2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
23 Mar 19
16:00 Sin comenzar
Arenas de Armilla Cultura Y Arenas Armilla Cultura 90' Atletico Salobreña Atletico Salobreña más información ...
 
23 Mar 19
16:00 Sin comenzar
C.D. Albolote Soccer Alda A C.D. Albolote Soccer Al. 90' C.D. Huetor Tajar A C.D. Huetor Tajar A más información ...
 
23 Mar 19
16:30 Sin comenzar
Sporting Club Vegas del Gen Sporting Club Vegas 60' Ciudad de Granada Abogados Ciudad Granada Abogados más información ...
 
23 Mar 19
Sin comenzar
Puerto de Motril Puerto de Motril
18:00
Granada Base Granada Base más información ...
 
23 Mar 19
Sin comenzar
Gabia Atlético CF Gabia Atlético CF
19:00
C.D. Churriana de la Vega C.D. Churriana Vega más información ...
 
23 Mar 19
Sin comenzar
Ogijares 89 Ogijares 89
19:45
CD Huescar CD Huescar más información ...
 
24 Mar 19
Sin comenzar
Atlético La Zubia A Atlético La Zubia A
12:00
Ciudad de Baza 2017 Ciudad de Baza 2017 más información ...
 
24 Mar 19
Sin comenzar
Ud Maracena Ud Maracena
13:15
Atarfe Industrial Juvenil Atarfe Industrial Juven. más información ...
 
24 Mar 19
Sin comenzar
Zaidin Zaidin
19:40
Medina Lauxa Medina Lauxa más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 C.D. Huetor Tajar A C.D. Huetor Taj. 66 25 21 3 1 110 26
  • VICTORIA
  • C.D. Huetor Tajar. 4
  • Gabia Atlético CF 0
  • VICTORIA
  • Ogijares 89 1
  • C.D. Huetor Tajar. 2
  • EMPATE
  • C.D. Huetor Tajar. 2
  • Arenas de Armilla. 2
  • VICTORIA
  • Ud Maracena 2
  • C.D. Huetor Tajar. 6
  • VICTORIA
  • C.D. Huetor Tajar. 4
  • Sporting Club Vega. 0
2 Ciudad de Baza 2017 Ciudad Baza 2017 59 25 18 5 2 86 38
  • VICTORIA
  • Ciudad de Baza 201. 2
  • Ogijares 89 1
  • DERROTA
  • Arenas de Armilla. 3
  • Ciudad de Baza 201. 1
  • VICTORIA
  • Ciudad de Baza 201. 4
  • Ud Maracena 3
  • EMPATE
  • Sporting Club Vega. 1
  • Ciudad de Baza 201. 1
  • VICTORIA
  • Ciudad de Baza 201. 5
  • C.D. Albolote Socc. 0
3 Arenas de Armilla Cultura Y Arenas Armilla. 51 25 15 6 4 57 35
  • VICTORIA
  • Granada Base 1
  • Arenas de Armilla. 2
  • VICTORIA
  • Arenas de Armilla. 3
  • Ciudad de Baza 201. 1
  • EMPATE
  • C.D. Huetor Tajar. 2
  • Arenas de Armilla. 2
  • VICTORIA
  • Arenas de Armilla. 4
  • Ciudad de Granada. 1
  • EMPATE
  • Atarfe Industrial. 0
  • Arenas de Armilla. 0
4 Atlético La Zubia A Atlético Zubia 48 25 15 3 7 72 50
  • VICTORIA
  • Atlético La Zubia. 4
  • C.D. Albolote Socc. 2
  • VICTORIA
  • Atlético La Zubia. 5
  • Medina Lauxa 2
  • VICTORIA
  • Puerto de Motril 0
  • Atlético La Zubia. 2
  • VICTORIA
  • Atlético La Zubia. 5
  • Zaidin 0
  • VICTORIA
  • Granada Base 2
  • Atlético La Zubia. 3
5 Ud Maracena Ud Maracena 43 25 12 7 6 65 51
  • VICTORIA
  • Zaidin 2
  • Ud Maracena 3
  • DERROTA
  • Ud Maracena 1
  • Granada Base 3
  • DERROTA
  • Ciudad de Baza 201. 4
  • Ud Maracena 3
  • DERROTA
  • Ud Maracena 2
  • C.D. Huetor Tajar. 6
  • EMPATE
  • Ciudad de Granada. 2
  • Ud Maracena 2
6 Atletico Salobreña Atletico 41 25 13 2 10 66 53
  • VICTORIA
  • Medina Lauxa 0
  • Atletico Salobreña 1
  • VICTORIA
  • CD Huescar 4
  • Atletico Salobreña 5
  • DERROTA
  • Atletico Salobreña 0
  • C.D. Churriana de. 2
  • DERROTA
  • Gabia Atlético CF 1
  • Atletico Salobreña 0
  • DERROTA
  • Atletico Salobreña 2
  • Ogijares 89 6
7 Sporting Club Vegas del Gen Sporting Club V. 40 25 12 4 9 65 57
  • EMPATE
  • Puerto de Motril 1
  • Sporting Club Vega. 1
  • VICTORIA
  • Sporting Club Vega. 2
  • Zaidin 1
  • VICTORIA
  • Granada Base 2
  • Sporting Club Vega. 3
  • EMPATE
  • Sporting Club Vega. 1
  • Ciudad de Baza 201. 1
  • DERROTA
  • C.D. Huetor Tajar. 4
  • Sporting Club Vega. 0
8 C.D. Churriana de la Vega C.D. Churriana. 39 25 12 3 10 51 48
  • DERROTA
  • Ciudad de Granada. 3
  • C.D. Churriana de. 2
  • VICTORIA
  • C.D. Churriana de. 5
  • Atarfe Industrial. 2
  • VICTORIA
  • Atletico Salobreña 0
  • C.D. Churriana de. 2
  • VICTORIA
  • C.D. Churriana de. 4
  • CD Huescar 2
  • VICTORIA
  • Medina Lauxa 1
  • C.D. Churriana de. 2
9 Granada Base Granada Base 33 25 10 3 12 61 67
  • DERROTA
  • Granada Base 1
  • Arenas de Armilla. 2
  • VICTORIA
  • Ud Maracena 1
  • Granada Base 3
  • DERROTA
  • Granada Base 2
  • Sporting Club Vega. 3
  • DERROTA
  • C.D. Albolote Socc. 2
  • Granada Base 1
  • DERROTA
  • Granada Base 2
  • Atlético La Zubia. 3
10 Zaidin Zaidin 33 25 10 3 12 54 69
  • DERROTA
  • Zaidin 2
  • Ud Maracena 3
  • DERROTA
  • Sporting Club Vega. 2
  • Zaidin 1
  • VICTORIA
  • Zaidin 9
  • C.D. Albolote Socc. 3
  • DERROTA
  • Atlético La Zubia. 5
  • Zaidin 0
  • DERROTA
  • Zaidin 0
  • Puerto de Motril 1
11 Ogijares 89 Ogijares 89 29 25 7 8 10 59 55
  • DERROTA
  • Ciudad de Baza 201. 2
  • Ogijares 89 1
  • DERROTA
  • Ogijares 89 1
  • C.D. Huetor Tajar. 2
  • EMPATE
  • Ciudad de Granada. 2
  • Ogijares 89 2
  • VICTORIA
  • Ogijares 89 4
  • Atarfe Industrial. 1
  • VICTORIA
  • Atletico Salobreña 2
  • Ogijares 89 6
12 Ciudad de Granada Abogados Ciudad Granada. 29 25 7 8 10 51 62
  • VICTORIA
  • Ciudad de Granada. 3
  • C.D. Churriana de. 2
  • EMPATE
  • Gabia Atlético CF 2
  • Ciudad de Granada. 2
  • EMPATE
  • Ciudad de Granada. 2
  • Ogijares 89 2
  • DERROTA
  • Arenas de Armilla. 4
  • Ciudad de Granada. 1
  • EMPATE
  • Ciudad de Granada. 2
  • Ud Maracena 2
13 CD Huescar CD Huescar 29 25 9 2 14 52 75
  • VICTORIA
  • Atarfe Industrial. 1
  • CD Huescar 4
  • DERROTA
  • CD Huescar 4
  • Atletico Salobreña 5
  • DERROTA
  • Medina Lauxa 8
  • CD Huescar 0
  • DERROTA
  • C.D. Churriana de. 4
  • CD Huescar 2
  • DERROTA
  • CD Huescar 0
  • Gabia Atlético CF 3
14 Gabia Atlético CF Gabia Atlético 28 25 8 4 13 58 68
  • DERROTA
  • C.D. Huetor Tajar. 4
  • Gabia Atlético CF 0
  • EMPATE
  • Gabia Atlético CF 2
  • Ciudad de Granada. 2
  • VICTORIA
  • Atarfe Industrial. 1
  • Gabia Atlético CF 2
  • VICTORIA
  • Gabia Atlético CF 1
  • Atletico Salobreña 0
  • VICTORIA
  • CD Huescar 0
  • Gabia Atlético CF 3
15 Atarfe Industrial Juvenil Atarfe 23 25 6 5 14 48 65
  • DERROTA
  • Atarfe Industrial. 1
  • CD Huescar 4
  • DERROTA
  • C.D. Churriana de. 5
  • Atarfe Industrial. 2
  • DERROTA
  • Atarfe Industrial. 1
  • Gabia Atlético CF 2
  • DERROTA
  • Ogijares 89 4
  • Atarfe Industrial. 1
  • EMPATE
  • Atarfe Industrial. 0
  • Arenas de Armilla. 0
16 C.D. Albolote Soccer Alda A C.D. Albolote S. 16 25 4 4 17 39 96
  • DERROTA
  • Atlético La Zubia. 4
  • C.D. Albolote Socc. 2
  • VICTORIA
  • C.D. Albolote Socc. 5
  • Puerto de Motril 1
  • DERROTA
  • Zaidin 9
  • C.D. Albolote Socc. 3
  • VICTORIA
  • C.D. Albolote Socc. 2
  • Granada Base 1
  • DERROTA
  • Ciudad de Baza 201. 5
  • C.D. Albolote Socc. 0
17 Medina Lauxa Medina Lauxa 15 25 4 3 18 45 80
  • DERROTA
  • Medina Lauxa 0
  • Atletico Salobreña 1
  • DERROTA
  • Atlético La Zubia. 5
  • Medina Lauxa 2
  • VICTORIA
  • Medina Lauxa 8
  • CD Huescar 0
  • DERROTA
  • Puerto de Motril 2
  • Medina Lauxa 0
  • DERROTA
  • Medina Lauxa 1
  • C.D. Churriana de. 2
18 Puerto de Motril Puerto Motril 15 25 4 3 18 24 68
  • EMPATE
  • Puerto de Motril 1
  • Sporting Club Vega. 1
  • DERROTA
  • C.D. Albolote Socc. 5
  • Puerto de Motril 1
  • DERROTA
  • Puerto de Motril 0
  • Atlético La Zubia. 2
  • VICTORIA
  • Puerto de Motril 2
  • Medina Lauxa 0
  • VICTORIA
  • Zaidin 0
  • Puerto de Motril 1

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar