2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Torneo Federal B

La temporada finalizó el Martes, 02 Abril 2019.
 
30 Mar 19
20:00 Finalizado
Deportivo Atalaya Deportivo Atalaya 4-2 Deportivo Colón Deportivo Colón más información ...
 
30 Mar 19
20:00 Finalizado
Deportivo Comercio Deportivo Comercio 2-1 San Lorenzo de Córdoba San Lorenzo de Córdoba más información ...
 
31 Mar 19
21:00 Finalizado
Unión San Vicente Unión San Vicente 3-0 Alumni Villa Maria Alumni Villa Maria más información ...
 
31 Mar 19
21:00 Finalizado
River Plate La Falda River Plate La Falda 2-3 Alm. Brown Malagueño Alm. Brown Malagueño más información ...
 
31 Mar 19
21:00 Finalizado
Andino Andino 2-1 Juventud Independiente Juventud Independiente más información ...
 
31 Mar 19
21:00 Finalizado
Barrio Argentino Barrio Argentino 1-1 Américo Tesorieri Américo Tesorieri más información ...
 
31 Mar 19
21:00 Finalizado
Defensores de la Plata Defensores de la Plata 1-2 Atlético River Plate Atlético River Plate más información ...
 
31 Mar 19
21:00 Finalizado
La Merced Catamarca La Merced Catamarca 2-1 San Luis Belén San Luis Belén más información ...
 
31 Mar 19
21:00 Finalizado
Deportivo Américo Tesorieri Deportivo Américo Tesor. 2-0 Defensores de Esquiú Defensores de Esquiú más información ...
 
31 Mar 19
21:00 Finalizado
Atlético Las Palmas Atlético Las Palmas 1-0 Deportivo Universitario Deportivo Universitario más información ...
 
31 Mar 19
22:00 Finalizado
Tintina Tintina 5-0 Deportivo Malbrán Deportivo Malbrán más información ...
 
01 Abr 19
20:00 Finalizado
Unión Santiago Unión Santiago 2-2 Belgrano Nueva Esperanza Belgrano Nueva Esperanza más información ...
 
01 Abr 19
20:00 Finalizado
Atlético Los Dorados Atlético Los Dorados 6-2 Sportivo Comercio Sportivo Comercio más información ...
 
01 Abr 19
20:00 Finalizado
Instituto Santiago Instituto Santiago 2-2 Dep. Bañado de Ovanta Dep. Bañado de Ovanta más información ...
 
01 Abr 19
20:00 Finalizado
Atlético Central Córdoba Atlético Central Córdob. 0-1 Comercio Central Unidos Comercio Central Unidos más información ...
 
01 Abr 19
21:00 Finalizado
Atlético Lambert Atlético Lambert 1-1 San Martín de Córdoba Martín Córdoba más información ...
 
01 Abr 19
21:00 Finalizado
Acción Juvenil Acción Juvenil 2-0 Sarmiento Leones Sarmiento Leones más información ...
 
01 Abr 19
21:00 Finalizado
CSyB Atenas CSyB Atenas 1-2 Juventud Unida RC Juventud Unida RC más información ...
 
02 Abr 19
20:00 Finalizado
Sportivo Fernández Sportivo Fernández 2-1 Sarmiento La Banda Sarmiento La Banda más información ...
 
02 Abr 19
20:00 Finalizado
Central Argentino Central Argentino 0-1 Independiente Fernández Independiente Fernández más información ...
Grupo 1 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Vélez de San Ramón Vélez Ramón 16 8 5 1 2 17 6
  • VICTORIA
  • Vélez de San Ramón 5
  • Sportivo Comercio 0
  • VICTORIA
  • Vélez de San Ramón 4
  • Belgrano Nueva Esp. 1
  • DERROTA
  • Atlético Los Dorad. 1
  • Vélez de San Ramón 0
  • VICTORIA
  • Vélez de San Ramón 2
  • Unión Santiago 1
  • VICTORIA
  • Sportivo Comercio 1
  • Vélez de San Ramón 2
2 Unión Santiago Unión Santiago 12 8 3 3 2 14 8
  • EMPATE
  • Belgrano Nueva Esp. 0
  • Unión Santiago 0
  • VICTORIA
  • Atlético Los Dorad. 0
  • Unión Santiago 2
  • VICTORIA
  • Unión Santiago 5
  • Sportivo Comercio 1
  • DERROTA
  • Vélez de San Ramón 2
  • Unión Santiago 1
  • EMPATE
  • Unión Santiago 2
  • Belgrano Nueva Esp. 2
3 Atlético Los Dorados Atlético 11 8 3 2 3 14 14
  • EMPATE
  • Sportivo Comercio 1
  • Atlético Los Dorad. 1
  • DERROTA
  • Atlético Los Dorad. 0
  • Unión Santiago 2
  • VICTORIA
  • Atlético Los Dorad. 1
  • Vélez de San Ramón 0
  • EMPATE
  • Belgrano Nueva Esp. 2
  • Atlético Los Dorad. 2
  • VICTORIA
  • Atlético Los Dorad. 6
  • Sportivo Comercio 2
4 Belgrano Nueva Esperanza Belgrano Nueva. 9 8 2 3 3 9 14
  • EMPATE
  • Belgrano Nueva Esp. 0
  • Unión Santiago 0
  • DERROTA
  • Vélez de San Ramón 4
  • Belgrano Nueva Esp. 1
  • DERROTA
  • Sportivo Comercio 3
  • Belgrano Nueva Esp. 0
  • EMPATE
  • Belgrano Nueva Esp. 2
  • Atlético Los Dorad. 2
  • EMPATE
  • Unión Santiago 2
  • Belgrano Nueva Esp. 2
5 Sportivo Comercio Sportivo 7 8 2 1 5 11 23
  • EMPATE
  • Sportivo Comercio 1
  • Atlético Los Dorad. 1
  • DERROTA
  • Unión Santiago 5
  • Sportivo Comercio 1
  • VICTORIA
  • Sportivo Comercio 3
  • Belgrano Nueva Esp. 0
  • DERROTA
  • Sportivo Comercio 1
  • Vélez de San Ramón 2
  • DERROTA
  • Atlético Los Dorad. 6
  • Sportivo Comercio 2
Grupo 2 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Central Argentino Central 18 10 5 3 2 16 9
  • DERROTA
  • Sarmiento La Banda 3
  • Central Argentino 2
  • EMPATE
  • Central Argentino 1
  • Tintina 1
  • EMPATE
  • Sportivo Fernández 0
  • Central Argentino 0
  • VICTORIA
  • Deportivo Malbrán 1
  • Central Argentino 4
  • DERROTA
  • Central Argentino 0
  • Independiente Fern. 1
2 Independiente Fernández Independiente 18 10 5 3 2 18 14
  • VICTORIA
  • Independiente Fern. 4
  • Deportivo Malbrán 1
  • DERROTA
  • Independiente Fern. 0
  • Sarmiento La Banda 2
  • DERROTA
  • Tintina 4
  • Independiente Fern. 2
  • EMPATE
  • Independiente Fern. 0
  • Sportivo Fernández 0
  • VICTORIA
  • Central Argentino 0
  • Independiente Fern. 1
3 Sportivo Fernández Sportivo 18 10 5 3 2 10 8
  • VICTORIA
  • Tintina 1
  • Sportivo Fernández 2
  • VICTORIA
  • Deportivo Malbrán 0
  • Sportivo Fernández 2
  • EMPATE
  • Sportivo Fernández 0
  • Central Argentino 0
  • EMPATE
  • Independiente Fern. 0
  • Sportivo Fernández 0
  • VICTORIA
  • Sportivo Fernández 2
  • Sarmiento La Banda 1
4 Sarmiento La Banda Sarmiento Banda 16 10 4 4 2 14 8
  • VICTORIA
  • Sarmiento La Banda 3
  • Central Argentino 2
  • VICTORIA
  • Independiente Fern. 0
  • Sarmiento La Banda 2
  • VICTORIA
  • Sarmiento La Banda 3
  • Deportivo Malbrán 0
  • EMPATE
  • Sarmiento La Banda 1
  • Tintina 1
  • DERROTA
  • Sportivo Fernández 2
  • Sarmiento La Banda 1
5 Tintina Tintina 12 10 3 3 4 17 14
  • DERROTA
  • Tintina 1
  • Sportivo Fernández 2
  • EMPATE
  • Central Argentino 1
  • Tintina 1
  • VICTORIA
  • Tintina 4
  • Independiente Fern. 2
  • EMPATE
  • Sarmiento La Banda 1
  • Tintina 1
  • VICTORIA
  • Tintina 5
  • Deportivo Malbrán 0
6 Deportivo Malbrán Deportivo 0 10 0 0 10 6 28
  • DERROTA
  • Independiente Fern. 4
  • Deportivo Malbrán 1
  • DERROTA
  • Deportivo Malbrán 0
  • Sportivo Fernández 2
  • DERROTA
  • Sarmiento La Banda 3
  • Deportivo Malbrán 0
  • DERROTA
  • Deportivo Malbrán 1
  • Central Argentino 4
  • DERROTA
  • Tintina 5
  • Deportivo Malbrán 0
Grupo 3 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Club Atlético Güemes Club Atlético G. 22 8 7 1 0 21 2
  • VICTORIA
  • Club Atlético Güem. 5
  • Dep. Bañado de Ova. 0
  • VICTORIA
  • Club Atlético Güem. 4
  • Instituto Santiago 0
  • VICTORIA
  • Atlético Central C. 0
  • Club Atlético Güem. 1
  • VICTORIA
  • Club Atlético Güem. 1
  • Comercio Central U. 0
  • VICTORIA
  • Dep. Bañado de Ova. 0
  • Club Atlético Güem. 2
2 Instituto Santiago Instituto 9 8 2 3 3 12 18
  • DERROTA
  • Dep. Bañado de Ova. 4
  • Instituto Santiago 3
  • DERROTA
  • Club Atlético Güem. 4
  • Instituto Santiago 0
  • EMPATE
  • Instituto Santiago 1
  • Atlético Central C. 1
  • VICTORIA
  • Comercio Central U. 1
  • Instituto Santiago 2
  • EMPATE
  • Instituto Santiago 2
  • Dep. Bañado de Ova. 2
3 Comercio Central Unidos Comercio Central 7 8 1 4 3 8 10
  • EMPATE
  • Comercio Central U. 3
  • Atlético Central C. 3
  • EMPATE
  • Comercio Central U. 0
  • Dep. Bañado de Ova. 0
  • DERROTA
  • Club Atlético Güem. 1
  • Comercio Central U. 0
  • DERROTA
  • Comercio Central U. 1
  • Instituto Santiago 2
  • VICTORIA
  • Atlético Central C. 0
  • Comercio Central U. 1
4 Atlético Central Córdoba Atlético 7 8 1 4 3 8 12
  • EMPATE
  • Comercio Central U. 3
  • Atlético Central C. 3
  • VICTORIA
  • Dep. Bañado de Ova. 0
  • Atlético Central C. 1
  • DERROTA
  • Atlético Central C. 0
  • Club Atlético Güem. 1
  • EMPATE
  • Instituto Santiago 1
  • Atlético Central C. 1
  • DERROTA
  • Atlético Central C. 0
  • Comercio Central U. 1
5 Dep. Bañado de Ovanta Dep. Bañado Ova. 7 8 1 4 3 7 14
  • VICTORIA
  • Dep. Bañado de Ova. 4
  • Instituto Santiago 3
  • DERROTA
  • Dep. Bañado de Ova. 0
  • Atlético Central C. 1
  • EMPATE
  • Comercio Central U. 0
  • Dep. Bañado de Ova. 0
  • DERROTA
  • Dep. Bañado de Ova. 0
  • Club Atlético Güem. 2
  • EMPATE
  • Instituto Santiago 2
  • Dep. Bañado de Ova. 2
Grupo 4 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Deportivo Américo Tesorieri Deportivo 13 8 3 4 1 15 3
  • EMPATE
  • Defensores de Esqu. 0
  • Deportivo Américo. 0
  • VICTORIA
  • San Luis Belén 0
  • Deportivo Américo. 4
  • EMPATE
  • Deportivo Américo. 0
  • Defensores Fiambal. 0
  • EMPATE
  • La Merced Catamarc. 0
  • Deportivo Américo. 0
  • VICTORIA
  • Deportivo Américo. 2
  • Defensores de Esqu. 0
2 Defensores Fiambalá Defensores 13 8 3 4 1 11 6
  • EMPATE
  • Defensores Fiambal. 0
  • San Luis Belén 0
  • VICTORIA
  • Defensores Fiambal. 2
  • La Merced Catamarc. 0
  • EMPATE
  • Deportivo Américo. 0
  • Defensores Fiambal. 0
  • VICTORIA
  • Defensores Fiambal. 1
  • Defensores de Esqu. 0
  • EMPATE
  • San Luis Belén 1
  • Defensores Fiambal. 1
3 Defensores de Esquiú Defensores 11 8 3 2 3 10 8
  • EMPATE
  • Defensores de Esqu. 0
  • Deportivo Américo. 0
  • VICTORIA
  • Defensores de Esqu. 2
  • San Luis Belén 0
  • DERROTA
  • Defensores Fiambal. 1
  • Defensores de Esqu. 0
  • EMPATE
  • Defensores de Esqu. 2
  • La Merced Catamarc. 2
  • DERROTA
  • Deportivo Américo. 2
  • Defensores de Esqu. 0
4 San Luis Belén San Luis Belén 11 8 3 2 3 7 11
  • VICTORIA
  • San Luis Belén 2
  • La Merced Catamarc. 1
  • DERROTA
  • San Luis Belén 0
  • Deportivo Américo. 4
  • DERROTA
  • Defensores de Esqu. 2
  • San Luis Belén 0
  • EMPATE
  • San Luis Belén 1
  • Defensores Fiambal. 1
  • DERROTA
  • La Merced Catamarc. 2
  • San Luis Belén 1
5 La Merced Catamarca Merced Catamarca 5 8 1 2 5 7 22
  • DERROTA
  • San Luis Belén 2
  • La Merced Catamarc. 1
  • DERROTA
  • Defensores Fiambal. 2
  • La Merced Catamarc. 0
  • EMPATE
  • La Merced Catamarc. 0
  • Deportivo Américo. 0
  • EMPATE
  • Defensores de Esqu. 2
  • La Merced Catamarc. 2
  • VICTORIA
  • La Merced Catamarc. 2
  • San Luis Belén 1
Grupo 5 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Andino Andino 19 10 5 4 1 18 11
  • EMPATE
  • Américo Tesorieri 1
  • Andino 1
  • EMPATE
  • Andino 1
  • Defensores de la P. 1
  • EMPATE
  • Barrio Argentino 2
  • Andino 2
  • DERROTA
  • Atlético River Pla. 3
  • Andino 1
  • VICTORIA
  • Andino 2
  • Juventud Independi. 1
2 Atlético River Plate Atlético River 17 10 5 2 3 16 12
  • EMPATE
  • Juventud Independi. 2
  • Atlético River Pla. 2
  • VICTORIA
  • Atlético River Pla. 1
  • Barrio Argentino 0
  • DERROTA
  • Américo Tesorieri 1
  • Atlético River Pla. 0
  • VICTORIA
  • Atlético River Pla. 3
  • Andino 1
  • VICTORIA
  • Defensores de la P. 1
  • Atlético River Pla. 2
3 Américo Tesorieri Américo 13 10 3 4 3 10 10
  • EMPATE
  • Américo Tesorieri 1
  • Andino 1
  • VICTORIA
  • Juventud Independi. 0
  • Américo Tesorieri 1
  • VICTORIA
  • Américo Tesorieri 1
  • Atlético River Pla. 0
  • VICTORIA
  • Américo Tesorieri 3
  • Defensores de la P. 0
  • EMPATE
  • Barrio Argentino 1
  • Américo Tesorieri 1
4 Barrio Argentino Barrio Argentino 12 10 3 3 4 10 17
  • DERROTA
  • Defensores de la P. 4
  • Barrio Argentino 0
  • DERROTA
  • Atlético River Pla. 1
  • Barrio Argentino 0
  • EMPATE
  • Barrio Argentino 2
  • Andino 2
  • DERROTA
  • Juventud Independi. 2
  • Barrio Argentino 0
  • EMPATE
  • Barrio Argentino 1
  • Américo Tesorieri 1
5 Juventud Independiente Juventud 11 10 3 2 5 14 16
  • EMPATE
  • Juventud Independi. 2
  • Atlético River Pla. 2
  • DERROTA
  • Juventud Independi. 0
  • Américo Tesorieri 1
  • VICTORIA
  • Defensores de la P. 1
  • Juventud Independi. 2
  • VICTORIA
  • Juventud Independi. 2
  • Barrio Argentino 0
  • DERROTA
  • Andino 2
  • Juventud Independi. 1
6 Defensores de la Plata Defensores Plata 9 10 2 3 5 13 15
  • VICTORIA
  • Defensores de la P. 4
  • Barrio Argentino 0
  • EMPATE
  • Andino 1
  • Defensores de la P. 1
  • DERROTA
  • Defensores de la P. 1
  • Juventud Independi. 2
  • DERROTA
  • Américo Tesorieri 3
  • Defensores de la P. 0
  • DERROTA
  • Defensores de la P. 1
  • Atlético River Pla. 2
Grupo 6 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Sarmiento Leones Sarmiento Leones 13 8 3 4 1 10 7
  • VICTORIA
  • Sarmiento Leones 2
  • Acción Juvenil 0
  • EMPATE
  • Sarmiento Leones 1
  • San Martín de Córd. 1
  • EMPATE
  • Social Corralense 1
  • Sarmiento Leones 1
  • VICTORIA
  • Sarmiento Leones 1
  • Atlético Lambert 0
  • DERROTA
  • Acción Juvenil 2
  • Sarmiento Leones 0
2 Acción Juvenil Acción Juvenil 12 8 3 3 2 9 4
  • DERROTA
  • Sarmiento Leones 2
  • Acción Juvenil 0
  • EMPATE
  • San Martín de Córd. 0
  • Acción Juvenil 0
  • VICTORIA
  • Acción Juvenil 1
  • Social Corralense 0
  • EMPATE
  • Atlético Lambert 0
  • Acción Juvenil 0
  • VICTORIA
  • Acción Juvenil 2
  • Sarmiento Leones 0
3 San Martín de Córdoba Martín Córdoba 10 8 2 4 2 9 12
  • VICTORIA
  • San Martín de Córd. 2
  • Atlético Lambert 1
  • EMPATE
  • San Martín de Córd. 0
  • Acción Juvenil 0
  • EMPATE
  • Sarmiento Leones 1
  • San Martín de Córd. 1
  • VICTORIA
  • San Martín de Córd. 3
  • Social Corralense 1
  • EMPATE
  • Atlético Lambert 1
  • San Martín de Córd. 1
4 Atlético Lambert Atlético 8 8 1 5 2 8 9
  • DERROTA
  • San Martín de Córd. 2
  • Atlético Lambert 1
  • EMPATE
  • Social Corralense 2
  • Atlético Lambert 2
  • EMPATE
  • Atlético Lambert 0
  • Acción Juvenil 0
  • DERROTA
  • Sarmiento Leones 1
  • Atlético Lambert 0
  • EMPATE
  • Atlético Lambert 1
  • San Martín de Córd. 1
5 Social Corralense Social 7 8 1 4 3 8 12
  • VICTORIA
  • Social Corralense 2
  • San Martín de Córd. 1
  • EMPATE
  • Social Corralense 2
  • Atlético Lambert 2
  • DERROTA
  • Acción Juvenil 1
  • Social Corralense 0
  • EMPATE
  • Social Corralense 1
  • Sarmiento Leones 1
  • DERROTA
  • San Martín de Córd. 3
  • Social Corralense 1
Grupo 7 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 CSyB Atenas CSyB Atenas 17 10 5 2 3 14 10
  • VICTORIA
  • Alumni Villa Maria 1
  • CSyB Atenas 4
  • EMPATE
  • CSyB Atenas 0
  • Atlético Las Palma. 0
  • DERROTA
  • Unión San Vicente 3
  • CSyB Atenas 0
  • VICTORIA
  • Deportivo Universi. 1
  • CSyB Atenas 2
  • DERROTA
  • CSyB Atenas 1
  • Juventud Unida RC 2
2 Atlético Las Palmas Atlético Palmas 16 10 4 4 2 13 8
  • DERROTA
  • Atlético Las Palma. 0
  • Unión San Vicente 1
  • EMPATE
  • CSyB Atenas 0
  • Atlético Las Palma. 0
  • VICTORIA
  • Atlético Las Palma. 1
  • Juventud Unida RC 0
  • EMPATE
  • Alumni Villa Maria 2
  • Atlético Las Palma. 2
  • VICTORIA
  • Atlético Las Palma. 1
  • Deportivo Universi. 0
3 Juventud Unida RC Juventud Unida 16 10 4 4 2 12 10
  • EMPATE
  • Juventud Unida RC 1
  • Deportivo Universi. 1
  • EMPATE
  • Juventud Unida RC 1
  • Alumni Villa Maria 1
  • DERROTA
  • Atlético Las Palma. 1
  • Juventud Unida RC 0
  • VICTORIA
  • Juventud Unida RC 3
  • Unión San Vicente 2
  • VICTORIA
  • CSyB Atenas 1
  • Juventud Unida RC 2
4 Unión San Vicente Unión Vicente 13 10 4 1 5 13 10
  • VICTORIA
  • Atlético Las Palma. 0
  • Unión San Vicente 1
  • DERROTA
  • Deportivo Universi. 2
  • Unión San Vicente 0
  • VICTORIA
  • Unión San Vicente 3
  • CSyB Atenas 0
  • DERROTA
  • Juventud Unida RC 3
  • Unión San Vicente 2
  • VICTORIA
  • Unión San Vicente 3
  • Alumni Villa Maria 0
5 Deportivo Universitario Deportivo 10 10 3 1 6 9 15
  • EMPATE
  • Juventud Unida RC 1
  • Deportivo Universi. 1
  • VICTORIA
  • Deportivo Universi. 2
  • Unión San Vicente 0
  • DERROTA
  • Alumni Villa Maria 1
  • Deportivo Universi. 0
  • DERROTA
  • Deportivo Universi. 1
  • CSyB Atenas 2
  • DERROTA
  • Atlético Las Palma. 1
  • Deportivo Universi. 0
6 Alumni Villa Maria Alumni Villa Ma. 10 10 2 4 4 9 17
  • DERROTA
  • Alumni Villa Maria 1
  • CSyB Atenas 4
  • EMPATE
  • Juventud Unida RC 1
  • Alumni Villa Maria 1
  • VICTORIA
  • Alumni Villa Maria 1
  • Deportivo Universi. 0
  • EMPATE
  • Alumni Villa Maria 2
  • Atlético Las Palma. 2
  • DERROTA
  • Unión San Vicente 3
  • Alumni Villa Maria 0
Grupo 8 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Deportivo Atalaya Deportivo 20 10 6 2 2 18 11
  • VICTORIA
  • Deportivo Atalaya 3
  • Deportivo Comercio 2
  • VICTORIA
  • River Plate La Fal. 0
  • Deportivo Atalaya 2
  • DERROTA
  • Deportivo Atalaya 0
  • Alm. Brown Malague. 1
  • VICTORIA
  • San Lorenzo de Cór. 0
  • Deportivo Atalaya 2
  • VICTORIA
  • Deportivo Atalaya 4
  • Deportivo Colón 2
2 Alm. Brown Malagueño Alm. Brown Mala. 20 10 6 2 2 15 8
  • DERROTA
  • Alm. Brown Malague. 0
  • Deportivo Colón 1
  • VICTORIA
  • Alm. Brown Malague. 2
  • San Lorenzo de Cór. 0
  • VICTORIA
  • Deportivo Atalaya 0
  • Alm. Brown Malague. 1
  • EMPATE
  • Alm. Brown Malague. 1
  • Deportivo Comercio 1
  • VICTORIA
  • River Plate La Fal. 2
  • Alm. Brown Malague. 3
3 Deportivo Comercio Deportivo 15 10 4 3 3 16 11
  • DERROTA
  • Deportivo Atalaya 3
  • Deportivo Comercio 2
  • EMPATE
  • Deportivo Colón 1
  • Deportivo Comercio 1
  • VICTORIA
  • Deportivo Comercio 5
  • River Plate La Fal. 1
  • EMPATE
  • Alm. Brown Malague. 1
  • Deportivo Comercio 1
  • VICTORIA
  • Deportivo Comercio 2
  • San Lorenzo de Cór. 1
4 San Lorenzo de Córdoba Lorenzo Córdoba 15 10 4 3 3 17 13
  • VICTORIA
  • San Lorenzo de Cór. 5
  • River Plate La Fal. 0
  • DERROTA
  • Alm. Brown Malague. 2
  • San Lorenzo de Cór. 0
  • VICTORIA
  • San Lorenzo de Cór. 3
  • Deportivo Colón 1
  • DERROTA
  • San Lorenzo de Cór. 0
  • Deportivo Atalaya 2
  • DERROTA
  • Deportivo Comercio 2
  • San Lorenzo de Cór. 1
5 Deportivo Colón Deportivo Colón 13 10 4 1 5 19 17
  • VICTORIA
  • Alm. Brown Malague. 0
  • Deportivo Colón 1
  • EMPATE
  • Deportivo Colón 1
  • Deportivo Comercio 1
  • DERROTA
  • San Lorenzo de Cór. 3
  • Deportivo Colón 1
  • VICTORIA
  • Deportivo Colón 6
  • River Plate La Fal. 1
  • DERROTA
  • Deportivo Atalaya 4
  • Deportivo Colón 2
6 River Plate La Falda River Plate Fal. 1 10 0 1 9 10 35
  • DERROTA
  • San Lorenzo de Cór. 5
  • River Plate La Fal. 0
  • DERROTA
  • River Plate La Fal. 0
  • Deportivo Atalaya 2
  • DERROTA
  • Deportivo Comercio 5
  • River Plate La Fal. 1
  • DERROTA
  • Deportivo Colón 6
  • River Plate La Fal. 1
  • DERROTA
  • River Plate La Fal. 2
  • Alm. Brown Malague. 3
Grupo 9 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 General Paz Juniors General Juniors 13 6 4 1 1 9 5
  • DERROTA
  • 9 de Julio Mortero. 3
  • General Paz Junior. 1
  • VICTORIA
  • Tiro Federal Morte. 0
  • General Paz Junior. 1
  • EMPATE
  • Argentino Peñarol 2
  • General Paz Junior. 2
  • VICTORIA
  • General Paz Junior. 3
  • 9 de Julio Mortero. 0
  • VICTORIA
  • General Paz Junior. 1
  • Tiro Federal Morte. 0
2 Tiro Federal Morteros Tiro Federal Mo. 10 6 3 1 2 5 3
  • EMPATE
  • Argentino Peñarol 1
  • Tiro Federal Morte. 1
  • DERROTA
  • Tiro Federal Morte. 0
  • General Paz Junior. 1
  • VICTORIA
  • 9 de Julio Mortero. 0
  • Tiro Federal Morte. 2
  • VICTORIA
  • Tiro Federal Morte. 1
  • Argentino Peñarol 0
  • DERROTA
  • General Paz Junior. 1
  • Tiro Federal Morte. 0
3 9 de Julio Morteros Julio Morteros 9 6 3 0 3 7 9
  • VICTORIA
  • 9 de Julio Mortero. 3
  • General Paz Junior. 1
  • VICTORIA
  • Argentino Peñarol 1
  • 9 de Julio Mortero. 2
  • DERROTA
  • 9 de Julio Mortero. 0
  • Tiro Federal Morte. 2
  • DERROTA
  • General Paz Junior. 3
  • 9 de Julio Mortero. 0
  • VICTORIA
  • 9 de Julio Mortero. 2
  • Argentino Peñarol 1
4 Argentino Peñarol Argentino 2 6 0 2 4 5 9
  • EMPATE
  • Argentino Peñarol 1
  • Tiro Federal Morte. 1
  • DERROTA
  • Argentino Peñarol 1
  • 9 de Julio Mortero. 2
  • EMPATE
  • Argentino Peñarol 2
  • General Paz Junior. 2
  • DERROTA
  • Tiro Federal Morte. 1
  • Argentino Peñarol 0
  • DERROTA
  • 9 de Julio Mortero. 2
  • Argentino Peñarol 1
Siguiente Ronda : Vélez Ramón, Unión Santiago, Central, Independiente, Club Atlético G., Instituto, Deportivo, Defensores, Andino, Atlético River, Sarmiento Leones, Acción Juvenil, CSyB Atenas, Atlético Palmas, Deportivo, Alm. Brown Mala., General Juniors, Tiro Federal Mo.
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar