2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

4ª Andaluza Córdoba Cadete

La temporada finalizó el Domingo, 08 Marzo 2020.
 
01 Nov 19
12:00 Finalizado
Calvario Priego CF Calvario Priego CF 3-1 Lucecor B Lucecor B más información ...
 
02 Nov 19
10:00 Finalizado
Fundacion Lucena Fundacion Lucena 3-2 Egabrense FB Egabrense FB más información ...
 
02 Nov 19
11:45 Finalizado
Atletico Aguilarense Atletico Aguilarense 3-1 Rud La Carlota B Rud La Carlota B más información ...
 
02 Nov 19
17:30 Finalizado
Almedinilla Atl Almedinilla Atl 4-1 CD Apedem B CD Apedem B más información ...
 
03 Nov 19
12:00 Finalizado
Santaella 2010 Santaella 2010 0-1 CD Rute Calidad CF CD Rute Calidad CF más información ...
 
03 Nov 19
16:00 Finalizado
CD Castro Del Rio-Cajasol Castro Rio-Cajasol 3-3 La Victoria CF La Victoria CF más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Calvario Priego CF Calvario Priego 18 6 6 0 0 31 9
  • VICTORIA
  • Calvario Priego CF 10
  • Almedinilla Atl 1
  • VICTORIA
  • CD Apedem B 1
  • Calvario Priego CF 5
  • VICTORIA
  • Calvario Priego CF 7
  • La Victoria CF 2
  • VICTORIA
  • CD Rute Calidad CF 2
  • Calvario Priego CF 3
  • VICTORIA
  • Calvario Priego CF 3
  • Lucecor B 1
2 CD Rute Calidad CF Rute Calidad 15 6 5 0 1 32 6
  • VICTORIA
  • CD Egabrense Futbo. 1
  • CD Rute Calidad CF 10
  • VICTORIA
  • CD Rute Calidad CF 9
  • Atletico Aguilaren. 0
  • VICTORIA
  • Fundacion Lucena 2
  • CD Rute Calidad CF 6
  • DERROTA
  • CD Rute Calidad CF 2
  • Calvario Priego CF 3
  • VICTORIA
  • Santaella 2010 0
  • CD Rute Calidad CF 1
3 Santaella 2010 Santaella 2010 15 6 5 0 1 24 5
  • VICTORIA
  • Santaella 2010 6
  • CD Castro Del Rio-. 1
  • VICTORIA
  • Almedinilla Atl 0
  • Santaella 2010 7
  • VICTORIA
  • Santaella 2010 3
  • CD Apedem B 2
  • VICTORIA
  • La Victoria CF 1
  • Santaella 2010 3
  • DERROTA
  • Santaella 2010 0
  • CD Rute Calidad CF 1
4 Fundacion Lucena Fundacion Lucena 12 6 4 0 2 25 19
  • VICTORIA
  • Fundacion Lucena 6
  • CD Apedem B 2
  • VICTORIA
  • La Victoria CF 4
  • Fundacion Lucena 8
  • DERROTA
  • Fundacion Lucena 2
  • CD Rute Calidad CF 6
  • DERROTA
  • Lucecor B 2
  • Fundacion Lucena 1
  • VICTORIA
  • Fundacion Lucena 3
  • Egabrense FB 2
5 Lucecor B Lucecor B 9 6 3 0 3 12 10
  • VICTORIA
  • Lucecor B 5
  • Rud La Carlota B 0
  • DERROTA
  • Lucecor B 0
  • CD Egabrense Futbo. 2
  • VICTORIA
  • Atletico Aguilaren. 0
  • Lucecor B 4
  • VICTORIA
  • Lucecor B 2
  • Fundacion Lucena 1
  • DERROTA
  • Calvario Priego CF 3
  • Lucecor B 1
6 Atletico Aguilarense Atletico 9 6 3 0 3 11 19
  • VICTORIA
  • Atletico Aguilaren. 4
  • La Victoria CF 0
  • DERROTA
  • CD Rute Calidad CF 9
  • Atletico Aguilaren. 0
  • DERROTA
  • Atletico Aguilaren. 0
  • Lucecor B 4
  • VICTORIA
  • CD Egabrense Futbo. 2
  • Atletico Aguilaren. 3
  • VICTORIA
  • Atletico Aguilaren. 3
  • Rud La Carlota B 1
7 CD Castro Del Rio-Cajasol Castro 7 6 2 1 3 12 17
  • DERROTA
  • Santaella 2010 6
  • CD Castro Del Rio-. 1
  • VICTORIA
  • Rud La Carlota B 1
  • CD Castro Del Rio-. 2
  • VICTORIA
  • CD Castro Del Rio-. 4
  • Almedinilla Atl 1
  • DERROTA
  • CD Apedem B 3
  • CD Castro Del Rio-. 0
  • EMPATE
  • CD Castro Del Rio-. 3
  • La Victoria CF 3
8 CD Apedem B CD Apedem B 6 6 2 0 4 12 19
  • DERROTA
  • Fundacion Lucena 6
  • CD Apedem B 2
  • DERROTA
  • CD Apedem B 1
  • Calvario Priego CF 5
  • DERROTA
  • Santaella 2010 3
  • CD Apedem B 2
  • VICTORIA
  • CD Apedem B 3
  • CD Castro Del Rio-. 0
  • DERROTA
  • Almedinilla Atl 4
  • CD Apedem B 1
9 Almedinilla Atl Almedinilla Atl 6 6 2 0 4 14 27
  • DERROTA
  • Calvario Priego CF 10
  • Almedinilla Atl 1
  • DERROTA
  • Almedinilla Atl 0
  • Santaella 2010 7
  • DERROTA
  • CD Castro Del Rio-. 4
  • Almedinilla Atl 1
  • VICTORIA
  • Rud La Carlota B 0
  • Almedinilla Atl 5
  • VICTORIA
  • Almedinilla Atl 4
  • CD Apedem B 1
10 La Victoria CF La Victoria CF 4 6 1 1 4 14 27
  • DERROTA
  • Atletico Aguilaren. 4
  • La Victoria CF 0
  • DERROTA
  • La Victoria CF 4
  • Fundacion Lucena 8
  • DERROTA
  • Calvario Priego CF 7
  • La Victoria CF 2
  • DERROTA
  • La Victoria CF 1
  • Santaella 2010 3
  • EMPATE
  • CD Castro Del Rio-. 3
  • La Victoria CF 3
11 Egabrense FB Egabrense FB 3 3 1 0 2 8 8
  • DERROTA
  • La Victoria CF 4
  • Egabrense FB 2
  • VICTORIA
  • Egabrense FB 4
  • Rud La Carlota B 1
  • DERROTA
  • Fundacion Lucena 3
  • Egabrense FB 2
12 CD Egabrense Futbol Base B Egabrense Futbol 3 3 1 0 2 5 13
  • DERROTA
  • CD Egabrense Futbo. 1
  • CD Rute Calidad CF 10
  • VICTORIA
  • Lucecor B 0
  • CD Egabrense Futbo. 2
  • DERROTA
  • CD Egabrense Futbo. 2
  • Atletico Aguilaren. 3
13 Rud La Carlota B Carlota 0 6 0 0 6 3 24
  • DERROTA
  • Lucecor B 5
  • Rud La Carlota B 0
  • DERROTA
  • Rud La Carlota B 1
  • CD Castro Del Rio-. 2
  • DERROTA
  • Egabrense FB 4
  • Rud La Carlota B 1
  • DERROTA
  • Rud La Carlota B 0
  • Almedinilla Atl 5
  • DERROTA
  • Atletico Aguilaren. 3
  • Rud La Carlota B 1
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar