Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amistosos Selecciones Sub 17 | Estonia Sub 17 | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Segunda B Estonia | Tammeka II | 20 | 17 | 15 | 3 | 1523' | 2 | - | - | 2 |
Liga Estonia Sub 17 | Tammeka Sub 17 | 8 | 8 | 7 | - | 671' | 3 | - | - | 1 |
- Nombre
- Ats Toomsalu
- Completo
- Ats Toomsalu
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 17-08-2002
- Lugar de nacimiento
- Tartu
- País
- Estonia
- Nacionalidad
- Estonia
- Demarcación
- Defensa
- Nombre
- Ats
- Apellidos
- Toomsalu
Últimos partidos jugados por Ats Toomsalu
Dom 11 Nov 2018 12:00 Finalizado |
Pärnu | 3-2 |
Tammeka II | 90' | |||||
Mar 06 Nov 2018 18:30 Finalizado |
Tabasalu Charma | 2-4 |
Tammeka Sub 17 | 90' | |||||
Sab 20 Oct 2018 12:00 Finalizado |
Tammeka II | 4-0 |
Alliance FC | 90' | |||||
Dom 07 Oct 2018 12:00 Finalizado |
Tammeka II | 2-1 |
Vändra JK Vaprus | 90' | |||||
Dom 30 Sep 2018 12:00 Finalizado |
TJK Legion | 1-1 |
Tammeka II | 90' | 1 | ||||
Dom 23 Sep 2018 12:00 Finalizado |
Tammeka II | 10-0 |
Paide II | 46' | 1 | ||||
Jue 20 Sep 2018 16:30 Finalizado |
Võru | 2-0 |
Tammeka II | 90' | |||||
Vie 07 Sep 2018 17:30 Finalizado |
Polonia Sub 17 | 2-0 |
Estonia Sub 17 | 90' | |||||
Dom 02 Sep 2018 15:00 Finalizado |
Alliance FC | 0-1 |
Tammeka II | 90' | |||||
Jue 30 Ago 2018 17:30 Finalizado |
Vändra JK Vaprus | 4-2 |
Tammeka II | 90' | |||||
Sab 25 Ago 2018 18:00 Finalizado |
Tammeka II | 7-0 |
Ajax Lasnamäe | 46' | |||||
Jue 16 Ago 2018 18:00 Finalizado |
Nõmme United | 1-4 |
Tammeka II | 90' | |||||
Dom 12 Ago 2018 15:00 Finalizado |
Tammeka II | 2-0 |
Pärnu | 90' | |||||
Vie 03 Ago 2018 18:00 Finalizado |
Tammeka II | 0-2 |
TJK Legion | 90' | |||||
Dom 15 Jul 2018 12:00 Finalizado |
Tammeka II | 3-1 |
Võru | 90' | |||||
Mie 11 Jul 2018 18:00 Finalizado |
Tammeka II | 0-0 |
Nõmme United | 90' | |||||
Mar 12 Jun 2018 18:00 Finalizado |
TJK Legion | 2-1 |
Tammeka II | 90' | |||||
Sab 09 Jun 2018 12:00 Finalizado |
Pärnu | 0-0 |
Tammeka II | 90' | |||||
Lun 28 Mayo 2018 18:00 Finalizado |
Vändra JK Vaprus | 2-4 |
Tammeka II | 28' | |||||
Vie 25 Mayo 2018 18:00 Finalizado |
Tammeka II | 5-0 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Mar 22 Mayo 2018 18:00 Finalizado |
Tammeka Sub 17 | 2-1 |
Tabasalu Charma | 41' | |||||
Dom 20 Mayo 2018 12:00 Finalizado |
Tammeka II | 1-1 |
Pärnu | 18' | |||||
Mar 01 Mayo 2018 16:00 Finalizado |
Tallinna Kalev | 3-5 |
Tammeka Sub 17 | 90' | 1 | ||||
Dom 29 Abr 2018 12:00 Finalizado |
Alliance FC | 1-1 |
Tammeka II | 35' | |||||
Mar 24 Abr 2018 16:00 Finalizado |
Flora Tallin | 2-1 |
Tammeka Sub 17 | 90' | |||||
Mar 10 Abr 2018 16:00 Finalizado |
Tammeka Sub 17 | 2-1 |
Tartu Santos | 90' | |||||
Dom 25 Mar 2018 11:00 Finalizado |
Nõmme United | 2-0 |
Tammeka Sub 17 | 90' | |||||
Sab 17 Mar 2018 12:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 1-5 |
Tammeka Sub 17 | 90' | |||||
Sab 03 Mar 2018 09:30 Finalizado |
Maardu Sub 17 | 2-1 |
Tammeka Sub 17 | 90' |
- Carl Kiidjarv Portero
- K. Kütt Portero
- K. Vaabel Portero
- Karl Pechter Portero
- R. Saluoks Portero
- A. Sairinen Defensa
- Ats Toomsalu Defensa
- D. Maanas Defensa
- Henri Järvelaid Defensa
- K. Jädal Defensa
- K. Korss Defensa
- Kevin Anderson Defensa
- M. Laas Defensa
- M. Metsniit Defensa
- M. Slashchev Defensa
- M. Slashchyov Defensa
- S. Grauberg Defensa
- S. Kask Defensa
- A. Paju Centrocampista
- A. Sadovoi Centrocampista
- D. Laaneots Centrocampista
- E. Litvjakov Centrocampista
- E. Puri Centrocampista
- K. Kiidron Centrocampista
- K. Tiirik Centrocampista
- M. Aasmäe Centrocampista
- M. Järviste Centrocampista
- M. Kontkar Centrocampista
- Reio Laabus Centrocampista
- S. Taan Centrocampista
- T. Nuuma Centrocampista
- T. Tekko Centrocampista
- Artur Uljanov Delantero
- E. Mottus Delantero
- G. Ivanov Delantero
- M. Jõgi Delantero
- M. Preiman Delantero
- M. Tsernjavski Delantero
- Markus Lokk Delantero
- P. Veelma Delantero
- R. Lall Delantero
- R. Tauts Delantero
- Sander Kapper Delantero
- Sten Reinkort Delantero
- T. Koskor Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Super League Griega
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...