|
11 Nov 23 15:00 Finalizado |
Bravos do Maquis | 0-0 | Interclube | más información ... |
|
11 Nov 23 15:00 Finalizado |
Uniao de Malanje | 0-1 | Sagrada Esperança | más información ... |
|
11 Nov 23 15:30 Finalizado |
Academica do Lobito | 0-0 | Kabuscorp Palanca | más información ... |
|
12 Nov 23 15:00 Finalizado |
Sao Salvador | 2-4 | Petro de Luanda | más información ... |
|
12 Nov 23 15:00 Finalizado |
Santa Rita | 1-0 | CD Lunda Sul | más información ... |
|
12 Nov 23 16:00 Finalizado |
Wiliete FC | 1-1 | Sporting de Cabinda | más información ... |
|
12 Nov 23 16:00 Finalizado |
Primeiro de Agosto | 1-0 | Recreativo do Libolo | más información 1 |
Descenso : Sporting Cabinda, Isaac Benguela, Recreativo |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Adó Peña | 4 | DEL | Wiliete FC | ||
2 | Karanga | 3 | DEL | Desportivo da Huíla | ||
3 | Dabanda | 3 | MED | Sagrada Esperança | ||
4 | Jaredi | 3 | DEL | Petro de Luanda | ||
5 | D. Samu | 3 | MED | Primeiro de Agosto | ||
6 | Cláudio Sozinho | 3 | MED | Wiliete FC | ||
7 | George Lukussa | 3 | DEL | Santa Rita | ||
8 | Mussa | 3 | DEL | CD Lunda Sul | ||
9 | Tiago Azulão | 2 | DEL | Petro de Luanda | ||
10 | Pedro Bengui | 2 | DEL | Interclube | ||
11 | J. Toro | 2 | MED | Petro de Luanda | ||
12 | Benarfa | 2 | DEL | Kabuscorp Palanca | ||
13 | Guilherme Cotia | 2 | DEL | Sporting de Cabinda | ||
14 | W. Soares | 1 | MED | Petro de Luanda | ||
15 | E. Edmond | 1 | MED | Bravos do Maquis | ||
16 | R. Tulengi | 1 | DEL | Primeiro de Agosto | ||
17 | Leonardo Ramos | 1 | MED | Academica do Lobito | ||
18 | Além | 1 | MED | Interclube | ||
19 | Gogoró | 1 | DEL | Bravos do Maquis | ||
20 | Nelinho | 1 | MED | Kabuscorp Palanca |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Adó Peña | 4 | DEL | Interclube | ||
2 | Adó Peña | 4 | DEL | Wiliete FC | ||
3 | Jaredi | 3 | DEL | Petro de Luanda | ||
4 | Karanga | 3 | DEL | Desportivo da Huíla | ||
5 | Dabanda | 3 | MED | Sagrada Esperança | ||
6 | D. Samu | 3 | MED | Primeiro de Agosto | ||
7 | Cláudio Sozinho | 3 | MED | Wiliete FC | ||
8 | George Lukussa | 3 | DEL | Santa Rita | ||
9 | Mussa | 3 | DEL | CD Lunda Sul | ||
10 | J. Toro | 2 | MED | Petro de Luanda | ||
11 | Tiago Azulão | 2 | DEL | Petro de Luanda | ||
12 | Benarfa | 2 | DEL | Kabuscorp Palanca | ||
13 | Pedro Bengui | 2 | DEL | Interclube | ||
14 | Guilherme Cotia | 2 | DEL | Sporting de Cabinda | ||
15 | Julinho | 1 | DEL | Petro de Luanda | ||
16 | Victoriano | 1 | DEF | Sagrada Esperança | ||
17 | Valter Monteiro | 1 | MED | Sagrada Esperança | ||
18 | Caneta | 1 | DEL | Recreativo do Libolo | ||
19 | W. Soares | 1 | MED | Petro de Luanda | ||
20 | Além | 1 | MED | Interclube |