2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
23 Mar 19
14:30 Finalizado
Almere City Sub 23 Almere City Sub 23 0-2 Scheveningen Scheveningen más información Jugadas destacadas ...
0-1 33' B. Robinson
0-2 36' M. Aldogan
 
23 Mar 19
14:30 Finalizado
BVV Barendrecht BVV Barendrecht 1-5 Vitesse Sub 23 Vitesse Sub 23 más información Jugadas destacadas ...
0-1 27' R. Musaba
0-2 62' R. Musaba
63' Qjell Krolis 1-2
1-3 68' R. Margaret
1-4 78' R. Margaret
1-5 79' R. Musaba
 
23 Mar 19
15:00 Finalizado
Kozakken Boys Kozakken Boys 0-2 Excelsior Maassluis Excelsior Maassluis más información Jugadas destacadas ...
0-1 74' S. Kruithof
0-2 90' K. Dercks
 
23 Mar 19
15:00 Finalizado
Spakenburg Spakenburg 2-1 GVVV GVVV más información Jugadas destacadas ...
7' P. Ties 1-0
1-1 75' R. Terschegget
84' K. Sterling 2-1
 
23 Mar 19
15:30 Finalizado
Katwijk Katwijk 2-1 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys más información Jugadas destacadas ...
15' J. Tesselaar 1-0
1-1 20' J. Tillema
85' M. Mengerink 2-1
 
23 Mar 19
15:30 Finalizado
Lienden Lienden 0-5 HHC HHC más información Jugadas destacadas ...
0-1 16' R. Van Der Leij
0-2 45' J. Mannes
0-3 73' S. Gouriye
0-4 74' R. Van Der Leij
0-5 84' R. Van Der Leij
 
23 Mar 19
15:30 Finalizado
Koninklijke HFC Koninklijke HFC 4-1 IJsselmeervogels IJsselmeervogels más información Jugadas destacadas ...
17' J. Noordmans 1-0
1-1 37' G. Markiet
74' D. Van Son 2-1
82' P. Van Der Slot 3-1
84' T. Van Soest 4-1
 
24 Mar 19
Sin comenzar
Amsterdamsche FC Amsterdamsche FC
14:30
Sparta Sub 23 Sparta Sub 23 más información ...
 
24 Mar 19
Sin comenzar
De Treffers De Treffers
14:30
VVSB VVSB más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 IJsselmeervogels IJsselmeervogels 51 26 15 6 5 53 37
  • VICTORIA
  • Sparta Sub 23 1
  • IJsselmeervogels 3
  • VICTORIA
  • IJsselmeervogels 5
  • Almere City Sub 23 3
  • DERROTA
  • Kozakken Boys 5
  • IJsselmeervogels 0
  • EMPATE
  • IJsselmeervogels 1
  • Katwijk 1
  • DERROTA
  • Koninklijke HFC 4
  • IJsselmeervogels 1
2 Amsterdamsche FC Amsterdamsche 50 25 15 5 5 61 32
  • EMPATE
  • Amsterdamsche FC 0
  • Koninklijke HFC 0
  • EMPATE
  • De Treffers 1
  • Amsterdamsche FC 1
  • DERROTA
  • HHC 4
  • Amsterdamsche FC 2
  • VICTORIA
  • Amsterdamsche FC 2
  • Rijnsburgse Boys 0
  • DERROTA
  • GVVV 4
  • Amsterdamsche FC 2
3 Katwijk Katwijk 47 26 13 8 5 42 27
  • VICTORIA
  • VVSB 1
  • Katwijk 3
  • EMPATE
  • Vitesse Sub 23 1
  • Katwijk 1
  • EMPATE
  • Katwijk 2
  • GVVV 2
  • EMPATE
  • IJsselmeervogels 1
  • Katwijk 1
  • VICTORIA
  • Katwijk 2
  • Rijnsburgse Boys 1
4 Excelsior Maassluis Excelsior 45 26 13 6 7 48 31
  • DERROTA
  • Excelsior Maasslui. 0
  • HHC 2
  • VICTORIA
  • Excelsior Maasslui. 4
  • Koninklijke HFC 0
  • DERROTA
  • VVSB 3
  • Excelsior Maasslui. 1
  • VICTORIA
  • Excelsior Maasslui. 2
  • De Treffers 0
  • VICTORIA
  • Kozakken Boys 0
  • Excelsior Maasslui. 2
5 Spakenburg Spakenburg 45 26 14 3 9 49 40
  • VICTORIA
  • Spakenburg 4
  • Lienden 2
  • VICTORIA
  • Rijnsburgse Boys 3
  • Spakenburg 4
  • DERROTA
  • Spakenburg 0
  • Vitesse Sub 23 2
  • VICTORIA
  • Scheveningen 2
  • Spakenburg 4
  • VICTORIA
  • Spakenburg 2
  • GVVV 1
6 Koninklijke HFC Koninklijke HFC 44 25 13 5 7 43 27
  • VICTORIA
  • Koninklijke HFC 1
  • Vitesse Sub 23 0
  • DERROTA
  • Excelsior Maasslui. 4
  • Koninklijke HFC 0
  • DERROTA
  • Koninklijke HFC 0
  • Scheveningen 1
  • DERROTA
  • VVSB 3
  • Koninklijke HFC 2
  • VICTORIA
  • Koninklijke HFC 4
  • IJsselmeervogels 1
7 HHC HHC 43 25 13 4 8 53 37
  • VICTORIA
  • Excelsior Maasslui. 0
  • HHC 2
  • VICTORIA
  • HHC 4
  • Amsterdamsche FC 2
  • DERROTA
  • De Treffers 4
  • HHC 1
  • VICTORIA
  • HHC 2
  • Almere City Sub 23 1
  • VICTORIA
  • Lienden 0
  • HHC 5
8 Vitesse Sub 23 Vitesse Sub 23 38 26 10 8 8 42 32
  • DERROTA
  • Koninklijke HFC 1
  • Vitesse Sub 23 0
  • EMPATE
  • Vitesse Sub 23 1
  • Katwijk 1
  • VICTORIA
  • Spakenburg 0
  • Vitesse Sub 23 2
  • VICTORIA
  • Vitesse Sub 23 4
  • Lienden 2
  • VICTORIA
  • BVV Barendrecht 1
  • Vitesse Sub 23 5
9 Kozakken Boys Kozakken Boys 38 26 11 5 10 43 37
  • VICTORIA
  • Kozakken Boys 2
  • Rijnsburgse Boys 1
  • EMPATE
  • BVV Barendrecht 1
  • Kozakken Boys 1
  • VICTORIA
  • Kozakken Boys 5
  • IJsselmeervogels 0
  • VICTORIA
  • Sparta Sub 23 1
  • Kozakken Boys 2
  • DERROTA
  • Kozakken Boys 0
  • Excelsior Maasslui. 2
10 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys 35 26 10 5 11 53 57
  • DERROTA
  • Kozakken Boys 2
  • Rijnsburgse Boys 1
  • DERROTA
  • Rijnsburgse Boys 3
  • Spakenburg 4
  • DERROTA
  • Amsterdamsche FC 2
  • Rijnsburgse Boys 0
  • VICTORIA
  • Rijnsburgse Boys 3
  • BVV Barendrecht 2
  • DERROTA
  • Katwijk 2
  • Rijnsburgse Boys 1
11 Sparta Sub 23 Sparta Sub 23 34 24 9 7 8 47 39
  • DERROTA
  • Rijnsburgse Boys 3
  • Sparta Sub 23 0
  • DERROTA
  • Sparta Sub 23 1
  • IJsselmeervogels 3
  • DERROTA
  • Sparta Sub 23 1
  • Lienden 2
  • VICTORIA
  • Almere City Sub 23 0
  • Sparta Sub 23 2
  • DERROTA
  • Sparta Sub 23 1
  • Kozakken Boys 2
12 GVVV GVVV 34 26 9 7 10 43 45
  • DERROTA
  • Almere City Sub 23 2
  • GVVV 0
  • DERROTA
  • GVVV 1
  • De Treffers 2
  • EMPATE
  • Katwijk 2
  • GVVV 2
  • VICTORIA
  • GVVV 4
  • Amsterdamsche FC 2
  • DERROTA
  • Spakenburg 2
  • GVVV 1
13 De Treffers De Treffers 34 24 10 4 10 36 38
  • VICTORIA
  • BVV Barendrecht 0
  • De Treffers 3
  • EMPATE
  • De Treffers 1
  • Amsterdamsche FC 1
  • VICTORIA
  • GVVV 1
  • De Treffers 2
  • VICTORIA
  • De Treffers 4
  • HHC 1
  • DERROTA
  • Excelsior Maasslui. 2
  • De Treffers 0
14 Scheveningen Scheveningen 30 26 8 6 12 44 47
  • VICTORIA
  • Scheveningen 4
  • BVV Barendrecht 0
  • VICTORIA
  • Scheveningen 6
  • VVSB 1
  • VICTORIA
  • Koninklijke HFC 0
  • Scheveningen 1
  • DERROTA
  • Scheveningen 2
  • Spakenburg 4
  • VICTORIA
  • Almere City Sub 23 0
  • Scheveningen 2
15 Almere City Sub 23 Almere City 21 26 6 3 17 31 54
  • VICTORIA
  • Almere City Sub 23 2
  • GVVV 0
  • DERROTA
  • IJsselmeervogels 5
  • Almere City Sub 23 3
  • DERROTA
  • Almere City Sub 23 0
  • Sparta Sub 23 2
  • DERROTA
  • HHC 2
  • Almere City Sub 23 1
  • DERROTA
  • Almere City Sub 23 0
  • Scheveningen 2
16 Lienden Lienden 20 26 5 5 16 34 72
  • DERROTA
  • Spakenburg 4
  • Lienden 2
  • VICTORIA
  • Sparta Sub 23 1
  • Lienden 2
  • VICTORIA
  • Lienden 2
  • BVV Barendrecht 1
  • DERROTA
  • Vitesse Sub 23 4
  • Lienden 2
  • DERROTA
  • Lienden 0
  • HHC 5
17 BVV Barendrecht BVV Barendrecht 18 26 5 3 18 26 66
  • DERROTA
  • Scheveningen 4
  • BVV Barendrecht 0
  • EMPATE
  • BVV Barendrecht 1
  • Kozakken Boys 1
  • DERROTA
  • Lienden 2
  • BVV Barendrecht 1
  • DERROTA
  • Rijnsburgse Boys 3
  • BVV Barendrecht 2
  • DERROTA
  • BVV Barendrecht 1
  • Vitesse Sub 23 5
18 VVSB VVSB 16 25 4 4 17 40 70
  • VICTORIA
  • HHC 2
  • VVSB 5
  • DERROTA
  • VVSB 1
  • Katwijk 3
  • DERROTA
  • Scheveningen 6
  • VVSB 1
  • VICTORIA
  • VVSB 3
  • Excelsior Maasslui. 1
  • VICTORIA
  • VVSB 3
  • Koninklijke HFC 2
Campeón : IJsselmeervogels
Playoff Descenso : Almere City, Lienden
Descenso : BVV Barendrecht, VVSB

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Tweede Divisie
23 Mar 19 14:30
Sportpark De Bongerd
23 Mar 19 15:00
Sportpark De Zwaaier
23 Mar 19 15:00
Sportpark De Westmaat
23 Mar 19 15:30
Sportpark Spanjaardslaan
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar