2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

3ª Cantabria Juvenil

La temporada finalizó el Domingo, 19 Mayo 2019.
 
18 May 19
16:00 Finalizado
San Martín San Martín 5-0 Vimenor B Vimenor B más información ...
 
18 May 19
16:00 Finalizado
Valle Lebaniego Valle Lebaniego 3-1 E Atlético Mineros E Atlético Mineros más información ...
 
18 May 19
16:00 Finalizado
Rinconeda Polanco Rinconeda Polanco 1-2 Bezana C Bezana C más información ...
 
19 May 19
10:00 Finalizado
Santiago Galas Santiago Galas 1-4 San Vicente EDM San Vicente EDM más información ...
 
19 May 19
10:00 Finalizado
Cayon B Cayon B 1-3 Santillana B Santillana B más información ...
 
19 May 19
11:00 Finalizado
Calasanz B Calasanz B 1-4 E Salla Indivisa Manent E Salla Indivisa Manent más información ...
 
19 May 19
13:00 Finalizado
Castroverde CD Castroverde CD 3-4 E Rayo Santa Cruz B E Rayo Santa Cruz B más información ...
 
19 May 19
16:00 Finalizado
Monte C Monte C 4-4 Tropezon D Tropezon D más información ...
 
19 May 19
17:00 Finalizado
Valdaliga Valdaliga 1-1 Montañas del Pas Montañas del Pas más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 San Martín San Martín 88 33 28 4 1 142 25
  • VICTORIA
  • San Martín 3
  • Santillana B 2
  • VICTORIA
  • San Vicente EDM 1
  • San Martín 4
  • VICTORIA
  • San Martín 2
  • E Salla Indivisa M. 0
  • VICTORIA
  • E Atlético Mineros 1
  • San Martín 5
  • VICTORIA
  • San Martín 5
  • Vimenor B 0
2 Vimenor B Vimenor B 80 34 26 2 6 132 45
  • VICTORIA
  • Vimenor B 6
  • San Vicente EDM 2
  • VICTORIA
  • E Salla Indivisa M. 3
  • Vimenor B 5
  • VICTORIA
  • Vimenor B 3
  • E Atlético Mineros 1
  • VICTORIA
  • Vimenor B 10
  • Valdaliga 0
  • DERROTA
  • San Martín 5
  • Vimenor B 0
3 Valle Lebaniego Valle Lebaniego 77 33 24 5 4 108 50
  • VICTORIA
  • Valle Lebaniego 5
  • E Rayo Santa Cruz. 2
  • VICTORIA
  • Santillana B 0
  • Valle Lebaniego 6
  • VICTORIA
  • Valle Lebaniego 1
  • San Vicente EDM 0
  • EMPATE
  • E Salla Indivisa M. 3
  • Valle Lebaniego 3
  • VICTORIA
  • Valle Lebaniego 3
  • E Atlético Mineros 1
4 Rinconeda Polanco Rinconeda 71 34 23 2 9 111 58
  • VICTORIA
  • Rinconeda Polanco 4
  • Valdaliga 2
  • VICTORIA
  • Monte C 3
  • Rinconeda Polanco 4
  • VICTORIA
  • Rinconeda Polanco 7
  • Montañas del Pas 1
  • VICTORIA
  • Tropezon D 2
  • Rinconeda Polanco 3
  • DERROTA
  • Rinconeda Polanco 1
  • Bezana C 2
5 San Vicente EDM San Vicente EDM 67 34 22 1 11 101 57
  • DERROTA
  • Vimenor B 6
  • San Vicente EDM 2
  • DERROTA
  • San Vicente EDM 1
  • San Martín 4
  • DERROTA
  • Valle Lebaniego 1
  • San Vicente EDM 0
  • DERROTA
  • San Vicente EDM 0
  • Calasanz B 1
  • VICTORIA
  • Santiago Galas 1
  • San Vicente EDM 4
6 Castroverde CD Castroverde CD 62 34 20 2 12 113 76
  • VICTORIA
  • Castroverde CD 8
  • Monte C 1
  • VICTORIA
  • Montañas del Pas 0
  • Castroverde CD 2
  • VICTORIA
  • Castroverde CD 6
  • Tropezon D 2
  • VICTORIA
  • Bezana C 2
  • Castroverde CD 3
  • DERROTA
  • Castroverde CD 3
  • E Rayo Santa Cruz. 4
7 E Atlético Mineros Atlético 62 33 19 5 9 66 65
  • VICTORIA
  • E Atlético Mineros 3
  • E Salla Indivisa M. 2
  • EMPATE
  • Valdaliga 1
  • E Atlético Mineros 1
  • DERROTA
  • Vimenor B 3
  • E Atlético Mineros 1
  • DERROTA
  • E Atlético Mineros 1
  • San Martín 5
  • DERROTA
  • Valle Lebaniego 3
  • E Atlético Mineros 1
8 Santillana B Santillana B 53 34 17 2 15 105 90
  • DERROTA
  • San Martín 3
  • Santillana B 2
  • DERROTA
  • Santillana B 0
  • Valle Lebaniego 6
  • VICTORIA
  • Calasanz B 0
  • Santillana B 8
  • VICTORIA
  • Santillana B 8
  • Santiago Galas 0
  • VICTORIA
  • Cayon B 1
  • Santillana B 3
9 E Salla Indivisa Manent Salla Indivisa. 51 34 15 6 13 100 82
  • DERROTA
  • E Atlético Mineros 3
  • E Salla Indivisa M. 2
  • DERROTA
  • E Salla Indivisa M. 3
  • Vimenor B 5
  • DERROTA
  • San Martín 2
  • E Salla Indivisa M. 0
  • EMPATE
  • E Salla Indivisa M. 3
  • Valle Lebaniego 3
  • VICTORIA
  • Calasanz B 1
  • E Salla Indivisa M. 4
10 E Rayo Santa Cruz B Rayo Santa Cruz 50 34 15 5 14 89 84
  • DERROTA
  • Valle Lebaniego 5
  • E Rayo Santa Cruz. 2
  • VICTORIA
  • E Rayo Santa Cruz. 4
  • Calasanz B 1
  • EMPATE
  • Santiago Galas 2
  • E Rayo Santa Cruz. 2
  • VICTORIA
  • E Rayo Santa Cruz. 5
  • Cayon B 3
  • VICTORIA
  • Castroverde CD 3
  • E Rayo Santa Cruz. 4
11 Cayon B Cayon B 38 34 11 5 18 65 94
  • DERROTA
  • Cayon B 0
  • Montañas del Pas 1
  • VICTORIA
  • Tropezon D 2
  • Cayon B 3
  • VICTORIA
  • Cayon B 3
  • Bezana C 1
  • DERROTA
  • E Rayo Santa Cruz. 5
  • Cayon B 3
  • DERROTA
  • Cayon B 1
  • Santillana B 3
12 Calasanz B Calasanz B 33 34 9 6 19 56 92
  • DERROTA
  • Calasanz B 1
  • Bezana C 2
  • DERROTA
  • E Rayo Santa Cruz. 4
  • Calasanz B 1
  • DERROTA
  • Calasanz B 0
  • Santillana B 8
  • VICTORIA
  • San Vicente EDM 0
  • Calasanz B 1
  • DERROTA
  • Calasanz B 1
  • E Salla Indivisa M. 4
13 Bezana C Bezana C 32 34 8 8 18 67 97
  • VICTORIA
  • Calasanz B 1
  • Bezana C 2
  • VICTORIA
  • Bezana C 5
  • Santiago Galas 1
  • DERROTA
  • Cayon B 3
  • Bezana C 1
  • DERROTA
  • Bezana C 2
  • Castroverde CD 3
  • VICTORIA
  • Rinconeda Polanco 1
  • Bezana C 2
14 Valdaliga Valdaliga 28 34 8 4 22 47 93
  • DERROTA
  • Rinconeda Polanco 4
  • Valdaliga 2
  • EMPATE
  • Valdaliga 1
  • E Atlético Mineros 1
  • VICTORIA
  • Monte C 0
  • Valdaliga 4
  • DERROTA
  • Vimenor B 10
  • Valdaliga 0
  • EMPATE
  • Valdaliga 1
  • Montañas del Pas 1
15 Montañas del Pas Montañas 26 34 6 8 20 32 93
  • VICTORIA
  • Cayon B 0
  • Montañas del Pas 1
  • DERROTA
  • Montañas del Pas 0
  • Castroverde CD 2
  • DERROTA
  • Rinconeda Polanco 7
  • Montañas del Pas 1
  • VICTORIA
  • Montañas del Pas 6
  • Monte C 4
  • EMPATE
  • Valdaliga 1
  • Montañas del Pas 1
16 Tropezon D Tropezon D 23 34 6 5 23 49 105
  • DERROTA
  • Santiago Galas 3
  • Tropezon D 2
  • DERROTA
  • Tropezon D 2
  • Cayon B 3
  • DERROTA
  • Castroverde CD 6
  • Tropezon D 2
  • DERROTA
  • Tropezon D 2
  • Rinconeda Polanco 3
  • EMPATE
  • Monte C 4
  • Tropezon D 4
17 Monte C Monte C 17 32 5 2 25 49 145
  • DERROTA
  • Castroverde CD 8
  • Monte C 1
  • DERROTA
  • Monte C 3
  • Rinconeda Polanco 4
  • DERROTA
  • Monte C 0
  • Valdaliga 4
  • DERROTA
  • Montañas del Pas 6
  • Monte C 4
  • EMPATE
  • Monte C 4
  • Tropezon D 4
18 Santiago Galas Santiago Galas 13 33 3 4 26 27 108
  • VICTORIA
  • Santiago Galas 3
  • Tropezon D 2
  • DERROTA
  • Bezana C 5
  • Santiago Galas 1
  • EMPATE
  • Santiago Galas 2
  • E Rayo Santa Cruz. 2
  • DERROTA
  • Santillana B 8
  • Santiago Galas 0
  • DERROTA
  • Santiago Galas 1
  • San Vicente EDM 4
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar