2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
20 Nov 20
12:00 Finalizado
Olimp Comrat Olimp Comrat 5-0 Sireți Sireți más información ...
 
20 Nov 20
12:00 Finalizado
Flacăra Făleşti Flacăra Făleşti 1-2 Grănicerul Grănicerul más información ...
 
20 Nov 20
12:00 Finalizado
Real Succes Real Succes 0-2 FC Sheriff II FC Sheriff II más información ...
 
21 Nov 20
12:00 Finalizado
FC Tighina FC Tighina 2-2 Speranța Drochia Speranța Drochia más información ...
 
21 Nov 20
12:00 Finalizado
Sparta Selemet Sparta Selemet 1-0 FC Victoria Bardar FC Victoria Bardar más información ...
 
21 Nov 20
12:00 Finalizado
FC Bălți FC Bălți 7-0 Sucleia Sucleia más información ...
 
21 Nov 20
12:00 Finalizado
Cahul Cahul 3-0 Iskra Iskra más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 FC Bălți FC Bălți 42 16 14 0 2 45 9
  • DERROTA
  • Speranța Drochia 1
  • FC Bălți 0
  • VICTORIA
  • FC Bălți 4
  • FC Victoria Bardar 1
  • VICTORIA
  • FC Bălți 2
  • Grănicerul 1
  • VICTORIA
  • FC Sheriff II 0
  • FC Bălți 3
  • VICTORIA
  • FC Bălți 7
  • Sucleia 0
2 Cahul Cahul 38 16 12 2 2 47 14
  • VICTORIA
  • Grănicerul 1
  • Cahul 3
  • VICTORIA
  • Cahul 4
  • FC Sheriff II 1
  • VICTORIA
  • Cahul 1
  • Sucleia 0
  • EMPATE
  • Cahul 0
  • Olimp Comrat 0
  • VICTORIA
  • Cahul 3
  • Iskra 0
3 FC Sheriff II FC Sheriff II 32 16 10 2 4 26 16
  • DERROTA
  • FC Sheriff II 0
  • Sucleia 3
  • DERROTA
  • Cahul 4
  • FC Sheriff II 1
  • VICTORIA
  • Iskra 1
  • FC Sheriff II 2
  • DERROTA
  • FC Sheriff II 0
  • FC Bălți 3
  • VICTORIA
  • Real Succes 0
  • FC Sheriff II 2
4 Sparta Selemet Sparta Selemet 30 16 9 3 4 35 25
  • VICTORIA
  • Olimp Comrat 2
  • Sparta Selemet 3
  • DERROTA
  • Sparta Selemet 1
  • FC Tighina 4
  • EMPATE
  • Sparta Selemet 1
  • Sireți 1
  • DERROTA
  • Speranța Drochia 5
  • Sparta Selemet 1
  • VICTORIA
  • Sparta Selemet 1
  • FC Victoria Bardar 0
5 FC Tighina FC Tighina 29 16 9 2 5 37 20
  • VICTORIA
  • FC Tighina 6
  • Flacăra Făleşti 1
  • VICTORIA
  • Sparta Selemet 1
  • FC Tighina 4
  • DERROTA
  • Olimp Comrat 2
  • FC Tighina 1
  • VICTORIA
  • Sireți 1
  • FC Tighina 6
  • EMPATE
  • FC Tighina 2
  • Speranța Drochia 2
6 Speranța Drochia Speranța 29 16 8 5 3 36 20
  • VICTORIA
  • Speranța Drochia 1
  • FC Bălți 0
  • EMPATE
  • Real Succes 1
  • Speranța Drochia 1
  • VICTORIA
  • Flacăra Făleşti 0
  • Speranța Drochia 7
  • VICTORIA
  • Speranța Drochia 5
  • Sparta Selemet 1
  • EMPATE
  • FC Tighina 2
  • Speranța Drochia 2
7 Sucleia Sucleia 29 16 9 2 5 42 28
  • VICTORIA
  • FC Sheriff II 0
  • Sucleia 3
  • VICTORIA
  • Sucleia 2
  • Olimp Comrat 0
  • DERROTA
  • Cahul 1
  • Sucleia 0
  • VICTORIA
  • Sucleia 5
  • Iskra 1
  • DERROTA
  • FC Bălți 7
  • Sucleia 0
8 Olimp Comrat Olimp Comrat 18 16 5 3 8 25 26
  • DERROTA
  • Olimp Comrat 2
  • Sparta Selemet 3
  • DERROTA
  • Sucleia 2
  • Olimp Comrat 0
  • VICTORIA
  • Olimp Comrat 2
  • FC Tighina 1
  • EMPATE
  • Cahul 0
  • Olimp Comrat 0
  • VICTORIA
  • Olimp Comrat 5
  • Sireți 0
9 Grănicerul Grănicerul 18 16 6 0 10 17 34
  • DERROTA
  • Grănicerul 1
  • Cahul 3
  • DERROTA
  • Iskra 3
  • Grănicerul 1
  • DERROTA
  • FC Bălți 2
  • Grănicerul 1
  • DERROTA
  • Grănicerul 0
  • Real Succes 1
  • VICTORIA
  • Flacăra Făleşti 1
  • Grănicerul 2
10 Iskra Iskra 17 16 4 5 7 29 35
  • EMPATE
  • FC Victoria Bardar 3
  • Iskra 3
  • VICTORIA
  • Iskra 3
  • Grănicerul 1
  • DERROTA
  • Iskra 1
  • FC Sheriff II 2
  • DERROTA
  • Sucleia 5
  • Iskra 1
  • DERROTA
  • Cahul 3
  • Iskra 0
11 Real Succes Real Succes 13 16 3 4 9 21 26
  • VICTORIA
  • Sireți 1
  • Real Succes 2
  • EMPATE
  • Real Succes 1
  • Speranța Drochia 1
  • DERROTA
  • Real Succes 2
  • FC Victoria Bardar 3
  • VICTORIA
  • Grănicerul 0
  • Real Succes 1
  • DERROTA
  • Real Succes 0
  • FC Sheriff II 2
12 FC Victoria Bardar Victoria Bardar 11 16 3 2 11 30 45
  • EMPATE
  • FC Victoria Bardar 3
  • Iskra 3
  • DERROTA
  • FC Bălți 4
  • FC Victoria Bardar 1
  • VICTORIA
  • Real Succes 2
  • FC Victoria Bardar 3
  • VICTORIA
  • FC Victoria Bardar 4
  • Flacăra Făleşti 1
  • DERROTA
  • Sparta Selemet 1
  • FC Victoria Bardar 0
13 Flacăra Făleşti Flacăra 9 16 3 0 13 18 57
  • DERROTA
  • FC Tighina 6
  • Flacăra Făleşti 1
  • DERROTA
  • Flacăra Făleşti 1
  • Sireți 3
  • DERROTA
  • Flacăra Făleşti 0
  • Speranța Drochia 7
  • DERROTA
  • FC Victoria Bardar 4
  • Flacăra Făleşti 1
  • DERROTA
  • Flacăra Făleşti 1
  • Grănicerul 2
14 Sireți Sireți 5 16 1 2 13 13 66
  • DERROTA
  • Sireți 1
  • Real Succes 2
  • VICTORIA
  • Flacăra Făleşti 1
  • Sireți 3
  • EMPATE
  • Sparta Selemet 1
  • Sireți 1
  • DERROTA
  • Sireți 1
  • FC Tighina 6
  • DERROTA
  • Olimp Comrat 5
  • Sireți 0
Ascenso : FC Bălți
Playoff Ascenso : Cahul
Descenso : Victoria Bardar, Flacăra, Sireți
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar