosto | ||
11 | Aguinaldo Matias | 1 | MED | Primeiro de Agosto | ||
12 | B. De Jesus | 1 | MED | Primeiro de Agosto | ||
13 | R. Tulengi | 1 | DEL | Primeiro de Agosto | ||
14 | Domingo Cuxixima | 1 | MED | CD Lunda Sul | ||
15 | Makusa José | 1 | DEL | Academica do Lobito | ||
16 | Miro | 1 | MED | Academica do Lobito | ||
17 | Bebo | 1 | DEF | CD Lunda Sul | ||
18 | Victorino Polaco | 1 | DEL | Sao Salvador | ||
19 | Betinho | 1 | DEL | CD Lunda Sul | ||
20 | Mussa | 1 | DEL | CD Lunda Sul |