2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Resultados
 
15 Jul 09
17:00 Finalizado
Ventspils Ventspils 3-0 F91 Dudelange F91 Dudelange más información Jugadas destacadas ...
79' A. Butriks 1-0
86' D. Kačanovs 2-0
87' V. Rimkus 3-0
 
22 Jul 09
18:00 Finalizado
F91 Dudelange F91 Dudelange 1-3 Ventspils Ventspils más información Jugadas destacadas ...
15' D. Alves Da Mota 1-0
1-1 27' V. Astafjevs
1-2 57' A. Butriks
1-3 67' P. Mihadjuks
69' E. Françoise
Global
Ventspils 6 - 1 Dudelange
 
14 Jul 09
20:00 Finalizado
EB / Streymur EB / Streymur 0-2 APOEL APOEL más información Jugadas destacadas ...
0-1 10' N. Mirosavljević
0-2 77' Marcin Zewłakow
 
21 Jul 09
19:00 Finalizado
APOEL APOEL 3-0 EB / Streymur EB / Streymur más información Jugadas destacadas ...
42' Marcin Zewłakow 1-0
63' N. Alexandrou 2-0
75' N. Mirosavljević 3-0
Global
Streymur 0 - 5 APOEL
 
15 Jul 09
20:30 Finalizado
Wisla Kraków Wisla Kraków 1-1 Levadia Levadia más información Jugadas destacadas ...
0-1 42' N. Andreev
90' P. Ćwielong 1-1
 
22 Jul 09
18:00 Finalizado
Levadia Levadia 1-0 Wisla Kraków Wisla Kraków más información Jugadas destacadas ...
90' V. Ivanov 1-0
Global
Wisla 1 - 2 Levadia
 
14 Jul 09
20:45 Finalizado
Rhyl FC Rhyl FC 0-4 Partizan Beograd Partizan Beograd más información Jugadas destacadas ...
0-1 17' M. Krstajic
0-2 18' Cléo
0-3 45' L. Diarra
0-4 69' N. Djordjevic
 
21 Jul 09
20:45 Finalizado
Partizan Beograd Partizan Beograd 8-0 Rhyl FC Rhyl FC más información Jugadas destacadas ...
4' L. Diarra 1-0
17' Cléo 2-0
20' N. Djordjevic 3-0
38' B. Ilic 4-0
53' Cléo 5-0
65' B. Ilic 6-0
67' R. Petrovic 7-0
72' Cléo 8-0
Global
Rhyl FC 0 - 12 Partizan
 
14 Jul 09
17:00 Finalizado
Makedonija GjP Makedonija GjP 0-2 BATE Borisov BATE Borisov más información Jugadas destacadas ...
0-1 40' S. Krivets
0-2 49' M. Skavysh
 
21 Jul 09
18:00 Finalizado
BATE Borisov BATE Borisov 2-0 Makedonija GjP Makedonija GjP más información Jugadas destacadas ...
83' S. Sosnovski 1-0
90' V. Rodionov 2-0
Global
Makedonija 0 - 4 BATE Borisov
 
14 Jul 09
17:00 Finalizado
Pyunik Pyunik 0-0 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb más información ...
 
21 Jul 09
20:30 Finalizado
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 3-0 Pyunik Pyunik más información Jugadas destacadas ...
30' M. Mandžukić 1-0
61' M. Badelj 2-0
66' D. Lovren 3-0
Global
Pyunik 0 - 3 Dinamo
 
15 Jul 09
19:50 Finalizado
Maccabi Haifa Maccabi Haifa 6-0 Glentoran Glentoran más información Jugadas destacadas ...
36' L. Refaelov 1-0
52' Y. Katan 2-0
57' V. Dvalishvili 3-0
81' V. Dvalishvili 4-0
83' S. Arbeitman 5-0
89' M. Ghadir 6-0
 
22 Jul 09
19:50 Finalizado
Glentoran Glentoran 0-4 Maccabi Haifa Maccabi Haifa más información Jugadas destacadas ...
0-1 9' Yero Bello
0-2 53' Yero Bello
0-3 62' T. Masilela
0-4 90' S. Arbeitman
Global
Maccabi 10 - 0 Glentoran
 
15 Jul 09
20:00 Finalizado
KF Tirana KF Tirana 1-1 Stabaek IF Stabaek IF más información Jugadas destacadas ...
0-1 34' D. Kobayashi
50' D. Mukaj 1-1
 
21 Jul 09
20:45 Finalizado
Stabaek IF Stabaek IF 4-0 KF Tirana KF Tirana más información Jugadas destacadas ...
15' P. Segerström 1-0
17' P. Segerström 2-0
43' Fredrik Berglund 3-0
55' P. Farnerud 4-0
74' Laurent Mohellebi
Global
KF Tirana 1 - 5 Stabaek IF
 
15 Jul 09
17:30 Finalizado
Inter Turku Inter Turku 0-1 Sheriff Sheriff más información Jugadas destacadas ...
0-1 42' A. Suvorov
 
21 Jul 09
19:00 Finalizado
Sheriff Sheriff 1-0 Inter Turku Inter Turku más información Jugadas destacadas ...
69' A. Suvorov 1-0
Global
Inter Turku 0 - 2 Sheriff
 
14 Jul 09
20:00 Finalizado
Ekranas Panevezys Ekranas Panevezys 2-2 FK Baku FK Baku más información Jugadas destacadas ...
52' D. Bička 1-0
1-1 78' Ferro
1-2 90' William
90' V. Trakys 2-2
 
21 Jul 09
17:00 Finalizado
FK Baku FK Baku 4-2 Ekranas Panevezys Ekranas Panevezys más información Jugadas destacadas ...
60' Ferro 1-0
66' Ferro 2-0
77' Ferro 3-0
3-1 81' D. Matović
3-2 90' D. Gleveckas
90' Aleksandar Šojić 4-2
Global
Ekranas 4 - 6 FK Baku
 
15 Jul 09
18:00 Finalizado
WIT Georgia WIT Georgia 0-0 Maribor Maribor más información Jugadas destacadas ...
83' Irakli Klimiashvili
 
22 Jul 09
20:45 Finalizado
Maribor Maribor 3-1 WIT Georgia WIT Georgia más información Jugadas destacadas ...
9' D. Bunderla 1-0
19' M. Tavares 2-0
2-1 45' V. Kvaratskhelia
85' R. Mihelič 3-1
Global
WIT Georgia 1 - 3 Maribor
 
15 Jul 09
18:45 Finalizado
Levski Sofia Levski Sofia 4-0 Sant Julià Sant Julià más información Jugadas destacadas ...
50' D. Tasevski 1-0
54' D. Abdian
64' G. Hristov 2-0
72' G. Hristov 3-0
80' A. Romero
82' V. Gadzhev 4-0
 
21 Jul 09
18:45 Finalizado
Sant Julià Sant Julià 0-5 Levski Sofia Levski Sofia más información Jugadas destacadas ...
0-1 23' M. Ognyanov
0-2 34' Hristo Yovov
0-3 40' M. Ognyanov
45' I. Isa
0-4 83' I. Tsachev
0-5 87' A. Kirov
Global
Levski Sofia 9 - 0 Sant Julià
 
15 Jul 09
20:00 Finalizado
Debreceni VSC Debreceni VSC 2-0 Kalmar Kalmar más información Jugadas destacadas ...
73' J. Varga 1-0
86' Zoltán Kiss 2-0
 
22 Jul 09
19:00 Finalizado
Kalmar Kalmar 3-1 Debreceni VSC Debreceni VSC más información Jugadas destacadas ...
0-1 13' J. Varga
19' R. Elm 1-1
32' Daniel Mendes 2-1
72' D. Elm 3-1
86' P. Máté
Global
Debreceni 3 - 3 Kalmar
 
15 Jul 09
20:30 Finalizado
Zrinjski Zrinjski 1-0 Slovan Bratislava Slovan Bratislava más información Jugadas destacadas ...
48' K. Kordić 1-0
 
21 Jul 09
19:30 Finalizado
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 4-0 Zrinjski Zrinjski más información Jugadas destacadas ...
13' J. Halenár 1-0
19' Rogerio Gaucho 2-0
60' J. Halenár 3-0
90' J. Sylvester 4-0
Global
Zrinjski 1 - 4 Slovan
 
15 Jul 09
20:30 Finalizado
Salzburg Salzburg 1-1 Bohemian FC Bohemian FC más información Jugadas destacadas ...
25' M. Dudic 1-0
58' M. Janko
1-1 60' J. Ndo
 
22 Jul 09
20:30 Finalizado
Bohemian FC Bohemian FC 0-1 Salzburg Salzburg más información Jugadas destacadas ...
0-1 86' Patrik Jezek
Global
Salzburg 2 - 1 Bohemian FC
 
15 Jul 09
20:15 Finalizado
Kobenhavn Kobenhavn 6-0 Mogren Mogren más información Jugadas destacadas ...
8' T. Kristensen 1-0
16' M. Jorgensen 2-0
24' Ailton 3-0
69' D. N'doye 4-0
74' D. N'doye 5-0
82' M. Nordstrand 6-0
 
22 Jul 09
20:30 Finalizado
Mogren Mogren 0-6 Kobenhavn Kobenhavn más información Jugadas destacadas ...
0-1 11' D. N'doye
0-2 16' M. Nordstrand
0-3 40' D. N'doye
0-4 44' M. Vingaard
0-5 47' T. Delaney
0-6 87' Ailton
Global
Kobenhavn 12 - 0 Mogren
 
15 Jul 09
21:15 Finalizado
FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur 0-4 FC Aktobe FC Aktobe más información Jugadas destacadas ...
0-1 49' M. Tleshev
54' V. Gudmundsson
0-2 57' K. Golovskoy
0-3 70' M. Khayrullin
0-4 85' K. Golovskoy
 
22 Jul 09
18:00 Finalizado
FC Aktobe FC Aktobe 2-0 FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur más información Jugadas destacadas ...
20' S. Smakov 1-0
67' M. Tleshev 2-0
Global
Hafnarfjordu 0 - 6 FC Aktobe
Clasificación
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Kobenhavn Kobenhavn 6 2 2 0 0 12 0
  • VICTORIA
  • Kobenhavn 6
  • Mogren 0
  • VICTORIA
  • Mogren 0
  • Kobenhavn 6
2 Partizan Beograd Partizan Beograd 6 2 2 0 0 12 0
  • VICTORIA
  • Rhyl FC 0
  • Partizan Beograd 4
  • VICTORIA
  • Partizan Beograd 8
  • Rhyl FC 0
3 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 6 2 2 0 0 10 0
  • VICTORIA
  • Maccabi Haifa 6
  • Glentoran 0
  • VICTORIA
  • Glentoran 0
  • Maccabi Haifa 4
4 Levski Sofia Levski Sofia 6 2 2 0 0 9 0
  • VICTORIA
  • Levski Sofia 4
  • Sant Julià 0
  • VICTORIA
  • Sant Julià 0
  • Levski Sofia 5
5 FC Aktobe FC Aktobe 6 2 2 0 0 6 0
  • VICTORIA
  • FH Hafnarfjordur 0
  • FC Aktobe 4
  • VICTORIA
  • FC Aktobe 2
  • FH Hafnarfjordur 0
6 Ventspils Ventspils 6 2 2 0 0 6 1
  • VICTORIA
  • Ventspils 3
  • F91 Dudelange 0
  • VICTORIA
  • F91 Dudelange 1
  • Ventspils 3
7 APOEL APOEL 6 2 2 0 0 5 0
  • VICTORIA
  • EB / Streymur 0
  • APOEL 2
  • VICTORIA
  • APOEL 3
  • EB / Streymur 0
8 BATE Borisov BATE Borisov 6 2 2 0 0 4 0
  • VICTORIA
  • Makedonija GjP 0
  • BATE Borisov 2
  • VICTORIA
  • BATE Borisov 2
  • Makedonija GjP 0
9 Sheriff Sheriff 6 2 2 0 0 2 0
  • VICTORIA
  • Inter Turku 0
  • Sheriff 1
  • VICTORIA
  • Sheriff 1
  • Inter Turku 0
10 Stabaek IF Stabaek IF 4 2 1 1 0 5 1
  • EMPATE
  • KF Tirana 1
  • Stabaek IF 1
  • VICTORIA
  • Stabaek IF 4
  • KF Tirana 0
11 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 4 2 1 1 0 3 0
  • EMPATE
  • Pyunik 0
  • Dinamo Zagreb 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Zagreb 3
  • Pyunik 0
12 FK Baku FK Baku 4 2 1 1 0 6 4
  • EMPATE
  • Ekranas Panevezys 2
  • FK Baku 2
  • VICTORIA
  • FK Baku 4
  • Ekranas Panevezys 2
13 Maribor Maribor 4 2 1 1 0 3 1
  • EMPATE
  • WIT Georgia 0
  • Maribor 0
  • VICTORIA
  • Maribor 3
  • WIT Georgia 1
14 Levadia Levadia 4 2 1 1 0 2 1
  • EMPATE
  • Wisla Kraków 1
  • Levadia 1
  • VICTORIA
  • Levadia 1
  • Wisla Kraków 0
15 Salzburg Salzburg 4 2 1 1 0 2 1
  • EMPATE
  • Salzburg 1
  • Bohemian FC 1
  • VICTORIA
  • Bohemian FC 0
  • Salzburg 1
16 Slovan Bratislava Slovan 3 2 1 0 1 4 1
  • DERROTA
  • Zrinjski 1
  • Slovan Bratislava 0
  • VICTORIA
  • Slovan Bratislava 4
  • Zrinjski 0
17 Debreceni VSC Debreceni VSC 3 2 1 0 1 3 3
  • VICTORIA
  • Debreceni VSC 2
  • Kalmar 0
  • DERROTA
  • Kalmar 3
  • Debreceni VSC 1
18 Kalmar Kalmar 3 2 1 0 1 3 3
  • DERROTA
  • Debreceni VSC 2
  • Kalmar 0
  • VICTORIA
  • Kalmar 3
  • Debreceni VSC 1
19 Zrinjski Zrinjski 3 2 1 0 1 1 4
  • VICTORIA
  • Zrinjski 1
  • Slovan Bratislava 0
  • DERROTA
  • Slovan Bratislava 4
  • Zrinjski 0
20 Bohemian FC Bohemian FC 1 2 0 1 1 1 2
  • EMPATE
  • Salzburg 1
  • Bohemian FC 1
  • DERROTA
  • Bohemian FC 0
  • Salzburg 1
21 Wisla Kraków Wisla Kraków 1 2 0 1 1 1 2
  • EMPATE
  • Wisla Kraków 1
  • Levadia 1
  • DERROTA
  • Levadia 1
  • Wisla Kraków 0
22 Ekranas Panevezys Ekranas 1 2 0 1 1 4 6
  • EMPATE
  • Ekranas Panevezys 2
  • FK Baku 2
  • DERROTA
  • FK Baku 4
  • Ekranas Panevezys 2
23 WIT Georgia WIT Georgia 1 2 0 1 1 1 3
  • EMPATE
  • WIT Georgia 0
  • Maribor 0
  • DERROTA
  • Maribor 3
  • WIT Georgia 1
24 Pyunik Pyunik 1 2 0 1 1 0 3
  • EMPATE
  • Pyunik 0
  • Dinamo Zagreb 0
  • DERROTA
  • Dinamo Zagreb 3
  • Pyunik 0
25 KF Tirana KF Tirana 1 2 0 1 1 1 5
  • EMPATE
  • KF Tirana 1
  • Stabaek IF 1
  • DERROTA
  • Stabaek IF 4
  • KF Tirana 0
26 Inter Turku Inter Turku 0 2 0 0 2 0 2
  • DERROTA
  • Inter Turku 0
  • Sheriff 1
  • DERROTA
  • Sheriff 1
  • Inter Turku 0
27 Makedonija GjP Makedonija GjP 0 2 0 0 2 0 4
  • DERROTA
  • Makedonija GjP 0
  • BATE Borisov 2
  • DERROTA
  • BATE Borisov 2
  • Makedonija GjP 0
28 F91 Dudelange F91 Dudelange 0 2 0 0 2 1 6
  • DERROTA
  • Ventspils 3
  • F91 Dudelange 0
  • DERROTA
  • F91 Dudelange 1
  • Ventspils 3
29 EB / Streymur EB / Streymur 0 2 0 0 2 0 5
  • DERROTA
  • EB / Streymur 0
  • APOEL 2
  • DERROTA
  • APOEL 3
  • EB / Streymur 0
30 FH Hafnarfjordur Hafnarfjordur 0 2 0 0 2 0 6
  • DERROTA
  • FH Hafnarfjordur 0
  • FC Aktobe 4
  • DERROTA
  • FC Aktobe 2
  • FH Hafnarfjordur 0
31 Sant Julià Sant Julià 0 2 0 0 2 0 9
  • DERROTA
  • Levski Sofia 4
  • Sant Julià 0
  • DERROTA
  • Sant Julià 0
  • Levski Sofia 5
32 Glentoran Glentoran 0 2 0 0 2 0 10
  • DERROTA
  • Maccabi Haifa 6
  • Glentoran 0
  • DERROTA
  • Glentoran 0
  • Maccabi Haifa 4
33 Mogren Mogren 0 2 0 0 2 0 12
  • DERROTA
  • Kobenhavn 6
  • Mogren 0
  • DERROTA
  • Mogren 0
  • Kobenhavn 6
34 Rhyl FC Rhyl FC 0 2 0 0 2 0 12
  • DERROTA
  • Rhyl FC 0
  • Partizan Beograd 4
  • DERROTA
  • Partizan Beograd 8
  • Rhyl FC 0
JUGADORES DESTACADOS
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar