2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
19 Ene 19
12:00 Finalizado
Famalicão Famalicão 0-0 Farense Farense más información Jugadas destacadas 7
85' Capela
86' Jorge Ribeiro
 
19 Ene 19
16:00 Finalizado
Sporting Braga II Sporting Braga II 3-1 Paços de Ferreira Paços de Ferreira más información Jugadas destacadas 2
7' Ibrahima 1-0
17' D. Tanque
40' Diogo Casimiro
40' Pedro Amador 3-0
45' A. Ribeiro 4-0
 
19 Ene 19
16:00 Finalizado
Cova Piedade Cova Piedade 1-0 Vitória Guimarães B Vitória Guimarães B más información Jugadas destacadas ...
71' Allef 1-0
 
19 Ene 19
18:00 Finalizado
Porto II Porto II 2-0 Estoril Estoril más información Jugadas destacadas 9
69' Gleison Moreira 1-0
72' Luizão 2-0
 
20 Ene 19
12:15 En juego, 16'
Leixões Leixões 0-0 Benfica II Benfica II más información 1
 
20 Ene 19
Sin comenzar
Mafra Mafra
16:00
Varzim Varzim más información 1
 
20 Ene 19
Sin comenzar
Arouca Arouca
16:00
Penafiel Penafiel más información 1
 
20 Ene 19
Sin comenzar
Academico Viseu Academico Viseu
16:00
SP. Covilhã SP. Covilhã más información ...
 
20 Ene 19
Sin comenzar
Académica Académica
18:00
UD Oliveirense UD Oliveirense más información 1
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Paços de Ferreira Paços Ferreira 40 18 13 1 4 26 9
  • VICTORIA
  • Paços de Ferreira 1
  • Arouca 0
  • EMPATE
  • Mafra 1
  • Paços de Ferreira 1
  • VICTORIA
  • Paços de Ferreira 1
  • Leixões 0
  • VICTORIA
  • Cova Piedade 0
  • Paços de Ferreira 3
  • DERROTA
  • Sporting Braga II 3
  • Paços de Ferreira 1
2 Famalicão Famalicão 38 18 11 5 2 24 12
  • VICTORIA
  • Vitória Guimarães. 0
  • Famalicão 1
  • EMPATE
  • Famalicão 0
  • Varzim 0
  • VICTORIA
  • UD Oliveirense 1
  • Famalicão 2
  • VICTORIA
  • Famalicão 2
  • Estoril 0
  • EMPATE
  • Famalicão 0
  • Farense 0
3 Benfica II Benfica II 32 18 9 5 4 24 14
  • VICTORIA
  • Benfica II 4
  • Academico Viseu 0
  • EMPATE
  • Porto II 2
  • Benfica II 2
  • DERROTA
  • Vitória Guimarães. 2
  • Benfica II 1
  • DERROTA
  • Benfica II 2
  • Sporting Braga II 3
  • EMPATE
  • Leixões 0
  • Benfica II 0
4 Estoril Estoril 30 18 9 3 6 28 19
  • DERROTA
  • Estoril 0
  • Penafiel 1
  • VICTORIA
  • Academico Viseu 1
  • Estoril 2
  • EMPATE
  • Estoril 1
  • Arouca 1
  • DERROTA
  • Famalicão 2
  • Estoril 0
  • DERROTA
  • Porto II 2
  • Estoril 0
5 Académica Académica 27 17 8 3 6 21 20
  • VICTORIA
  • Mafra 2
  • Académica 3
  • VICTORIA
  • Académica 2
  • Leixões 1
  • VICTORIA
  • Académica 3
  • Cova Piedade 0
  • VICTORIA
  • SP. Covilhã 0
  • Académica 1
  • VICTORIA
  • Académica 2
  • Varzim 0
6 Porto II Porto II 27 18 8 3 7 23 23
  • DERROTA
  • Varzim 2
  • Porto II 1
  • EMPATE
  • Porto II 2
  • Benfica II 2
  • VICTORIA
  • Sporting Braga II 0
  • Porto II 1
  • VICTORIA
  • Porto II 1
  • Vitória Guimarães. 0
  • VICTORIA
  • Porto II 2
  • Estoril 0
7 Penafiel Penafiel 26 17 8 2 7 23 20
  • DERROTA
  • Penafiel 2
  • Farense 3
  • VICTORIA
  • Estoril 0
  • Penafiel 1
  • DERROTA
  • UD Oliveirense 2
  • Penafiel 1
  • VICTORIA
  • Penafiel 2
  • Academico Viseu 0
  • DERROTA
  • Leixões 2
  • Penafiel 1
8 Mafra Mafra 25 17 7 4 6 23 21
  • DERROTA
  • Mafra 2
  • Académica 3
  • VICTORIA
  • Cova Piedade 0
  • Mafra 3
  • EMPATE
  • Mafra 1
  • Paços de Ferreira 1
  • DERROTA
  • Farense 1
  • Mafra 0
  • DERROTA
  • Mafra 1
  • SP. Covilhã 2
9 Farense Farense 24 18 6 6 6 23 19
  • VICTORIA
  • Farense 5
  • UD Oliveirense 0
  • EMPATE
  • Arouca 3
  • Farense 3
  • VICTORIA
  • Farense 1
  • Mafra 0
  • DERROTA
  • Academico Viseu 2
  • Farense 1
  • EMPATE
  • Famalicão 0
  • Farense 0
10 Leixões Leixões 22 18 6 4 8 15 17
  • DERROTA
  • Académica 2
  • Leixões 1
  • VICTORIA
  • Leixões 1
  • SP. Covilhã 0
  • DERROTA
  • Paços de Ferreira 1
  • Leixões 0
  • VICTORIA
  • Leixões 2
  • Penafiel 1
  • EMPATE
  • Leixões 0
  • Benfica II 0
11 Varzim Varzim 22 17 6 4 7 17 20
  • VICTORIA
  • Sporting Braga II 0
  • Varzim 1
  • VICTORIA
  • Varzim 2
  • Porto II 1
  • EMPATE
  • Famalicão 0
  • Varzim 0
  • VICTORIA
  • Varzim 2
  • Cova Piedade 1
  • DERROTA
  • Académica 2
  • Varzim 0
12 Vitória Guimarães B Vitória 20 18 5 5 8 19 23
  • DERROTA
  • Vitória Guimarães. 0
  • Famalicão 1
  • VICTORIA
  • Sporting Braga II 2
  • Vitória Guimarães. 3
  • VICTORIA
  • Vitória Guimarães. 2
  • Benfica II 1
  • DERROTA
  • Porto II 1
  • Vitória Guimarães. 0
  • DERROTA
  • Cova Piedade 1
  • Vitória Guimarães. 0
13 Cova Piedade Cova Piedade 20 18 5 5 8 12 25
  • DERROTA
  • Cova Piedade 0
  • Mafra 3
  • DERROTA
  • Académica 3
  • Cova Piedade 0
  • DERROTA
  • Varzim 2
  • Cova Piedade 1
  • DERROTA
  • Cova Piedade 0
  • Paços de Ferreira 3
  • VICTORIA
  • Cova Piedade 1
  • Vitória Guimarães. 0
14 Sporting Braga II Sporting Braga 19 18 6 1 11 22 23
  • DERROTA
  • SP. Covilhã 1
  • Sporting Braga II 0
  • DERROTA
  • Sporting Braga II 2
  • Vitória Guimarães. 3
  • DERROTA
  • Sporting Braga II 0
  • Porto II 1
  • VICTORIA
  • Benfica II 2
  • Sporting Braga II 3
  • VICTORIA
  • Sporting Braga II 3
  • Paços de Ferreira 1
15 Academico Viseu Academico Viseu 19 17 5 4 8 15 26
  • DERROTA
  • Academico Viseu 0
  • Paços de Ferreira 4
  • DERROTA
  • Benfica II 4
  • Academico Viseu 0
  • DERROTA
  • Academico Viseu 1
  • Estoril 2
  • DERROTA
  • Penafiel 2
  • Academico Viseu 0
  • VICTORIA
  • Academico Viseu 2
  • Farense 1
16 UD Oliveirense UD Oliveirense 16 17 3 7 7 16 24
  • DERROTA
  • UD Oliveirense 0
  • Estoril 1
  • DERROTA
  • Farense 5
  • UD Oliveirense 0
  • VICTORIA
  • UD Oliveirense 2
  • Penafiel 1
  • DERROTA
  • UD Oliveirense 1
  • Famalicão 2
  • EMPATE
  • Arouca 0
  • UD Oliveirense 0
17 SP. Covilhã SP. Covilhã 16 17 4 4 9 16 25
  • DERROTA
  • Porto II 3
  • SP. Covilhã 0
  • VICTORIA
  • SP. Covilhã 1
  • Sporting Braga II 0
  • DERROTA
  • Leixões 1
  • SP. Covilhã 0
  • DERROTA
  • SP. Covilhã 0
  • Académica 1
  • VICTORIA
  • Mafra 1
  • SP. Covilhã 2
18 Arouca Arouca 15 17 3 6 8 18 25
  • EMPATE
  • Arouca 2
  • Vitória Guimarães. 2
  • DERROTA
  • Paços de Ferreira 1
  • Arouca 0
  • EMPATE
  • Arouca 3
  • Farense 3
  • EMPATE
  • Estoril 1
  • Arouca 1
  • EMPATE
  • Arouca 0
  • UD Oliveirense 0
Playoff Ascenso : Paços Ferreira, Famalicão
Playoff Descenso : UD Oliveirense, SP. Covilhã, Arouca

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Segunda Liga
20 Ene 19 12:15
Estádio Do Mar
20 Ene 19 16:00
20 Ene 19 16:00
Estádio Municipal De Arouca
20 Ene 19 16:00
Estádio Municipal Do Fontelo
20 Ene 19 18:00
Estádio Cidade De Coimbra
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar