Resultados

 
10 Jul 24
17:00 Finalizado
Ordabasy Ordabasy 0-0 Petrocub Hîncești Petrocub Hîncești más información 145
 
17 Jul 24
Sin comenzar
Petrocub Hîncești Petrocub Hîncești
19:00
Ordabasy Ordabasy más información 1
Global
Ordabasy 0 - 0 Petrocub
 
09 Jul 24
17:30 Finalizado
FK Panevėžys FK Panevėžys 3-0 HJK Helsinki HJK Helsinki más información Jugadas destacadas 279
17' E. Veliulis E. Veliulis 1-0
65' N. Gorobsov N. Gorobsov 2-0
67' N. Mbo N. Mbo 3-0
70' C. Dieng C. Dieng
 
16 Jul 24
Sin comenzar
HJK Helsinki HJK Helsinki
18:00
FK Panevėžys FK Panevėžys más información 8
Global
Panevėžys 3 - 0 Helsinki
 
10 Jul 24
20:00 Finalizado
Ludogorets Ludogorets 3-1 Dinamo Batumi Dinamo Batumi más información Jugadas destacadas 77
13' B. Tekpetey B. Tekpetey 1-0
24' Rick Rick 2-0
2-1 62' V. Mamuchashvili V. Mamuchashvili
72' Aslak Witry Aslak Witry 3-1
 
17 Jul 24
Sin comenzar
Dinamo Batumi Dinamo Batumi
19:00
Ludogorets Ludogorets más información 3
Global
Ludogorets 3 - 1 Dinamo
 
10 Jul 24
20:45 Finalizado
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0-0 Pyunik Pyunik más información 67
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Pyunik Pyunik
18:00
Dinamo Minsk Dinamo Minsk más información 3
Global
Dinamo Minsk 0 - 0 Pyunik
 
10 Jul 24
19:00 Finalizado
FK RFS FK RFS 3-0 Larne Larne más información Jugadas destacadas 78
29' Kigurs Kigurs 1-0
48' D. Balodis D. Balodis 2-0
60' S. Panić S. Panić 3-0
 
17 Jul 24
Sin comenzar
Larne Larne
21:00
FK RFS FK RFS más información 1
Global
FK RFS 3 - 0 Larne
 
10 Jul 24
18:00 Finalizado
FC Flora FC Flora 0-5 Celje Celje más información Jugadas destacadas 69
0-1 7' Aljoša Matko Aljoša Matko
0-2 10' D. Vuklisevic D. Vuklisevic
21' Aljoša Matko Aljoša Matko
0-3 46' M. Zabukovnik M. Zabukovnik
0-4 71' R. Aarons R. Aarons
0-5 91' T. Svetlin T. Svetlin
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Celje Celje
19:00
FC Flora FC Flora más información 3
Global
FC Flora 0 - 5 Celje
 
10 Jul 24
19:00 Finalizado
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 4-2 Struga Struga más información Jugadas destacadas 126
16' V. Weiss V. Weiss 1-0
36' R. Mak R. Mak 2-0
2-1 55' B. Ibraimi B. Ibraimi
2-2 74' B. Ibraimi B. Ibraimi
85' J. Kucka J. Kucka 3-2
91' J. Kucka J. Kucka 4-2
 
17 Jul 24
Sin comenzar
Struga Struga
17:00
Slovan Bratislava Slovan Bratislava más información 1
Global
Slovan 4 - 2 Struga
 
09 Jul 24
21:00 Finalizado
Virtus Virtus 1-7 FCSB FCSB más información Jugadas destacadas 132
0-1 6' D. Olaru D. Olaru
0-2 11' D. Olaru D. Olaru
0-3 22' D. Popa D. Popa
0-4 27' D. Popa D. Popa
0-5 37' D. Olaru D. Olaru
0-6 70' David Miculescu David Miculescu
0-7 73' David Miculescu David Miculescu
86' M. Battistini M. Battistini 1-7
 
16 Jul 24
Sin comenzar
FCSB FCSB
19:30
Virtus Virtus más información 14
Global
Virtus 1 - 7 FCSB
 
09 Jul 24
20:45 Finalizado
Víkingur Reykjavík Víkingur Reykjavík 0-0 Shamrock Rovers Shamrock Rovers más información Jugadas destacadas 244
80' D. Nugent D. Nugent
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Shamrock Rovers Shamrock Rovers
21:00
Víkingur Reykjavík Víkingur Reykjavík más información 6
Global
Víkingur 0 - 0 Shamrock
 
10 Jul 24
20:00 Finalizado
Kí Klaksvík Kí Klaksvík 2-0 Differdange 03 Differdange 03 más información Jugadas destacadas 55
12' A. Frederiksberg A. Frederiksberg 1-0
49' A. Frederiksberg A. Frederiksberg 2-0
 
17 Jul 24
Sin comenzar
Differdange 03 Differdange 03
19:00
Kí Klaksvík Kí Klaksvík más información 1
Global
Klaksvík 2 - 0 Differdange
 
09 Jul 24
20:00 Finalizado
UE Santa Coloma UE Santa Coloma 1-2 Ballkani Ballkani más información Jugadas destacadas 108
22' Y. El Ghzaoui Y. El Ghzaoui 1-0
1-1 42' Lindon Emërllahu Lindon Emërllahu
1-2 90' B. Karrica B. Karrica
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Ballkani Ballkani
16:30
UE Santa Coloma UE Santa Coloma más información 10
Global
Santa Coloma 1 - 2 Ballkani
 
10 Jul 24
21:00 Finalizado
Borac Banja Luka Borac Banja Luka 1-0 KF Egnatia KF Egnatia más información Jugadas destacadas 142
58' A. Zejnullai A. Zejnullai
96' Damir Hrelja Damir Hrelja 1-0
101' E. Ndreca E. Ndreca
 
17 Jul 24
Sin comenzar
KF Egnatia KF Egnatia
21:00
Borac Banja Luka Borac Banja Luka más información 2
Global
Borac Banja 1 - 0 KF Egnatia
 
09 Jul 24
18:45 Finalizado
Hamrun Spartans Hamrun Spartans 0-1 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps más información Jugadas destacadas 217
10' Elionay Freitas Elionay Freitas
0-1 38' Ethan Britto Ethan Britto
45' Kike Kike
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps
18:00
Hamrun Spartans Hamrun Spartans más información 8
Global
Hamrun 0 - 1 Lincoln Imps
 
09 Jul 24
20:00 Finalizado
The New Saints The New Saints 3-0 Decic Decic más información Jugadas destacadas 24
4' Brad Young Brad Young 1-0
29' Brad Young Brad Young 2-0
38' Danny Davies Danny Davies 3-0
 
16 Jul 24
Sin comenzar
Decic Decic
21:00
The New Saints The New Saints más información 2
Global
Saints 3 - 0 Decic

Fase Previa Champions League

16 Jul 24 16:30
Zahir Pajaziti Stadium
16 Jul 24 18:00
Bolt Arena
16 Jul 24 18:00
Victoria Stadium
16 Jul 24 18:00
Vazgen Sargsyan Republican Stadium
16 Jul 24 19:00
Arena Petrol Stadium