2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
18 Sep 20
15:00 Finalizado
Grănicerul Grănicerul 0-1 Speranța Drochia Speranța Drochia más información ...
 
18 Sep 20
15:00 Finalizado
FC Sheriff II FC Sheriff II 8-0 Sireți Sireți más información ...
 
18 Sep 20
15:00 Finalizado
Sucleia Sucleia 2-2 FC Tighina FC Tighina más información ...
 
18 Sep 20
15:00 Finalizado
Cahul Cahul 2-2 Sparta Selemet Sparta Selemet más información ...
 
19 Sep 20
15:00 Finalizado
FC Victoria Bardar FC Victoria Bardar 1-4 Olimp Comrat Olimp Comrat más información ...
 
19 Sep 20
15:00 Finalizado
Iskra Iskra 3-1 Flacăra Făleşti Flacăra Făleşti más información ...
 
19 Sep 20
15:00 Finalizado
FC Bălți FC Bălți 4-2 Real Succes Real Succes más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 FC Bălți FC Bălți 21 7 7 0 0 17 4
  • VICTORIA
  • Sucleia 1
  • FC Bălți 3
  • VICTORIA
  • FC Bălți 3
  • Cahul 1
  • VICTORIA
  • FC Bălți 1
  • Iskra 0
  • VICTORIA
  • Olimp Comrat 0
  • FC Bălți 2
  • VICTORIA
  • FC Bălți 4
  • Real Succes 2
2 FC Sheriff II FC Sheriff II 16 7 5 1 1 14 3
  • VICTORIA
  • FC Sheriff II 2
  • Real Succes 1
  • VICTORIA
  • Flacăra Făleşti 1
  • FC Sheriff II 2
  • EMPATE
  • FC Sheriff II 0
  • Sparta Selemet 0
  • VICTORIA
  • FC Tighina 0
  • FC Sheriff II 1
  • VICTORIA
  • FC Sheriff II 8
  • Sireți 0
3 FC Tighina FC Tighina 16 7 5 1 1 15 5
  • VICTORIA
  • Speranța Drochia 1
  • FC Tighina 3
  • VICTORIA
  • FC Tighina 3
  • FC Victoria Bardar 1
  • VICTORIA
  • Grănicerul 0
  • FC Tighina 4
  • DERROTA
  • FC Tighina 0
  • FC Sheriff II 1
  • EMPATE
  • Sucleia 2
  • FC Tighina 2
4 Speranța Drochia Speranța 15 7 5 0 2 15 9
  • DERROTA
  • Speranța Drochia 1
  • FC Tighina 3
  • VICTORIA
  • Sireți 2
  • Speranța Drochia 3
  • VICTORIA
  • Speranța Drochia 6
  • Olimp Comrat 1
  • VICTORIA
  • Speranța Drochia 1
  • FC Victoria Bardar 0
  • VICTORIA
  • Grănicerul 0
  • Speranța Drochia 1
5 Sparta Selemet Sparta Selemet 14 7 4 2 1 18 5
  • VICTORIA
  • FC Victoria Bardar 1
  • Sparta Selemet 7
  • DERROTA
  • Sparta Selemet 0
  • Grănicerul 1
  • EMPATE
  • FC Sheriff II 0
  • Sparta Selemet 0
  • VICTORIA
  • Sparta Selemet 3
  • Sucleia 1
  • EMPATE
  • Cahul 2
  • Sparta Selemet 2
6 Cahul Cahul 13 7 4 1 2 21 10
  • VICTORIA
  • Iskra 2
  • Cahul 4
  • DERROTA
  • FC Bălți 3
  • Cahul 1
  • VICTORIA
  • Real Succes 1
  • Cahul 3
  • VICTORIA
  • Flacăra Făleşti 1
  • Cahul 10
  • EMPATE
  • Cahul 2
  • Sparta Selemet 2
7 Sucleia Sucleia 10 7 3 1 3 11 14
  • DERROTA
  • Sucleia 1
  • FC Bălți 3
  • VICTORIA
  • Real Succes 0
  • Sucleia 1
  • VICTORIA
  • Sucleia 4
  • Flacăra Făleşti 2
  • DERROTA
  • Sparta Selemet 3
  • Sucleia 1
  • EMPATE
  • Sucleia 2
  • FC Tighina 2
8 Grănicerul Grănicerul 9 7 3 0 4 7 15
  • VICTORIA
  • Grănicerul 2
  • Flacăra Făleşti 0
  • VICTORIA
  • Sparta Selemet 0
  • Grănicerul 1
  • DERROTA
  • Grănicerul 0
  • FC Tighina 4
  • VICTORIA
  • Sireți 0
  • Grănicerul 2
  • DERROTA
  • Grănicerul 0
  • Speranța Drochia 1
9 Iskra Iskra 8 7 2 2 3 11 10
  • DERROTA
  • Iskra 2
  • Cahul 4
  • EMPATE
  • Olimp Comrat 1
  • Iskra 1
  • DERROTA
  • FC Bălți 1
  • Iskra 0
  • EMPATE
  • Real Succes 1
  • Iskra 1
  • VICTORIA
  • Iskra 3
  • Flacăra Făleşti 1
10 Olimp Comrat Olimp Comrat 7 7 2 1 4 8 13
  • VICTORIA
  • Sireți 1
  • Olimp Comrat 2
  • EMPATE
  • Olimp Comrat 1
  • Iskra 1
  • DERROTA
  • Speranța Drochia 6
  • Olimp Comrat 1
  • DERROTA
  • Olimp Comrat 0
  • FC Bălți 2
  • VICTORIA
  • FC Victoria Bardar 1
  • Olimp Comrat 4
11 Real Succes Real Succes 5 7 1 2 4 13 14
  • DERROTA
  • FC Sheriff II 2
  • Real Succes 1
  • DERROTA
  • Real Succes 0
  • Sucleia 1
  • DERROTA
  • Real Succes 1
  • Cahul 3
  • EMPATE
  • Real Succes 1
  • Iskra 1
  • DERROTA
  • FC Bălți 4
  • Real Succes 2
12 FC Victoria Bardar Victoria Bardar 4 7 1 1 5 15 19
  • DERROTA
  • FC Victoria Bardar 1
  • Sparta Selemet 7
  • DERROTA
  • FC Tighina 3
  • FC Victoria Bardar 1
  • VICTORIA
  • FC Victoria Bardar 9
  • Sireți 0
  • DERROTA
  • Speranța Drochia 1
  • FC Victoria Bardar 0
  • DERROTA
  • FC Victoria Bardar 1
  • Olimp Comrat 4
13 Flacăra Făleşti Flacăra 3 7 1 0 6 9 26
  • DERROTA
  • Grănicerul 2
  • Flacăra Făleşti 0
  • DERROTA
  • Flacăra Făleşti 1
  • FC Sheriff II 2
  • DERROTA
  • Sucleia 4
  • Flacăra Făleşti 2
  • DERROTA
  • Flacăra Făleşti 1
  • Cahul 10
  • DERROTA
  • Iskra 3
  • Flacăra Făleşti 1
14 Sireți Sireți 0 7 0 0 7 3 30
  • DERROTA
  • Sireți 1
  • Olimp Comrat 2
  • DERROTA
  • Sireți 2
  • Speranța Drochia 3
  • DERROTA
  • FC Victoria Bardar 9
  • Sireți 0
  • DERROTA
  • Sireți 0
  • Grănicerul 2
  • DERROTA
  • FC Sheriff II 8
  • Sireți 0
Ascenso : FC Bălți
Playoff Ascenso : FC Sheriff II
Descenso : Victoria Bardar, Flacăra, Sireți
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar