2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Jornada 1
23 Ago 15 NáxaraNáxara 2 - 1 CD CalahorraCalahorra 8
23 Ago 15 CalasancioCalasancio 3 - 0 AlberiteAlberite 2
23 Ago 15 AgoncilloAgoncillo 3 - 2 SD LogroñésLogroñés 7
23 Ago 15 CD TedeónCD Tedeón 1 - 0 San MarcialMarcial 1
23 Ago 15 PradejónPradejón 0 - 1 OyonesaOyonesa 1
23 Ago 15 CD VareaCD Varea 4 - 0 Atlético River EbroAtlético 3
23 Ago 15 AnguianoAnguiano 2 - 0 VianésVianés 2
23 Ago 15 Haro DeportivoHaro 3 - 0 VillegasVillegas 7
23 Ago 15 Peña Balsamaiso CFPeña 3 - 3 CD AlfaroCD Alfaro 4
22 Ago 15 ArnedoArnedo 1 - 2 La CalzadaLa Calzada 4
Jornada 2
29 Ago 15 CD CalahorraCalahorra 4 - 0 ArnedoArnedo 5
30 Ago 15 AlberiteAlberite 0 - 2 NáxaraNáxara 2
30 Ago 15 SD LogroñésLogroñés 2 - 0 CalasancioCalasancio 6
30 Ago 15 San MarcialMarcial 0 - 0 AgoncilloAgoncillo 2
30 Ago 15 OyonesaOyonesa 3 - 1 CD TedeónCD Tedeón 1
30 Ago 15 Atlético River EbroAtlético 0 - 0 PradejónPradejón 1
30 Ago 15 VianésVianés 0 - 3 CD VareaCD Varea 1
29 Ago 15 VillegasVillegas 0 - 4 AnguianoAnguiano 1
30 Ago 15 CD AlfaroCD Alfaro 0 - 2 Haro DeportivoHaro 9
30 Ago 15 La CalzadaLa Calzada 3 - 3 Peña Balsamaiso CFPeña 1
Jornada 3
06 Sep 15 CD CalahorraCalahorra 5 - 0 AlberiteAlberite 3
06 Sep 15 NáxaraNáxara 0 - 4 SD LogroñésLogroñés 11
06 Sep 15 CalasancioCalasancio 0 - 0 San MarcialMarcial ...
06 Sep 15 AgoncilloAgoncillo 3 - 1 OyonesaOyonesa 1
06 Sep 15 CD TedeónCD Tedeón 2 - 0 Atlético River EbroAtlético ...
06 Sep 15 PradejónPradejón 4 - 0 VianésVianés ...
06 Sep 15 CD VareaCD Varea 3 - 1 VillegasVillegas 1
06 Sep 15 AnguianoAnguiano 1 - 0 CD AlfaroCD Alfaro 5
06 Sep 15 Haro DeportivoHaro 2 - 0 La CalzadaLa Calzada 5
06 Sep 15 ArnedoArnedo 2 - 3 Peña Balsamaiso CFPeña 3
Jornada 4
13 Sep 15 AlberiteAlberite 3 - 2 ArnedoArnedo 1
13 Sep 15 SD LogroñésLogroñés 2 - 0 CD CalahorraCalahorra 10
13 Sep 15 San MarcialMarcial 1 - 4 NáxaraNáxara 3
13 Sep 15 OyonesaOyonesa 1 - 2 CalasancioCalasancio ...
13 Sep 15 Atlético River EbroAtlético 0 - 2 AgoncilloAgoncillo 2
13 Sep 15 VianésVianés 3 - 1 CD TedeónCD Tedeón 1
13 Sep 15 VillegasVillegas 3 - 1 PradejónPradejón ...
13 Sep 15 CD AlfaroCD Alfaro 3 - 1 CD VareaCD Varea 1
13 Sep 15 La CalzadaLa Calzada 1 - 1 AnguianoAnguiano 1
13 Sep 15 Peña Balsamaiso CFPeña 3 - 3 Haro DeportivoHaro 5
Jornada 5
19 Sep 15 AlberiteAlberite 0 - 7 SD LogroñésLogroñés 9
20 Sep 15 CD CalahorraCalahorra 4 - 1 San MarcialMarcial 6
20 Sep 15 NáxaraNáxara 4 - 0 OyonesaOyonesa 2
19 Sep 15 CalasancioCalasancio 1 - 0 Atlético River EbroAtlético 1
19 Sep 15 AgoncilloAgoncillo 2 - 0 VianésVianés 1
20 Sep 15 CD TedeónCD Tedeón 0 - 2 VillegasVillegas 4
20 Sep 15 PradejónPradejón 0 - 0 CD AlfaroCD Alfaro 3
20 Sep 15 CD VareaCD Varea 5 - 1 La CalzadaLa Calzada 5
19 Sep 15 AnguianoAnguiano 2 - 0 Peña Balsamaiso CFPeña 3
20 Sep 15 ArnedoArnedo 0 - 3 Haro DeportivoHaro 3
Jornada 6
27 Sep 15 SD LogroñésLogroñés 6 - 0 ArnedoArnedo 8
27 Sep 15 San MarcialMarcial 5 - 0 AlberiteAlberite ...
27 Sep 15 OyonesaOyonesa 0 - 1 CD CalahorraCalahorra 6
27 Sep 15 Atlético River EbroAtlético 1 - 3 NáxaraNáxara 1
27 Sep 15 VianésVianés 1 - 1 CalasancioCalasancio ...
27 Sep 15 VillegasVillegas 1 - 3 AgoncilloAgoncillo ...
27 Sep 15 CD AlfaroCD Alfaro 1 - 0 CD TedeónCD Tedeón 3
27 Sep 15 La CalzadaLa Calzada 0 - 0 PradejónPradejón ...
27 Sep 15 Peña Balsamaiso CFPeña 1 - 8 CD VareaCD Varea 10
27 Sep 15 Haro DeportivoHaro 0 - 3 AnguianoAnguiano 10
Jornada 7
21 Oct 15 SD LogroñésLogroñés 4 - 0 San MarcialMarcial 54
04 Oct 15 AlberiteAlberite 0 - 1 OyonesaOyonesa ...
04 Oct 15 CD CalahorraCalahorra 1 - 0 Atlético River EbroAtlético 5
04 Oct 15 NáxaraNáxara 1 - 0 VianésVianés 1
04 Oct 15 CalasancioCalasancio 2 - 0 VillegasVillegas ...
04 Oct 15 AgoncilloAgoncillo 1 - 0 CD AlfaroCD Alfaro 1
04 Oct 15 CD TedeónCD Tedeón 0 - 0 La CalzadaLa Calzada 2
04 Oct 15 PradejónPradejón 1 - 3 Peña Balsamaiso CFPeña 8
04 Oct 15 CD VareaCD Varea 1 - 2 Haro DeportivoHaro 4
04 Oct 15 ArnedoArnedo 0 - 1 AnguianoAnguiano 2
Jornada 8
11 Oct 15 San MarcialMarcial 2 - 1 ArnedoArnedo 1
10 Oct 15 OyonesaOyonesa 0 - 2 SD LogroñésLogroñés 7
11 Oct 15 Atlético River EbroAtlético 2 - 0 AlberiteAlberite 1
11 Oct 15 VianésVianés 1 - 4 CD CalahorraCalahorra 14
10 Oct 15 VillegasVillegas 1 - 2 NáxaraNáxara 5
11 Oct 15 CD AlfaroCD Alfaro 0 - 0 CalasancioCalasancio 2
11 Oct 15 La CalzadaLa Calzada 1 - 2 AgoncilloAgoncillo 4
10 Oct 15 Peña Balsamaiso CFPeña 4 - 1 CD TedeónCD Tedeón 14
11 Oct 15 Haro DeportivoHaro 3 - 1 PradejónPradejón ...
11 Oct 15 AnguianoAnguiano 3 - 2 CD VareaCD Varea 2
Jornada 9
17 Oct 15 San MarcialMarcial 1 - 0 OyonesaOyonesa 3
18 Oct 15 SD LogroñésLogroñés 2 - 1 Atlético River EbroAtlético 16
18 Oct 15 AlberiteAlberite 2 - 4 VianésVianés 5
18 Oct 15 CD CalahorraCalahorra 3 - 0 VillegasVillegas 12
18 Oct 15 NáxaraNáxara 3 - 1 CD AlfaroCD Alfaro 6
18 Oct 15 CalasancioCalasancio 0 - 2 La CalzadaLa Calzada 4
17 Oct 15 AgoncilloAgoncillo 2 - 2 Peña Balsamaiso CFPeña 10
18 Oct 15 CD TedeónCD Tedeón 1 - 5 Haro DeportivoHaro 5
18 Oct 15 PradejónPradejón 0 - 2 AnguianoAnguiano 8
18 Oct 15 ArnedoArnedo 0 - 4 CD VareaCD Varea 7
Jornada 10
25 Oct 15 OyonesaOyonesa 5 - 0 ArnedoArnedo 14
25 Oct 15 Atlético River EbroAtlético 1 - 0 San MarcialMarcial 11
25 Oct 15 VianésVianés 1 - 5 SD LogroñésLogroñés 40
25 Oct 15 VillegasVillegas 1 - 0 AlberiteAlberite 10
25 Oct 15 CD AlfaroCD Alfaro 0 - 4 CD CalahorraCalahorra 17
25 Oct 15 La CalzadaLa Calzada 0 - 2 NáxaraNáxara 15
24 Oct 15 Peña Balsamaiso CFPeña 1 - 2 CalasancioCalasancio 54
25 Oct 15 Haro DeportivoHaro 3 - 1 AgoncilloAgoncillo 13
25 Oct 15 AnguianoAnguiano 3 - 1 CD TedeónCD Tedeón 8
25 Oct 15 CD VareaCD Varea 3 - 0 PradejónPradejón 10
Jornada 11
01 Nov 15 OyonesaOyonesa 0 - 3 Atlético River EbroAtlético 9
01 Nov 15 San MarcialMarcial 0 - 0 VianésVianés 10
01 Nov 15 SD LogroñésLogroñés 3 - 0 VillegasVillegas 11
01 Nov 15 AlberiteAlberite 0 - 1 CD AlfaroCD Alfaro 9
01 Nov 15 CD CalahorraCalahorra 6 - 0 La CalzadaLa Calzada 18
01 Nov 15 NáxaraNáxara 4 - 1 Peña Balsamaiso CFPeña 26
01 Nov 15 CalasancioCalasancio 1 - 3 Haro DeportivoHaro 12
31 Oct 15 AgoncilloAgoncillo 0 - 4 AnguianoAnguiano 14
01 Nov 15 CD TedeónCD Tedeón 1 - 5 CD VareaCD Varea 6
31 Oct 15 ArnedoArnedo 4 - 2 PradejónPradejón 13
Jornada 12
08 Nov 15 Atlético River EbroAtlético 1 - 1 ArnedoArnedo 12
07 Nov 15 VianésVianés 1 - 1 OyonesaOyonesa 16
08 Nov 15 VillegasVillegas 2 - 1 San MarcialMarcial 10
08 Nov 15 CD AlfaroCD Alfaro 0 - 2 SD LogroñésLogroñés 19
08 Nov 15 La CalzadaLa Calzada 0 - 3 AlberiteAlberite 11
08 Nov 15 Peña Balsamaiso CFPeña 0 - 3 CD CalahorraCalahorra 45
08 Nov 15 Haro DeportivoHaro 1 - 2 NáxaraNáxara 17
08 Nov 15 AnguianoAnguiano 2 - 1 CalasancioCalasancio 9
08 Nov 15 CD VareaCD Varea 2 - 2 AgoncilloAgoncillo 10
08 Nov 15 PradejónPradejón 0 - 1 CD TedeónCD Tedeón 8
Jornada 13
15 Nov 15 Atlético River EbroAtlético 2 - 1 VianésVianés 12
15 Nov 15 OyonesaOyonesa 2 - 2 VillegasVillegas 9
15 Nov 15 San MarcialMarcial 3 - 1 CD AlfaroCD Alfaro 12
15 Nov 15 SD LogroñésLogroñés 4 - 0 La CalzadaLa Calzada 12
15 Nov 15 AlberiteAlberite 3 - 2 Peña Balsamaiso CFPeña 14
15 Nov 15 CD CalahorraCalahorra 1 - 0 Haro DeportivoHaro 20
15 Nov 15 NáxaraNáxara 1 - 3 AnguianoAnguiano 20
15 Nov 15 CalasancioCalasancio 1 - 1 CD VareaCD Varea 8
14 Nov 15 AgoncilloAgoncillo 1 - 1 PradejónPradejón 10
15 Nov 15 ArnedoArnedo 2 - 0 CD TedeónCD Tedeón 13
Jornada 14
22 Nov 15 VianésVianés 1 - 2 ArnedoArnedo 7
22 Nov 15 VillegasVillegas 3 - 2 Atlético River EbroAtlético 4
22 Nov 15 CD AlfaroCD Alfaro 0 - 0 OyonesaOyonesa 6
22 Nov 15 La CalzadaLa Calzada 0 - 1 San MarcialMarcial 12
22 Nov 15 Peña Balsamaiso CFPeña 1 - 3 SD LogroñésLogroñés 18
22 Nov 15 Haro DeportivoHaro 4 - 0 AlberiteAlberite 9
22 Nov 15 AnguianoAnguiano 0 - 2 CD CalahorraCalahorra 28
22 Nov 15 CD VareaCD Varea 4 - 0 NáxaraNáxara 7
21 Nov 15 PradejónPradejón 1 - 0 CalasancioCalasancio 5
22 Nov 15 CD TedeónCD Tedeón 1 - 1 AgoncilloAgoncillo 7
Jornada 15
29 Nov 15 VianésVianés 2 - 1 VillegasVillegas 6
29 Nov 15 Atlético River EbroAtlético 1 - 2 CD AlfaroCD Alfaro 8
29 Nov 15 OyonesaOyonesa 3 - 1 La CalzadaLa Calzada 5
29 Nov 15 San MarcialMarcial 3 - 0 Peña Balsamaiso CFPeña 28
29 Nov 15 SD LogroñésLogroñés 1 - 0 Haro DeportivoHaro 16
28 Nov 15 AlberiteAlberite 1 - 5 AnguianoAnguiano 21
29 Nov 15 CD CalahorraCalahorra 4 - 0 CD VareaCD Varea 15
29 Nov 15 NáxaraNáxara 1 - 0 PradejónPradejón 6
29 Nov 15 CalasancioCalasancio 1 - 0 CD TedeónCD Tedeón 8
29 Nov 15 ArnedoArnedo 1 - 3 AgoncilloAgoncillo 6
Jornada 16
06 Dic 15 Haro DeportivoHaro 3 - 0 San MarcialMarcial 22
06 Dic 15 AnguianoAnguiano 0 - 1 SD LogroñésLogroñés 57
06 Dic 15 CD VareaCD Varea 4 - 0 AlberiteAlberite 11
06 Dic 15 PradejónPradejón 0 - 4 CD CalahorraCalahorra 8
06 Dic 15 CD TedeónCD Tedeón 0 - 2 NáxaraNáxara 13
05 Dic 15 AgoncilloAgoncillo 3 - 3 CalasancioCalasancio 10
04 Dic 15 VillegasVillegas 1 - 2 ArnedoArnedo 13
06 Dic 15 CD AlfaroCD Alfaro 6 - 1 VianésVianés 9
05 Dic 15 La CalzadaLa Calzada 4 - 0 Atlético River EbroAtlético 5
05 Dic 15 Peña Balsamaiso CFPeña 3 - 1 OyonesaOyonesa 21
Jornada 17
13 Dic 15 VillegasVillegas 0 - 3 CD AlfaroCD Alfaro 11
13 Dic 15 VianésVianés 2 - 1 La CalzadaLa Calzada 8
12 Dic 15 Atlético River EbroAtlético 2 - 0 Peña Balsamaiso CFPeña 18
13 Dic 15 OyonesaOyonesa 0 - 4 Haro DeportivoHaro 9
13 Dic 15 San MarcialMarcial 1 - 2 AnguianoAnguiano 11
13 Dic 15 SD LogroñésLogroñés 0 - 1 CD VareaCD Varea 22
13 Dic 15 AlberiteAlberite 2 - 2 PradejónPradejón 8
13 Dic 15 CD CalahorraCalahorra 4 - 1 CD TedeónCD Tedeón 6
13 Dic 15 NáxaraNáxara 3 - 0 AgoncilloAgoncillo 11
13 Dic 15 ArnedoArnedo 1 - 1 CalasancioCalasancio 11
Jornada 18
20 Dic 15 ArnedoArnedo 2 - 2 CD AlfaroCD Alfaro 15
20 Dic 15 La CalzadaLa Calzada 0 - 0 VillegasVillegas 9
19 Dic 15 Peña Balsamaiso CFPeña 2 - 1 VianésVianés 14
20 Dic 15 Haro DeportivoHaro 5 - 0 Atlético River EbroAtlético 15
20 Dic 15 AnguianoAnguiano 1 - 1 OyonesaOyonesa 11
20 Dic 15 CD VareaCD Varea 4 - 0 San MarcialMarcial 14
20 Dic 15 PradejónPradejón 0 - 2 SD LogroñésLogroñés 14
20 Dic 15 CD TedeónCD Tedeón 2 - 1 AlberiteAlberite 9
19 Dic 15 AgoncilloAgoncillo 0 - 2 CD CalahorraCalahorra 16
20 Dic 15 CalasancioCalasancio 0 - 4 NáxaraNáxara 17
Jornada 19
03 Ene 16 CD AlfaroCD Alfaro 2 - 1 La CalzadaLa Calzada 10
03 Ene 16 VillegasVillegas 0 - 0 Peña Balsamaiso CFPeña 18
03 Ene 16 VianésVianés 0 - 1 Haro DeportivoHaro 14
03 Ene 16 Atlético River EbroAtlético 0 - 2 AnguianoAnguiano 8
03 Ene 16 OyonesaOyonesa 0 - 1 CD VareaCD Varea 11
03 Ene 16 San MarcialMarcial 1 - 1 PradejónPradejón 12
03 Ene 16 SD LogroñésLogroñés 0 - 0 CD TedeónCD Tedeón 27
03 Ene 16 AlberiteAlberite 0 - 0 AgoncilloAgoncillo 14
03 Ene 16 CD CalahorraCalahorra 6 - 0 CalasancioCalasancio 21
03 Ene 16 NáxaraNáxara 4 - 0 ArnedoArnedo 16
Jornada 20
10 Ene 16 CD CalahorraCalahorra 1 - 1 NáxaraNáxara 12
10 Ene 16 AlberiteAlberite 0 - 1 CalasancioCalasancio 9
10 Ene 16 SD LogroñésLogroñés 3 - 0 AgoncilloAgoncillo 16
10 Ene 16 San MarcialMarcial 0 - 0 CD TedeónCD Tedeón 13
10 Ene 16 OyonesaOyonesa 3 - 1 PradejónPradejón 7
10 Ene 16 Atlético River EbroAtlético 2 - 0 CD VareaCD Varea 8
09 Ene 16 VianésVianés 1 - 1 AnguianoAnguiano 12
10 Ene 16 VillegasVillegas 0 - 4 Haro DeportivoHaro 10
10 Ene 16 CD AlfaroCD Alfaro 2 - 1 Peña Balsamaiso CFPeña 13
10 Ene 16 La CalzadaLa Calzada 2 - 2 ArnedoArnedo 8
Jornada 21
17 Ene 16 ArnedoArnedo 0 - 5 CD CalahorraCalahorra 13
17 Ene 16 NáxaraNáxara 8 - 0 AlberiteAlberite 6
17 Ene 16 CalasancioCalasancio 1 - 4 SD LogroñésLogroñés 17
16 Ene 16 AgoncilloAgoncillo 2 - 2 San MarcialMarcial 11
17 Ene 16 CD TedeónCD Tedeón 1 - 1 OyonesaOyonesa 4
17 Ene 16 PradejónPradejón 0 - 3 Atlético River EbroAtlético 4
17 Ene 16 CD VareaCD Varea 2 - 1 VianésVianés 6
17 Ene 16 AnguianoAnguiano 4 - 0 VillegasVillegas 5
17 Ene 16 Haro DeportivoHaro 5 - 0 CD AlfaroCD Alfaro 6
16 Ene 16 Peña Balsamaiso CFPeña 0 - 0 La CalzadaLa Calzada 5
Jornada 22
23 Ene 16 AlberiteAlberite 1 - 3 CD CalahorraCalahorra 18
24 Ene 16 SD LogroñésLogroñés 3 - 1 NáxaraNáxara 30
24 Ene 16 San MarcialMarcial 1 - 1 CalasancioCalasancio 9
24 Ene 16 OyonesaOyonesa 3 - 1 AgoncilloAgoncillo 8
24 Ene 16 Atlético River EbroAtlético 4 - 0 CD TedeónCD Tedeón 8
24 Ene 16 VianésVianés 1 - 2 PradejónPradejón 11
24 Ene 16 VillegasVillegas 1 - 1 CD VareaCD Varea 14
24 Ene 16 CD AlfaroCD Alfaro 2 - 0 AnguianoAnguiano 7
24 Ene 16 La CalzadaLa Calzada 0 - 3 Haro DeportivoHaro 13
23 Ene 16 Peña Balsamaiso CFPeña 3 - 4 ArnedoArnedo 12
Jornada 23
31 Ene 16 ArnedoArnedo 2 - 0 AlberiteAlberite 3
31 Ene 16 CD CalahorraCalahorra 1 - 1 SD LogroñésLogroñés 61
31 Ene 16 NáxaraNáxara 4 - 0 San MarcialMarcial 3
31 Ene 16 CalasancioCalasancio 4 - 2 OyonesaOyonesa ...
30 Ene 16 AgoncilloAgoncillo 1 - 0 Atlético River EbroAtlético ...
31 Ene 16 CD TedeónCD Tedeón 0 - 3 VianésVianés ...
31 Ene 16 PradejónPradejón 0 - 0 VillegasVillegas ...
31 Ene 16 CD VareaCD Varea 1 - 1 CD AlfaroCD Alfaro 5
31 Ene 16 AnguianoAnguiano 1 - 2 La CalzadaLa Calzada 1
31 Ene 16 Haro DeportivoHaro 6 - 0 Peña Balsamaiso CFPeña 1
Jornada 24
07 Feb 16 CD AlfaroCD Alfaro 1 - 0 PradejónPradejón ...
07 Feb 16 La CalzadaLa Calzada 2 - 2 CD VareaCD Varea ...
07 Feb 16 Peña Balsamaiso CFPeña 1 - 4 AnguianoAnguiano ...
06 Feb 16 Haro DeportivoHaro 7 - 0 ArnedoArnedo ...
07 Feb 16 SD LogroñésLogroñés 4 - 1 AlberiteAlberite 3
06 Feb 16 San MarcialMarcial 0 - 2 CD CalahorraCalahorra 5
06 Feb 16 OyonesaOyonesa 2 - 2 NáxaraNáxara ...
06 Feb 16 Atlético River EbroAtlético 1 - 1 CalasancioCalasancio ...
06 Feb 16 VianésVianés 0 - 0 AgoncilloAgoncillo ...
07 Feb 16 VillegasVillegas 1 - 2 CD TedeónCD Tedeón 1
Jornada 25
14 Feb 16 ArnedoArnedo 1 - 3 SD LogroñésLogroñés 3
14 Feb 16 AlberiteAlberite 3 - 2 San MarcialMarcial 1
14 Feb 16 CD CalahorraCalahorra 5 - 0 OyonesaOyonesa 3
14 Feb 16 NáxaraNáxara 3 - 0 Atlético River EbroAtlético 1
13 Feb 16 CalasancioCalasancio 2 - 0 VianésVianés ...
14 Feb 16 AgoncilloAgoncillo 1 - 1 VillegasVillegas 3
13 Feb 16 CD TedeónCD Tedeón 2 - 2 CD AlfaroCD Alfaro ...
14 Feb 16 PradejónPradejón 2 - 1 La CalzadaLa Calzada ...
14 Feb 16 CD VareaCD Varea 5 - 1 Peña Balsamaiso CFPeña ...
14 Feb 16 AnguianoAnguiano 0 - 0 Haro DeportivoHaro 2
Jornada 26
21 Feb 16 San MarcialMarcial 0 - 2 SD LogroñésLogroñés 4
21 Feb 16 OyonesaOyonesa 4 - 4 AlberiteAlberite 1
21 Feb 16 Atlético River EbroAtlético 0 - 3 CD CalahorraCalahorra 3
21 Feb 16 VianésVianés 2 - 3 NáxaraNáxara ...
21 Feb 16 VillegasVillegas 0 - 1 CalasancioCalasancio ...
21 Feb 16 CD AlfaroCD Alfaro 1 - 0 AgoncilloAgoncillo ...
21 Feb 16 La CalzadaLa Calzada 1 - 0 CD TedeónCD Tedeón ...
20 Feb 16 Peña Balsamaiso CFPeña 1 - 2 PradejónPradejón 4
21 Feb 16 Haro DeportivoHaro 2 - 0 CD VareaCD Varea 2
21 Feb 16 AnguianoAnguiano 5 - 1 ArnedoArnedo ...
Jornada 27
28 Feb 16 ArnedoArnedo 1 - 2 San MarcialMarcial ...
28 Feb 16 SD LogroñésLogroñés 3 - 0 OyonesaOyonesa 5
27 Feb 16 AlberiteAlberite 4 - 1 Atlético River EbroAtlético 1
28 Feb 16 CD CalahorraCalahorra 4 - 0 VianésVianés 4
28 Feb 16 NáxaraNáxara 4 - 1 VillegasVillegas ...
28 Feb 16 CalasancioCalasancio 0 - 1 CD AlfaroCD Alfaro 2
28 Feb 16 AgoncilloAgoncillo 1 - 2 La CalzadaLa Calzada ...
28 Feb 16 CD TedeónCD Tedeón 2 - 0 Peña Balsamaiso CFPeña ...
28 Feb 16 PradejónPradejón 0 - 3 Haro DeportivoHaro 3
28 Feb 16 CD VareaCD Varea 2 - 1 AnguianoAnguiano ...
Jornada 28
06 Mar 16 OyonesaOyonesa 2 - 1 San MarcialMarcial ...
06 Mar 16 Atlético River EbroAtlético 1 - 2 SD LogroñésLogroñés 8
06 Mar 16 VianésVianés 1 - 1 AlberiteAlberite ...
06 Mar 16 VillegasVillegas 1 - 2 CD CalahorraCalahorra ...
06 Mar 16 CD AlfaroCD Alfaro 1 - 1 NáxaraNáxara ...
06 Mar 16 La CalzadaLa Calzada 0 - 0 CalasancioCalasancio ...
05 Mar 16 Peña Balsamaiso CFPeña 3 - 2 AgoncilloAgoncillo ...
06 Mar 16 Haro DeportivoHaro 3 - 1 CD TedeónCD Tedeón ...
06 Mar 16 AnguianoAnguiano 0 - 1 PradejónPradejón ...
06 Mar 16 CD VareaCD Varea 4 - 0 ArnedoArnedo ...
Jornada 29
12 Mar 16 ArnedoArnedo 1 - 1 OyonesaOyonesa ...
13 Mar 16 San MarcialMarcial 1 - 0 Atlético River EbroAtlético 1
13 Mar 16 SD LogroñésLogroñés 3 - 0 VianésVianés 3
13 Mar 16 AlberiteAlberite 2 - 0 VillegasVillegas ...
13 Mar 16 CD CalahorraCalahorra 2 - 1 CD AlfaroCD Alfaro 4
13 Mar 16 NáxaraNáxara 3 - 1 La CalzadaLa Calzada ...
12 Mar 16 CalasancioCalasancio 2 - 2 Peña Balsamaiso CFPeña ...
13 Mar 16 AgoncilloAgoncillo 0 - 3 Haro DeportivoHaro ...
13 Mar 16 CD TedeónCD Tedeón 2 - 4 AnguianoAnguiano ...
13 Mar 16 PradejónPradejón 0 - 4 CD VareaCD Varea ...
Jornada 30
20 Mar 16 Atlético River EbroAtlético 0 - 1 OyonesaOyonesa ...
20 Mar 16 VianésVianés 0 - 0 San MarcialMarcial 1
20 Mar 16 VillegasVillegas 0 - 2 SD LogroñésLogroñés 3
20 Mar 16 CD AlfaroCD Alfaro 3 - 2 AlberiteAlberite 1
20 Mar 16 La CalzadaLa Calzada 0 - 2 CD CalahorraCalahorra 4
19 Mar 16 Peña Balsamaiso CFPeña 0 - 2 NáxaraNáxara ...
20 Mar 16 Haro DeportivoHaro 7 - 0 CalasancioCalasancio 1
20 Mar 16 AnguianoAnguiano 1 - 1 AgoncilloAgoncillo ...
20 Mar 16 CD VareaCD Varea 3 - 1 CD TedeónCD Tedeón 3
20 Mar 16 PradejónPradejón 2 - 1 ArnedoArnedo ...
Jornada 31
24 Mar 16 ArnedoArnedo 0 - 0 Atlético River EbroAtlético ...
24 Mar 16 OyonesaOyonesa 1 - 2 VianésVianés ...
24 Mar 16 San MarcialMarcial 0 - 1 VillegasVillegas ...
24 Mar 16 SD LogroñésLogroñés 2 - 1 CD AlfaroCD Alfaro 52
24 Mar 16 AlberiteAlberite 1 - 3 La CalzadaLa Calzada 4
24 Mar 16 CD CalahorraCalahorra 3 - 1 Peña Balsamaiso CFPeña 6
24 Mar 16 NáxaraNáxara 0 - 4 Haro DeportivoHaro 7
24 Mar 16 CalasancioCalasancio 1 - 1 AnguianoAnguiano ...
24 Mar 16 AgoncilloAgoncillo 5 - 2 CD VareaCD Varea 4
24 Mar 16 CD TedeónCD Tedeón 2 - 0 PradejónPradejón ...
Jornada 32
03 Abr 16 VianésVianés 1 - 1 Atlético River EbroAtlético 1
03 Abr 16 VillegasVillegas 0 - 2 OyonesaOyonesa 1
03 Abr 16 CD AlfaroCD Alfaro 1 - 0 San MarcialMarcial 4
03 Abr 16 La CalzadaLa Calzada 1 - 5 SD LogroñésLogroñés 40
02 Abr 16 Peña Balsamaiso CFPeña 3 - 3 AlberiteAlberite 3
03 Abr 16 Haro DeportivoHaro 1 - 1 CD CalahorraCalahorra 31
03 Abr 16 AnguianoAnguiano 1 - 2 NáxaraNáxara 3
03 Abr 16 CD VareaCD Varea 2 - 2 CalasancioCalasancio 2
03 Abr 16 PradejónPradejón 0 - 3 AgoncilloAgoncillo 1
03 Abr 16 CD TedeónCD Tedeón 1 - 1 ArnedoArnedo 1
Jornada 33
10 Abr 16 ArnedoArnedo 1 - 0 VianésVianés ...
10 Abr 16 Atlético River EbroAtlético 1 - 1 VillegasVillegas ...
10 Abr 16 OyonesaOyonesa 1 - 2 CD AlfaroCD Alfaro ...
10 Abr 16 San MarcialMarcial 2 - 1 La CalzadaLa Calzada 5
10 Abr 16 SD LogroñésLogroñés 4 - 1 Peña Balsamaiso CFPeña 6
10 Abr 16 AlberiteAlberite 0 - 5 Haro DeportivoHaro 1
10 Abr 16 CD CalahorraCalahorra 4 - 0 AnguianoAnguiano 5
10 Abr 16 NáxaraNáxara 0 - 0 CD VareaCD Varea 1
09 Abr 16 CalasancioCalasancio 1 - 1 PradejónPradejón ...
09 Abr 16 AgoncilloAgoncillo 1 - 1 CD TedeónCD Tedeón ...
Jornada 34
17 Abr 16 VillegasVillegas 2 - 0 VianésVianés ...
17 Abr 16 CD AlfaroCD Alfaro 1 - 3 Atlético River EbroAtlético 1
17 Abr 16 La CalzadaLa Calzada 2 - 2 OyonesaOyonesa ...
17 Abr 16 Peña Balsamaiso CFPeña 2 - 0 San MarcialMarcial ...
17 Abr 16 Haro DeportivoHaro 2 - 0 SD LogroñésLogroñés 19
17 Abr 16 AnguianoAnguiano 3 - 1 AlberiteAlberite ...
17 Abr 16 CD VareaCD Varea 5 - 0 CD CalahorraCalahorra 7
17 Abr 16 PradejónPradejón 0 - 4 NáxaraNáxara ...
17 Abr 16 CD TedeónCD Tedeón 1 - 1 CalasancioCalasancio ...
17 Abr 16 AgoncilloAgoncillo 1 - 1 ArnedoArnedo ...
Jornada 35
24 Abr 16 ArnedoArnedo 1 - 1 VillegasVillegas ...
24 Abr 16 VianésVianés 1 - 0 CD AlfaroCD Alfaro ...
23 Abr 16 Atlético River EbroAtlético 4 - 1 La CalzadaLa Calzada ...
24 Abr 16 OyonesaOyonesa 3 - 0 Peña Balsamaiso CFPeña ...
24 Abr 16 San MarcialMarcial 0 - 0 Haro DeportivoHaro ...
23 Abr 16 SD LogroñésLogroñés 1 - 0 AnguianoAnguiano 11
24 Abr 16 AlberiteAlberite 1 - 2 CD VareaCD Varea ...
24 Abr 16 CD CalahorraCalahorra 3 - 0 PradejónPradejón 1
24 Abr 16 NáxaraNáxara 7 - 1 CD TedeónCD Tedeón 1
24 Abr 16 CalasancioCalasancio 1 - 1 AgoncilloAgoncillo ...
Jornada 36
01 May 16 CD AlfaroCD Alfaro 1 - 1 VillegasVillegas ...
01 May 16 La CalzadaLa Calzada 1 - 2 VianésVianés ...
30 Abr 16 Peña Balsamaiso CFPeña 1 - 3 Atlético River EbroAtlético ...
30 Abr 16 Haro DeportivoHaro 7 - 0 OyonesaOyonesa 4
01 May 16 AnguianoAnguiano 2 - 0 San MarcialMarcial ...
01 May 16 CD VareaCD Varea 3 - 1 SD LogroñésLogroñés 29
01 May 16 PradejónPradejón 1 - 1 AlberiteAlberite ...
01 May 16 CD TedeónCD Tedeón 0 - 4 CD CalahorraCalahorra 2
01 May 16 AgoncilloAgoncillo 0 - 4 NáxaraNáxara 1
01 May 16 CalasancioCalasancio 2 - 0 ArnedoArnedo ...
Jornada 37
08 May 16 CD AlfaroCD Alfaro 1 - 3 ArnedoArnedo 1
08 May 16 VillegasVillegas 1 - 0 La CalzadaLa Calzada ...
08 May 16 VianésVianés 2 - 0 Peña Balsamaiso CFPeña ...
08 May 16 Atlético River EbroAtlético 2 - 3 Haro DeportivoHaro ...
08 May 16 OyonesaOyonesa 0 - 2 AnguianoAnguiano ...
08 May 16 San MarcialMarcial 1 - 3 CD VareaCD Varea ...
08 May 16 SD LogroñésLogroñés 5 - 0 PradejónPradejón 10
08 May 16 AlberiteAlberite 0 - 1 CD TedeónCD Tedeón 2
08 May 16 CD CalahorraCalahorra 2 - 0 AgoncilloAgoncillo 6
08 May 16 NáxaraNáxara 3 - 1 CalasancioCalasancio 1
Jornada 38
15 May 16 La CalzadaLa Calzada 2 - 1 CD AlfaroCD Alfaro 2
15 May 16 Peña Balsamaiso CFPeña 0 - 0 VillegasVillegas 1
14 May 16 Haro DeportivoHaro 3 - 0 VianésVianés 3
15 May 16 AnguianoAnguiano 3 - 2 Atlético River EbroAtlético ...
14 May 16 CD VareaCD Varea 1 - 3 OyonesaOyonesa ...
15 May 16 PradejónPradejón 2 - 1 San MarcialMarcial ...
15 May 16 CD TedeónCD Tedeón 2 - 2 SD LogroñésLogroñés 8
14 May 16 AgoncilloAgoncillo 0 - 0 AlberiteAlberite ...
15 May 16 CalasancioCalasancio 0 - 4 CD CalahorraCalahorra 17
15 May 16 ArnedoArnedo 1 - 2 NáxaraNáxara 2
Clasificación
Equipo PJ GF GC Puntos
1 CD Calahorra Calahorra 38 110 19 99
2 SD Logroñés Logroñés 38 102 23 96
3 Haro Deportivo Haro 38 115 19 94
4 Náxara Náxara 38 98 37 91
5 CD Varea CD Varea 38 98 44 76
6 Anguiano Anguiano 38 74 36 75
7 CD Alfaro CD Alfaro 38 48 52 54
8 Agoncillo Agoncillo 38 49 57 48
9 Calasancio Calasancio 38 41 59 48
10 Oyonesa Oyonesa 38 51 69 45
11 Atlético River Ebro Atlético 38 44 60 39
12 San Marcial San Marcial 38 33 57 36
13 Vianés Vianés 38 36 68 35
14 Villegas Villegas 38 30 64 34
15 La Calzada La Calzada 38 39 71 34
16 CD Tedeón CD Tedeón 38 34 75 34
17 Arnedo Arnedo 38 42 90 33
18 Pradejón Pradejón 38 28 69 33
19 Peña Balsamaiso CF Peña 38 52 96 30
20 Alberite Alberite 38 40 99 25
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar