|
18 Jun 23 03:00 Finalizado |
Guyana | (5) 1-1 (3) | Granada | más información Jugadas destacadas 35 |
19' N. Danns | |||||
22' O. Glasgow | 1-0 | ||||
1-1 | 60' Kairo Mitchell | ||||
|
17 Jun 23 01:00 Finalizado |
Martinica | 3-1 | Santa Lucía | más información Jugadas destacadas 154 |
18' K. Fabien | 1-0 | ||||
1-1 | 40' Reeco Hackett | ||||
74' B. Labeau | 2-1 | ||||
86' P. Burner | 3-1 | ||||
|
18 Jun 23 01:00 Finalizado |
Surinam | (3) 0-0 (4) | Puerto Rico | más información 85 |
|
17 Jun 23 03:00 Finalizado |
Curazao | (2) 1-1 (3) | San Cristóbal y Nieves | más información Jugadas destacadas 168 |
22' J. Locadia | 1-0 | ||||
1-1 | 83' T. Terrell | ||||
|
17 Jun 23 22:30 Finalizado |
Guayana Francesa | 4-1 | Sint Maarten | más información Jugadas destacadas 16 |
28' A. Abelinti | 1-0 | ||||
1-1 | 40' C. Amatkarijo | ||||
43' Loïc Baal | 2-1 | ||||
50' A. Abelinti | 3-1 | ||||
75' T. Nemouthe | 4-1 | ||||
|
16 Jun 23 22:30 Finalizado |
Antigua y Barbuda | 0-5 | Guadalupe | más información Jugadas destacadas 49 |
0-1 | 28' Steve Solvet | ||||
0-2 | 49' Jordan Tell | ||||
0-3 | 66' S. Davidas | ||||
0-4 | 70' L. Archimède | ||||
0-5 | 94' M. Phaeton |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | A. Abelinti | 3 | DEL | Guayana Francesa | ||
2 | B. Labeau | 2 | DEL | Martinica | ||
3 | J. Locadia | 1 | DEL | Curazao | ||
4 | Loïc Baal | 1 | MED | Guayana Francesa | ||
5 | K. Fortuné | 1 | DEL | Martinica | ||
6 | P. Burner | 1 | DEF | Martinica | ||
7 | Jordan Tell | 1 | DEL | Guadalupe | ||
8 | Andrew Gravillon | 1 | DEF | Guadalupe | ||
9 | M. Phaeton | 1 | DEL | Guadalupe | ||
10 | Steve Solvet | 1 | DEF | Guadalupe | ||
11 | Kairo Mitchell | 1 | DEL | Granada | ||
12 | Reeco Hackett | 1 | DEL | Santa Lucía | ||
13 | C. Amatkarijo | 1 | DEL | Sint Maarten | ||
14 | K. Fabien | 1 | DEL | Martinica | ||
15 | L. Archimède | 1 | DEL | Guadalupe | ||
16 | T. Williams | 1 | DEL | San Cristóbal y Niev. | ||
17 | O. Glasgow | 1 | MED | Guyana | ||
18 | T. Terrell | 1 | MED | San Cristóbal y Niev. | ||
19 | T. Nemouthe | 1 | MED | Guayana Francesa | ||
20 | S. Davidas | 1 | MED | Guadalupe |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | G. Williams | 2 | DEF | San Cristóbal y Niev. | ||
2 | D. Biseswar | 1 | MED | Surinam | ||
3 | J. Rivierez | 1 | DEF | Martinica | ||
4 | B. Labeau | 1 | DEL | Martinica | ||
5 | P. Burner | 1 | DEF | Martinica | ||
6 | Jordan Tell | 1 | DEL | Guadalupe | ||
7 | Sam Cox | 1 | MED | Guyana | ||
8 | K. Daniel | 1 | MED | Guyana | ||
9 | G. Troupée | 1 | DEF | Curazao | ||
10 | N. Bakboord | 1 | DEF | Surinam | ||
11 | K. Paal | 1 | DEF | Surinam | ||
12 | Andrew Gravillon | 1 | DEF | Guadalupe | ||
13 | R. Rivera | 1 | DEL | Puerto Rico | ||
14 | S. Phillip | 1 | DEF | Antigua y Barbuda | ||
15 | M. Haabo | 1 | MED | Guayana Francesa | ||
16 | M. Phaeton | 1 | DEL | Guadalupe | ||
17 | L. Gordon | 1 | DEF | Guyana | ||
18 | Steve Solvet | 1 | DEF | Guadalupe | ||
19 | Kairo Mitchell | 1 | DEL | Granada | ||
20 | F. Poulolo | 1 | DEF | Martinica |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Juan O'neill | 1 | MED | Puerto Rico |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | A. Abelinti | 2 | DEL | Guayana Francesa | ||
2 | Loïc Baal | 1 | MED | Guayana Francesa | ||
3 | F. Poulolo | 1 | DEF | Martinica | ||
4 | G. Lake | 1 | DEL | Sint Maarten | ||
5 | R. Labonne | 1 | DEF | Martinica | ||
6 | T. Williams | 1 | DEL | San Cristóbal y Niev. |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | A. Abelinti | 7 | DEL | Guayana Francesa | ||
2 | Loïc Baal | 5 | MED | Guayana Francesa | ||
3 | M. Lewis | 5 | MED | San Cristóbal y Niev. | ||
4 | L. Antonetti | 4 | DEL | Puerto Rico | ||
5 | M. Phaeton | 4 | DEL | Guadalupe | ||
6 | Andrew Gravillon | 4 | DEF | Guadalupe | ||
7 | Jordan Tell | 4 | DEL | Guadalupe | ||
8 | T. Terrell | 4 | MED | San Cristóbal y Niev. | ||
9 | Carlos Bertie | 4 | DEL | San Cristóbal y Niev. | ||
10 | K. Fortuné | 3 | DEL | Martinica | ||
11 | Kairo Mitchell | 3 | DEL | Granada | ||
12 | P. Burner | 3 | DEF | Martinica | ||
13 | S. Duke-Mckenna | 3 | MED | Guyana | ||
14 | B. Labeau | 3 | DEL | Martinica | ||
15 | J. Servania | 3 | DEL | Puerto Rico | ||
16 | R. Somersall | 3 | MED | San Cristóbal y Niev. | ||
17 | L. Archimède | 3 | DEL | Guadalupe | ||
18 | T. Nemouthe | 3 | MED | Guayana Francesa | ||
19 | G. Diaz | 3 | MED | Puerto Rico | ||
20 | J. Zimmerman | 3 | DEL | Curazao |