OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Dom 17 Mar 12:00 Finalizado |
Pogon Siedlce |
3 - 3
|
TS Polonia Bytom | 2 INFO | |
Dom 17 Mar 15:00 Finalizado |
GKS Katowice |
5 - 0
|
Podbeskidzie | 0 INFO | |
Dom 17 Mar 15:00 Finalizado |
Górnik Łęczna |
1 - 1
|
Znicz Pruszkow | 0 INFO | |
Dom 17 Mar 12:40 Finalizado |
Arka Gdynia |
2 - 2
|
Odra Opole | 0 INFO | |
Dom 17 Mar 17:30 Finalizado |
Legia Warszawa |
3 - 1
|
Piast Gliwice | 3 INFO | |
Dom 17 Mar 15:00 Finalizado |
LKS Lódz |
1 - 1
|
Raków Częstochowa | 4 INFO | |
Dom 17 Mar 12:30 Finalizado |
Korona Kielce |
2 - 2
|
Pogon Szczecin | 3 INFO |
Mar 19 Mar 01:15 En Juego 51' |
Unión Santa Fe | 2-1 |
Central Córdoba | 210 |
Mar 19 Mar 23:00 |
Chattanooga | 23:00 |
Miami United | 2 |
Mar 19 Mar 23:00 Aplazado |
Deportivo | Defensor Sporting | 0 |
Mar 19 Mar 01:45 En Juego 32' |
Argentino | 1-1 |
Ferro Carril Oeste | 71 |
Mar 19 Mar 20:00 |
Gimnasia y Tiro | 20:00 |
Almirante Brown | 3 |
Mar 19 Mar 00:01 Finalizado |
Tigres FC | 1-1 |
Llaneros | 120 INFO |
Mar 19 Mar 02:05 En Juego 20' |
Leones | 0-0 |
Atlético Huila | 56 |
Mar 19 Mar 03:00 |
Chihuahua FC | 03:00 |
Saltillo FC | 3 |
Mar 19 Mar 00:30 En Juego 90' |
Univ. Concepción | 2-1 |
Magallanes | 102 |
Mar 19 Mar 00:30 En Juego 90' |
Lautaro de Buin | 1-1 |
San Antonio Unido | 27 |
Mar 19 Mar 00:01 Finalizado |
Oratorio | 1-1 |
Santos AP | 24 INFO |
Mar 19 Mar 20:00 |
São Paulo AP | 20:00 |
Macapá | 1 |
Mar 19 Mar 00:01 Finalizado |
Necaxa | 2-1 |
León | 42 INFO |
Mar 19 Mar 00:01 Finalizado |
Puebla | 1-2 |
Mazatlán | 58 INFO |
Mar 19 Mar 00:01 Finalizado |
Atl. San Luis | 0-0 |
Atlas | 121 INFO |
Mar 19 Mar 02:00 En Juego 19' |
Pachuca | 2-0 |
Toluca | 16 |
Mar 19 Mar 04:06 |
Querétaro | 04:06 |
Santos Laguna | 1 |
Mar 19 Mar 01:30 Descanso |
Arnett Gardens | 1-1 |
Humble Lions | 13 |
Mar 19 Mar 21:00 |
Vasco da Gama AC | 21:00 |
Senador Guiomard | 1 |
Mar 19 Mar 00:30 En Juego 90' |
Princesa Solimões | 1-1 |
São Raimundo AM | 3 |
Mar 19 Mar 22:00 |
Capital | 22:00 |
Tocantinópolis | 2 |
Mar 19 Mar 00:30 En Juego 90' |
Democrata GV | 1-0 |
Patrocinense | 17 |
Mar 19 Mar 19:00 |
Defensa Justicia | 19:00 |
Newells Boys | 0 |
Mar 19 Mar 19:00 |
Belgrano II | 19:00 |
Banfield II | 0 |
Mar 19 Mar 19:00 |
Gimnasia Plata | 19:00 |
Instituto Córdoba | 0 |
Mar 19 Mar 23:15 |
Central Cordoba | 23:15 |
Independiente II | 1 |
Mie 20 Mar 19:00 |
Rosario Central | 19:00 |
Deportivo Riestra | 0 |
Mar 19 Mar 20:00 |
Tiradentes CE | 20:00 |
Grêmio Pague Men. | 1 |
Mar 19 Mar 01:00 |
Tryum | 01:00 |
John Hughes | 0 |
Mar 19 Mar 01:00 En Juego 66' |
Manta | 1-0 |
Independiente | 25 |
- Legia Warszawa
- Lech Poznań
- Ruch Chorzów
- Śląsk Wrocław
- Zaglebie Lubin
- Jagiellonia Bialystok
- Piast Gliwice
- KS Cracovia
- Podbeskidzie
- Korona Kielce
- Lechia Gdansk
- Pogon Szczecin
- Wisla Kraków
- Górnik Łęczna
- Górnik Zabrze
- Zawisza Bydgoszcz
- Termalica Nieciecza
- GKS Bełchatów
- Legia Warszawa Sub 19
- Znicz Pruszkow
- Arka Gdynia
- Wisła Płock
- Stargard Szczeciński
- Chojniczanka Chojnice
- Chrobry Głogów
- Sandecja Nowy Sacz
- Miedz Legnica
- GKS Katowice
- Olimpia Grudziadz
- Stomil Olsztyn
- Pogon Siedlce
- Zagłębie Sosnowiec
- Kluczbork
- GKS Tychy
- Stal Mielec
- Wisla Pulawy
- Świt Skolwin
- Kalisz
- Stal Stalowa Wola
- Siarka Tarnobrzeg
- Kotwica Kołobrzeg
- Puszcza Niepolomice
- Raków Częstochowa
- KS Legionovia Legionowo
- Odra Opole
- Garbarnia Kraków
- LKS Łomża
- Stilon Gorzów
- Chełmianka Chełm
- Olimpia Zambrow
- TS Polonia Bytom
- Radomiak Radom
- Resovia Rzeszów
- Widzew Łódź
- Ślęza Wrocław
- Swit Nowy Dwor
- Jastrzębie
- Lechia T. Mazowiecki
- KSZO Ostrowiec
- Swinoujscie
- Warta Poznan
- Stal Rzeszow
- Vineta Wolin
- Gornik Polkowice
- NKP Podhale
- TKP Elana Torun
- Broń Radom
- Polonia Warszawa
- Olimpia Elblag
- Sokół Kleczew
- Avia Świdnik
- Pelikan Lowicz
- Pawłowice Śląskie
- Pogoń Szczecin II
- Karpaty Krosno
- Orleta Radzyn
- SKRA Częstochowa
- Rekord Bielsko Biała
- Motor Lublin
- Górnik Zabrze II
- Śląsk Wrocław II
- Concordia Elblag
- Unia Tarnów
- Jagiellonia II
- Legia Warszawa II
- Lech Poznań II
- Polonia Środa
- Cartusia Kartuzy
- Pilica Białobrzegi
- Czarni Połaniec
- Pogon Grod. Mazowiecki
- Karkonosze Jelenia Góra
- Podlasie Biała Podlaska
- Warta Sieradz
- Sokół Sieniawa
- Unia Swarzędz
- Zagłębie Lubin II
- Wikielec
- Rakow Czestochowa II
- Unia Solec Kujawski
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.