2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

4ª Andaluza Córdoba Cadete

La temporada finalizó el Domingo, 08 Marzo 2020.
 
01 Feb 20
13:30 Finalizado
Rud La Carlota B Rud La Carlota B 3-2 Atletico Aguilarense Atletico Aguilarense más información ...
 
01 Feb 20
16:00 Finalizado
CD Rute Calidad CF CD Rute Calidad CF 3-0 Santaella 2010 Santaella 2010 más información ...
 
02 Feb 20
10:00 Finalizado
Lucecor B Lucecor B 2-5 Calvario Priego CF Calvario Priego CF más información ...
 
02 Feb 20
12:00 Finalizado
Egabrense FB Egabrense FB 1-2 Fundacion Lucena Fundacion Lucena más información ...
 
02 Feb 20
13:00 Finalizado
CD Apedem B CD Apedem B 8-1 Almedinilla Atl Almedinilla Atl más información ...
 
02 Feb 20
17:00 Finalizado
La Victoria CF La Victoria CF 4-1 CD Castro Del Rio-Cajasol Castro Rio-Cajasol más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 CD Rute Calidad CF Rute Calidad 48 17 16 0 1 93 18
  • VICTORIA
  • CD Rute Calidad CF 5
  • CD Egabrense Futbo. 0
  • VICTORIA
  • Atletico Aguilaren. 2
  • CD Rute Calidad CF 3
  • VICTORIA
  • CD Rute Calidad CF 4
  • Fundacion Lucena 0
  • VICTORIA
  • Calvario Priego CF 1
  • CD Rute Calidad CF 3
  • VICTORIA
  • CD Rute Calidad CF 3
  • Santaella 2010 0
2 Calvario Priego CF Calvario Priego 45 17 15 0 2 84 21
  • VICTORIA
  • Almedinilla Atl 1
  • Calvario Priego CF 4
  • VICTORIA
  • Calvario Priego CF 5
  • CD Apedem B 0
  • VICTORIA
  • La Victoria CF 1
  • Calvario Priego CF 5
  • DERROTA
  • Calvario Priego CF 1
  • CD Rute Calidad CF 3
  • VICTORIA
  • Lucecor B 2
  • Calvario Priego CF 5
3 Santaella 2010 Santaella 2010 41 17 13 2 2 60 19
  • VICTORIA
  • CD Castro Del Rio-. 0
  • Santaella 2010 1
  • VICTORIA
  • Santaella 2010 6
  • Almedinilla Atl 0
  • VICTORIA
  • CD Apedem B 2
  • Santaella 2010 4
  • VICTORIA
  • Santaella 2010 2
  • La Victoria CF 1
  • DERROTA
  • CD Rute Calidad CF 3
  • Santaella 2010 0
4 Fundacion Lucena Fundacion Lucena 34 17 11 1 5 62 46
  • EMPATE
  • CD Apedem B 2
  • Fundacion Lucena 2
  • VICTORIA
  • Fundacion Lucena 3
  • La Victoria CF 2
  • DERROTA
  • CD Rute Calidad CF 4
  • Fundacion Lucena 0
  • VICTORIA
  • Fundacion Lucena 3
  • Lucecor B 1
  • VICTORIA
  • Egabrense FB 1
  • Fundacion Lucena 2
5 CD Apedem B CD Apedem B 23 17 7 2 8 39 48
  • EMPATE
  • CD Apedem B 2
  • Fundacion Lucena 2
  • DERROTA
  • Calvario Priego CF 5
  • CD Apedem B 0
  • DERROTA
  • CD Apedem B 2
  • Santaella 2010 4
  • DERROTA
  • CD Castro Del Rio-. 4
  • CD Apedem B 1
  • VICTORIA
  • CD Apedem B 8
  • Almedinilla Atl 1
6 Lucecor B Lucecor B 22 17 6 4 7 30 33
  • EMPATE
  • Rud La Carlota B 3
  • Lucecor B 3
  • EMPATE
  • CD Egabrense Futbo. 1
  • Lucecor B 1
  • EMPATE
  • Lucecor B 1
  • Atletico Aguilaren. 1
  • DERROTA
  • Fundacion Lucena 3
  • Lucecor B 1
  • DERROTA
  • Lucecor B 2
  • Calvario Priego CF 5
7 CD Castro Del Rio-Cajasol Castro 19 17 6 1 10 32 46
  • DERROTA
  • CD Castro Del Rio-. 0
  • Santaella 2010 1
  • DERROTA
  • CD Castro Del Rio-. 0
  • Rud La Carlota B 3
  • VICTORIA
  • Almedinilla Atl 2
  • CD Castro Del Rio-. 6
  • VICTORIA
  • CD Castro Del Rio-. 4
  • CD Apedem B 1
  • DERROTA
  • La Victoria CF 4
  • CD Castro Del Rio-. 1
8 Atletico Aguilarense Atletico 19 17 6 1 10 32 50
  • VICTORIA
  • La Victoria CF 4
  • Atletico Aguilaren. 5
  • DERROTA
  • Atletico Aguilaren. 2
  • CD Rute Calidad CF 3
  • EMPATE
  • Lucecor B 1
  • Atletico Aguilaren. 1
  • VICTORIA
  • Atletico Aguilaren. 1
  • CD Egabrense Futbo. 0
  • DERROTA
  • Rud La Carlota B 3
  • Atletico Aguilaren. 2
9 La Victoria CF La Victoria CF 15 17 4 3 10 43 62
  • DERROTA
  • La Victoria CF 4
  • Atletico Aguilaren. 5
  • DERROTA
  • Fundacion Lucena 3
  • La Victoria CF 2
  • DERROTA
  • La Victoria CF 1
  • Calvario Priego CF 5
  • DERROTA
  • Santaella 2010 2
  • La Victoria CF 1
  • VICTORIA
  • La Victoria CF 4
  • CD Castro Del Rio-. 1
10 Rud La Carlota B Carlota 12 17 3 3 11 23 77
  • EMPATE
  • Rud La Carlota B 3
  • Lucecor B 3
  • VICTORIA
  • CD Castro Del Rio-. 0
  • Rud La Carlota B 3
  • VICTORIA
  • Rud La Carlota B 3
  • Egabrense FB 2
  • DERROTA
  • Almedinilla Atl 8
  • Rud La Carlota B 1
  • VICTORIA
  • Rud La Carlota B 3
  • Atletico Aguilaren. 2
11 Almedinilla Atl Almedinilla Atl 10 17 3 1 13 34 78
  • DERROTA
  • Almedinilla Atl 1
  • Calvario Priego CF 4
  • DERROTA
  • Santaella 2010 6
  • Almedinilla Atl 0
  • DERROTA
  • Almedinilla Atl 2
  • CD Castro Del Rio-. 6
  • VICTORIA
  • Almedinilla Atl 8
  • Rud La Carlota B 1
  • DERROTA
  • CD Apedem B 8
  • Almedinilla Atl 1
12 CD Egabrense Futbol Base B Egabrense Futbol 5 10 1 2 7 9 33
  • EMPATE
  • Almedinilla Atl 1
  • CD Egabrense Futbo. 1
  • DERROTA
  • CD Egabrense Futbo. 1
  • CD Apedem B 2
  • DERROTA
  • CD Rute Calidad CF 5
  • CD Egabrense Futbo. 0
  • EMPATE
  • CD Egabrense Futbo. 1
  • Lucecor B 1
  • DERROTA
  • Atletico Aguilaren. 1
  • CD Egabrense Futbo. 0
13 Egabrense FB Egabrense FB 3 7 1 0 6 13 23
  • DERROTA
  • Fundacion Lucena 3
  • Egabrense FB 2
  • DERROTA
  • Santaella 2010 8
  • Egabrense FB 1
  • DERROTA
  • Egabrense FB 1
  • La Victoria CF 2
  • DERROTA
  • Rud La Carlota B 3
  • Egabrense FB 2
  • DERROTA
  • Egabrense FB 1
  • Fundacion Lucena 2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar