2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

4ª Andaluza Córdoba Cadete 2020

La temporada finalizó el Domingo, 08 Marzo 2020.
 
27 Feb 20
18:30 Finalizado
CD Egabrense Futbol Base B Egabrense Futbol Base 4-0 Almedinilla Atl Almedinilla Atl más información ...
 
28 Feb 20
12:00 Finalizado
CD Rute Calidad CF CD Rute Calidad CF 4-0 La Victoria CF La Victoria CF más información ...
 
29 Feb 20
10:00 Finalizado
Fundacion Lucena Fundacion Lucena 1-2 Santaella 2010 Santaella 2010 más información ...
 
29 Feb 20
10:30 Finalizado
Calvario Priego CF Calvario Priego CF 5-2 Rud La Carlota B Rud La Carlota B más información ...
 
29 Feb 20
12:00 Finalizado
Lucecor B Lucecor B 1-2 CD Apedem B CD Apedem B más información ...
 
29 Feb 20
18:30 Finalizado
Atletico Aguilarense Atletico Aguilarense 5-1 CD Castro Del Rio-Cajasol Castro Rio-Cajasol más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 CD Rute Calidad CF Rute Calidad 60 21 20 0 1 109 20
  • VICTORIA
  • CD Rute Calidad CF 3
  • Santaella 2010 0
  • VICTORIA
  • CD Castro Del Rio-. 0
  • CD Rute Calidad CF 2
  • VICTORIA
  • CD Rute Calidad CF 7
  • Almedinilla Atl 1
  • VICTORIA
  • CD Apedem B 1
  • CD Rute Calidad CF 3
  • VICTORIA
  • CD Rute Calidad CF 4
  • La Victoria CF 0
2 Calvario Priego CF Calvario Priego 57 21 19 0 2 101 24
  • VICTORIA
  • Lucecor B 2
  • Calvario Priego CF 5
  • VICTORIA
  • Calvario Priego CF 4
  • CD Egabrense Futbo. 0
  • VICTORIA
  • Atletico Aguilaren. 1
  • Calvario Priego CF 5
  • VICTORIA
  • Calvario Priego CF 3
  • Fundacion Lucena 0
  • VICTORIA
  • Calvario Priego CF 5
  • Rud La Carlota B 2
3 Santaella 2010 Santaella 2010 53 21 17 2 2 76 24
  • DERROTA
  • CD Rute Calidad CF 3
  • Santaella 2010 0
  • VICTORIA
  • Santaella 2010 8
  • Lucecor B 1
  • VICTORIA
  • Egabrense FB 1
  • Santaella 2010 3
  • VICTORIA
  • Santaella 2010 3
  • Atletico Aguilaren. 2
  • VICTORIA
  • Fundacion Lucena 1
  • Santaella 2010 2
4 Fundacion Lucena Fundacion Lucena 40 21 13 1 7 70 55
  • VICTORIA
  • Egabrense FB 1
  • Fundacion Lucena 2
  • VICTORIA
  • Fundacion Lucena 5
  • Atletico Aguilaren. 4
  • VICTORIA
  • Rud La Carlota B 0
  • Fundacion Lucena 2
  • DERROTA
  • Calvario Priego CF 3
  • Fundacion Lucena 0
  • DERROTA
  • Fundacion Lucena 1
  • Santaella 2010 2
5 CD Apedem B CD Apedem B 29 21 9 2 10 50 58
  • VICTORIA
  • CD Apedem B 8
  • Almedinilla Atl 1
  • VICTORIA
  • CD Apedem B 5
  • Rud La Carlota B 1
  • DERROTA
  • La Victoria CF 5
  • CD Apedem B 3
  • DERROTA
  • CD Apedem B 1
  • CD Rute Calidad CF 3
  • VICTORIA
  • Lucecor B 1
  • CD Apedem B 2
6 CD Castro Del Rio-Cajasol Castro 25 21 8 1 12 39 56
  • DERROTA
  • La Victoria CF 4
  • CD Castro Del Rio-. 1
  • DERROTA
  • CD Castro Del Rio-. 0
  • CD Rute Calidad CF 2
  • VICTORIA
  • Lucecor B 2
  • CD Castro Del Rio-. 3
  • VICTORIA
  • CD Castro Del Rio-. 3
  • CD Egabrense Futbo. 1
  • DERROTA
  • Atletico Aguilaren. 5
  • CD Castro Del Rio-. 1
7 La Victoria CF La Victoria CF 24 21 7 3 11 60 72
  • VICTORIA
  • La Victoria CF 4
  • CD Castro Del Rio-. 1
  • VICTORIA
  • Almedinilla Atl 2
  • La Victoria CF 6
  • VICTORIA
  • La Victoria CF 5
  • CD Apedem B 3
  • VICTORIA
  • La Victoria CF 6
  • Rud La Carlota B 1
  • DERROTA
  • CD Rute Calidad CF 4
  • La Victoria CF 0
8 Lucecor B Lucecor B 22 21 6 4 11 34 50
  • DERROTA
  • Lucecor B 2
  • Calvario Priego CF 5
  • DERROTA
  • Santaella 2010 8
  • Lucecor B 1
  • DERROTA
  • Lucecor B 2
  • CD Castro Del Rio-. 3
  • DERROTA
  • Almedinilla Atl 4
  • Lucecor B 0
  • DERROTA
  • Lucecor B 1
  • CD Apedem B 2
9 Atletico Aguilarense Atletico 22 21 7 1 13 44 64
  • DERROTA
  • Rud La Carlota B 3
  • Atletico Aguilaren. 2
  • DERROTA
  • Fundacion Lucena 5
  • Atletico Aguilaren. 4
  • DERROTA
  • Atletico Aguilaren. 1
  • Calvario Priego CF 5
  • DERROTA
  • Santaella 2010 3
  • Atletico Aguilaren. 2
  • VICTORIA
  • Atletico Aguilaren. 5
  • CD Castro Del Rio-. 1
10 Almedinilla Atl Almedinilla Atl 13 21 4 1 16 41 95
  • DERROTA
  • CD Apedem B 8
  • Almedinilla Atl 1
  • DERROTA
  • Almedinilla Atl 2
  • La Victoria CF 6
  • DERROTA
  • CD Rute Calidad CF 7
  • Almedinilla Atl 1
  • VICTORIA
  • Almedinilla Atl 4
  • Lucecor B 0
  • DERROTA
  • CD Egabrense Futbo. 4
  • Almedinilla Atl 0
11 Rud La Carlota B Carlota 12 21 3 3 15 27 95
  • VICTORIA
  • Rud La Carlota B 3
  • Atletico Aguilaren. 2
  • DERROTA
  • CD Apedem B 5
  • Rud La Carlota B 1
  • DERROTA
  • Rud La Carlota B 0
  • Fundacion Lucena 2
  • DERROTA
  • La Victoria CF 6
  • Rud La Carlota B 1
  • DERROTA
  • Calvario Priego CF 5
  • Rud La Carlota B 2
12 CD Egabrense Futbol Base B Egabrense Futbol 8 13 2 2 9 14 40
  • EMPATE
  • CD Egabrense Futbo. 1
  • Lucecor B 1
  • DERROTA
  • Atletico Aguilaren. 1
  • CD Egabrense Futbo. 0
  • DERROTA
  • Calvario Priego CF 4
  • CD Egabrense Futbo. 0
  • DERROTA
  • CD Castro Del Rio-. 3
  • CD Egabrense Futbo. 1
  • VICTORIA
  • CD Egabrense Futbo. 4
  • Almedinilla Atl 0
13 Egabrense FB Egabrense FB 3 8 1 0 7 14 26
  • DERROTA
  • Santaella 2010 8
  • Egabrense FB 1
  • DERROTA
  • Egabrense FB 1
  • La Victoria CF 2
  • DERROTA
  • Rud La Carlota B 3
  • Egabrense FB 2
  • DERROTA
  • Egabrense FB 1
  • Fundacion Lucena 2
  • DERROTA
  • Egabrense FB 1
  • Santaella 2010 3
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar