2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
16 Mar 19
12:30 Finalizado
Valle Lebaniego Valle Lebaniego 1-0 Monte C Monte C más información ...
 
16 Mar 19
17:00 Finalizado
E Salla Indivisa Manent E Salla Indivisa Manent 2-2 E Rayo Santa Cruz B E Rayo Santa Cruz B más información ...
 
16 Mar 19
17:00 Finalizado
Cayon B Cayon B 2-1 Valdaliga Valdaliga más información ...
 
16 Mar 19
17:30 Finalizado
Calasanz B Calasanz B 1-3 Rinconeda Polanco Rinconeda Polanco más información ...
 
16 Mar 19
17:45 Finalizado
San Vicente EDM San Vicente EDM 3-2 Santillana B Santillana B más información ...
 
17 Mar 19
12:00 Finalizado
Santiago Galas Santiago Galas 1-5 Castroverde CD Castroverde CD más información ...
 
17 Mar 19
13:00 Finalizado
E Atlético Mineros E Atlético Mineros 4-0 Bezana C Bezana C más información ...
 
17 Mar 19
15:45 Finalizado
Vimenor B Vimenor B 6-1 Tropezon D Tropezon D más información ...
 
17 Mar 19
17:00 Finalizado
San Martín San Martín 0-0 Montañas del Pas Montañas del Pas más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 San Martín San Martín 64 25 20 4 1 110 19
  • VICTORIA
  • Santiago Galas 0
  • San Martín 4
  • VICTORIA
  • San Martín 11
  • Cayon B 1
  • EMPATE
  • Castroverde CD 1
  • San Martín 1
  • VICTORIA
  • San Martín 2
  • Rinconeda Polanco 0
  • EMPATE
  • San Martín 0
  • Montañas del Pas 0
2 Vimenor B Vimenor B 59 26 19 2 5 98 32
  • VICTORIA
  • Vimenor B 6
  • Castroverde CD 0
  • DERROTA
  • Rinconeda Polanco 2
  • Vimenor B 1
  • VICTORIA
  • Vimenor B 9
  • Monte C 1
  • VICTORIA
  • Montañas del Pas 1
  • Vimenor B 2
  • VICTORIA
  • Vimenor B 6
  • Tropezon D 1
3 San Vicente EDM San Vicente EDM 58 26 19 1 6 89 42
  • VICTORIA
  • San Vicente EDM 7
  • Montañas del Pas 0
  • VICTORIA
  • Tropezon D 0
  • San Vicente EDM 5
  • EMPATE
  • San Vicente EDM 1
  • Bezana C 1
  • VICTORIA
  • E Rayo Santa Cruz. 3
  • San Vicente EDM 4
  • VICTORIA
  • San Vicente EDM 3
  • Santillana B 2
4 Valle Lebaniego Valle Lebaniego 57 25 18 3 4 78 42
  • VICTORIA
  • Valle Lebaniego 5
  • Santiago Galas 0
  • VICTORIA
  • Cayon B 1
  • Valle Lebaniego 4
  • VICTORIA
  • Valle Lebaniego 1
  • Castroverde CD 0
  • VICTORIA
  • Rinconeda Polanco 0
  • Valle Lebaniego 2
  • VICTORIA
  • Valle Lebaniego 1
  • Monte C 0
5 Rinconeda Polanco Rinconeda 53 26 17 2 7 82 44
  • DERROTA
  • E Atlético Mineros 3
  • Rinconeda Polanco 1
  • VICTORIA
  • Rinconeda Polanco 2
  • Vimenor B 1
  • DERROTA
  • San Martín 2
  • Rinconeda Polanco 0
  • DERROTA
  • Rinconeda Polanco 0
  • Valle Lebaniego 2
  • VICTORIA
  • Calasanz B 1
  • Rinconeda Polanco 3
6 E Atlético Mineros Atlético 49 25 15 4 6 52 48
  • VICTORIA
  • E Atlético Mineros 3
  • Rinconeda Polanco 1
  • VICTORIA
  • Monte C 3
  • E Atlético Mineros 5
  • VICTORIA
  • E Atlético Mineros 4
  • Montañas del Pas 0
  • VICTORIA
  • Tropezon D 1
  • E Atlético Mineros 2
  • VICTORIA
  • E Atlético Mineros 4
  • Bezana C 0
7 E Salla Indivisa Manent Salla Indivisa. 46 26 14 4 8 84 60
  • VICTORIA
  • E Salla Indivisa M. 7
  • Monte C 2
  • EMPATE
  • Montañas del Pas 0
  • E Salla Indivisa M. 0
  • VICTORIA
  • E Salla Indivisa M. 3
  • Tropezon D 2
  • VICTORIA
  • Bezana C 0
  • E Salla Indivisa M. 5
  • EMPATE
  • E Salla Indivisa M. 2
  • E Rayo Santa Cruz. 2
8 Castroverde CD Castroverde CD 44 26 14 2 10 83 60
  • DERROTA
  • Vimenor B 6
  • Castroverde CD 0
  • EMPATE
  • Castroverde CD 1
  • San Martín 1
  • DERROTA
  • Valle Lebaniego 1
  • Castroverde CD 0
  • VICTORIA
  • Castroverde CD 2
  • Calasanz B 1
  • VICTORIA
  • Santiago Galas 1
  • Castroverde CD 5
9 Santillana B Santillana B 43 26 14 1 11 80 69
  • VICTORIA
  • Santillana B 9
  • Tropezon D 0
  • DERROTA
  • Bezana C 4
  • Santillana B 1
  • VICTORIA
  • Santillana B 6
  • E Rayo Santa Cruz. 2
  • EMPATE
  • Valdaliga 1
  • Santillana B 1
  • DERROTA
  • San Vicente EDM 3
  • Santillana B 2
10 E Rayo Santa Cruz B Rayo Santa Cruz 40 26 12 4 10 68 59
  • EMPATE
  • E Rayo Santa Cruz. 2
  • Bezana C 2
  • VICTORIA
  • Valdaliga 0
  • E Rayo Santa Cruz. 1
  • DERROTA
  • Santillana B 6
  • E Rayo Santa Cruz. 2
  • DERROTA
  • E Rayo Santa Cruz. 3
  • San Vicente EDM 4
  • EMPATE
  • E Salla Indivisa M. 2
  • E Rayo Santa Cruz. 2
11 Calasanz B Calasanz B 27 26 7 6 13 47 67
  • DERROTA
  • Calasanz B 1
  • Valdaliga 2
  • VICTORIA
  • Santiago Galas 0
  • Calasanz B 1
  • DERROTA
  • Calasanz B 1
  • Cayon B 7
  • DERROTA
  • Castroverde CD 2
  • Calasanz B 1
  • DERROTA
  • Calasanz B 1
  • Rinconeda Polanco 3
12 Cayon B Cayon B 26 26 7 5 14 49 76
  • DERROTA
  • San Martín 11
  • Cayon B 1
  • DERROTA
  • Cayon B 1
  • Valle Lebaniego 4
  • VICTORIA
  • Calasanz B 1
  • Cayon B 7
  • DERROTA
  • Cayon B 1
  • Santiago Galas 2
  • VICTORIA
  • Cayon B 2
  • Valdaliga 1
13 Bezana C Bezana C 22 26 5 7 14 53 82
  • EMPATE
  • E Rayo Santa Cruz. 2
  • Bezana C 2
  • VICTORIA
  • Bezana C 4
  • Santillana B 1
  • EMPATE
  • San Vicente EDM 1
  • Bezana C 1
  • DERROTA
  • Bezana C 0
  • E Salla Indivisa M. 5
  • DERROTA
  • E Atlético Mineros 4
  • Bezana C 0
14 Valdaliga Valdaliga 20 26 6 2 18 36 73
  • VICTORIA
  • Calasanz B 1
  • Valdaliga 2
  • DERROTA
  • Valdaliga 0
  • E Rayo Santa Cruz. 1
  • DERROTA
  • Santiago Galas 3
  • Valdaliga 0
  • EMPATE
  • Valdaliga 1
  • Santillana B 1
  • DERROTA
  • Cayon B 2
  • Valdaliga 1
15 Tropezon D Tropezon D 19 26 5 4 17 32 77
  • DERROTA
  • Santillana B 9
  • Tropezon D 0
  • DERROTA
  • Tropezon D 0
  • San Vicente EDM 5
  • DERROTA
  • E Salla Indivisa M. 3
  • Tropezon D 2
  • DERROTA
  • Tropezon D 1
  • E Atlético Mineros 2
  • DERROTA
  • Vimenor B 6
  • Tropezon D 1
16 Montañas del Pas Montañas 18 26 4 6 16 22 67
  • DERROTA
  • San Vicente EDM 7
  • Montañas del Pas 0
  • EMPATE
  • Montañas del Pas 0
  • E Salla Indivisa M. 0
  • DERROTA
  • E Atlético Mineros 4
  • Montañas del Pas 0
  • DERROTA
  • Montañas del Pas 1
  • Vimenor B 2
  • EMPATE
  • San Martín 0
  • Montañas del Pas 0
17 Monte C Monte C 10 24 3 1 20 30 115
  • DERROTA
  • Monte C 0
  • San Vicente EDM 4
  • DERROTA
  • E Salla Indivisa M. 7
  • Monte C 2
  • DERROTA
  • Monte C 3
  • E Atlético Mineros 5
  • DERROTA
  • Vimenor B 9
  • Monte C 1
  • DERROTA
  • Valle Lebaniego 1
  • Monte C 0
18 Santiago Galas Santiago Galas 8 25 2 2 21 17 78
  • DERROTA
  • Valle Lebaniego 5
  • Santiago Galas 0
  • DERROTA
  • Santiago Galas 0
  • Calasanz B 1
  • VICTORIA
  • Santiago Galas 3
  • Valdaliga 0
  • VICTORIA
  • Cayon B 1
  • Santiago Galas 2
  • DERROTA
  • Santiago Galas 1
  • Castroverde CD 5
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar