OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Dom 17 Mar 18:00 Finalizado |
Tampere United III |
3 - 1
|
TaPa / 2 | 0 INFO | |
Dom 17 Mar 18:00 Finalizado |
ToBK |
4 - 3
|
KelA | 0 INFO | |
Dom 17 Mar 16:00 Finalizado |
PoPo |
6 - 0
|
Kumu | 0 INFO | |
Dom 17 Mar 15:30 Finalizado |
Villisiat |
1 - 2
|
HP-47 | 0 INFO | |
Dom 17 Mar 14:00 Finalizado |
ACE II |
3 - 2
|
TP 49 | 0 INFO | |
Dom 17 Mar 14:00 Aplazado |
PEP |
Aplz.
|
Finnkurd | 0 | |
Dom 17 Mar 13:15 Finalizado |
Fortuna |
2 - 4
|
HooGee | 0 INFO | |
Dom 17 Mar 13:00 Finalizado |
Jäntevä / Ukot |
0 - 1
|
SiU | 0 INFO | |
Dom 17 Mar 13:00 Finalizado |
LuoVu |
0 - 8
|
Kypärämäki Rangers | 0 INFO |
Mar 19 Mar 19:30 |
Vicenza | 19:30 |
Fiorenzuola | 4 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Bradford City | 20:45 |
Notts County | 5 |
Mar 19 Mar 18:45 |
Ajax Fem | 18:45 |
Chelsea Fem | 12 |
Mar 19 Mar 21:00 |
Benfica Fem | 21:00 |
Olympique Lyonnais | 6 |
Mar 19 Mar 19:00 |
SV Babelsberg 03 | 19:00 |
Chemnitzer | 1 |
Mar 19 Mar 20:00 |
Haka-j / Musta | 20:00 |
Tervakosken Pato | 2 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Truro City | 20:45 |
Eastbourne Borough | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Hampton Richmond | 20:45 |
Welling United | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Braintree Town | 20:45 |
Weymouth | 2 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Bishops Stortford | 20:45 |
Kings Lynn Town | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Blyth Spartans | 20:45 |
Buxton | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Kelty Hearts | 20:45 |
Alloa Athletic | 3 |
Mar 19 Mar 14:00 |
Panelefsiniakos | 14:00 |
PAO Vardas | 0 |
Mar 19 Mar 18:30 |
SV Donaustauf | 18:30 |
Würzburger FV | 1 |
Mar 19 Mar 19:00 |
Feucht SC | 19:00 |
Bayern Hof | 1 |
Mar 19 Mar 19:00 |
TSV Kornburg | 19:00 |
Jahn Regensburg | 1 |
Mar 19 Mar 19:30 |
Halstenbek-Relling | 19:30 |
Union Tornesch | 1 |
Mar 19 Mar 19:30 |
Süderelbe | 19:30 |
Niendorfer TSV | 1 |
Mar 19 Mar 19:30 |
Pfeddersheim | 19:30 |
Dudenhofen | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
St. Mochta's FC | 20:45 |
Dundalk | 0 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Drogheda United | 20:45 |
Athlone Town | 0 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Leamington | 20:45 |
Coalville Town | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Alvechurch FC | 20:45 |
Telford United | 0 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Needham Market | 20:45 |
Redditch United | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Tiverton Town | 20:45 |
Dorchester Town | 0 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Hendon | 20:45 |
Poole Town | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
AFC Totton | 20:45 |
Plymouth Parkway | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Bognor Regis Town | 20:45 |
Whitehawk | 0 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Concord Rangers | 20:45 |
Potters Bar Town | 2 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Hastings United | 20:45 |
AFC Hornchurch | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Canvey Island | 20:45 |
Horsham | 0 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Cheshunt | 20:45 |
Folkestone Invicta | 0 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Radcliffe Borough | 20:45 |
Morpeth Town | 0 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Whitby Town | 20:45 |
Guiseley | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Stafford Rangers | 20:45 |
Macclesfield Town | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Wroxham | 20:45 |
New Salamis | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Brentwood Town | 20:45 |
Stowmarket Town | 0 |
Mie 20 Mar 20:45 |
Enfield FC | 20:45 |
Basildon United | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Binfield | 20:45 |
Sutton Common Rov. | 0 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Chertsey Town | 20:45 |
Marlow FC | 0 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Northwood | 20:45 |
Badshot Lea FC | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Chipstead | 20:45 |
Westfield FC | 0 |
Mar 19 Mar 20:30 |
Burgess Hill Town | 20:30 |
Ashford United | 1 |
Mar 19 Mar 20:30 |
East Grinstead To. | 20:30 |
Hythe Town | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Horndean | 20:45 |
Ramsgate | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Littlehampton Town | 20:45 |
Sittingbourne | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Beckenham Town | 20:45 |
Cray Valley PM | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Carlton Town | 20:45 |
Pontefract | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Sheffield FC | 20:45 |
Winterton Rangers | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Hinckley LR | 20:45 |
Anstey Nomads | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Walsall Wood | 20:45 |
Boldmere Michaels | 0 |
Mar 19 Mar 20:45 |
1874 Northwich | 20:45 |
Hanley Town | 0 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Hednesford Town | 20:45 |
Vauxhall Motors | 0 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Kidsgrove Athletic | 20:45 |
Avro | 0 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Welwyn Garden City | 20:45 |
Kempston Rovers | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Biggleswade Town | 20:45 |
Biggleswade | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Aylesbury United | 20:45 |
Waltham Abbey | 0 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Leighton Town | 20:45 |
Barton Rovers | 0 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Bedford Town | 20:45 |
AFC Dunstable | 0 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Kings Langley | 20:45 |
Hadley | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Bideford | 20:45 |
Exmouth Town | 0 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Wimborne Town | 20:45 |
Evesham United | 1 |
Mar 19 Mar 09:00 En Juego 84' |
FK Maktaaral | 0-2 |
SD Family | 0 |
Mar 19 Mar 12:00 |
Kyran Shymkent | 12:00 |
Aksu | 0 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Buckhurst Hill | 20:45 |
Coggeshall Town | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Romford | 20:45 |
Great Wakering Ro. | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Tilbury | 20:45 |
West Essex | 3 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Maltby Main | 20:45 |
Albion Sports | 0 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Hallam FC | 20:45 |
Tadcaster Albion | 1 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Frickley Athletic | 20:45 |
Penistone Church | 0 |
Mar 19 Mar 20:45 Aplazado |
Golcar United | Knaresborough Town | 0 | |
Mar 19 Mar 20:45 |
Garforth Town | 20:45 |
Pickering Town | 0 |
Mar 19 Mar 20:45 |
Campion AFC | 20:45 |
AFC Emley | 0 |
Mar 19 Mar 21:00 |
Barton Town Boys | 21:00 |
Silsden | 0 |
- HJK Helsinki
- SJK
- RoPS Rovaniemi
- VPS Vaasa
- FC Lahti
- IFK Mariehamn
- Inter Turku
- KuPS Kuopio
- FC Honka
- MYPA
- FC Haka
- PK-35 Vantaa
- PS Kemi
- JJK Jyväskylä
- TPS
- FF Jaro Pietarsaari
- FC Jazz
- AC Oulu
- Ilves
- KPV
- GBK
- JIPPO Joensuu
- Ekenäs IF
- FC KTP
- Gnistan
- KaPa
- Mikkelin Palloilijat
- JaPS
- TP-47
- Atlantis
- PKKU
- JBK
- FC Kuusysi
- TPV Tampere
- SalPa
- Närpes Kraft
- FC Espoo
- P-Iirot
- Musan Salama
- FC Kontu
- JS Hercules
- OPS
- Futura
- Kultsu
- GrIFK Grankulla
- VIFK
- NJS
- MPS / Atletico Malmi
- OTP
- Klubi 04
- HJK Helsinki Sub 19
- PK-35 Vantaa Fem
- Tampere United
- Kiisto
- PEPO
- SJK Akatemia
- MaPS
- I-Kissat
- Vaajakoski
- NuPS
- RiPS
- PeKa
- ÅIFK
- ToTe
- HJS Akatemia
- Gnistan - Ogeli
- LPS
- Ilves II
- PPJ
- HauPa
- Kuopion Elo
- Peimari United
- HPS
- TuPS
- SexyPöxyt
- Töölön Taisto
- SaPa
- KajHa
- Kiffen
- Oulun Luistinseura
- PK-37
- MPS
- EsPa
- Sporting Kristina
- KaaPo
- HyPS
- ToU
- HaPK
- KPV Akatemia
- Villan Pojat
- Toejoen Veikot Sub 19
- TPS II
- Yllätys
- Mikkelin Palloilijat II
- FC Sääripotku
- Roi United
- Espoon Palloseura FC
- SJK-Juniorit
- SexyPöxyt Sub 19
- EuPa
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.