|
07 Oct 23 17:30 Finalizado |
Celje | 2-1 | NK Bravo | más información Jugadas destacadas ... |
1' Aljoša Matko | 1-0 | ||||
1-1 | 44' J. Stankovic | ||||
50' L. Bobicanec | 2-1 | ||||
|
07 Oct 23 20:15 Finalizado |
Maribor | 3-1 | NS Mura | más información Jugadas destacadas 4 |
30' Jan Repas | 1-0 | ||||
1-1 | 32' D. Shabanhaxhaj | ||||
46' E. Soudani | 2-1 | ||||
52' Marcel Lorber | 3-1 | ||||
|
08 Oct 23 15:00 Finalizado |
Domžale | 3-0 | NK Rogaška | más información Jugadas destacadas ... |
42' N. Hodžić | 1-0 | ||||
69' N. Hodžić | 2-0 | ||||
85' Jošt Pišek | 3-0 | ||||
|
08 Oct 23 17:30 Finalizado |
NK Olimpija Ljubljana | 1-1 | Radomlje | más información Jugadas destacadas 2 |
14' Marcel Ratnik | 1-0 | ||||
1-1 | 36' M. Šošić | ||||
|
08 Oct 23 20:15 Finalizado |
FC Koper | 4-1 | Aluminij | más información Jugadas destacadas ... |
3' T. Nkada | 1-0 | ||||
9' Bede Amarachi Osuji | 2-0 | ||||
34' F. Prce | 3-0 | ||||
3-1 | 59' G. Jovan | ||||
65' Bede Amarachi Osuji | 4-1 |
Previa de Champions : Celje | |
: FC Koper, Olimpija, Maribor, NK Bravo | |
Playoff Descenso : Radomlje | |
Descenso : NK Rogaška |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Aljoša Matko | 12 | DEL | Celje | ||
2 | A. Jakupovic | 11 | DEL | Maribor | ||
3 | M. Poplatnik | 10 | DEL | NK Bravo | ||
4 | Rui Pedro | 10 | DEL | NK Olimpija Ljubljan. | ||
5 | E. Soudani | 9 | DEL | Maribor | ||
6 | M. Šošić | 9 | MED | Radomlje | ||
7 | J. Iličić | 8 | MED | Maribor | ||
8 | M. Krstovski | 7 | DEL | Domžale | ||
9 | D. Shabanhaxhaj | 7 | DEL | NS Mura | ||
10 | Nejc Gradišar | 7 | DEL | NK Rogaška | ||
11 | T. Nkada | 6 | DEL | FC Koper | ||
12 | D. Šturm | 6 | DEL | Domžale | ||
13 | N. Motika | 6 | DEL | NK Olimpija Ljubljan. | ||
14 | D. Popović | 5 | MED | Celje | ||
15 | Jan Repas | 5 | MED | Maribor | ||
16 | Bede Amarachi Osuji | 5 | DEL | FC Koper | ||
17 | Timi Elsnik | 5 | MED | NK Olimpija Ljubljan. | ||
18 | A. Maroša | 5 | DEL | NS Mura | ||
19 | T. Matić | 5 | DEL | Aluminij | ||
20 | R. Florucz | 5 | DEL | NK Olimpija Ljubljan. |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | T. Martić | 10 | MED | Aluminij | ||
2 | Thalisson Charles | 9 | MED | NK Rogaška | ||
3 | B. Vrhovec | 7 | MED | Maribor | ||
4 | N. Kouter | 7 | MED | Celje | ||
5 | Ž. Flis | 7 | DEF | NK Rogaška | ||
6 | Z. Karnicnik | 7 | DEF | Celje | ||
7 | O. Kregar | 7 | DEL | NK Rogaška | ||
8 | V. Ševelj | 7 | DEF | Radomlje | ||
9 | Ž. Benedičič | 6 | MED | NK Rogaška | ||
10 | O. Gnjatic | 6 | MED | Radomlje | ||
11 | L. Štravs | 6 | DEF | NK Bravo | ||
12 | Ahmed Ankrah | 6 | MED | FC Koper | ||
13 | Ivan Krolo | 6 | MED | Radomlje | ||
14 | Jošt Pišek | 6 | MED | Domžale | ||
15 | S. Jovanovic | 6 | DEL | Aluminij | ||
16 | T. Jagić | 6 | MED | Aluminij | ||
17 | Jakov Gurlica | 6 | DEF | NK Bravo | ||
18 | Ž. Kous | 5 | DEF | NS Mura | ||
19 | U. Korun | 5 | DEF | Radomlje | ||
20 | A. Doffo | 5 | MED | NK Olimpija Ljubljan. |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | N. Kouter | 1 | MED | Celje | ||
2 | U. Korun | 1 | DEF | Radomlje | ||
3 | D. Sualehe | 1 | DEF | NK Olimpija Ljubljan. | ||
4 | R. Vodišek | 1 | POR | NK Rogaška | ||
5 | Andraž Žinič | 1 | DEF | Maribor | ||
6 | Z. Trontelj | 1 | DEF | NS Mura | ||
7 | L. Sadriu | 1 | DEF | NS Mura | ||
8 | M. Bozic | 1 | DEF | Maribor | ||
9 | R. Jurisic | 1 | DEF | NS Mura | ||
10 | G. Jovan | 1 | DEF | Aluminij | ||
11 | E. Mihalić | 1 | DEF | NK Rogaška | ||
12 | D. Prpic | 1 | DEF | Radomlje | ||
13 | Marcel Lorber | 1 | MED | Maribor | ||
14 | M. Ivanšek | 1 | MED | NK Bravo |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | M. Kavčič | 10 | DEF | NK Bravo | ||
2 | Z. Karnicnik | 7 | DEF | Celje | ||
3 | M. Barišič | 6 | DEL | Maribor | ||
4 | Jorge Silva | 6 | DEF | NK Olimpija Ljubljan. | ||
5 | S. Jovanovic | 6 | DEL | Aluminij | ||
6 | J. Iličić | 5 | MED | Maribor | ||
7 | Timi Elsnik | 5 | MED | NK Olimpija Ljubljan. | ||
8 | S. Marković | 4 | DEF | Radomlje | ||
9 | Jan Repas | 4 | MED | Maribor | ||
10 | Bede Amarachi Osuji | 4 | DEL | FC Koper | ||
11 | A. Maroša | 4 | DEL | NS Mura | ||
12 | D. Šturm | 4 | DEL | Domžale | ||
13 | F. Tripi | 4 | MED | NS Mura | ||
14 | Egor Prutsev | 4 | MED | Celje | ||
15 | A. Korošec | 4 | MED | NK Rogaška | ||
16 | M. Kvesić | 3 | MED | Celje | ||
17 | N. Omladič | 3 | DEF | FC Koper | ||
18 | M. Kolar | 3 | DEL | Maribor | ||
19 | D. Sualehe | 3 | DEF | NK Olimpija Ljubljan. | ||
20 | Aljoša Matko | 3 | DEL | Celje |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | N. Motika | 35 | DEL | NK Olimpija Ljubljan. | ||
2 | S. Jovanovic | 34 | DEL | Aluminij | ||
3 | M. Bozic | 33 | DEF | Maribor | ||
4 | J. Iličić | 33 | MED | Maribor | ||
5 | A. Maroša | 31 | DEL | NS Mura | ||
6 | O. Kregar | 31 | DEL | NK Rogaška | ||
7 | Aljoša Matko | 30 | DEL | Celje | ||
8 | Timi Elsnik | 29 | MED | NK Olimpija Ljubljan. | ||
9 | N. Kukovec | 29 | DEL | Radomlje | ||
10 | M. Šošić | 28 | MED | Radomlje | ||
11 | N. Kouter | 28 | MED | Celje | ||
12 | Luka Topalović | 28 | MED | Domžale | ||
13 | E. Soudani | 27 | DEL | Maribor | ||
14 | E. Jelenic | 27 | DEF | FC Koper | ||
15 | Rui Pedro | 27 | DEL | NK Olimpija Ljubljan. | ||
16 | Egor Prutsev | 27 | MED | Celje | ||
17 | A. Jakupovic | 26 | DEL | Maribor | ||
18 | Edmilson | 26 | DEL | Celje | ||
19 | Ivan Krolo | 26 | MED | Radomlje | ||
20 | R. Florucz | 26 | DEL | NK Olimpija Ljubljan. |