2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

4ª Andaluza Córdoba Cadete

La temporada finalizó el Domingo, 08 Marzo 2020.
 
25 Ene 20
12:00 Finalizado
Fundacion Lucena Fundacion Lucena 3-1 Lucecor B Lucecor B más información ...
 
25 Ene 20
17:00 Finalizado
Calvario Priego CF Calvario Priego CF 1-3 CD Rute Calidad CF CD Rute Calidad CF más información ...
 
25 Ene 20
18:00 Finalizado
Almedinilla Atl Almedinilla Atl 8-1 Rud La Carlota B Rud La Carlota B más información ...
 
25 Ene 20
18:30 Finalizado
Santaella 2010 Santaella 2010 2-1 La Victoria CF La Victoria CF más información ...
 
26 Ene 20
11:30 Finalizado
Atletico Aguilarense Atletico Aguilarense 1-0 CD Egabrense Futbol Base B Egabrense Futbol Base más información ...
 
26 Ene 20
12:30 Finalizado
CD Castro Del Rio-Cajasol Castro Rio-Cajasol 4-1 CD Apedem B CD Apedem B más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 CD Rute Calidad CF Rute Calidad 45 16 15 0 1 90 18
  • VICTORIA
  • Lucecor B 2
  • CD Rute Calidad CF 4
  • VICTORIA
  • CD Rute Calidad CF 5
  • CD Egabrense Futbo. 0
  • VICTORIA
  • Atletico Aguilaren. 2
  • CD Rute Calidad CF 3
  • VICTORIA
  • CD Rute Calidad CF 4
  • Fundacion Lucena 0
  • VICTORIA
  • Calvario Priego CF 1
  • CD Rute Calidad CF 3
2 Calvario Priego CF Calvario Priego 42 16 14 0 2 79 19
  • VICTORIA
  • Calvario Priego CF 4
  • CD Castro Del Rio-. 1
  • VICTORIA
  • Almedinilla Atl 1
  • Calvario Priego CF 4
  • VICTORIA
  • Calvario Priego CF 5
  • CD Apedem B 0
  • VICTORIA
  • La Victoria CF 1
  • Calvario Priego CF 5
  • DERROTA
  • Calvario Priego CF 1
  • CD Rute Calidad CF 3
3 Santaella 2010 Santaella 2010 41 16 13 2 1 60 16
  • EMPATE
  • Santaella 2010 0
  • Rud La Carlota B 0
  • VICTORIA
  • CD Castro Del Rio-. 0
  • Santaella 2010 1
  • VICTORIA
  • Santaella 2010 6
  • Almedinilla Atl 0
  • VICTORIA
  • CD Apedem B 2
  • Santaella 2010 4
  • VICTORIA
  • Santaella 2010 2
  • La Victoria CF 1
4 Fundacion Lucena Fundacion Lucena 31 16 10 1 5 60 45
  • VICTORIA
  • Fundacion Lucena 5
  • Almedinilla Atl 1
  • EMPATE
  • CD Apedem B 2
  • Fundacion Lucena 2
  • VICTORIA
  • Fundacion Lucena 3
  • La Victoria CF 2
  • DERROTA
  • CD Rute Calidad CF 4
  • Fundacion Lucena 0
  • VICTORIA
  • Fundacion Lucena 3
  • Lucecor B 1
5 Lucecor B Lucecor B 22 16 6 4 6 28 28
  • DERROTA
  • Lucecor B 2
  • CD Rute Calidad CF 4
  • EMPATE
  • Rud La Carlota B 3
  • Lucecor B 3
  • EMPATE
  • CD Egabrense Futbo. 1
  • Lucecor B 1
  • EMPATE
  • Lucecor B 1
  • Atletico Aguilaren. 1
  • DERROTA
  • Fundacion Lucena 3
  • Lucecor B 1
6 CD Apedem B CD Apedem B 20 16 6 2 8 31 47
  • VICTORIA
  • Atletico Aguilaren. 2
  • CD Apedem B 4
  • EMPATE
  • CD Apedem B 2
  • Fundacion Lucena 2
  • DERROTA
  • Calvario Priego CF 5
  • CD Apedem B 0
  • DERROTA
  • CD Apedem B 2
  • Santaella 2010 4
  • DERROTA
  • CD Castro Del Rio-. 4
  • CD Apedem B 1
7 CD Castro Del Rio-Cajasol Castro 19 16 6 1 9 31 42
  • DERROTA
  • Calvario Priego CF 4
  • CD Castro Del Rio-. 1
  • DERROTA
  • CD Castro Del Rio-. 0
  • Santaella 2010 1
  • DERROTA
  • CD Castro Del Rio-. 0
  • Rud La Carlota B 3
  • VICTORIA
  • Almedinilla Atl 2
  • CD Castro Del Rio-. 6
  • VICTORIA
  • CD Castro Del Rio-. 4
  • CD Apedem B 1
8 Atletico Aguilarense Atletico 19 16 6 1 9 30 47
  • DERROTA
  • Atletico Aguilaren. 2
  • CD Apedem B 4
  • VICTORIA
  • La Victoria CF 4
  • Atletico Aguilaren. 5
  • DERROTA
  • Atletico Aguilaren. 2
  • CD Rute Calidad CF 3
  • EMPATE
  • Lucecor B 1
  • Atletico Aguilaren. 1
  • VICTORIA
  • Atletico Aguilaren. 1
  • CD Egabrense Futbo. 0
9 La Victoria CF La Victoria CF 12 16 3 3 10 39 61
  • VICTORIA
  • Egabrense FB 1
  • La Victoria CF 2
  • DERROTA
  • La Victoria CF 4
  • Atletico Aguilaren. 5
  • DERROTA
  • Fundacion Lucena 3
  • La Victoria CF 2
  • DERROTA
  • La Victoria CF 1
  • Calvario Priego CF 5
  • DERROTA
  • Santaella 2010 2
  • La Victoria CF 1
10 Almedinilla Atl Almedinilla Atl 10 16 3 1 12 33 70
  • DERROTA
  • Fundacion Lucena 5
  • Almedinilla Atl 1
  • DERROTA
  • Almedinilla Atl 1
  • Calvario Priego CF 4
  • DERROTA
  • Santaella 2010 6
  • Almedinilla Atl 0
  • DERROTA
  • Almedinilla Atl 2
  • CD Castro Del Rio-. 6
  • VICTORIA
  • Almedinilla Atl 8
  • Rud La Carlota B 1
11 Rud La Carlota B Carlota 9 16 2 3 11 20 75
  • EMPATE
  • Santaella 2010 0
  • Rud La Carlota B 0
  • EMPATE
  • Rud La Carlota B 3
  • Lucecor B 3
  • VICTORIA
  • CD Castro Del Rio-. 0
  • Rud La Carlota B 3
  • VICTORIA
  • Rud La Carlota B 3
  • Egabrense FB 2
  • DERROTA
  • Almedinilla Atl 8
  • Rud La Carlota B 1
12 CD Egabrense Futbol Base B Egabrense Futbol 5 10 1 2 7 9 33
  • EMPATE
  • Almedinilla Atl 1
  • CD Egabrense Futbo. 1
  • DERROTA
  • CD Egabrense Futbo. 1
  • CD Apedem B 2
  • DERROTA
  • CD Rute Calidad CF 5
  • CD Egabrense Futbo. 0
  • EMPATE
  • CD Egabrense Futbo. 1
  • Lucecor B 1
  • DERROTA
  • Atletico Aguilaren. 1
  • CD Egabrense Futbo. 0
13 Egabrense FB Egabrense FB 3 6 1 0 5 12 21
  • VICTORIA
  • Egabrense FB 4
  • Rud La Carlota B 1
  • DERROTA
  • Fundacion Lucena 3
  • Egabrense FB 2
  • DERROTA
  • Santaella 2010 8
  • Egabrense FB 1
  • DERROTA
  • Egabrense FB 1
  • La Victoria CF 2
  • DERROTA
  • Rud La Carlota B 3
  • Egabrense FB 2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar