2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Segunda Kazajistán 2020

La temporada finalizó el Sábado, 31 Octubre 2020.
 
28 Oct 20
06:00 Finalizado
Aktobe Jas Aktobe Jas 1-0 Arys Arys más información Jugadas destacadas ...
37' B. Djordjevic 1-0
 
28 Oct 20
06:00 Finalizado
Atyrau Atyrau 1-1 SDYuShOR 8 SDYuShOR 8 más información Jugadas destacadas ...
0-1 21' A. Elemesov
36' R. Ospanov 1-1
 
28 Oct 20
09:00 Finalizado
Maqtaaral Maqtaaral 0-0 Kyran Shymkent Kyran Shymkent más información ...
 
28 Oct 20
10:00 Finalizado
Akzhayik Akzhayik 1-0 Bulat-AMT Bulat-AMT más información Jugadas destacadas ...
25' Adil Akhanov
76' O. Khromtsov 1-0
 
28 Oct 20
10:00 Finalizado
Zhetysu II Zhetysu II 2-1 Akademiya Ontustik Akademiya Ontustik más información Jugadas destacadas ...
13' D. Kalybaev 1-0
1-1 19' V. Afanasenko
37' D. Kalybaev 2-1
 
28 Oct 20
12:00 Finalizado
Altay Altay 0-2 Ekibastuzets Ekibastuzets más información Jugadas destacadas ...
0-1 38' A. Smailov
67' V. Kryukov
0-2 68' K. Begalyn
Grupo 1 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Aktobe Jas Aktobe Jas 29 11 9 2 0 23 2
  • VICTORIA
  • Aktobe Jas 2
  • Maqtaaral 0
  • VICTORIA
  • Baykonur Kyzylorda. 0
  • Aktobe Jas 4
  • VICTORIA
  • Aktobe Jas 2
  • Kyran Shymkent 0
  • VICTORIA
  • Ekibastuzets 0
  • Aktobe Jas 1
  • VICTORIA
  • Aktobe Jas 1
  • Arys 0
2 Kyran Shymkent Kyran Shymkent 20 12 6 2 4 15 10
  • VICTORIA
  • Ekibastuzets 0
  • Kyran Shymkent 1
  • DERROTA
  • Kyran Shymkent 1
  • Arys 2
  • DERROTA
  • Aktobe Jas 2
  • Kyran Shymkent 0
  • VICTORIA
  • Kyran Shymkent 3
  • Altay 1
  • EMPATE
  • Maqtaaral 0
  • Kyran Shymkent 0
3 Arys Arys 18 11 5 3 3 18 16
  • EMPATE
  • Arys 3
  • Altay 3
  • VICTORIA
  • Arys 2
  • Baykonur Kyzylorda. 1
  • VICTORIA
  • Kyran Shymkent 1
  • Arys 2
  • EMPATE
  • Arys 2
  • Ekibastuzets 2
  • DERROTA
  • Aktobe Jas 1
  • Arys 0
4 Maqtaaral Maqtaaral 17 11 5 2 4 15 15
  • VICTORIA
  • Ekibastuzets 1
  • Maqtaaral 2
  • DERROTA
  • Aktobe Jas 2
  • Maqtaaral 0
  • VICTORIA
  • Maqtaaral 1
  • Altay 0
  • VICTORIA
  • Baykonur Kyzylorda. 1
  • Maqtaaral 4
  • EMPATE
  • Maqtaaral 0
  • Kyran Shymkent 0
5 Baykonur Kyzylorda Baykonur 10 11 3 1 7 14 27
  • VICTORIA
  • Kyran Shymkent 1
  • Baykonur Kyzylorda. 3
  • DERROTA
  • Arys 2
  • Baykonur Kyzylorda. 1
  • DERROTA
  • Baykonur Kyzylorda. 0
  • Aktobe Jas 4
  • VICTORIA
  • Altay 0
  • Baykonur Kyzylorda. 2
  • DERROTA
  • Baykonur Kyzylorda. 1
  • Maqtaaral 4
6 Ekibastuzets Ekibastuzets 9 11 2 3 6 11 16
  • DERROTA
  • Ekibastuzets 1
  • Maqtaaral 2
  • DERROTA
  • Ekibastuzets 0
  • Kyran Shymkent 1
  • EMPATE
  • Arys 2
  • Ekibastuzets 2
  • DERROTA
  • Ekibastuzets 0
  • Aktobe Jas 1
  • VICTORIA
  • Altay 0
  • Ekibastuzets 2
7 Altay Altay 6 11 1 3 7 8 18
  • EMPATE
  • Arys 3
  • Altay 3
  • DERROTA
  • Maqtaaral 1
  • Altay 0
  • DERROTA
  • Altay 0
  • Baykonur Kyzylorda. 2
  • DERROTA
  • Kyran Shymkent 3
  • Altay 1
  • DERROTA
  • Altay 0
  • Ekibastuzets 2
Grupo 2 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Atyrau Atyrau 27 11 8 3 0 19 8
  • VICTORIA
  • Atyrau 2
  • Zhetysu II 1
  • VICTORIA
  • Sport Academy Kair. 0
  • Atyrau 2
  • EMPATE
  • Atyrau 0
  • Akademiya Ontustik 0
  • VICTORIA
  • Bulat-AMT 2
  • Atyrau 3
  • EMPATE
  • Atyrau 1
  • SDYuShOR 8 1
2 SDYuShOR 8 SDYuShOR 8 20 11 6 2 3 25 17
  • VICTORIA
  • SDYuShOR 8 4
  • Akzhayik 2
  • DERROTA
  • SDYuShOR 8 2
  • Sport Academy Kair. 4
  • VICTORIA
  • Akademiya Ontustik 1
  • SDYuShOR 8 4
  • VICTORIA
  • SDYuShOR 8 2
  • Bulat-AMT 0
  • EMPATE
  • Atyrau 1
  • SDYuShOR 8 1
3 Zhetysu II Zhetysu II 20 11 6 2 3 18 11
  • VICTORIA
  • Bulat-AMT 1
  • Zhetysu II 3
  • DERROTA
  • Atyrau 2
  • Zhetysu II 1
  • VICTORIA
  • Zhetysu II 3
  • Akzhayik 2
  • VICTORIA
  • Sport Academy Kair. 0
  • Zhetysu II 2
  • VICTORIA
  • Zhetysu II 2
  • Akademiya Ontustik 1
4 Akzhayik Akzhayik 20 11 6 2 3 14 10
  • DERROTA
  • SDYuShOR 8 4
  • Akzhayik 2
  • DERROTA
  • Zhetysu II 3
  • Akzhayik 2
  • VICTORIA
  • Akzhayik 3
  • Sport Academy Kair. 1
  • VICTORIA
  • Akademiya Ontustik 0
  • Akzhayik 1
  • VICTORIA
  • Akzhayik 1
  • Bulat-AMT 0
5 Akademiya Ontustik Akademiya 16 12 5 1 6 15 18
  • VICTORIA
  • Bulat-AMT 1
  • Akademiya Ontustik 2
  • DERROTA
  • Akademiya Ontustik 1
  • SDYuShOR 8 4
  • EMPATE
  • Atyrau 0
  • Akademiya Ontustik 0
  • DERROTA
  • Akademiya Ontustik 0
  • Akzhayik 1
  • DERROTA
  • Zhetysu II 2
  • Akademiya Ontustik 1
6 Sport Academy Kairat Sport Academy K. 7 11 2 1 8 9 18
  • DERROTA
  • Akademiya Ontustik 1
  • Sport Academy Kair. 0
  • VICTORIA
  • SDYuShOR 8 2
  • Sport Academy Kair. 4
  • DERROTA
  • Sport Academy Kair. 0
  • Atyrau 2
  • DERROTA
  • Akzhayik 3
  • Sport Academy Kair. 1
  • DERROTA
  • Sport Academy Kair. 0
  • Zhetysu II 2
7 Bulat-AMT Bulat-AMT 1 11 0 1 10 6 24
  • DERROTA
  • Bulat-AMT 1
  • Zhetysu II 3
  • DERROTA
  • Bulat-AMT 1
  • Akademiya Ontustik 2
  • DERROTA
  • SDYuShOR 8 2
  • Bulat-AMT 0
  • DERROTA
  • Bulat-AMT 2
  • Atyrau 3
  • DERROTA
  • Akzhayik 1
  • Bulat-AMT 0
Ascenso : Aktobe Jas, Atyrau
Playoff Ascenso : Kyran Shymkent, SDYuShOR 8
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar