Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Georgia | Locomotive Tbilisi | 34 | 34 | 34 | - | 3060' | 2 | - | 1 | 1 |
Copa Georgia | Locomotive Tbilisi | 4 | 4 | 4 | - | 360' | - | - | - | - |
- Nombre
- D. Ubilava
- Completo
- Daviti Ubilava
- Edad
- 30 años
- Fecha de nacimiento
- 27-01-1994
- País
- Georgia
- Nacionalidad
- Georgia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 170 cm
- Peso
- 61 kilogramos
- Nombre
- Daviti
- Apellidos
- Ubilava
Últimos partidos jugados por D. Ubilava
Dom 08 Dic 2019 12:30 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 3-1 |
Locomotive Tbilisi | 90' | |||||
Dom 24 Nov 2019 11:00 Finalizado |
Sioni | 1-2 |
Locomotive Tbilisi | 90' | 1 | ||||
Sab 09 Nov 2019 15:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 0-2 |
Chikhura | 90' | |||||
Sab 02 Nov 2019 15:00 Finalizado |
WIT Georgia | 0-2 |
Locomotive Tbilisi | 90' | |||||
Dom 27 Oct 2019 15:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 1-0 |
Dila Gori | 90' | |||||
Mie 23 Oct 2019 12:00 Finalizado |
Gareji | 2-3 |
Locomotive Tbilisi | 90' | |||||
Sab 19 Oct 2019 16:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 0-1 |
Locomotive Tbilisi | 90' | |||||
Sab 05 Oct 2019 16:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 2-0 |
Torpedo Kutaisi | 90' | |||||
Sab 28 Sep 2019 14:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 4-0 |
Locomotive Tbilisi | 90' | |||||
Mar 24 Sep 2019 13:00 Finalizado |
Merani Martvili | 1-2 |
Locomotive Tbilisi | 90' | |||||
Vie 20 Sep 2019 14:00 Finalizado |
FC Rustavi | 2-1 |
Locomotive Tbilisi | 90' | |||||
Sab 14 Sep 2019 18:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 2-1 |
Locomotive Tbilisi | 90' | |||||
Vie 30 Ago 2019 18:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 1-1 |
Sioni | 90' | |||||
Sab 24 Ago 2019 15:00 Finalizado |
Chikhura | 3-2 |
Locomotive Tbilisi | 90' | |||||
Vie 16 Ago 2019 18:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 1-1 |
WIT Georgia | 90' | |||||
Sab 10 Ago 2019 17:00 Finalizado |
Dila Gori | 0-1 |
Locomotive Tbilisi | 90' | |||||
Dom 04 Ago 2019 19:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 0-6 |
Dinamo Tbilisi | 90' | |||||
Mar 02 Jul 2019 16:00 Finalizado |
Torpedo Kutaisi | 0-2 |
Locomotive Tbilisi | 90' | |||||
Mar 25 Jun 2019 17:30 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 1-0 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Sab 22 Jun 2019 17:30 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 1-1 |
FC Rustavi | 90' | |||||
Mie 19 Jun 2019 15:00 Finalizado |
FC Telavi | 0-1 |
Locomotive Tbilisi | 90' | |||||
Sab 15 Jun 2019 19:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 1-0 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Dom 02 Jun 2019 15:00 Finalizado |
Sioni | 0-0 |
Locomotive Tbilisi | 90' | |||||
Mie 29 Mayo 2019 16:30 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 2-0 |
Chikhura | 90' | |||||
Jue 23 Mayo 2019 19:00 Finalizado |
WIT Georgia | 0-3 |
Locomotive Tbilisi | 90' | |||||
Dom 19 Mayo 2019 17:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 1-0 |
Dila Gori | 90' | |||||
Mie 15 Mayo 2019 19:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 1-3 |
Locomotive Tbilisi | 90' | 1 | ||||
Vie 10 Mayo 2019 17:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 1-3 |
Torpedo Kutaisi | 90' | |||||
Dom 05 Mayo 2019 19:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 1-0 |
Locomotive Tbilisi | 90' | |||||
Mie 24 Abr 2019 17:00 Finalizado |
FC Rustavi | 0-2 |
Locomotive Tbilisi | 90' | |||||
Sab 20 Abr 2019 19:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 2-1 |
Locomotive Tbilisi | 90' | |||||
Sab 06 Abr 2019 17:00 Finalizado |
Chikhura | 1-0 |
Locomotive Tbilisi | 90' | |||||
Mar 02 Abr 2019 17:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 0-1 |
WIT Georgia | 90' | |||||
Sab 30 Mar 2019 16:00 Finalizado |
Dila Gori | 3-1 |
Locomotive Tbilisi | 90' | |||||
Dom 17 Mar 2019 16:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 0-4 |
Dinamo Tbilisi | 90' | |||||
Sab 09 Mar 2019 13:00 Finalizado |
Torpedo Kutaisi | 0-2 |
Locomotive Tbilisi | 90' | |||||
Mar 05 Mar 2019 16:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 1-3 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Sab 02 Mar 2019 15:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 4-1 |
FC Rustavi | 90' |
- D. Buliskeria Portero
- Luka Sherozia Portero
- R. Lomidze Portero
- A. Andronikashvili Defensa
- A. Gureshidze Defensa
- Beka Buighlishvili Defensa
- D. Ubilava Defensa
- G. Gabadze Defensa
- I. Komakhidze Defensa
- L. Japaridze Defensa
- N. Tchanturia Defensa
- B. Dartsmelia Centrocampista
- B. Makharoblidze Centrocampista
- D. Jikia Centrocampista
- D. Samurkasovi Centrocampista
- G. Gorozia Centrocampista
- L. Gvalia Centrocampista
- L. Kikabidze Centrocampista
- N. Lomidze Centrocampista
- T. Dzebniauri Centrocampista
- T. Shonia Centrocampista
- D. Kirkitadze Delantero
- G. Iakobidze Delantero
- G. Ivaniadze Delantero
- G. Lomtadze Delantero
- I. Sikharulidze Delantero
- Lasha Ozbetelashvili Delantero
- O. Kobakhidze Delantero
- R. Injgia Delantero
- Rati Ardazishvili Delantero
- S. Shekiladze Delantero
- T. Kirkitadze Delantero
- Z. Davitashvili Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Super League Griega
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...