2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

3ª Cantabria Cadete

La temporada finalizó el Domingo, 31 Marzo 2019.
 
30 Mar 19
11:00 Finalizado
Estrella Roja A Estrella Roja A 3-3 E Atlético Mineros E Atlético Mineros más información ...
 
30 Mar 19
12:30 Finalizado
Textil Escudo B Textil Escudo B 3-2 Tropezon C Tropezon C más información ...
 
30 Mar 19
16:30 Finalizado
Edel PisueÑa Edel PisueÑa 6-1 PeÑa Amigos Gimnastica PeÑa Amigos Gimnastica más información ...
 
31 Mar 19
09:45 Finalizado
Santillana Santillana 0-3 Vimenor B Vimenor B más información ...
 
31 Mar 19
11:30 Finalizado
Amistad Sniace C Amistad Sniace C 0-1 E Salla Indivisa Manent A Salla Indivisa Manent más información ...
 
31 Mar 19
11:30 Finalizado
San Vicente San Vicente 5-3 Naval B Naval B más información ...
 
31 Mar 19
12:00 Finalizado
Cuevas del Castillo Cuevas del Castillo 3-1 Cayon B Cayon B más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Estrella Roja A Estrella Roja A 70 26 23 1 2 118 19
  • VICTORIA
  • Estrella Roja A 4
  • Vimenor B 1
  • VICTORIA
  • Naval B 1
  • Estrella Roja A 3
  • VICTORIA
  • Estrella Roja A 8
  • Cayon B 0
  • VICTORIA
  • E Salla Indivisa M. 0
  • Estrella Roja A 4
  • EMPATE
  • Estrella Roja A 3
  • E Atlético Mineros 3
2 E Atlético Mineros Atlético 59 25 18 5 2 96 24
  • VICTORIA
  • E Atlético Mineros 6
  • Naval B 0
  • VICTORIA
  • Cayon B 1
  • E Atlético Mineros 5
  • VICTORIA
  • E Atlético Mineros 2
  • E Salla Indivisa M. 0
  • DERROTA
  • E Atlético Mineros 0
  • Textil Escudo B 3
  • EMPATE
  • Estrella Roja A 3
  • E Atlético Mineros 3
3 Textil Escudo B Textil Escudo B 59 25 18 5 2 80 27
  • VICTORIA
  • Santillana 3
  • Textil Escudo B 6
  • EMPATE
  • Textil Escudo B 2
  • E Salla Indivisa M. 2
  • EMPATE
  • Edel PisueÑa 0
  • Textil Escudo B 0
  • VICTORIA
  • E Atlético Mineros 0
  • Textil Escudo B 3
  • VICTORIA
  • Textil Escudo B 3
  • Tropezon C 2
4 Vimenor B Vimenor B 53 26 17 2 7 45 33
  • DERROTA
  • Estrella Roja A 4
  • Vimenor B 1
  • VICTORIA
  • Vimenor B 3
  • Amistad Sniace C 0
  • VICTORIA
  • Cuevas del Castill. 2
  • Vimenor B 5
  • VICTORIA
  • Vimenor B 1
  • San Vicente 0
  • VICTORIA
  • Santillana 0
  • Vimenor B 3
5 Edel PisueÑa Edel PisueÑa 47 25 14 5 6 60 36
  • DERROTA
  • San Vicente 4
  • Edel PisueÑa 0
  • VICTORIA
  • Edel PisueÑa 3
  • Santillana 2
  • EMPATE
  • Edel PisueÑa 0
  • Textil Escudo B 0
  • EMPATE
  • Tropezon C 1
  • Edel PisueÑa 1
  • VICTORIA
  • Edel PisueÑa 6
  • PeÑa Amigos Gimna. 1
6 Tropezon C Tropezon C 41 26 13 2 11 57 43
  • VICTORIA
  • Cuevas del Castill. 0
  • Tropezon C 1
  • VICTORIA
  • Tropezon C 2
  • San Vicente 1
  • DERROTA
  • Santillana 2
  • Tropezon C 1
  • EMPATE
  • Tropezon C 1
  • Edel PisueÑa 1
  • DERROTA
  • Textil Escudo B 3
  • Tropezon C 2
7 Naval B Naval B 35 25 10 5 10 49 53
  • DERROTA
  • E Atlético Mineros 6
  • Naval B 0
  • DERROTA
  • Naval B 1
  • Estrella Roja A 3
  • EMPATE
  • Amistad Sniace C 1
  • Naval B 1
  • VICTORIA
  • Naval B 4
  • Cuevas del Castill. 1
  • DERROTA
  • San Vicente 5
  • Naval B 3
8 Santillana Santillana 28 26 8 4 14 48 67
  • DERROTA
  • Santillana 3
  • Textil Escudo B 6
  • DERROTA
  • Edel PisueÑa 3
  • Santillana 2
  • VICTORIA
  • Santillana 2
  • Tropezon C 1
  • DERROTA
  • PeÑa Amigos Gimna. 2
  • Santillana 1
  • DERROTA
  • Santillana 0
  • Vimenor B 3
9 PeÑa Amigos Gimnastica PeÑa Amigos Gi. 27 26 8 3 15 34 61
  • DERROTA
  • Amistad Sniace C 2
  • PeÑa Amigos Gimna. 1
  • VICTORIA
  • PeÑa Amigos Gimna. 3
  • Cuevas del Castill. 2
  • VICTORIA
  • San Vicente 1
  • PeÑa Amigos Gimna. 2
  • VICTORIA
  • PeÑa Amigos Gimna. 2
  • Santillana 1
  • DERROTA
  • Edel PisueÑa 6
  • PeÑa Amigos Gimna. 1
10 E Salla Indivisa Manent A Salla Indivisa. 26 26 8 2 16 48 67
  • VICTORIA
  • E Salla Indivisa M. 6
  • Cayon B 0
  • EMPATE
  • Textil Escudo B 2
  • E Salla Indivisa M. 2
  • DERROTA
  • E Atlético Mineros 2
  • E Salla Indivisa M. 0
  • DERROTA
  • E Salla Indivisa M. 0
  • Estrella Roja A 4
  • VICTORIA
  • Amistad Sniace C 0
  • E Salla Indivisa M. 1
11 San Vicente San Vicente 21 26 7 0 19 39 78
  • VICTORIA
  • San Vicente 4
  • Edel PisueÑa 0
  • DERROTA
  • Tropezon C 2
  • San Vicente 1
  • DERROTA
  • San Vicente 1
  • PeÑa Amigos Gimna. 2
  • DERROTA
  • Vimenor B 1
  • San Vicente 0
  • VICTORIA
  • San Vicente 5
  • Naval B 3
12 Amistad Sniace C Amistad Sniace 20 26 5 5 16 31 83
  • VICTORIA
  • Amistad Sniace C 2
  • PeÑa Amigos Gimna. 1
  • DERROTA
  • Vimenor B 3
  • Amistad Sniace C 0
  • EMPATE
  • Amistad Sniace C 1
  • Naval B 1
  • VICTORIA
  • Cayon B 0
  • Amistad Sniace C 2
  • DERROTA
  • Amistad Sniace C 0
  • E Salla Indivisa M. 1
13 Cuevas del Castillo Cuevas Castillo 17 26 5 2 19 40 91
  • DERROTA
  • Cuevas del Castill. 0
  • Tropezon C 1
  • DERROTA
  • PeÑa Amigos Gimna. 3
  • Cuevas del Castill. 2
  • DERROTA
  • Cuevas del Castill. 2
  • Vimenor B 5
  • DERROTA
  • Naval B 4
  • Cuevas del Castill. 1
  • VICTORIA
  • Cuevas del Castill. 3
  • Cayon B 1
14 Cayon B Cayon B 14 26 3 5 18 25 88
  • DERROTA
  • E Salla Indivisa M. 6
  • Cayon B 0
  • DERROTA
  • Cayon B 1
  • E Atlético Mineros 5
  • DERROTA
  • Estrella Roja A 8
  • Cayon B 0
  • DERROTA
  • Cayon B 0
  • Amistad Sniace C 2
  • DERROTA
  • Cuevas del Castill. 3
  • Cayon B 1
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar