|
19 Jun 24 Sin comenzar |
Deportivo Miranda |
22:00
|
Metropolitanos | más información ... |
|
19 Jun 24 Sin comenzar |
Puerto Cabello |
22:00
|
Carabobo | más información ... |
|
19 Jun 24 Sin comenzar |
Fundación AIFI |
22:00
|
Angostura | más información ... |
|
19 Jun 24 Sin comenzar |
Inter De Barinas |
22:00
|
Estudiantes de Mérida | más información ... |
|
19 Jun 24 Sin comenzar |
UCV |
22:00
|
Nueva Esparta FC | más información ... |
|
19 Jun 24 Sin comenzar |
Real Frontera FC |
22:00
|
Deportivo Táchira | más información ... |
|
19 Jun 24 Sin comenzar |
La Guaira |
22:00
|
CS Marítimo | más información ... |
|
19 Jun 24 Sin comenzar |
Portuguesa FC |
22:00
|
Academia Rey | más información ... |
|
19 Jun 24 Sin comenzar |
Dynamo Puerto La Cruz |
22:00
|
Monagas | más información ... |
|
19 Jun 24 Sin comenzar |
Rayo Zuliano |
22:00
|
Héroes de Falcón | más información ... |
Clasificación
Siguiente Ronda : Deportivo, Yaracuyanos, Bolivar SC, Estudiantes, Anzoátegui FC, Deportivo, La Guaira, Zamora FC, Monagas, Trujillanos | |
Posible siguiente ronda : Caracas, Puerto Cabello, Fundación AIFI, Inter Barinas, Nueva Esparta, Ureña, CS Marítimo, Portuguesa FC, Atlético Cruz, Héroes Falcón |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | K. Diaz | 3 | DEL | Ureña | ||
2 | Ander Izarra | 3 | MED | Estudiantes de Mérid. | ||
3 | A. Uribe | 2 | DEL | Deportivo Táchira | ||
4 | J. Murillo | 2 | DEF | Monagas | ||
5 | T. Rodriguez | 2 | DEL | Monagas | ||
6 | G. Marín | 2 | DEL | Anzoátegui FC | ||
7 | V. Viez | 2 | DEL | Yaracuyanos | ||
8 | E. Farías | 1 | DEL | La Guaira | ||
9 | D. Gómez | 1 | DEL | Inter De Barinas | ||
10 | L. Annese | 1 | DEL | Trujillanos | ||
11 | C. Rivas | 1 | MED | Estudiantes de Mérid. | ||
12 | A. Hernández | 1 | DEL | Atlético La Cruz | ||
13 | R. Febres | 1 | DEL | Deportivo Miranda | ||
14 | A. López | 1 | DEL | Zamora FC | ||
15 | E. Pernía | 1 | DEL | Caracas | ||
16 | M. Bustillo | 1 | DEL | Metropolitanos | ||
17 | J. Gutiérrez | 1 | DEF | Deportivo Táchira | ||
18 | Y. Montero | 1 | DEL | Zamora FC | ||
19 | Yerson Chacón | 1 | DEL | Deportivo Táchira | ||
20 | C. Magallan | 1 | DEL | Inter De Barinas |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | H. Mena | 1 | DEF | Bolivar SC | ||
2 | Anderson Vallenilla | 1 | Fundación AIFI |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | G. Del Castillo | 1 | DEF | Estudiantes de Mérid. | ||
2 | H. Mena | 1 | DEF | Bolivar SC | ||
3 | L. Chiquillo | 1 | MED | Nueva Esparta FC | ||
4 | Antonio Gonzalez | 1 | DEF | Atlético La Cruz | ||
5 | Anderson Vallenilla | 1 | Fundación AIFI |