2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Cuarta Polonia 2021

La temporada finalizó el Sábado, 05 Diciembre 2020.
 
07 Nov 20
13:00 Finalizado
NKP Podhale NKP Podhale 3-2 Chełmianka Chełm Chełmianka Chełm más información Jugadas destacadas ...
18' D. Lepiarz 1-0
1-1 27' T. Brzyski
1-2 33' T. Brzyski
48' M. Nawrot 2-2
52' P. Kanarek
60' D. Lepiarz 3-2
 
07 Nov 20
13:00 Finalizado
Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń Podlaski 2-1 Cracovia Kraków II Cracovia Kraków II más información Jugadas destacadas ...
6' M. Kobiałka 1-0
1-1 24' Wiśniewski
93' R. Kursa 2-1
 
07 Nov 20
13:00 Finalizado
Lewart Lewart 1-1 MSK Korona Kielce II MSK Korona Kielce II más información Jugadas destacadas ...
11' F. Michalow 1-0
1-1 62' J. Konstantyn
 
07 Nov 20
13:00 Finalizado
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg 6-1 Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow más información Jugadas destacadas ...
22' Wolski 1-0
27' A. Gajewski 2-0
28' M. Janeczko 3-0
37' A. Gajewski 4-0
49' M. Bierzalo 5-0
89' P. Wdowiak 6-0
 
07 Nov 20
13:00 Finalizado
LKS Lagow LKS Lagow 1-4 Avia Świdnik Avia Świdnik más información Jugadas destacadas ...
0-1 13' D. Maluga
0-2 32' W. Białek
35' Amarildo 1-2
1-3 48' K. Mroczek
1-4 77' K. Mroczek
 
08 Nov 20
12:00 Finalizado
Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz 1-0 Wólczanka W. Pełkińska Wólczanka Pełkińska más información Jugadas destacadas ...
68' M. Kmiotek
84' A. Kajpust 1-0
 
08 Nov 20
13:00 Finalizado
Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa 1-0 Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola más información Jugadas destacadas ...
11' J. Lis 1-0
79' Grasza
 
08 Nov 20
13:30 Finalizado
Wiązownica Wiązownica 3-2 KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec más información Jugadas destacadas ...
10' K. Rop 1-0
1-1 25' Trochim
39' K. Rop 2-1
2-2 70' Trochim
89' K. Rop 3-2
 
08 Nov 20
14:00 Finalizado
Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica 5-1 Hetman Zamosc Hetman Zamosc más información Jugadas destacadas ...
0-1 21' R. Kruczkowski
50' D. Kamiński 1-1
58' D. Rosiak
65' D. Łanucha 2-1
68' S. Pawlak 3-1
84' Siedlik 4-1
89' P. Szatała
94' M. Grzęda
 
29 Nov 20
12:30 Finalizado
Stal Kraśnik Stal Kraśnik 4-1 Podlasie Biała Podlaska Podlasie Biała Podlaska más información Jugadas destacadas ...
0-1 22' P. Zabielski
45' A. Cybula 1-1
55' A. Popiołek 2-1
57' A. Popiołek 3-1
80' J. Czelej 4-1
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Wisla Pulawy Wisla Pulawy 44 17 14 2 1 47 18
  • EMPATE
  • Wisla Pulawy 2
  • NKP Podhale 2
  • EMPATE
  • Wisla Pulawy 1
  • Sokół Sieniawa 1
  • VICTORIA
  • Orlęta Radzyń Podl. 0
  • Wisla Pulawy 4
  • VICTORIA
  • Wisla Pulawy 4
  • Cracovia Kraków II 1
  • VICTORIA
  • Stal Stalowa Wola 0
  • Wisla Pulawy 3
2 Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa 40 18 11 7 0 36 14
  • EMPATE
  • Wisla Pulawy 1
  • Sokół Sieniawa 1
  • VICTORIA
  • Sokół Sieniawa 2
  • NKP Podhale 1
  • VICTORIA
  • Sokół Sieniawa 4
  • Orlęta Radzyń Podl. 3
  • VICTORIA
  • Cracovia Kraków II 1
  • Sokół Sieniawa 2
  • VICTORIA
  • Sokół Sieniawa 1
  • Stal Stalowa Wola 0
3 Wisła Sandomierz Wisła 33 17 9 6 2 29 18
  • VICTORIA
  • Stal Stalowa Wola 0
  • Wisła Sandomierz 1
  • EMPATE
  • Avia Świdnik 2
  • Wisła Sandomierz 2
  • EMPATE
  • Wisła Sandomierz 2
  • Podlasie Biała Pod. 2
  • DERROTA
  • KSZO Ostrowiec 3
  • Wisła Sandomierz 1
  • VICTORIA
  • Wisła Sandomierz 1
  • Wólczanka W. Pełki. 0
4 Avia Świdnik Avia Świdnik 31 17 9 4 4 43 18
  • DERROTA
  • Siarka Tarnobrzeg 2
  • Avia Świdnik 1
  • EMPATE
  • Avia Świdnik 2
  • Wisła Sandomierz 2
  • EMPATE
  • Wiązownica 1
  • Avia Świdnik 1
  • VICTORIA
  • Avia Świdnik 3
  • Stal Kraśnik 1
  • VICTORIA
  • LKS Lagow 1
  • Avia Świdnik 4
5 NKP Podhale NKP Podhale 30 17 9 3 5 29 20
  • VICTORIA
  • NKP Podhale 3
  • MSK Korona Kielce. 0
  • DERROTA
  • Sokół Sieniawa 2
  • NKP Podhale 1
  • DERROTA
  • NKP Podhale 1
  • Hetman Zamosc 2
  • VICTORIA
  • Orlęta Radzyń Podl. 0
  • NKP Podhale 2
  • VICTORIA
  • NKP Podhale 3
  • Chełmianka Chełm 2
6 Wólczanka W. Pełkińska Wólczanka 29 17 9 2 6 38 25
  • VICTORIA
  • Chełmianka Chełm 0
  • Wólczanka W. Pełki. 1
  • VICTORIA
  • Wólczanka W. Pełki. 2
  • Wisłoka Dębica 1
  • DERROTA
  • Lewart 2
  • Wólczanka W. Pełki. 0
  • DERROTA
  • Wólczanka W. Pełki. 1
  • Siarka Tarnobrzeg 2
  • DERROTA
  • Wisła Sandomierz 1
  • Wólczanka W. Pełki. 0
7 Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wo. 29 17 9 2 6 33 21
  • VICTORIA
  • Wiązownica 0
  • Stal Stalowa Wola 6
  • VICTORIA
  • Stal Stalowa Wola 2
  • Stal Kraśnik 0
  • VICTORIA
  • LKS Lagow 1
  • Stal Stalowa Wola 4
  • DERROTA
  • Stal Stalowa Wola 0
  • Wisla Pulawy 3
  • DERROTA
  • Sokół Sieniawa 1
  • Stal Stalowa Wola 0
8 Siarka Tarnobrzeg Siarka 28 17 8 4 5 32 20
  • VICTORIA
  • Siarka Tarnobrzeg 2
  • Avia Świdnik 1
  • DERROTA
  • Podlasie Biała Pod. 3
  • Siarka Tarnobrzeg 2
  • EMPATE
  • Siarka Tarnobrzeg 2
  • KSZO Ostrowiec 2
  • VICTORIA
  • Wólczanka W. Pełki. 1
  • Siarka Tarnobrzeg 2
  • VICTORIA
  • Siarka Tarnobrzeg 6
  • Jutrzenka Giebulto. 1
9 Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica 25 17 7 4 6 24 19
  • EMPATE
  • Wisłoka Dębica 1
  • KSZO Ostrowiec 1
  • DERROTA
  • Wólczanka W. Pełki. 2
  • Wisłoka Dębica 1
  • VICTORIA
  • Wisłoka Dębica 3
  • Jutrzenka Giebulto. 1
  • VICTORIA
  • MSK Korona Kielce. 0
  • Wisłoka Dębica 3
  • VICTORIA
  • Wisłoka Dębica 5
  • Hetman Zamosc 1
10 LKS Lagow LKS Lagow 25 17 7 4 6 26 27
  • DERROTA
  • Sokół Sieniawa 2
  • LKS Lagow 0
  • VICTORIA
  • LKS Lagow 4
  • Orlęta Radzyń Podl. 1
  • DERROTA
  • Cracovia Kraków II 2
  • LKS Lagow 0
  • DERROTA
  • LKS Lagow 1
  • Stal Stalowa Wola 4
  • DERROTA
  • LKS Lagow 1
  • Avia Świdnik 4
11 KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec 23 17 7 2 8 29 22
  • EMPATE
  • Wisłoka Dębica 1
  • KSZO Ostrowiec 1
  • VICTORIA
  • KSZO Ostrowiec 2
  • Lewart 0
  • EMPATE
  • Siarka Tarnobrzeg 2
  • KSZO Ostrowiec 2
  • VICTORIA
  • KSZO Ostrowiec 3
  • Wisła Sandomierz 1
  • DERROTA
  • Wiązownica 3
  • KSZO Ostrowiec 2
12 Lewart Lewart 22 17 5 7 5 23 20
  • VICTORIA
  • Lewart 2
  • Podlasie Biała Pod. 0
  • DERROTA
  • KSZO Ostrowiec 2
  • Lewart 0
  • VICTORIA
  • Lewart 2
  • Wólczanka W. Pełki. 0
  • VICTORIA
  • Jutrzenka Giebulto. 1
  • Lewart 3
  • EMPATE
  • Lewart 1
  • MSK Korona Kielce. 1
13 Chełmianka Chełm Chełmianka 21 17 6 3 8 27 28
  • DERROTA
  • Chełmianka Chełm 0
  • Wólczanka W. Pełki. 1
  • VICTORIA
  • Jutrzenka Giebulto. 0
  • Chełmianka Chełm 1
  • DERROTA
  • Chełmianka Chełm 3
  • MSK Korona Kielce. 4
  • VICTORIA
  • Hetman Zamosc 2
  • Chełmianka Chełm 7
  • DERROTA
  • NKP Podhale 3
  • Chełmianka Chełm 2
14 Stal Kraśnik Stal Kraśnik 18 17 5 3 9 21 29
  • VICTORIA
  • Orlęta Radzyń Podl. 1
  • Stal Kraśnik 3
  • DERROTA
  • Stal Kraśnik 0
  • Cracovia Kraków II 3
  • DERROTA
  • Stal Stalowa Wola 2
  • Stal Kraśnik 0
  • DERROTA
  • Avia Świdnik 3
  • Stal Kraśnik 1
  • VICTORIA
  • Stal Kraśnik 4
  • Podlasie Biała Pod. 1
15 Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń 18 18 5 3 10 19 39
  • DERROTA
  • LKS Lagow 4
  • Orlęta Radzyń Podl. 1
  • DERROTA
  • Orlęta Radzyń Podl. 0
  • Wisla Pulawy 4
  • DERROTA
  • Sokół Sieniawa 4
  • Orlęta Radzyń Podl. 3
  • DERROTA
  • Orlęta Radzyń Podl. 0
  • NKP Podhale 2
  • VICTORIA
  • Orlęta Radzyń Podl. 2
  • Cracovia Kraków II 1
16 MSK Korona Kielce II Korona Kielce 17 17 5 2 10 28 39
  • DERROTA
  • NKP Podhale 3
  • MSK Korona Kielce. 0
  • EMPATE
  • MSK Korona Kielce. 1
  • Hetman Zamosc 1
  • VICTORIA
  • Chełmianka Chełm 3
  • MSK Korona Kielce. 4
  • DERROTA
  • MSK Korona Kielce. 0
  • Wisłoka Dębica 3
  • EMPATE
  • Lewart 1
  • MSK Korona Kielce. 1
17 Cracovia Kraków II Cracovia Kraków 15 18 4 3 11 17 25
  • VICTORIA
  • Stal Kraśnik 0
  • Cracovia Kraków II 3
  • VICTORIA
  • Cracovia Kraków II 2
  • LKS Lagow 0
  • DERROTA
  • Wisla Pulawy 4
  • Cracovia Kraków II 1
  • DERROTA
  • Cracovia Kraków II 1
  • Sokół Sieniawa 2
  • DERROTA
  • Orlęta Radzyń Podl. 2
  • Cracovia Kraków II 1
18 Podlasie Biała Podlaska Podlasie Biała 15 16 4 3 9 24 43
  • EMPATE
  • Podlasie Biała Pod. 0
  • Wisłoka Dębica 0
  • DERROTA
  • Lewart 2
  • Podlasie Biała Pod. 0
  • VICTORIA
  • Podlasie Biała Pod. 3
  • Siarka Tarnobrzeg 2
  • EMPATE
  • Wisła Sandomierz 2
  • Podlasie Biała Pod. 2
  • DERROTA
  • Stal Kraśnik 4
  • Podlasie Biała Pod. 1
19 Wiązownica Wiązownica 15 16 4 3 9 18 37
  • DERROTA
  • Wiązownica 1
  • Orlęta Radzyń Podl. 3
  • VICTORIA
  • Wiązownica 2
  • Cracovia Kraków II 1
  • DERROTA
  • Wiązownica 0
  • Stal Stalowa Wola 6
  • EMPATE
  • Wiązownica 1
  • Avia Świdnik 1
  • VICTORIA
  • Wiązownica 3
  • KSZO Ostrowiec 2
20 Jutrzenka Giebultow Jutrzenka 15 17 4 3 10 21 47
  • EMPATE
  • Hetman Zamosc 2
  • Jutrzenka Giebulto. 2
  • DERROTA
  • Jutrzenka Giebulto. 0
  • Chełmianka Chełm 1
  • DERROTA
  • Wisłoka Dębica 3
  • Jutrzenka Giebulto. 1
  • DERROTA
  • Jutrzenka Giebulto. 1
  • Lewart 3
  • DERROTA
  • Siarka Tarnobrzeg 6
  • Jutrzenka Giebulto. 1
21 Hetman Zamosc Hetman Zamosc 7 17 1 4 12 16 51
  • EMPATE
  • Hetman Zamosc 2
  • Jutrzenka Giebulto. 2
  • EMPATE
  • MSK Korona Kielce. 1
  • Hetman Zamosc 1
  • VICTORIA
  • NKP Podhale 1
  • Hetman Zamosc 2
  • DERROTA
  • Hetman Zamosc 2
  • Chełmianka Chełm 7
  • DERROTA
  • Wisłoka Dębica 5
  • Hetman Zamosc 1
Ascenso : Wisla Pulawy
Descenso : Korona Kielce, Cracovia Kraków, Podlasie Biała, Wiązownica, Jutrzenka, Hetman Zamosc
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar