2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
3ª Galicia 2018  G 1
2017/2018

A Coruña-Mariñas I

3ª Galicia 2018 G 1

  • Galicia Gaiteira
  • Curtis CCD
  • Teixeiro
  • UD Juvenil
  • Club Deportivo Juventud Lat
  • Atlético Perillo
  • Bribes CF
  • Hercules SD
  • Ordenes B
  • Pastoriza SCD
  • Marte CD
  • C.D. Sarsfield
  • Eiris SD
  • Visantoña CF. B
  • Union Campestre
  • Peñarredonda
Jornada 1
17 Sep 17 UD JuvenilUD Juvenil 1 - 1 Atlético PerilloAtlético ...
17 Sep 17 Pastoriza SCDPastoriza 4 - 1 Club Deportivo Juventud LatClub ...
17 Sep 17 TeixeiroTeixeiro 6 - 1 PeñarredondaPeñarredon ...
17 Sep 17 Eiris SDEiris SD 2 - 3 C.D. SarsfieldC.D. ...
17 Sep 17 Galicia GaiteiraGalicia 1 - 1 Curtis CCDCurtis CCD ...
17 Sep 17 Bribes CFBribes CF 3 - 0 Marte CDMarte CD ...
17 Sep 17 Union CampestreUnion 2 - 5 Ordenes BOrdenes B ...
17 Sep 17 Hercules SDHercules 12 - 1 Visantoña CF. BVisantoña ...
Jornada 2
23 Sep 17 Atlético PerilloAtlético 3 - 2 Hercules SDHercules ...
24 Sep 17 Club Deportivo Juventud LatClub 0 - 2 UD JuvenilUD Juvenil ...
24 Sep 17 PeñarredondaPeñarredon 1 - 8 Pastoriza SCDPastoriza ...
24 Sep 17 C.D. SarsfieldC.D. 0 - 2 TeixeiroTeixeiro ...
24 Sep 17 Curtis CCDCurtis CCD 4 - 1 Eiris SDEiris SD ...
23 Sep 17 Marte CDMarte CD 0 - 1 Galicia GaiteiraGalicia ...
23 Sep 17 Ordenes BOrdenes B 2 - 2 Bribes CFBribes CF ...
23 Sep 17 Visantoña CF. BVisantoña 5 - 1 Union CampestreUnion ...
Jornada 3
30 Sep 17 Atlético PerilloAtlético 1 - 2 Club Deportivo Juventud LatClub ...
01 Oct 17 UD JuvenilUD Juvenil 3 - 0 PeñarredondaPeñarredon ...
01 Oct 17 Pastoriza SCDPastoriza 0 - 1 C.D. SarsfieldC.D. ...
01 Oct 17 TeixeiroTeixeiro 0 - 0 Curtis CCDCurtis CCD ...
01 Oct 17 Eiris SDEiris SD 3 - 3 Marte CDMarte CD ...
30 Sep 17 Galicia GaiteiraGalicia 5 - 1 Ordenes BOrdenes B ...
01 Oct 17 Bribes CFBribes CF 2 - 0 Visantoña CF. BVisantoña ...
01 Oct 17 Hercules SDHercules 2 - 1 Union CampestreUnion ...
Jornada 4
08 Oct 17 Club Deportivo Juventud LatClub 2 - 1 Hercules SDHercules ...
08 Oct 17 PeñarredondaPeñarredon 1 - 10 Atlético PerilloAtlético ...
08 Oct 17 C.D. SarsfieldC.D. 3 - 4 UD JuvenilUD Juvenil ...
07 Oct 17 Curtis CCDCurtis CCD 5 - 3 Pastoriza SCDPastoriza ...
08 Oct 17 Marte CDMarte CD 2 - 1 TeixeiroTeixeiro ...
08 Oct 17 Ordenes BOrdenes B 5 - 1 Eiris SDEiris SD ...
07 Oct 17 Visantoña CF. BVisantoña 1 - 1 Galicia GaiteiraGalicia ...
08 Oct 17 Union CampestreUnion 2 - 3 Bribes CFBribes CF ...
Jornada 5
15 Oct 17 Club Deportivo Juventud LatClub 7 - 2 PeñarredondaPeñarredon ...
14 Oct 17 Atlético PerilloAtlético 6 - 0 C.D. SarsfieldC.D. ...
15 Oct 17 UD JuvenilUD Juvenil 1 - 3 Curtis CCDCurtis CCD ...
15 Oct 17 Pastoriza SCDPastoriza 1 - 2 Marte CDMarte CD ...
15 Oct 17 TeixeiroTeixeiro 4 - 2 Ordenes BOrdenes B ...
15 Oct 17 Eiris SDEiris SD 3 - 0 Visantoña CF. BVisantoña ...
14 Oct 17 Galicia GaiteiraGalicia 3 - 1 Union CampestreUnion ...
15 Oct 17 Hercules SDHercules 1 - 0 Bribes CFBribes CF ...
Jornada 6
22 Oct 17 PeñarredondaPeñarredon 3 - 1 Hercules SDHercules ...
21 Oct 17 C.D. SarsfieldC.D. 1 - 3 Club Deportivo Juventud LatClub ...
21 Oct 17 Curtis CCDCurtis CCD 2 - 1 Atlético PerilloAtlético ...
22 Oct 17 Marte CDMarte CD 0 - 5 UD JuvenilUD Juvenil ...
22 Oct 17 Ordenes BOrdenes B 0 - 0 Pastoriza SCDPastoriza ...
21 Oct 17 Visantoña CF. BVisantoña 2 - 5 TeixeiroTeixeiro ...
22 Oct 17 Union CampestreUnion 2 - 1 Eiris SDEiris SD ...
22 Oct 17 Bribes CFBribes CF 0 - 2 Galicia GaiteiraGalicia ...
Jornada 7
29 Oct 17 PeñarredondaPeñarredon
20:00
C.D. SarsfieldC.D. ...
29 Oct 17 Club Deportivo Juventud LatClub
16:00
Curtis CCDCurtis CCD ...
28 Oct 17 Atlético PerilloAtlético
16:00
Marte CDMarte CD ...
29 Oct 17 UD JuvenilUD Juvenil
16:30
Ordenes BOrdenes B ...
29 Oct 17 Pastoriza SCDPastoriza
16:30
Visantoña CF. BVisantoña ...
29 Oct 17 TeixeiroTeixeiro
16:30
Union CampestreUnion ...
29 Oct 17 Eiris SDEiris SD
18:00
Bribes CFBribes CF ...
29 Oct 17 Hercules SDHercules
16:30
Galicia GaiteiraGalicia ...
Jornada 8
05 Nov 17 C.D. SarsfieldC.D. x - x Hercules SDHercules ...
04 Nov 17 Curtis CCDCurtis CCD
18:00
PeñarredondaPeñarredon ...
05 Nov 17 Marte CDMarte CD x - x Club Deportivo Juventud LatClub ...
04 Nov 17 Ordenes BOrdenes B
16:15
Atlético PerilloAtlético ...
04 Nov 17 Visantoña CF. BVisantoña
16:15
UD JuvenilUD Juvenil ...
05 Nov 17 Union CampestreUnion
16:15
Pastoriza SCDPastoriza ...
05 Nov 17 Bribes CFBribes CF
16:15
TeixeiroTeixeiro ...
05 Nov 17 Galicia GaiteiraGalicia x - x Eiris SDEiris SD ...
Jornada 9
12 Nov 17 C.D. SarsfieldC.D. x - x Curtis CCDCurtis CCD ...
12 Nov 17 PeñarredondaPeñarredon x - x Marte CDMarte CD ...
12 Nov 17 Club Deportivo Juventud LatClub x - x Ordenes BOrdenes B ...
11 Nov 17 Atlético PerilloAtlético
16:00
Visantoña CF. BVisantoña ...
12 Nov 17 UD JuvenilUD Juvenil
16:15
Union CampestreUnion ...
12 Nov 17 Pastoriza SCDPastoriza
16:15
Bribes CFBribes CF ...
12 Nov 17 TeixeiroTeixeiro
16:15
Galicia GaiteiraGalicia ...
12 Nov 17 Hercules SDHercules
16:15
Eiris SDEiris SD ...
Jornada 10
18 Nov 17 Curtis CCDCurtis CCD
18:00
Hercules SDHercules ...
19 Nov 17 Marte CDMarte CD x - x C.D. SarsfieldC.D. ...
18 Nov 17 Ordenes BOrdenes B
16:15
PeñarredondaPeñarredon ...
18 Nov 17 Visantoña CF. BVisantoña
16:15
Club Deportivo Juventud LatClub ...
19 Nov 17 Union CampestreUnion
16:15
Atlético PerilloAtlético ...
19 Nov 17 Bribes CFBribes CF
16:15
UD JuvenilUD Juvenil ...
19 Nov 17 Galicia GaiteiraGalicia x - x Pastoriza SCDPastoriza ...
19 Nov 17 Eiris SDEiris SD x - x TeixeiroTeixeiro ...
Jornada 11
25 Nov 17 Curtis CCDCurtis CCD
18:00
Marte CDMarte CD ...
26 Nov 17 C.D. SarsfieldC.D. x - x Ordenes BOrdenes B ...
26 Nov 17 PeñarredondaPeñarredon x - x Visantoña CF. BVisantoña ...
26 Nov 17 Club Deportivo Juventud LatClub x - x Union CampestreUnion ...
25 Nov 17 Atlético PerilloAtlético
16:00
Bribes CFBribes CF ...
26 Nov 17 UD JuvenilUD Juvenil
16:15
Galicia GaiteiraGalicia ...
26 Nov 17 Pastoriza SCDPastoriza
16:15
Eiris SDEiris SD ...
26 Nov 17 Hercules SDHercules
16:15
TeixeiroTeixeiro ...
Jornada 12
03 Dic 17 Marte CDMarte CD x - x Hercules SDHercules ...
02 Dic 17 Ordenes BOrdenes B
16:00
Curtis CCDCurtis CCD ...
02 Dic 17 Visantoña CF. BVisantoña
16:00
C.D. SarsfieldC.D. ...
03 Dic 17 Union CampestreUnion
16:00
PeñarredondaPeñarredon ...
03 Dic 17 Bribes CFBribes CF
16:00
Club Deportivo Juventud LatClub ...
03 Dic 17 Galicia GaiteiraGalicia x - x Atlético PerilloAtlético ...
03 Dic 17 Eiris SDEiris SD x - x UD JuvenilUD Juvenil ...
03 Dic 17 TeixeiroTeixeiro
16:00
Pastoriza SCDPastoriza ...
Jornada 13
10 Dic 17 Marte CDMarte CD x - x Ordenes BOrdenes B ...
09 Dic 17 Curtis CCDCurtis CCD
18:00
Visantoña CF. BVisantoña ...
10 Dic 17 C.D. SarsfieldC.D. x - x Union CampestreUnion ...
10 Dic 17 PeñarredondaPeñarredon x - x Bribes CFBribes CF ...
10 Dic 17 Club Deportivo Juventud LatClub x - x Galicia GaiteiraGalicia ...
09 Dic 17 Atlético PerilloAtlético
16:00
Eiris SDEiris SD ...
10 Dic 17 UD JuvenilUD Juvenil
16:00
TeixeiroTeixeiro ...
10 Dic 17 Hercules SDHercules
16:00
Pastoriza SCDPastoriza ...
Jornada 14
17 Dic 17 Hercules SDHercules
16:00
Ordenes BOrdenes B ...
16 Dic 17 Visantoña CF. BVisantoña
16:00
Marte CDMarte CD ...
17 Dic 17 Union CampestreUnion
16:00
Curtis CCDCurtis CCD ...
17 Dic 17 Bribes CFBribes CF
16:00
C.D. SarsfieldC.D. ...
17 Dic 17 Galicia GaiteiraGalicia x - x PeñarredondaPeñarredon ...
17 Dic 17 Eiris SDEiris SD x - x Club Deportivo Juventud LatClub ...
17 Dic 17 TeixeiroTeixeiro
16:00
Atlético PerilloAtlético ...
17 Dic 17 Pastoriza SCDPastoriza
16:00
UD JuvenilUD Juvenil ...
Jornada 15
06 Ene 18 Ordenes BOrdenes B
16:00
Visantoña CF. BVisantoña ...
07 Ene 18 Marte CDMarte CD x - x Union CampestreUnion ...
06 Ene 18 Curtis CCDCurtis CCD
18:00
Bribes CFBribes CF ...
07 Ene 18 C.D. SarsfieldC.D. x - x Galicia GaiteiraGalicia ...
07 Ene 18 PeñarredondaPeñarredon x - x Eiris SDEiris SD ...
07 Ene 18 Club Deportivo Juventud LatClub x - x TeixeiroTeixeiro ...
06 Ene 18 Atlético PerilloAtlético
16:00
Pastoriza SCDPastoriza ...
07 Ene 18 UD JuvenilUD Juvenil
16:00
Hercules SDHercules ...
Jornada 16
13 Ene 18 Atlético PerilloAtlético
16:00
UD JuvenilUD Juvenil ...
14 Ene 18 Club Deportivo Juventud LatClub x - x Pastoriza SCDPastoriza ...
14 Ene 18 PeñarredondaPeñarredon x - x TeixeiroTeixeiro ...
14 Ene 18 C.D. SarsfieldC.D. x - x Eiris SDEiris SD ...
13 Ene 18 Curtis CCDCurtis CCD
18:00
Galicia GaiteiraGalicia ...
14 Ene 18 Marte CDMarte CD x - x Bribes CFBribes CF ...
13 Ene 18 Ordenes BOrdenes B
16:00
Union CampestreUnion ...
13 Ene 18 Visantoña CF. BVisantoña
16:00
Hercules SDHercules ...
Jornada 17
21 Ene 18 Hercules SDHercules
16:00
Atlético PerilloAtlético ...
21 Ene 18 UD JuvenilUD Juvenil
16:00
Club Deportivo Juventud LatClub ...
21 Ene 18 Pastoriza SCDPastoriza
16:00
PeñarredondaPeñarredon ...
21 Ene 18 TeixeiroTeixeiro
16:00
C.D. SarsfieldC.D. ...
21 Ene 18 Eiris SDEiris SD x - x Curtis CCDCurtis CCD ...
21 Ene 18 Galicia GaiteiraGalicia x - x Marte CDMarte CD ...
21 Ene 18 Bribes CFBribes CF
16:00
Ordenes BOrdenes B ...
21 Ene 18 Union CampestreUnion
16:00
Visantoña CF. BVisantoña ...
Jornada 18
28 Ene 18 Club Deportivo Juventud LatClub x - x Atlético PerilloAtlético ...
28 Ene 18 PeñarredondaPeñarredon x - x UD JuvenilUD Juvenil ...
28 Ene 18 C.D. SarsfieldC.D. x - x Pastoriza SCDPastoriza ...
27 Ene 18 Curtis CCDCurtis CCD
18:00
TeixeiroTeixeiro ...
28 Ene 18 Marte CDMarte CD x - x Eiris SDEiris SD ...
27 Ene 18 Ordenes BOrdenes B
16:00
Galicia GaiteiraGalicia ...
27 Ene 18 Visantoña CF. BVisantoña
16:00
Bribes CFBribes CF ...
28 Ene 18 Union CampestreUnion
16:00
Hercules SDHercules ...
Jornada 19
04 Feb 18 Hercules SDHercules
16:15
Club Deportivo Juventud LatClub ...
03 Feb 18 Atlético PerilloAtlético
16:00
PeñarredondaPeñarredon ...
04 Feb 18 UD JuvenilUD Juvenil
16:15
C.D. SarsfieldC.D. ...
04 Feb 18 Pastoriza SCDPastoriza
16:15
Curtis CCDCurtis CCD ...
04 Feb 18 TeixeiroTeixeiro
16:15
Marte CDMarte CD ...
04 Feb 18 Eiris SDEiris SD x - x Ordenes BOrdenes B ...
04 Feb 18 Galicia GaiteiraGalicia x - x Visantoña CF. BVisantoña ...
04 Feb 18 Bribes CFBribes CF
16:15
Union CampestreUnion ...
Jornada 20
18 Feb 18 PeñarredondaPeñarredon x - x Club Deportivo Juventud LatClub ...
18 Feb 18 C.D. SarsfieldC.D. x - x Atlético PerilloAtlético ...
18 Feb 18 Curtis CCDCurtis CCD
16:00
UD JuvenilUD Juvenil ...
18 Feb 18 Marte CDMarte CD x - x Pastoriza SCDPastoriza ...
17 Feb 18 Ordenes BOrdenes B
16:15
TeixeiroTeixeiro ...
17 Feb 18 Visantoña CF. BVisantoña
16:15
Eiris SDEiris SD ...
18 Feb 18 Union CampestreUnion
16:15
Galicia GaiteiraGalicia ...
18 Feb 18 Bribes CFBribes CF
16:15
Hercules SDHercules ...
Jornada 21
25 Feb 18 Hercules SDHercules
16:15
PeñarredondaPeñarredon ...
25 Feb 18 Club Deportivo Juventud LatClub x - x C.D. SarsfieldC.D. ...
24 Feb 18 Atlético PerilloAtlético
16:00
Curtis CCDCurtis CCD ...
25 Feb 18 UD JuvenilUD Juvenil
16:15
Marte CDMarte CD ...
25 Feb 18 Pastoriza SCDPastoriza
16:15
Ordenes BOrdenes B ...
25 Feb 18 TeixeiroTeixeiro
16:15
Visantoña CF. BVisantoña ...
25 Feb 18 Eiris SDEiris SD x - x Union CampestreUnion ...
25 Feb 18 Galicia GaiteiraGalicia x - x Bribes CFBribes CF ...
Jornada 22
04 Mar 18 C.D. SarsfieldC.D. x - x PeñarredondaPeñarredon ...
03 Mar 18 Curtis CCDCurtis CCD
18:00
Club Deportivo Juventud LatClub ...
04 Mar 18 Marte CDMarte CD x - x Atlético PerilloAtlético ...
03 Mar 18 Ordenes BOrdenes B
16:30
UD JuvenilUD Juvenil ...
03 Mar 18 Visantoña CF. BVisantoña
16:30
Pastoriza SCDPastoriza ...
04 Mar 18 Union CampestreUnion
16:30
TeixeiroTeixeiro ...
04 Mar 18 Bribes CFBribes CF
16:30
Eiris SDEiris SD ...
04 Mar 18 Galicia GaiteiraGalicia x - x Hercules SDHercules ...
Jornada 23
11 Mar 18 Hercules SDHercules
16:30
C.D. SarsfieldC.D. ...
11 Mar 18 PeñarredondaPeñarredon x - x Curtis CCDCurtis CCD ...
11 Mar 18 Club Deportivo Juventud LatClub x - x Marte CDMarte CD ...
10 Mar 18 Atlético PerilloAtlético
16:00
Ordenes BOrdenes B ...
11 Mar 18 UD JuvenilUD Juvenil
16:30
Visantoña CF. BVisantoña ...
11 Mar 18 Pastoriza SCDPastoriza
16:30
Union CampestreUnion ...
11 Mar 18 TeixeiroTeixeiro
16:30
Bribes CFBribes CF ...
11 Mar 18 Eiris SDEiris SD x - x Galicia GaiteiraGalicia ...
Jornada 24
17 Mar 18 Curtis CCDCurtis CCD
18:00
C.D. SarsfieldC.D. ...
18 Mar 18 Marte CDMarte CD x - x PeñarredondaPeñarredon ...
17 Mar 18 Ordenes BOrdenes B
16:30
Club Deportivo Juventud LatClub ...
17 Mar 18 Visantoña CF. BVisantoña
16:30
Atlético PerilloAtlético ...
18 Mar 18 Union CampestreUnion
16:30
UD JuvenilUD Juvenil ...
18 Mar 18 Bribes CFBribes CF
16:30
Pastoriza SCDPastoriza ...
18 Mar 18 Galicia GaiteiraGalicia x - x TeixeiroTeixeiro ...
18 Mar 18 Eiris SDEiris SD x - x Hercules SDHercules ...
Jornada 25
25 Mar 18 Hercules SDHercules
16:30
Curtis CCDCurtis CCD ...
25 Mar 18 C.D. SarsfieldC.D. x - x Marte CDMarte CD ...
25 Mar 18 PeñarredondaPeñarredon x - x Ordenes BOrdenes B ...
25 Mar 18 Club Deportivo Juventud LatClub x - x Visantoña CF. BVisantoña ...
24 Mar 18 Atlético PerilloAtlético
16:00
Union CampestreUnion ...
25 Mar 18 UD JuvenilUD Juvenil
16:30
Bribes CFBribes CF ...
25 Mar 18 Pastoriza SCDPastoriza
16:30
Galicia GaiteiraGalicia ...
25 Mar 18 TeixeiroTeixeiro
16:30
Eiris SDEiris SD ...
Jornada 26
08 Abr 18 Marte CDMarte CD x - x Curtis CCDCurtis CCD ...
07 Abr 18 Ordenes BOrdenes B
17:00
C.D. SarsfieldC.D. ...
07 Abr 18 Visantoña CF. BVisantoña
17:00
PeñarredondaPeñarredon ...
08 Abr 18 Union CampestreUnion
17:00
Club Deportivo Juventud LatClub ...
08 Abr 18 Bribes CFBribes CF
17:00
Atlético PerilloAtlético ...
08 Abr 18 Galicia GaiteiraGalicia x - x UD JuvenilUD Juvenil ...
08 Abr 18 Eiris SDEiris SD x - x Pastoriza SCDPastoriza ...
08 Abr 18 TeixeiroTeixeiro
17:00
Hercules SDHercules ...
Jornada 27
15 Abr 18 Hercules SDHercules
17:00
Marte CDMarte CD ...
14 Abr 18 Curtis CCDCurtis CCD
18:00
Ordenes BOrdenes B ...
15 Abr 18 C.D. SarsfieldC.D. x - x Visantoña CF. BVisantoña ...
15 Abr 18 PeñarredondaPeñarredon x - x Union CampestreUnion ...
15 Abr 18 Club Deportivo Juventud LatClub x - x Bribes CFBribes CF ...
14 Abr 18 Atlético PerilloAtlético
16:00
Galicia GaiteiraGalicia ...
15 Abr 18 UD JuvenilUD Juvenil
17:00
Eiris SDEiris SD ...
15 Abr 18 Pastoriza SCDPastoriza
17:00
TeixeiroTeixeiro ...
Jornada 28
21 Abr 18 Ordenes BOrdenes B
17:00
Marte CDMarte CD ...
21 Abr 18 Visantoña CF. BVisantoña
17:00
Curtis CCDCurtis CCD ...
22 Abr 18 Union CampestreUnion
17:00
C.D. SarsfieldC.D. ...
22 Abr 18 Bribes CFBribes CF
17:00
PeñarredondaPeñarredon ...
22 Abr 18 Galicia GaiteiraGalicia x - x Club Deportivo Juventud LatClub ...
22 Abr 18 Eiris SDEiris SD x - x Atlético PerilloAtlético ...
22 Abr 18 TeixeiroTeixeiro
17:00
UD JuvenilUD Juvenil ...
22 Abr 18 Pastoriza SCDPastoriza
17:00
Hercules SDHercules ...
Jornada 29
28 Abr 18 Ordenes BOrdenes B
17:00
Hercules SDHercules ...
29 Abr 18 Marte CDMarte CD x - x Visantoña CF. BVisantoña ...
28 Abr 18 Curtis CCDCurtis CCD
18:00
Union CampestreUnion ...
29 Abr 18 C.D. SarsfieldC.D. x - x Bribes CFBribes CF ...
29 Abr 18 PeñarredondaPeñarredon x - x Galicia GaiteiraGalicia ...
29 Abr 18 Club Deportivo Juventud LatClub x - x Eiris SDEiris SD ...
28 Abr 18 Atlético PerilloAtlético
16:00
TeixeiroTeixeiro ...
29 Abr 18 UD JuvenilUD Juvenil
17:00
Pastoriza SCDPastoriza ...
Jornada 30
05 May 18 Visantoña CF. BVisantoña
18:00
Ordenes BOrdenes B ...
06 May 18 Union CampestreUnion
18:00
Marte CDMarte CD ...
06 May 18 Bribes CFBribes CF
18:00
Curtis CCDCurtis CCD ...
06 May 18 Galicia GaiteiraGalicia
18:00
C.D. SarsfieldC.D. ...
06 May 18 Eiris SDEiris SD
18:00
PeñarredondaPeñarredon ...
06 May 18 TeixeiroTeixeiro
18:00
Club Deportivo Juventud LatClub ...
06 May 18 Pastoriza SCDPastoriza
18:00
Atlético PerilloAtlético ...
06 May 18 Hercules SDHercules
18:00
UD JuvenilUD Juvenil ...
Clasificación
Equipo PJ GF GC Puntos
1 Galicia Gaiteira Galicia 6 13 4 14
2 Curtis CCD Curtis CCD 6 15 7 14
3 Teixeiro Teixeiro 6 18 7 13
4 UD Juvenil UD Juvenil 6 16 7 13
5 Club Deportivo Juventud Lat Club 6 15 11 12
6 Atlético Perillo Atlético 6 22 8 10
7 Bribes CF Bribes CF 6 10 7 10
8 Hercules SD Hercules SD 6 19 10 9
9 Ordenes B Ordenes B 6 15 14 8
10 Pastoriza SCD Pastoriza 6 16 10 7
11 Marte CD Marte CD 6 7 14 7
12 C.D. Sarsfield C.D. 6 8 17 6
13 Eiris SD Eiris SD 6 11 17 4
14 Visantoña CF. B Visantoña 6 9 24 4
15 Union Campestre Union 6 9 19 3
16 Peñarredonda Peñarredond 6 8 35 3
Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración. Aceptar
Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración. Aceptar