2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Jornada 1
26 Ago 18 La CalzadaLa Calzada 0 - 3 AnguianoAnguiano 2
26 Ago 18 Atlético River EbroAtlético 2 - 0 CD BerceoCD Berceo ...
26 Ago 18 SD LogroñésLogroñés 2 - 0 Rapid de MurilloRapid 80
26 Ago 18 PradejónPradejón 3 - 0 VianésVianés ...
26 Ago 18 YagüeYagüe 1 - 2 CD VareaCD Varea 2
25 Ago 18 OyonesaOyonesa 3 - 0 AlberiteAlberite ...
26 Ago 18 AgoncilloAgoncillo 0 - 2 UD Logroñés BLogroñés 7
26 Ago 18 CalasancioCalasancio 1 - 1 CD AlfaroCD Alfaro 2
26 Ago 18 NáxaraNáxara 3 - 2 ArnedoArnedo 4
26 Ago 18 AutolAutol 0 - 0 Haro DeportivoHaro 6
Jornada 2
02 Sep 18 AnguianoAnguiano 3 - 0 AutolAutol ...
02 Sep 18 CD BerceoCD Berceo 5 - 0 La CalzadaLa Calzada ...
02 Sep 18 Rapid de MurilloRapid 0 - 1 Atlético River EbroAtlético ...
02 Sep 18 VianésVianés 2 - 2 SD LogroñésLogroñés 53
02 Sep 18 CD VareaCD Varea 0 - 2 PradejónPradejón 3
02 Sep 18 AlberiteAlberite 3 - 3 YagüeYagüe ...
02 Sep 18 UD Logroñés BLogroñés 0 - 1 OyonesaOyonesa 2
02 Sep 18 CD AlfaroCD Alfaro 3 - 0 AgoncilloAgoncillo 4
02 Sep 18 ArnedoArnedo 3 - 0 CalasancioCalasancio 1
02 Sep 18 Haro DeportivoHaro 1 - 1 NáxaraNáxara 4
Jornada 3
08 Sep 18 AnguianoAnguiano 4 - 1 CD BerceoCD Berceo 1
09 Sep 18 La CalzadaLa Calzada 0 - 1 Rapid de MurilloRapid 3
09 Sep 18 Atlético River EbroAtlético 2 - 1 VianésVianés ...
09 Sep 18 SD LogroñésLogroñés 2 - 0 CD VareaCD Varea 75
09 Sep 18 PradejónPradejón 3 - 1 AlberiteAlberite ...
08 Sep 18 YagüeYagüe 1 - 0 UD Logroñés BLogroñés 3
09 Sep 18 OyonesaOyonesa 0 - 2 CD AlfaroCD Alfaro 1
08 Sep 18 AgoncilloAgoncillo 0 - 1 ArnedoArnedo 1
09 Sep 18 CalasancioCalasancio 1 - 4 Haro DeportivoHaro 2
08 Sep 18 AutolAutol 0 - 1 NáxaraNáxara ...
Jornada 4
16 Sep 18 CD BerceoCD Berceo 0 - 1 AutolAutol 3
16 Sep 18 Rapid de MurilloRapid 0 - 3 AnguianoAnguiano 1
16 Sep 18 VianésVianés 2 - 1 La CalzadaLa Calzada ...
15 Sep 18 CD VareaCD Varea 1 - 3 Atlético River EbroAtlético ...
16 Sep 18 AlberiteAlberite 0 - 9 SD LogroñésLogroñés 93
16 Sep 18 UD Logroñés BLogroñés 1 - 0 PradejónPradejón 1
16 Sep 18 CD AlfaroCD Alfaro 2 - 3 YagüeYagüe 6
16 Sep 18 ArnedoArnedo 3 - 1 OyonesaOyonesa 2
16 Sep 18 Haro DeportivoHaro 6 - 1 AgoncilloAgoncillo ...
16 Sep 18 NáxaraNáxara 1 - 0 CalasancioCalasancio 2
Jornada 5
23 Sep 18 CD BerceoCD Berceo 4 - 1 Rapid de MurilloRapid 1
23 Sep 18 AnguianoAnguiano 3 - 1 VianésVianés ...
23 Sep 18 La CalzadaLa Calzada 2 - 0 CD VareaCD Varea ...
23 Sep 18 Atlético River EbroAtlético 1 - 1 AlberiteAlberite ...
23 Sep 18 SD LogroñésLogroñés 2 - 3 UD Logroñés BLogroñés 129
23 Sep 18 PradejónPradejón 0 - 2 CD AlfaroCD Alfaro ...
23 Sep 18 YagüeYagüe 4 - 3 ArnedoArnedo 3
23 Sep 18 OyonesaOyonesa 0 - 2 Haro DeportivoHaro ...
22 Sep 18 AgoncilloAgoncillo 1 - 2 NáxaraNáxara ...
23 Sep 18 AutolAutol 0 - 2 CalasancioCalasancio 2
Jornada 6
30 Sep 18 Rapid de MurilloRapid 1 - 1 AutolAutol ...
30 Sep 18 VianésVianés 1 - 0 CD BerceoCD Berceo ...
30 Sep 18 CD VareaCD Varea 3 - 0 AnguianoAnguiano ...
30 Sep 18 AlberiteAlberite 2 - 1 La CalzadaLa Calzada ...
29 Sep 18 UD Logroñés BLogroñés 5 - 2 Atlético River EbroAtlético 15
30 Sep 18 CD AlfaroCD Alfaro 1 - 3 SD LogroñésLogroñés 70
29 Sep 18 ArnedoArnedo 1 - 2 PradejónPradejón ...
29 Sep 18 Haro DeportivoHaro 1 - 0 YagüeYagüe 1
30 Sep 18 NáxaraNáxara 2 - 0 OyonesaOyonesa ...
30 Sep 18 CalasancioCalasancio 1 - 0 AgoncilloAgoncillo 1
Jornada 7
06 Oct 18 Rapid de MurilloRapid 2 - 0 VianésVianés ...
07 Oct 18 CD BerceoCD Berceo 0 - 1 CD VareaCD Varea ...
07 Oct 18 AnguianoAnguiano 5 - 0 AlberiteAlberite ...
07 Oct 18 La CalzadaLa Calzada 2 - 2 UD Logroñés BLogroñés ...
07 Oct 18 Atlético River EbroAtlético 2 - 1 CD AlfaroCD Alfaro 1
07 Oct 18 SD LogroñésLogroñés 2 - 0 ArnedoArnedo 19
07 Oct 18 PradejónPradejón 0 - 2 Haro DeportivoHaro ...
06 Oct 18 YagüeYagüe 2 - 2 NáxaraNáxara 3
07 Oct 18 OyonesaOyonesa 1 - 0 CalasancioCalasancio ...
07 Oct 18 AutolAutol 0 - 1 AgoncilloAgoncillo 1
Jornada 8
14 Oct 18 VianésVianés 0 - 1 AutolAutol 1
14 Oct 18 CD VareaCD Varea 2 - 2 Rapid de MurilloRapid ...
14 Oct 18 AlberiteAlberite 2 - 2 CD BerceoCD Berceo ...
14 Oct 18 UD Logroñés BLogroñés 0 - 2 AnguianoAnguiano ...
12 Oct 18 CD AlfaroCD Alfaro 2 - 2 La CalzadaLa Calzada ...
12 Oct 18 ArnedoArnedo 1 - 1 Atlético River EbroAtlético 1
14 Oct 18 Haro DeportivoHaro 2 - 0 SD LogroñésLogroñés 98
14 Oct 18 NáxaraNáxara 0 - 0 PradejónPradejón 1
14 Oct 18 CalasancioCalasancio 0 - 2 YagüeYagüe 1
12 Oct 18 AgoncilloAgoncillo 1 - 1 OyonesaOyonesa ...
Jornada 9
21 Oct 18 VianésVianés 1 - 1 CD VareaCD Varea ...
20 Oct 18 Rapid de MurilloRapid 4 - 2 AlberiteAlberite 1
21 Oct 18 CD BerceoCD Berceo 1 - 1 UD Logroñés BLogroñés ...
21 Oct 18 AnguianoAnguiano 0 - 0 CD AlfaroCD Alfaro 2
21 Oct 18 La CalzadaLa Calzada 1 - 3 ArnedoArnedo ...
21 Oct 18 Atlético River EbroAtlético 0 - 1 Haro DeportivoHaro 2
21 Oct 18 SD LogroñésLogroñés 1 - 3 NáxaraNáxara 91
21 Oct 18 PradejónPradejón 2 - 0 CalasancioCalasancio ...
20 Oct 18 YagüeYagüe 1 - 1 AgoncilloAgoncillo 1
21 Oct 18 AutolAutol 1 - 1 OyonesaOyonesa ...
Jornada 10
28 Oct 18 CD VareaCD Varea 2 - 0 AutolAutol ...
28 Oct 18 AlberiteAlberite 2 - 1 VianésVianés ...
27 Oct 18 UD Logroñés BLogroñés 4 - 2 Rapid de MurilloRapid 1
28 Oct 18 CD AlfaroCD Alfaro 1 - 1 CD BerceoCD Berceo 3
28 Oct 18 ArnedoArnedo 0 - 2 AnguianoAnguiano ...
28 Oct 18 Haro DeportivoHaro 5 - 0 La CalzadaLa Calzada 5
28 Oct 18 NáxaraNáxara 6 - 2 Atlético River EbroAtlético 1
28 Oct 18 CalasancioCalasancio 0 - 2 SD LogroñésLogroñés 26
27 Oct 18 AgoncilloAgoncillo 1 - 0 PradejónPradejón ...
28 Oct 18 OyonesaOyonesa 0 - 1 YagüeYagüe 1
Jornada 11
04 Nov 18 CD VareaCD Varea 3 - 1 AlberiteAlberite 2
04 Nov 18 VianésVianés 0 - 3 UD Logroñés BLogroñés 5
04 Nov 18 Rapid de MurilloRapid 0 - 4 CD AlfaroCD Alfaro 1
01 Nov 18 CD BerceoCD Berceo 0 - 2 ArnedoArnedo ...
04 Nov 18 AnguianoAnguiano 2 - 3 Haro DeportivoHaro 3
04 Nov 18 La CalzadaLa Calzada 1 - 2 NáxaraNáxara 1
01 Nov 18 Atlético River EbroAtlético 6 - 1 CalasancioCalasancio ...
04 Nov 18 SD LogroñésLogroñés 4 - 0 AgoncilloAgoncillo 153
01 Nov 18 PradejónPradejón 1 - 1 OyonesaOyonesa ...
04 Nov 18 AutolAutol 2 - 2 YagüeYagüe ...
Jornada 12
11 Nov 18 AlberiteAlberite 1 - 1 AutolAutol ...
10 Nov 18 UD Logroñés BLogroñés 2 - 1 CD VareaCD Varea ...
11 Nov 18 CD AlfaroCD Alfaro 1 - 0 VianésVianés 1
11 Nov 18 ArnedoArnedo 3 - 2 Rapid de MurilloRapid ...
11 Nov 18 Haro DeportivoHaro 1 - 2 CD BerceoCD Berceo 7
11 Nov 18 NáxaraNáxara 5 - 2 AnguianoAnguiano 1
11 Nov 18 CalasancioCalasancio 1 - 1 La CalzadaLa Calzada ...
10 Nov 18 AgoncilloAgoncillo 1 - 3 Atlético River EbroAtlético 1
11 Nov 18 OyonesaOyonesa 0 - 1 SD LogroñésLogroñés 57
10 Nov 18 YagüeYagüe 2 - 0 PradejónPradejón ...
Jornada 13
18 Nov 18 AlberiteAlberite 1 - 3 UD Logroñés BLogroñés ...
18 Nov 18 CD VareaCD Varea 0 - 0 CD AlfaroCD Alfaro 1
18 Nov 18 VianésVianés 1 - 1 ArnedoArnedo ...
17 Nov 18 Rapid de MurilloRapid 0 - 2 Haro DeportivoHaro 2
18 Nov 18 CD BerceoCD Berceo 0 - 3 NáxaraNáxara ...
17 Nov 18 AnguianoAnguiano 1 - 1 CalasancioCalasancio ...
18 Nov 18 La CalzadaLa Calzada 3 - 1 AgoncilloAgoncillo 9
18 Nov 18 Atlético River EbroAtlético 4 - 1 OyonesaOyonesa 1
18 Nov 18 SD LogroñésLogroñés 2 - 1 YagüeYagüe 75
18 Nov 18 AutolAutol 1 - 3 PradejónPradejón ...
Jornada 14
25 Nov 18 UD Logroñés BLogroñés 4 - 0 AutolAutol 5
25 Nov 18 CD AlfaroCD Alfaro 4 - 0 AlberiteAlberite ...
25 Nov 18 ArnedoArnedo 0 - 2 CD VareaCD Varea ...
25 Nov 18 Haro DeportivoHaro 1 - 0 VianésVianés 2
25 Nov 18 NáxaraNáxara 3 - 2 Rapid de MurilloRapid ...
25 Nov 18 CalasancioCalasancio 1 - 1 CD BerceoCD Berceo ...
24 Nov 18 AgoncilloAgoncillo 1 - 2 AnguianoAnguiano ...
25 Nov 18 OyonesaOyonesa 0 - 1 La CalzadaLa Calzada ...
24 Nov 18 YagüeYagüe 3 - 1 Atlético River EbroAtlético 1
25 Nov 18 PradejónPradejón 0 - 1 SD LogroñésLogroñés 29
Jornada 15
01 Dic 18 UD Logroñés BLogroñés 0 - 1 CD AlfaroCD Alfaro 1
02 Dic 18 AlberiteAlberite 1 - 3 ArnedoArnedo ...
02 Dic 18 CD VareaCD Varea 0 - 2 Haro DeportivoHaro ...
02 Dic 18 VianésVianés 0 - 0 NáxaraNáxara 1
01 Dic 18 Rapid de MurilloRapid 1 - 0 CalasancioCalasancio ...
02 Dic 18 CD BerceoCD Berceo 1 - 3 AgoncilloAgoncillo ...
02 Dic 18 AnguianoAnguiano 2 - 1 OyonesaOyonesa ...
02 Dic 18 La CalzadaLa Calzada 2 - 3 YagüeYagüe ...
02 Dic 18 Atlético River EbroAtlético 5 - 1 PradejónPradejón ...
02 Dic 18 AutolAutol 0 - 3 SD LogroñésLogroñés 28
Jornada 16
06 Dic 18 CD AlfaroCD Alfaro 3 - 0 AutolAutol 3
06 Dic 18 ArnedoArnedo 1 - 1 UD Logroñés BLogroñés ...
06 Dic 18 Haro DeportivoHaro 2 - 0 AlberiteAlberite 5
09 Dic 18 NáxaraNáxara 1 - 2 CD VareaCD Varea ...
06 Dic 18 CalasancioCalasancio 0 - 2 VianésVianés ...
09 Dic 18 AgoncilloAgoncillo 1 - 3 Rapid de MurilloRapid 1
06 Dic 18 OyonesaOyonesa 0 - 1 CD BerceoCD Berceo ...
06 Dic 18 YagüeYagüe 2 - 1 AnguianoAnguiano ...
09 Dic 18 PradejónPradejón 2 - 0 La CalzadaLa Calzada ...
06 Dic 18 SD LogroñésLogroñés 3 - 0 Atlético River EbroAtlético 40
Jornada 17
16 Dic 18 CD AlfaroCD Alfaro 2 - 0 ArnedoArnedo ...
16 Dic 18 UD Logroñés BLogroñés 0 - 1 Haro DeportivoHaro ...
16 Dic 18 AlberiteAlberite 2 - 4 NáxaraNáxara 1
16 Dic 18 CD VareaCD Varea 7 - 1 CalasancioCalasancio ...
16 Dic 18 VianésVianés 1 - 1 AgoncilloAgoncillo ...
15 Dic 18 Rapid de MurilloRapid 1 - 1 OyonesaOyonesa ...
16 Dic 18 CD BerceoCD Berceo 1 - 2 YagüeYagüe 1
16 Dic 18 AnguianoAnguiano 3 - 1 PradejónPradejón ...
16 Dic 18 La CalzadaLa Calzada 0 - 2 SD LogroñésLogroñés 27
16 Dic 18 AutolAutol 3 - 4 Atlético River EbroAtlético ...
Jornada 18
23 Dic 18 AutolAutol 1 - 3 ArnedoArnedo ...
22 Dic 18 Haro DeportivoHaro 3 - 2 CD AlfaroCD Alfaro 7
22 Dic 18 NáxaraNáxara 0 - 1 UD Logroñés BLogroñés ...
23 Dic 18 CalasancioCalasancio 1 - 1 AlberiteAlberite ...
22 Dic 18 AgoncilloAgoncillo 0 - 1 CD VareaCD Varea ...
22 Dic 18 OyonesaOyonesa 3 - 1 VianésVianés ...
22 Dic 18 YagüeYagüe 4 - 1 Rapid de MurilloRapid ...
23 Dic 18 PradejónPradejón 1 - 1 CD BerceoCD Berceo ...
23 Dic 18 SD LogroñésLogroñés 3 - 1 AnguianoAnguiano 52
22 Dic 18 Atlético River EbroAtlético 3 - 0 La CalzadaLa Calzada ...
Jornada 19
05 Ene 19 ArnedoArnedo 0 - 1 Haro DeportivoHaro ...
05 Ene 19 CD AlfaroCD Alfaro 0 - 1 NáxaraNáxara 1
06 Ene 19 UD Logroñés BLogroñés 3 - 0 CalasancioCalasancio 1
05 Ene 19 AlberiteAlberite 1 - 0 AgoncilloAgoncillo 1
05 Ene 19 CD VareaCD Varea 1 - 4 OyonesaOyonesa 1
05 Ene 19 VianésVianés 0 - 0 YagüeYagüe ...
05 Ene 19 Rapid de MurilloRapid 1 - 2 PradejónPradejón ...
05 Ene 19 CD BerceoCD Berceo 0 - 2 SD LogroñésLogroñés 41
05 Ene 19 AnguianoAnguiano 0 - 1 Atlético River EbroAtlético ...
05 Ene 19 La CalzadaLa Calzada 2 - 1 AutolAutol ...
Jornada 20
13 Ene 19 AnguianoAnguiano 3 - 1 La CalzadaLa Calzada ...
13 Ene 19 CD BerceoCD Berceo 2 - 3 Atlético River EbroAtlético ...
12 Ene 19 Rapid de MurilloRapid 2 - 0 SD LogroñésLogroñés 44
13 Ene 19 VianésVianés 0 - 0 PradejónPradejón ...
13 Ene 19 CD VareaCD Varea 2 - 0 YagüeYagüe ...
13 Ene 19 AlberiteAlberite 1 - 1 OyonesaOyonesa 1
13 Ene 19 UD Logroñés BLogroñés 2 - 0 AgoncilloAgoncillo ...
13 Ene 19 CD AlfaroCD Alfaro 0 - 1 CalasancioCalasancio ...
13 Ene 19 ArnedoArnedo 2 - 1 NáxaraNáxara 1
13 Ene 19 Haro DeportivoHaro 6 - 0 AutolAutol 4
Jornada 21
20 Ene 19 AutolAutol 2 - 2 AnguianoAnguiano ...
20 Ene 19 La CalzadaLa Calzada 2 - 2 CD BerceoCD Berceo ...
20 Ene 19 Atlético River EbroAtlético 2 - 0 Rapid de MurilloRapid ...
20 Ene 19 SD LogroñésLogroñés 3 - 0 VianésVianés 62
20 Ene 19 PradejónPradejón 0 - 2 CD VareaCD Varea ...
19 Ene 19 YagüeYagüe 1 - 2 AlberiteAlberite 2
19 Ene 19 OyonesaOyonesa 1 - 2 UD Logroñés BLogroñés ...
20 Ene 19 AgoncilloAgoncillo 1 - 3 CD AlfaroCD Alfaro ...
20 Ene 19 CalasancioCalasancio 1 - 1 ArnedoArnedo ...
20 Ene 19 NáxaraNáxara 2 - 1 Haro DeportivoHaro 6
Jornada 22
27 Ene 19 CD BerceoCD Berceo 1 - 1 AnguianoAnguiano ...
26 Ene 19 Rapid de MurilloRapid 0 - 1 La CalzadaLa Calzada ...
27 Ene 19 VianésVianés 2 - 3 Atlético River EbroAtlético 2
27 Ene 19 CD VareaCD Varea 1 - 0 SD LogroñésLogroñés 86
27 Ene 19 AlberiteAlberite 0 - 0 PradejónPradejón 1
26 Ene 19 UD Logroñés BLogroñés 0 - 1 YagüeYagüe 4
27 Ene 19 CD AlfaroCD Alfaro 1 - 0 OyonesaOyonesa ...
27 Ene 19 ArnedoArnedo 4 - 0 AgoncilloAgoncillo ...
27 Ene 19 Haro DeportivoHaro 3 - 0 CalasancioCalasancio 2
27 Ene 19 NáxaraNáxara 3 - 0 AutolAutol 1
Jornada 23
03 Feb 19 AutolAutol 1 - 1 CD BerceoCD Berceo ...
05 Feb 19 AnguianoAnguiano 3 - 1 Rapid de MurilloRapid 4
07 Mar 19 La CalzadaLa Calzada 5 - 0 VianésVianés 12
03 Feb 19 Atlético River EbroAtlético 2 - 0 CD VareaCD Varea ...
03 Feb 19 SD LogroñésLogroñés 4 - 0 AlberiteAlberite 58
02 Feb 19 PradejónPradejón 3 - 2 UD Logroñés BLogroñés ...
02 Feb 19 YagüeYagüe 0 - 1 CD AlfaroCD Alfaro 2
02 Feb 19 OyonesaOyonesa 1 - 0 ArnedoArnedo ...
03 Feb 19 AgoncilloAgoncillo 0 - 4 Haro DeportivoHaro 3
02 Feb 19 CalasancioCalasancio 0 - 3 NáxaraNáxara 1
Jornada 24
09 Feb 19 Rapid de MurilloRapid 2 - 4 CD BerceoCD Berceo 3
10 Feb 19 VianésVianés 1 - 1 AnguianoAnguiano 3
10 Feb 19 CD VareaCD Varea 6 - 2 La CalzadaLa Calzada ...
10 Feb 19 AlberiteAlberite 1 - 0 Atlético River EbroAtlético 2
09 Feb 19 UD Logroñés BLogroñés 2 - 1 SD LogroñésLogroñés 109
10 Feb 19 CD AlfaroCD Alfaro 3 - 1 PradejónPradejón ...
10 Feb 19 ArnedoArnedo 0 - 0 YagüeYagüe 2
10 Feb 19 Haro DeportivoHaro 1 - 0 OyonesaOyonesa ...
10 Feb 19 NáxaraNáxara 2 - 0 AgoncilloAgoncillo 1
10 Feb 19 CalasancioCalasancio 1 - 0 AutolAutol 3
Jornada 25
17 Feb 19 AutolAutol 2 - 1 Rapid de MurilloRapid 1
17 Feb 19 CD BerceoCD Berceo 3 - 1 VianésVianés ...
17 Feb 19 AnguianoAnguiano 2 - 1 CD VareaCD Varea ...
17 Feb 19 La CalzadaLa Calzada 2 - 1 AlberiteAlberite ...
17 Feb 19 Atlético River EbroAtlético 1 - 2 UD Logroñés BLogroñés 2
17 Feb 19 SD LogroñésLogroñés 3 - 0 CD AlfaroCD Alfaro 67
17 Feb 19 PradejónPradejón 0 - 2 ArnedoArnedo ...
16 Feb 19 YagüeYagüe 0 - 3 Haro DeportivoHaro 3
17 Feb 19 OyonesaOyonesa 0 - 0 NáxaraNáxara 2
16 Feb 19 AgoncilloAgoncillo 0 - 1 CalasancioCalasancio ...
Jornada 26
24 Feb 19 VianésVianés 3 - 1 Rapid de MurilloRapid ...
24 Feb 19 CD VareaCD Varea 3 - 1 CD BerceoCD Berceo ...
24 Feb 19 AlberiteAlberite 0 - 1 AnguianoAnguiano ...
24 Feb 19 UD Logroñés BLogroñés 2 - 2 La CalzadaLa Calzada 7
24 Feb 19 CD AlfaroCD Alfaro 2 - 0 Atlético River EbroAtlético ...
24 Feb 19 ArnedoArnedo 0 - 5 SD LogroñésLogroñés 58
24 Feb 19 Haro DeportivoHaro 2 - 0 PradejónPradejón 1
24 Feb 19 NáxaraNáxara 7 - 3 YagüeYagüe 2
24 Feb 19 CalasancioCalasancio 0 - 0 OyonesaOyonesa ...
23 Feb 19 AgoncilloAgoncillo 2 - 1 AutolAutol ...
Jornada 27
03 Mar 19 AutolAutol 0 - 0 VianésVianés ...
02 Mar 19 Rapid de MurilloRapid 0 - 4 CD VareaCD Varea ...
02 Mar 19 CD BerceoCD Berceo 3 - 3 AlberiteAlberite 1
03 Mar 19 AnguianoAnguiano 0 - 1 UD Logroñés BLogroñés ...
03 Mar 19 La CalzadaLa Calzada 1 - 3 CD AlfaroCD Alfaro ...
02 Mar 19 Atlético River EbroAtlético 1 - 0 ArnedoArnedo ...
03 Mar 19 SD LogroñésLogroñés 1 - 2 Haro DeportivoHaro 98
03 Mar 19 PradejónPradejón 2 - 2 NáxaraNáxara ...
02 Mar 19 YagüeYagüe 3 - 0 CalasancioCalasancio 1
03 Mar 19 OyonesaOyonesa 2 - 0 AgoncilloAgoncillo ...
Jornada 28
10 Mar 19 CD VareaCD Varea 1 - 0 VianésVianés ...
10 Mar 19 AlberiteAlberite 2 - 0 Rapid de MurilloRapid ...
10 Mar 19 UD Logroñés BLogroñés 3 - 2 CD BerceoCD Berceo 2
10 Mar 19 CD AlfaroCD Alfaro 2 - 5 AnguianoAnguiano 7
10 Mar 19 ArnedoArnedo 0 - 2 La CalzadaLa Calzada ...
10 Mar 19 Haro DeportivoHaro 1 - 1 Atlético River EbroAtlético 2
10 Mar 19 NáxaraNáxara 0 - 1 SD LogroñésLogroñés 36
10 Mar 19 CalasancioCalasancio 1 - 0 PradejónPradejón ...
09 Mar 19 AgoncilloAgoncillo 1 - 0 YagüeYagüe ...
10 Mar 19 OyonesaOyonesa 2 - 0 AutolAutol ...
Jornada 29
17 Mar 19 AutolAutol 1 - 0 CD VareaCD Varea ...
17 Mar 19 VianésVianés 4 - 1 AlberiteAlberite 1
17 Mar 19 Rapid de MurilloRapid 0 - 0 UD Logroñés BLogroñés ...
16 Mar 19 CD BerceoCD Berceo 0 - 0 CD AlfaroCD Alfaro ...
17 Mar 19 AnguianoAnguiano 4 - 1 ArnedoArnedo 2
17 Mar 19 La CalzadaLa Calzada 0 - 0 Haro DeportivoHaro 3
17 Mar 19 Atlético River EbroAtlético 1 - 0 NáxaraNáxara 1
17 Mar 19 SD LogroñésLogroñés 3 - 1 CalasancioCalasancio 35
17 Mar 19 PradejónPradejón 4 - 1 AgoncilloAgoncillo 2
16 Mar 19 YagüeYagüe 2 - 2 OyonesaOyonesa ...
Jornada 30
24 Mar 19 AlberiteAlberite 0 - 3 CD VareaCD Varea ...
23 Mar 19 UD Logroñés BLogroñés 7 - 1 VianésVianés ...
24 Mar 19 CD AlfaroCD Alfaro 1 - 0 Rapid de MurilloRapid 3
23 Mar 19 ArnedoArnedo 0 - 1 CD BerceoCD Berceo ...
24 Mar 19 Haro DeportivoHaro 2 - 0 AnguianoAnguiano 3
24 Mar 19 NáxaraNáxara 3 - 1 La CalzadaLa Calzada ...
24 Mar 19 CalasancioCalasancio 0 - 1 Atlético River EbroAtlético 1
23 Mar 19 AgoncilloAgoncillo 1 - 9 SD LogroñésLogroñés 40
24 Mar 19 OyonesaOyonesa 1 - 1 PradejónPradejón ...
24 Mar 19 YagüeYagüe 3 - 4 AutolAutol 6
Jornada 31
31 Mar 19 AutolAutol 0 - 1 AlberiteAlberite 1
31 Mar 19 CD VareaCD Varea 1 - 0 UD Logroñés BLogroñés 5
31 Mar 19 VianésVianés 3 - 1 CD AlfaroCD Alfaro 1
30 Mar 19 Rapid de MurilloRapid 1 - 0 ArnedoArnedo 1
31 Mar 19 CD BerceoCD Berceo 1 - 3 Haro DeportivoHaro 9
31 Mar 19 AnguianoAnguiano 2 - 3 NáxaraNáxara ...
31 Mar 19 La CalzadaLa Calzada 3 - 3 CalasancioCalasancio ...
31 Mar 19 Atlético River EbroAtlético 3 - 1 AgoncilloAgoncillo ...
31 Mar 19 SD LogroñésLogroñés 1 - 0 OyonesaOyonesa 25
31 Mar 19 PradejónPradejón 3 - 0 YagüeYagüe ...
Jornada 32
07 Abr 19 UD Logroñés BLogroñés 1 - 0 AlberiteAlberite ...
07 Abr 19 CD AlfaroCD Alfaro 2 - 3 CD VareaCD Varea ...
07 Abr 19 ArnedoArnedo 0 - 2 VianésVianés 1
07 Abr 19 Haro DeportivoHaro 8 - 0 Rapid de MurilloRapid 3
07 Abr 19 NáxaraNáxara 2 - 0 CD BerceoCD Berceo 6
07 Abr 19 CalasancioCalasancio 1 - 2 AnguianoAnguiano ...
06 Abr 19 AgoncilloAgoncillo 0 - 2 La CalzadaLa Calzada ...
07 Abr 19 OyonesaOyonesa 1 - 2 Atlético River EbroAtlético ...
06 Abr 19 YagüeYagüe 2 - 3 SD LogroñésLogroñés 22
07 Abr 19 PradejónPradejón 1 - 1 AutolAutol ...
Jornada 33
14 Abr 19 AutolAutol 0 - 2 UD Logroñés BLogroñés ...
13 Abr 19 AlberiteAlberite 2 - 1 CD AlfaroCD Alfaro 2
14 Abr 19 CD VareaCD Varea 3 - 0 ArnedoArnedo ...
14 Abr 19 VianésVianés 0 - 4 Haro DeportivoHaro 3
13 Abr 19 Rapid de MurilloRapid 1 - 2 NáxaraNáxara 1
14 Abr 19 CD BerceoCD Berceo 1 - 2 CalasancioCalasancio 2
14 Abr 19 AnguianoAnguiano 6 - 1 AgoncilloAgoncillo ...
14 Abr 19 La CalzadaLa Calzada 1 - 1 OyonesaOyonesa ...
13 Abr 19 Atlético River EbroAtlético 2 - 0 YagüeYagüe ...
14 Abr 19 SD LogroñésLogroñés 2 - 1 PradejónPradejón 43
Jornada 34
18 Abr 19 CD AlfaroCD Alfaro 0 - 1 UD Logroñés BLogroñés 4
18 Abr 19 ArnedoArnedo 4 - 0 AlberiteAlberite 2
18 Abr 19 Haro DeportivoHaro 2 - 1 CD VareaCD Varea 3
18 Abr 19 NáxaraNáxara 4 - 0 VianésVianés ...
18 Abr 19 CalasancioCalasancio 1 - 0 Rapid de MurilloRapid 4
18 Abr 19 AgoncilloAgoncillo 0 - 1 CD BerceoCD Berceo ...
17 Abr 19 OyonesaOyonesa 1 - 1 AnguianoAnguiano 2
18 Abr 19 YagüeYagüe 0 - 0 La CalzadaLa Calzada ...
18 Abr 19 PradejónPradejón 3 - 2 Atlético River EbroAtlético ...
18 Abr 19 SD LogroñésLogroñés 3 - 0 AutolAutol 21
Jornada 35
28 Abr 19 AutolAutol
17:15
CD AlfaroCD Alfaro ...
27 Abr 19 UD Logroñés BLogroñés
16:00
ArnedoArnedo 2
27 Abr 19 AlberiteAlberite
18:00
Haro DeportivoHaro 1
28 Abr 19 CD VareaCD Varea
18:00
NáxaraNáxara ...
28 Abr 19 VianésVianés
18:00
CalasancioCalasancio ...
27 Abr 19 Rapid de MurilloRapid
17:00
AgoncilloAgoncillo ...
27 Abr 19 CD BerceoCD Berceo
17:30
OyonesaOyonesa ...
28 Abr 19 AnguianoAnguiano
17:30
YagüeYagüe ...
28 Abr 19 La CalzadaLa Calzada
12:00
PradejónPradejón ...
27 Abr 19 Atlético River EbroAtlético
17:00
SD LogroñésLogroñés 10
Jornada 36
05 May 19 ArnedoArnedo x - x CD AlfaroCD Alfaro ...
05 May 19 Haro DeportivoHaro x - x UD Logroñés BLogroñés ...
05 May 19 NáxaraNáxara x - x AlberiteAlberite ...
05 May 19 CalasancioCalasancio x - x CD VareaCD Varea ...
05 May 19 AgoncilloAgoncillo x - x VianésVianés ...
05 May 19 OyonesaOyonesa x - x Rapid de MurilloRapid ...
05 May 19 YagüeYagüe x - x CD BerceoCD Berceo ...
05 May 19 PradejónPradejón x - x AnguianoAnguiano ...
05 May 19 SD LogroñésLogroñés x - x La CalzadaLa Calzada ...
05 May 19 Atlético River EbroAtlético x - x AutolAutol ...
Jornada 37
12 May 19 ArnedoArnedo x - x AutolAutol ...
12 May 19 CD AlfaroCD Alfaro x - x Haro DeportivoHaro ...
12 May 19 UD Logroñés BLogroñés x - x NáxaraNáxara ...
12 May 19 AlberiteAlberite x - x CalasancioCalasancio ...
12 May 19 CD VareaCD Varea x - x AgoncilloAgoncillo ...
12 May 19 VianésVianés x - x OyonesaOyonesa ...
12 May 19 Rapid de MurilloRapid x - x YagüeYagüe ...
12 May 19 CD BerceoCD Berceo x - x PradejónPradejón ...
12 May 19 AnguianoAnguiano x - x SD LogroñésLogroñés ...
12 May 19 La CalzadaLa Calzada x - x Atlético River EbroAtlético ...
Jornada 38
19 May 19 Haro DeportivoHaro x - x ArnedoArnedo ...
19 May 19 NáxaraNáxara x - x CD AlfaroCD Alfaro ...
19 May 19 CalasancioCalasancio x - x UD Logroñés BLogroñés 1
19 May 19 AgoncilloAgoncillo x - x AlberiteAlberite ...
19 May 19 OyonesaOyonesa x - x CD VareaCD Varea ...
19 May 19 YagüeYagüe x - x VianésVianés ...
19 May 19 PradejónPradejón x - x Rapid de MurilloRapid ...
19 May 19 SD LogroñésLogroñés x - x CD BerceoCD Berceo 11
19 May 19 Atlético River EbroAtlético x - x AnguianoAnguiano ...
19 May 19 AutolAutol x - x La CalzadaLa Calzada ...
Clasificación
Equipo PJ GF GC Puntos
1 Haro Deportivo Haro 34 82 15 88
2 SD Logroñés Logroñés 34 85 25 79
3 Náxara Náxara 34 74 33 75
4 Atlético River Ebro Atlético 34 67 45 69
5 UD Logroñés B Logroñés 34 62 31 68
6 CD Varea CD Varea 34 60 36 63
7 Anguiano Anguiano 34 72 42 63
8 CD Alfaro CD Alfaro 34 52 37 54
9 Yagüe Yagüe 34 52 54 47
10 Pradejón Pradejón 34 42 44 44
11 Arnedo Arnedo 34 44 49 41
12 La Calzada La Calzada 34 44 64 36
13 Oyonesa Oyonesa 34 32 38 35
14 CD Berceo CD Berceo 34 44 55 34
15 Calasancio Calasancio 34 24 59 32
16 Alberite Alberite 34 35 78 32
17 Vianés Vianés 34 31 61 30
18 Rapid de Murillo Rapid 34 33 72 25
19 Autol Autol 34 25 64 24
20 Agoncillo Agoncillo 34 22 80 18
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar