2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Segunda Kazajistán 2020

La temporada finalizó el Sábado, 31 Octubre 2020.
 
22 Oct 20
07:00 Finalizado
Arys Arys 2-2 Ekibastuzets Ekibastuzets más información Jugadas destacadas 7
0-1 9' A. Krasotin
11' B. Akbergen 1-1
36' B. Akbergen 2-1
2-2 69' A. Smailov
 
22 Oct 20
07:00 Finalizado
SDYuShOR 8 SDYuShOR 8 2-0 Bulat-AMT Bulat-AMT más información Jugadas destacadas ...
2' E. Nabiev 1-0
8' A. Nurbay 2-0
 
22 Oct 20
10:00 Finalizado
Altay Altay 0-2 Baykonur Kyzylorda Baykonur Kyzylorda más información Jugadas destacadas 2
0-1 68' I. Rakhmetov
0-2 81' E. Sarbay
 
22 Oct 20
11:00 Finalizado
Atyrau Atyrau 0-0 Akademiya Ontustik Akademiya Ontustik más información Jugadas destacadas 3
60' A. Dashyan
73' S. Bortay
 
22 Oct 20
11:00 Finalizado
Akzhayik Akzhayik 3-1 Sport Academy Kairat Sport Academy Kairat más información Jugadas destacadas ...
20' O. Khromtsov 1-0
29' O. Khromtsov 2-0
2-1 81' V. Shvyrev
82' Rysbek Konyrov 3-1
 
22 Oct 20
13:00 Finalizado
Aktobe Jas Aktobe Jas 2-0 Kyran Shymkent Kyran Shymkent más información Jugadas destacadas 2
15' E. Sukhanov 1-0
39' E. Sukhanov 2-0
Grupo 1 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Aktobe Jas Aktobe Jas 23 9 7 2 0 21 2
  • VICTORIA
  • Arys 1
  • Aktobe Jas 2
  • VICTORIA
  • Aktobe Jas 2
  • Altay 0
  • VICTORIA
  • Aktobe Jas 2
  • Maqtaaral 0
  • VICTORIA
  • Baykonur Kyzylorda. 0
  • Aktobe Jas 4
  • VICTORIA
  • Aktobe Jas 2
  • Kyran Shymkent 0
2 Arys Arys 18 10 5 3 2 18 15
  • VICTORIA
  • Arys 2
  • Maqtaaral 1
  • EMPATE
  • Arys 3
  • Altay 3
  • VICTORIA
  • Arys 2
  • Baykonur Kyzylorda. 1
  • VICTORIA
  • Kyran Shymkent 1
  • Arys 2
  • EMPATE
  • Arys 2
  • Ekibastuzets 2
3 Kyran Shymkent Kyran Shymkent 16 10 5 1 4 12 9
  • DERROTA
  • Kyran Shymkent 1
  • Maqtaaral 2
  • DERROTA
  • Kyran Shymkent 1
  • Baykonur Kyzylorda. 3
  • VICTORIA
  • Ekibastuzets 0
  • Kyran Shymkent 1
  • DERROTA
  • Kyran Shymkent 1
  • Arys 2
  • DERROTA
  • Aktobe Jas 2
  • Kyran Shymkent 0
4 Maqtaaral Maqtaaral 13 9 4 1 4 11 14
  • VICTORIA
  • Kyran Shymkent 1
  • Maqtaaral 2
  • DERROTA
  • Arys 2
  • Maqtaaral 1
  • VICTORIA
  • Ekibastuzets 1
  • Maqtaaral 2
  • DERROTA
  • Aktobe Jas 2
  • Maqtaaral 0
  • VICTORIA
  • Maqtaaral 1
  • Altay 0
5 Baykonur Kyzylorda Baykonur 10 10 3 1 6 13 23
  • VICTORIA
  • Ekibastuzets 1
  • Baykonur Kyzylorda. 2
  • VICTORIA
  • Kyran Shymkent 1
  • Baykonur Kyzylorda. 3
  • DERROTA
  • Arys 2
  • Baykonur Kyzylorda. 1
  • DERROTA
  • Baykonur Kyzylorda. 0
  • Aktobe Jas 4
  • VICTORIA
  • Altay 0
  • Baykonur Kyzylorda. 2
6 Ekibastuzets Ekibastuzets 6 9 1 3 5 9 15
  • EMPATE
  • Ekibastuzets 0
  • Altay 0
  • DERROTA
  • Ekibastuzets 1
  • Baykonur Kyzylorda. 2
  • DERROTA
  • Ekibastuzets 1
  • Maqtaaral 2
  • DERROTA
  • Ekibastuzets 0
  • Kyran Shymkent 1
  • EMPATE
  • Arys 2
  • Ekibastuzets 2
7 Altay Altay 6 9 1 3 5 7 13
  • EMPATE
  • Ekibastuzets 0
  • Altay 0
  • DERROTA
  • Aktobe Jas 2
  • Altay 0
  • EMPATE
  • Arys 3
  • Altay 3
  • DERROTA
  • Maqtaaral 1
  • Altay 0
  • DERROTA
  • Altay 0
  • Baykonur Kyzylorda. 2
Grupo 2 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Atyrau Atyrau 23 9 7 2 0 15 5
  • EMPATE
  • SDYuShOR 8 2
  • Atyrau 2
  • VICTORIA
  • Atyrau 1
  • Akzhayik 0
  • VICTORIA
  • Atyrau 2
  • Zhetysu II 1
  • VICTORIA
  • Sport Academy Kair. 0
  • Atyrau 2
  • EMPATE
  • Atyrau 0
  • Akademiya Ontustik 0
2 SDYuShOR 8 SDYuShOR 8 19 10 6 1 3 24 16
  • DERROTA
  • SDYuShOR 8 1
  • Zhetysu II 2
  • VICTORIA
  • SDYuShOR 8 4
  • Akzhayik 2
  • DERROTA
  • SDYuShOR 8 2
  • Sport Academy Kair. 4
  • VICTORIA
  • Akademiya Ontustik 1
  • SDYuShOR 8 4
  • VICTORIA
  • SDYuShOR 8 2
  • Bulat-AMT 0
3 Akademiya Ontustik Akademiya 16 10 5 1 4 14 15
  • VICTORIA
  • Akademiya Ontustik 1
  • Zhetysu II 0
  • VICTORIA
  • Akademiya Ontustik 1
  • Sport Academy Kair. 0
  • VICTORIA
  • Bulat-AMT 1
  • Akademiya Ontustik 2
  • DERROTA
  • Akademiya Ontustik 1
  • SDYuShOR 8 4
  • EMPATE
  • Atyrau 0
  • Akademiya Ontustik 0
4 Zhetysu II Zhetysu II 14 9 4 2 3 14 10
  • DERROTA
  • Akademiya Ontustik 1
  • Zhetysu II 0
  • VICTORIA
  • SDYuShOR 8 1
  • Zhetysu II 2
  • VICTORIA
  • Bulat-AMT 1
  • Zhetysu II 3
  • DERROTA
  • Atyrau 2
  • Zhetysu II 1
  • VICTORIA
  • Zhetysu II 3
  • Akzhayik 2
5 Akzhayik Akzhayik 14 9 4 2 3 12 10
  • EMPATE
  • Bulat-AMT 0
  • Akzhayik 0
  • DERROTA
  • Atyrau 1
  • Akzhayik 0
  • DERROTA
  • SDYuShOR 8 4
  • Akzhayik 2
  • DERROTA
  • Zhetysu II 3
  • Akzhayik 2
  • VICTORIA
  • Akzhayik 3
  • Sport Academy Kair. 1
6 Sport Academy Kairat Sport Academy K. 7 10 2 1 7 9 16
  • VICTORIA
  • Bulat-AMT 0
  • Sport Academy Kair. 1
  • DERROTA
  • Akademiya Ontustik 1
  • Sport Academy Kair. 0
  • VICTORIA
  • SDYuShOR 8 2
  • Sport Academy Kair. 4
  • DERROTA
  • Sport Academy Kair. 0
  • Atyrau 2
  • DERROTA
  • Akzhayik 3
  • Sport Academy Kair. 1
7 Bulat-AMT Bulat-AMT 1 9 0 1 8 4 20
  • EMPATE
  • Bulat-AMT 0
  • Akzhayik 0
  • DERROTA
  • Bulat-AMT 0
  • Sport Academy Kair. 1
  • DERROTA
  • Bulat-AMT 1
  • Zhetysu II 3
  • DERROTA
  • Bulat-AMT 1
  • Akademiya Ontustik 2
  • DERROTA
  • SDYuShOR 8 2
  • Bulat-AMT 0
Ascenso : Aktobe Jas, Atyrau
Playoff Ascenso : Arys, SDYuShOR 8
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar