2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Cuarta Polonia 2015

La temporada finalizó el Sábado, 06 Junio 2015.
 
06 Jun 15
16:00 Finalizado
Dąb Przybyszów Dąb Przybyszów 1-1 Piast Karnin Piast Karnin más información ...
 
06 Jun 15
16:00 Finalizado
Polonia Trzebnica Polonia Trzebnica 1-6 Formacja Port 2000 Formacja Port 2000 más información ...
 
06 Jun 15
16:00 Finalizado
Rokita Brzeg Dolny Rokita Brzeg Dolny 3-4 Polonia Sparta Swidnica Polonia Sparta Swidnica más información ...
 
06 Jun 15
16:00 Finalizado
Śląsk Wrocław II Śląsk Wrocław II 0-1 Zagłębie Lubin II Zagłębie Lubin II más información ...
 
06 Jun 15
16:00 Finalizado
Lechia Dzierżoniów Lechia Dzierżoniów 2-0 Zielona Góra Zielona Góra más información ...
 
06 Jun 15
16:00 Finalizado
Stilon Gorzów Stilon Gorzów 3-1 Bielawianka Bielawa Bielawianka Bielawa más información ...
 
06 Jun 15
16:00 Finalizado
Gać Oława Gać Oława 3-1 Kąty Wrocławskie Kąty Wrocławskie más información ...
 
06 Jun 15
16:00 Finalizado
Karkonosze Jelenia Góra Karkonosze Jelenia Góra 1-1 Oława Oława más información ...
 
06 Jun 15
16:00 Finalizado
Piast Żmigród Piast Żmigród 2-1 Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Formacja Port 2000 Formacja Port 2. 82 34 25 7 2 105 29
  • VICTORIA
  • Formacja Port 2000 4
  • Stilon Gorzów 0
  • VICTORIA
  • Formacja Port 2000 6
  • Lechia Dzierżoniów 1
  • VICTORIA
  • Śląsk Wrocław II 0
  • Formacja Port 2000 2
  • VICTORIA
  • Formacja Port 2000 6
  • Rokita Brzeg Dolny 0
  • VICTORIA
  • Polonia Trzebnica 1
  • Formacja Port 2000 6
2 Zagłębie Lubin II Zagłębie Lubin 73 34 23 4 7 93 34
  • VICTORIA
  • Karkonosze Jelenia. 0
  • Zagłębie Lubin II 4
  • VICTORIA
  • Zagłębie Lubin II 9
  • Gać Oława 1
  • VICTORIA
  • Zagłębie Lubin II 1
  • Stilon Gorzów 0
  • VICTORIA
  • Zagłębie Lubin II 2
  • Lechia Dzierżoniów 0
  • VICTORIA
  • Śląsk Wrocław II 0
  • Zagłębie Lubin II 1
3 Śląsk Wrocław II Śląsk Wrocław 69 34 21 6 7 76 41
  • VICTORIA
  • Śląsk Wrocław II 4
  • Polonia Trzebnica 0
  • VICTORIA
  • Dąb Przybyszów 0
  • Śląsk Wrocław II 2
  • DERROTA
  • Śląsk Wrocław II 0
  • Formacja Port 2000 2
  • EMPATE
  • Polonia Sparta Swi. 2
  • Śląsk Wrocław II 2
  • DERROTA
  • Śląsk Wrocław II 0
  • Zagłębie Lubin II 1
4 Stilon Gorzów Stilon Gorzów 67 34 20 7 7 73 32
  • DERROTA
  • Formacja Port 2000 4
  • Stilon Gorzów 0
  • VICTORIA
  • Stilon Gorzów 3
  • Polonia Sparta Swi. 0
  • DERROTA
  • Zagłębie Lubin II 1
  • Stilon Gorzów 0
  • VICTORIA
  • Stilon Gorzów 1
  • Zielona Góra 0
  • VICTORIA
  • Stilon Gorzów 3
  • Bielawianka Bielaw. 1
5 Lechia Dzierżoniów Lechia 64 33 20 4 9 57 40
  • VICTORIA
  • Polonia Trzebnica 0
  • Lechia Dzierżoniów 5
  • VICTORIA
  • Lechia Dzierżoniów 2
  • Dąb Przybyszów 0
  • DERROTA
  • Formacja Port 2000 6
  • Lechia Dzierżoniów 1
  • DERROTA
  • Zagłębie Lubin II 2
  • Lechia Dzierżoniów 0
  • VICTORIA
  • Lechia Dzierżoniów 2
  • Zielona Góra 0
6 Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 58 34 17 7 10 59 43
  • DERROTA
  • Ślęza Wrocław 0
  • Bielawianka Bielaw. 2
  • VICTORIA
  • Kąty Wrocławskie 2
  • Ślęza Wrocław 3
  • DERROTA
  • Oława 3
  • Ślęza Wrocław 1
  • EMPATE
  • Ślęza Wrocław 0
  • Piast Karnin 0
  • DERROTA
  • Piast Żmigród 2
  • Ślęza Wrocław 1
7 Polonia Sparta Swidnica Polonia Sparta. 55 33 16 7 10 73 36
  • VICTORIA
  • Polonia Sparta Swi. 2
  • Karkonosze Jelenia. 0
  • EMPATE
  • Gać Oława 1
  • Polonia Sparta Swi. 1
  • DERROTA
  • Stilon Gorzów 3
  • Polonia Sparta Swi. 0
  • EMPATE
  • Polonia Sparta Swi. 2
  • Śląsk Wrocław II 2
  • VICTORIA
  • Rokita Brzeg Dolny 3
  • Polonia Sparta Swi. 4
8 Gać Oława Gać Oława 55 34 16 7 11 64 51
  • EMPATE
  • Gać Oława 1
  • Polonia Sparta Swi. 1
  • DERROTA
  • Zagłębie Lubin II 9
  • Gać Oława 1
  • VICTORIA
  • Gać Oława 2
  • Zielona Góra 0
  • VICTORIA
  • Bielawianka Bielaw. 0
  • Gać Oława 4
  • VICTORIA
  • Gać Oława 3
  • Kąty Wrocławskie 1
9 Zielona Góra Zielona Góra 47 34 14 5 15 45 58
  • DERROTA
  • Piast Żmigród 6
  • Zielona Góra 1
  • DERROTA
  • Zielona Góra 0
  • Karkonosze Jelenia. 3
  • DERROTA
  • Gać Oława 2
  • Zielona Góra 0
  • DERROTA
  • Stilon Gorzów 1
  • Zielona Góra 0
  • DERROTA
  • Lechia Dzierżoniów 2
  • Zielona Góra 0
10 Karkonosze Jelenia Góra Karkonosze 45 34 13 6 15 53 48
  • DERROTA
  • Karkonosze Jelenia. 0
  • Zagłębie Lubin II 4
  • VICTORIA
  • Zielona Góra 0
  • Karkonosze Jelenia. 3
  • DERROTA
  • Karkonosze Jelenia. 0
  • Bielawianka Bielaw. 2
  • VICTORIA
  • Kąty Wrocławskie 0
  • Karkonosze Jelenia. 7
  • EMPATE
  • Karkonosze Jelenia. 1
  • Oława 1
11 Piast Żmigród Piast Żmigród 45 34 13 6 15 61 62
  • VICTORIA
  • Piast Żmigród 6
  • Zielona Góra 1
  • EMPATE
  • Bielawianka Bielaw. 2
  • Piast Żmigród 2
  • VICTORIA
  • Piast Żmigród 1
  • Kąty Wrocławskie 0
  • DERROTA
  • Oława 1
  • Piast Żmigród 0
  • VICTORIA
  • Piast Żmigród 2
  • Ślęza Wrocław 1
12 Rokita Brzeg Dolny Rokita Brzeg Do. 41 34 12 5 17 51 71
  • VICTORIA
  • Piast Karnin 0
  • Rokita Brzeg Dolny 1
  • VICTORIA
  • Polonia Trzebnica 0
  • Rokita Brzeg Dolny 1
  • VICTORIA
  • Rokita Brzeg Dolny 3
  • Dąb Przybyszów 1
  • DERROTA
  • Formacja Port 2000 6
  • Rokita Brzeg Dolny 0
  • DERROTA
  • Rokita Brzeg Dolny 3
  • Polonia Sparta Swi. 4
13 Oława Oława 37 34 9 10 15 30 45
  • VICTORIA
  • Oława 3
  • Kąty Wrocławskie 1
  • VICTORIA
  • Oława 4
  • Piast Karnin 0
  • VICTORIA
  • Oława 3
  • Ślęza Wrocław 1
  • VICTORIA
  • Oława 1
  • Piast Żmigród 0
  • EMPATE
  • Karkonosze Jelenia. 1
  • Oława 1
14 Piast Karnin Piast Karnin 34 34 8 10 16 31 62
  • DERROTA
  • Piast Karnin 0
  • Rokita Brzeg Dolny 1
  • DERROTA
  • Oława 4
  • Piast Karnin 0
  • VICTORIA
  • Piast Karnin 4
  • Polonia Trzebnica 2
  • EMPATE
  • Ślęza Wrocław 0
  • Piast Karnin 0
  • EMPATE
  • Dąb Przybyszów 1
  • Piast Karnin 1
15 Bielawianka Bielawa Bielawianka 32 34 8 8 18 34 70
  • VICTORIA
  • Ślęza Wrocław 0
  • Bielawianka Bielaw. 2
  • EMPATE
  • Bielawianka Bielaw. 2
  • Piast Żmigród 2
  • VICTORIA
  • Karkonosze Jelenia. 0
  • Bielawianka Bielaw. 2
  • DERROTA
  • Bielawianka Bielaw. 0
  • Gać Oława 4
  • DERROTA
  • Stilon Gorzów 3
  • Bielawianka Bielaw. 1
16 Kąty Wrocławskie Kąty 25 34 6 7 21 33 69
  • DERROTA
  • Oława 3
  • Kąty Wrocławskie 1
  • DERROTA
  • Kąty Wrocławskie 2
  • Ślęza Wrocław 3
  • DERROTA
  • Piast Żmigród 1
  • Kąty Wrocławskie 0
  • DERROTA
  • Kąty Wrocławskie 0
  • Karkonosze Jelenia. 7
  • DERROTA
  • Gać Oława 3
  • Kąty Wrocławskie 1
17 Dąb Przybyszów Dąb Przybyszów 20 34 5 5 24 32 83
  • DERROTA
  • Lechia Dzierżoniów 2
  • Dąb Przybyszów 0
  • DERROTA
  • Dąb Przybyszów 0
  • Śląsk Wrocław II 2
  • DERROTA
  • Rokita Brzeg Dolny 3
  • Dąb Przybyszów 1
  • VICTORIA
  • Dąb Przybyszów 8
  • Polonia Trzebnica 1
  • EMPATE
  • Dąb Przybyszów 1
  • Piast Karnin 1
18 Polonia Trzebnica Polonia 8 34 1 5 28 20 116
  • DERROTA
  • Śląsk Wrocław II 4
  • Polonia Trzebnica 0
  • DERROTA
  • Polonia Trzebnica 0
  • Rokita Brzeg Dolny 1
  • DERROTA
  • Piast Karnin 4
  • Polonia Trzebnica 2
  • DERROTA
  • Dąb Przybyszów 8
  • Polonia Trzebnica 1
  • DERROTA
  • Polonia Trzebnica 1
  • Formacja Port 2000 6
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar