2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
03 Oct 20
12:40 Finalizado
GKS Tychy GKS Tychy 0-1 Korona Kielce Korona Kielce más información Jugadas destacadas ...
0-1 8' É. Thiakane
66' L. Sołowiej
 
03 Oct 20
12:40 Finalizado
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec 3-0 Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz más información Jugadas destacadas ...
20' Mateusz Grudzinski 1-0
45' M. Szwed 2-0
67' Gonçalo Gregório 3-0
 
03 Oct 20
16:00 Finalizado
Miedz Legnica Miedz Legnica 2-2 Chrobry Głogów Chrobry Głogów más información Jugadas destacadas ...
0-1 14' M. Banaszewski
0-2 34' M. Lebedynski
45' K. Zapolnik 1-2
94' M. Hewelt 2-2
 
04 Oct 20
12:40 Finalizado
Puszcza Niepolomice Puszcza Niepolomice 1-0 Widzew Łódź Widzew Łódź más información Jugadas destacadas ...
13' E. Čikoš 1-0
 
04 Oct 20
12:40 Finalizado
LKS Lódz LKS Lódz 2-1 Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów más información Jugadas destacadas 4
40' Domínguez 1-0
1-1 70' R. Adamski
84' Domínguez 2-1
 
04 Oct 20
15:00 Finalizado
Odra Opole Odra Opole 0-0 Arka Gdynia Arka Gdynia más información ...
 
04 Oct 20
17:00 Finalizado
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 0-0 GKS Bełchatów GKS Bełchatów más información 3
 
04 Oct 20
19:00 Finalizado
Termalica Nieciecza Termalica Nieciecza 3-2 Radomiak Radom Radomiak Radom más información Jugadas destacadas ...
0-1 15' M. Kozak
22' R. Gergel 1-1
45' P. Wlazlo 2-1
51' R. Gergel 3-1
3-2 88' K. Podlinski
 
11 Nov 20
17:00 Finalizado
Górnik Łęczna Górnik Łęczna 2-1 Jastrzębie Jastrzębie más información Jugadas destacadas 6
12' K. Struski 1-0
1-1 19' Michal Rutkowski
89' P. Wojciechowski
94' A. Cierpka 2-1
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 LKS Lódz LKS Lódz 21 7 7 0 0 20 4
  • VICTORIA
  • LKS Lódz 3
  • Stomil Olsztyn 0
  • VICTORIA
  • Zagłębie Sosnowiec 1
  • LKS Lódz 2
  • VICTORIA
  • LKS Lódz 4
  • Sandecja Nowy Sacz 1
  • VICTORIA
  • GKS Bełchatów 1
  • LKS Lódz 3
  • VICTORIA
  • LKS Lódz 2
  • Resovia Rzeszów 1
2 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 19 7 6 1 0 14 3
  • VICTORIA
  • Górnik Łęczna 2
  • Arka Gdynia 0
  • VICTORIA
  • Korona Kielce 0
  • Górnik Łęczna 2
  • VICTORIA
  • Górnik Łęczna 2
  • Radomiak Radom 1
  • EMPATE
  • Chrobry Głogów 1
  • Górnik Łęczna 1
  • VICTORIA
  • Górnik Łęczna 2
  • Jastrzębie 1
3 Termalica Nieciecza Termalica 18 7 6 0 1 12 3
  • VICTORIA
  • Termalica Nieciecz. 2
  • GKS Bełchatów 0
  • VICTORIA
  • Termalica Nieciecz. 2
  • Resovia Rzeszów 0
  • DERROTA
  • Termalica Nieciecz. 0
  • Arka Gdynia 1
  • VICTORIA
  • Korona Kielce 0
  • Termalica Nieciecz. 3
  • VICTORIA
  • Termalica Nieciecz. 3
  • Radomiak Radom 2
4 Odra Opole Odra Opole 16 7 5 1 1 6 5
  • VICTORIA
  • Odra Opole 1
  • Zagłębie Sosnowiec 0
  • VICTORIA
  • Sandecja Nowy Sacz 1
  • Odra Opole 2
  • VICTORIA
  • Odra Opole 1
  • GKS Bełchatów 0
  • VICTORIA
  • Odra Opole 1
  • Resovia Rzeszów 0
  • EMPATE
  • Odra Opole 0
  • Arka Gdynia 0
5 Arka Gdynia Arka Gdynia 13 7 4 1 2 12 6
  • DERROTA
  • Górnik Łęczna 2
  • Arka Gdynia 0
  • VICTORIA
  • Arka Gdynia 4
  • Miedz Legnica 0
  • VICTORIA
  • Termalica Nieciecz. 0
  • Arka Gdynia 1
  • DERROTA
  • Arka Gdynia 0
  • GKS Tychy 2
  • EMPATE
  • Odra Opole 0
  • Arka Gdynia 0
6 Radomiak Radom Radomiak Radom 12 7 4 0 3 12 9
  • VICTORIA
  • Jastrzębie 0
  • Radomiak Radom 1
  • VICTORIA
  • Radomiak Radom 2
  • Puszcza Niepolomic. 0
  • DERROTA
  • Górnik Łęczna 2
  • Radomiak Radom 1
  • DERROTA
  • Radomiak Radom 0
  • Miedz Legnica 2
  • DERROTA
  • Termalica Nieciecz. 3
  • Radomiak Radom 2
7 Miedz Legnica Miedz Legnica 11 7 3 2 2 12 9
  • VICTORIA
  • Miedz Legnica 4
  • Resovia Rzeszów 0
  • DERROTA
  • Arka Gdynia 4
  • Miedz Legnica 0
  • EMPATE
  • Miedz Legnica 1
  • Korona Kielce 1
  • VICTORIA
  • Radomiak Radom 0
  • Miedz Legnica 2
  • EMPATE
  • Miedz Legnica 2
  • Chrobry Głogów 2
8 GKS Tychy GKS Tychy 11 7 3 2 2 7 6
  • VICTORIA
  • GKS Tychy 2
  • Sandecja Nowy Sacz 0
  • EMPATE
  • GKS Bełchatów 1
  • GKS Tychy 1
  • VICTORIA
  • GKS Tychy 2
  • Resovia Rzeszów 1
  • VICTORIA
  • Arka Gdynia 0
  • GKS Tychy 2
  • DERROTA
  • GKS Tychy 0
  • Korona Kielce 1
9 Puszcza Niepolomice Puszcza 10 7 3 1 3 7 9
  • EMPATE
  • Puszcza Niepolomic. 0
  • Korona Kielce 0
  • DERROTA
  • Radomiak Radom 2
  • Puszcza Niepolomic. 0
  • VICTORIA
  • Puszcza Niepolomic. 2
  • Chrobry Głogów 0
  • VICTORIA
  • Puszcza Niepolomic. 2
  • Jastrzębie 1
  • VICTORIA
  • Puszcza Niepolomic. 1
  • Widzew Łódź 0
10 Chrobry Głogów Chrobry Głogów 9 7 2 3 2 9 8
  • VICTORIA
  • Chrobry Głogów 3
  • Widzew Łódź 0
  • VICTORIA
  • Chrobry Głogów 1
  • Jastrzębie 0
  • DERROTA
  • Puszcza Niepolomic. 2
  • Chrobry Głogów 0
  • EMPATE
  • Chrobry Głogów 1
  • Górnik Łęczna 1
  • EMPATE
  • Miedz Legnica 2
  • Chrobry Głogów 2
11 Korona Kielce Korona Kielce 9 7 2 3 2 6 9
  • EMPATE
  • Puszcza Niepolomic. 0
  • Korona Kielce 0
  • DERROTA
  • Korona Kielce 0
  • Górnik Łęczna 2
  • EMPATE
  • Miedz Legnica 1
  • Korona Kielce 1
  • DERROTA
  • Korona Kielce 0
  • Termalica Nieciecz. 3
  • VICTORIA
  • GKS Tychy 0
  • Korona Kielce 1
12 Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 8 7 2 2 3 5 7
  • DERROTA
  • LKS Lódz 3
  • Stomil Olsztyn 0
  • DERROTA
  • Widzew Łódź 2
  • Stomil Olsztyn 0
  • VICTORIA
  • Stomil Olsztyn 1
  • Zagłębie Sosnowiec 0
  • VICTORIA
  • Sandecja Nowy Sacz 1
  • Stomil Olsztyn 4
  • EMPATE
  • Stomil Olsztyn 0
  • GKS Bełchatów 0
13 Zagłębie Sosnowiec Zagłębie 7 7 2 1 4 8 6
  • DERROTA
  • Odra Opole 1
  • Zagłębie Sosnowiec 0
  • DERROTA
  • Zagłębie Sosnowiec 1
  • LKS Lódz 2
  • DERROTA
  • Stomil Olsztyn 1
  • Zagłębie Sosnowiec 0
  • EMPATE
  • Widzew Łódź 1
  • Zagłębie Sosnowiec 1
  • VICTORIA
  • Zagłębie Sosnowiec 3
  • Sandecja Nowy Sacz 0
14 Widzew Łódź Widzew Łódź 7 7 2 1 4 5 11
  • DERROTA
  • Chrobry Głogów 3
  • Widzew Łódź 0
  • VICTORIA
  • Widzew Łódź 2
  • Stomil Olsztyn 0
  • VICTORIA
  • Jastrzębie 0
  • Widzew Łódź 1
  • EMPATE
  • Widzew Łódź 1
  • Zagłębie Sosnowiec 1
  • DERROTA
  • Puszcza Niepolomic. 1
  • Widzew Łódź 0
15 GKS Bełchatów GKS Bełchatów 5 7 1 2 4 3 10
  • DERROTA
  • Termalica Nieciecz. 2
  • GKS Bełchatów 0
  • EMPATE
  • GKS Bełchatów 1
  • GKS Tychy 1
  • DERROTA
  • Odra Opole 1
  • GKS Bełchatów 0
  • DERROTA
  • GKS Bełchatów 1
  • LKS Lódz 3
  • EMPATE
  • Stomil Olsztyn 0
  • GKS Bełchatów 0
16 Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów 3 7 1 0 6 5 13
  • DERROTA
  • Miedz Legnica 4
  • Resovia Rzeszów 0
  • DERROTA
  • Termalica Nieciecz. 2
  • Resovia Rzeszów 0
  • DERROTA
  • GKS Tychy 2
  • Resovia Rzeszów 1
  • DERROTA
  • Odra Opole 1
  • Resovia Rzeszów 0
  • DERROTA
  • LKS Lódz 2
  • Resovia Rzeszów 1
17 Jastrzębie Jastrzębie 0 7 0 0 7 4 14
  • DERROTA
  • Jastrzębie 0
  • Radomiak Radom 1
  • DERROTA
  • Chrobry Głogów 1
  • Jastrzębie 0
  • DERROTA
  • Jastrzębie 0
  • Widzew Łódź 1
  • DERROTA
  • Puszcza Niepolomic. 2
  • Jastrzębie 1
  • DERROTA
  • Górnik Łęczna 2
  • Jastrzębie 1
18 Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy S. 0 7 0 0 7 4 19
  • DERROTA
  • GKS Tychy 2
  • Sandecja Nowy Sacz 0
  • DERROTA
  • Sandecja Nowy Sacz 1
  • Odra Opole 2
  • DERROTA
  • LKS Lódz 4
  • Sandecja Nowy Sacz 1
  • DERROTA
  • Sandecja Nowy Sacz 1
  • Stomil Olsztyn 4
  • DERROTA
  • Zagłębie Sosnowiec 3
  • Sandecja Nowy Sacz 0
Ascenso : LKS Lódz, Górnik Łęczna
Playoff Ascenso : Termalica, Odra Opole, Arka Gdynia, Radomiak Radom
Descenso : Sandecja Nowy S.
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar