2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
16 Feb 19
Sin comenzar
Dinamo Vranje Dinamo Vranje x-x FK Spartak Subotica FK Spartak Subotica más información ...
 
16 Feb 19
Sin comenzar
Vozdovac Vozdovac x-x Napredak Krusevac Napredak Krusevac más información ...
 
16 Feb 19
Sin comenzar
Radnicki Nis Radnicki Nis x-x Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom más información ...
 
16 Feb 19
Sin comenzar
Crvena Zvezda Crvena Zvezda x-x Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi Sad más información ...
 
16 Feb 19
Sin comenzar
Proleter Novi Sad Proleter Novi Sad x-x Radnik Surdulica Radnik Surdulica más información ...
 
16 Feb 19
Sin comenzar
Bačka Palanka Bačka Palanka x-x Partizan Beograd Partizan Beograd más información ...
 
16 Feb 19
Sin comenzar
Mačva Šabac Mačva Šabac x-x Mladost Lučani Mladost Lučani más información ...
 
16 Feb 19
Sin comenzar
Rad Beograd Rad Beograd x-x Zemun Zemun más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Crvena Zvezda Crvena Zvezda 59 21 19 2 0 55 12
  • EMPATE
  • Radnicki Nis 2
  • Crvena Zvezda 2
  • VICTORIA
  • Crvena Zvezda 2
  • Vozdovac 0
  • VICTORIA
  • FK Spartak Subotic. 1
  • Crvena Zvezda 3
  • VICTORIA
  • Crvena Zvezda 3
  • Napredak Krusevac 0
  • VICTORIA
  • Cukaricki Stankom 1
  • Crvena Zvezda 2
2 Radnicki Nis Radnicki Nis 50 21 15 5 1 41 15
  • EMPATE
  • Radnicki Nis 2
  • Crvena Zvezda 2
  • VICTORIA
  • Dinamo Vranje 0
  • Radnicki Nis 4
  • VICTORIA
  • Vozdovac 0
  • Radnicki Nis 1
  • VICTORIA
  • Radnicki Nis 3
  • FK Spartak Subotic. 0
  • VICTORIA
  • Napredak Krusevac 1
  • Radnicki Nis 2
3 Partizan Beograd Partizan Beograd 44 21 12 8 1 32 8
  • VICTORIA
  • Partizan Beograd 6
  • Dinamo Vranje 0
  • EMPATE
  • Mladost Lučani 1
  • Partizan Beograd 1
  • VICTORIA
  • Partizan Beograd 1
  • Zemun 0
  • VICTORIA
  • Rad Beograd 0
  • Partizan Beograd 3
  • EMPATE
  • Partizan Beograd 0
  • Mačva Šabac 0
4 Cukaricki Stankom Cukaricki 39 21 11 6 4 37 18
  • VICTORIA
  • Cukaricki Stankom 2
  • Rad Beograd 1
  • DERROTA
  • Mačva Šabac 1
  • Cukaricki Stankom 0
  • VICTORIA
  • Cukaricki Stankom 3
  • Bačka Palanka 0
  • EMPATE
  • Proleter Novi Sad 0
  • Cukaricki Stankom 0
  • DERROTA
  • Cukaricki Stankom 1
  • Crvena Zvezda 2
5 Napredak Krusevac Napredak 33 21 8 9 4 29 22
  • VICTORIA
  • Napredak Krusevac 2
  • Mačva Šabac 0
  • EMPATE
  • Bačka Palanka 3
  • Napredak Krusevac 3
  • EMPATE
  • Napredak Krusevac 1
  • Proleter Novi Sad 1
  • DERROTA
  • Crvena Zvezda 3
  • Napredak Krusevac 0
  • DERROTA
  • Napredak Krusevac 1
  • Radnicki Nis 2
6 Mladost Lučani Mladost Lučani 33 21 9 6 6 27 21
  • DERROTA
  • Radnik Surdulica 1
  • Mladost Lučani 0
  • EMPATE
  • Mladost Lučani 1
  • Partizan Beograd 1
  • VICTORIA
  • Mladost Lučani 2
  • Dinamo Vranje 0
  • VICTORIA
  • Zemun 0
  • Mladost Lučani 3
  • EMPATE
  • Mladost Lučani 0
  • Rad Beograd 0
7 Proleter Novi Sad Proleter Novi 28 21 7 7 7 25 20
  • EMPATE
  • Vozdovac 0
  • Proleter Novi Sad 0
  • EMPATE
  • Proleter Novi Sad 2
  • FK Spartak Subotic. 2
  • EMPATE
  • Napredak Krusevac 1
  • Proleter Novi Sad 1
  • EMPATE
  • Proleter Novi Sad 0
  • Cukaricki Stankom 0
  • EMPATE
  • Vojvodina Novi Sad 0
  • Proleter Novi Sad 0
8 Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi 28 21 7 7 7 16 15
  • EMPATE
  • Vojvodina Novi Sad 0
  • Zemun 0
  • VICTORIA
  • Rad Beograd 0
  • Vojvodina Novi Sad 1
  • EMPATE
  • Vojvodina Novi Sad 1
  • Mačva Šabac 1
  • EMPATE
  • Bačka Palanka 0
  • Vojvodina Novi Sad 0
  • EMPATE
  • Vojvodina Novi Sad 0
  • Proleter Novi Sad 0
9 Radnik Surdulica Radnik Surdulica 28 21 8 4 9 16 23
  • VICTORIA
  • Radnik Surdulica 1
  • Mladost Lučani 0
  • EMPATE
  • Zemun 0
  • Radnik Surdulica 0
  • VICTORIA
  • Radnik Surdulica 1
  • Rad Beograd 0
  • VICTORIA
  • Mačva Šabac 1
  • Radnik Surdulica 2
  • VICTORIA
  • Radnik Surdulica 3
  • Bačka Palanka 2
10 Mačva Šabac Mačva Šabac 22 21 6 4 11 12 21
  • DERROTA
  • Napredak Krusevac 2
  • Mačva Šabac 0
  • VICTORIA
  • Mačva Šabac 1
  • Cukaricki Stankom 0
  • EMPATE
  • Vojvodina Novi Sad 1
  • Mačva Šabac 1
  • DERROTA
  • Mačva Šabac 1
  • Radnik Surdulica 2
  • EMPATE
  • Partizan Beograd 0
  • Mačva Šabac 0
11 FK Spartak Subotica Spartak Subotica 19 21 4 7 10 19 33
  • VICTORIA
  • FK Spartak Subotic. 3
  • Bačka Palanka 0
  • EMPATE
  • Proleter Novi Sad 2
  • FK Spartak Subotic. 2
  • DERROTA
  • FK Spartak Subotic. 1
  • Crvena Zvezda 3
  • DERROTA
  • Radnicki Nis 3
  • FK Spartak Subotic. 0
  • VICTORIA
  • FK Spartak Subotic. 3
  • Vozdovac 2
12 Vozdovac Vozdovac 19 21 5 4 12 15 28
  • EMPATE
  • Vozdovac 0
  • Proleter Novi Sad 0
  • DERROTA
  • Crvena Zvezda 2
  • Vozdovac 0
  • DERROTA
  • Vozdovac 0
  • Radnicki Nis 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Vranje 1
  • Vozdovac 2
  • DERROTA
  • FK Spartak Subotic. 3
  • Vozdovac 2
13 Bačka Palanka Bačka Palanka 18 21 4 6 11 16 32
  • DERROTA
  • FK Spartak Subotic. 3
  • Bačka Palanka 0
  • EMPATE
  • Bačka Palanka 3
  • Napredak Krusevac 3
  • DERROTA
  • Cukaricki Stankom 3
  • Bačka Palanka 0
  • EMPATE
  • Bačka Palanka 0
  • Vojvodina Novi Sad 0
  • DERROTA
  • Radnik Surdulica 3
  • Bačka Palanka 2
14 Rad Beograd Rad Beograd 16 21 4 4 13 12 28
  • DERROTA
  • Cukaricki Stankom 2
  • Rad Beograd 1
  • DERROTA
  • Rad Beograd 0
  • Vojvodina Novi Sad 1
  • DERROTA
  • Radnik Surdulica 1
  • Rad Beograd 0
  • DERROTA
  • Rad Beograd 0
  • Partizan Beograd 3
  • EMPATE
  • Mladost Lučani 0
  • Rad Beograd 0
15 Zemun Zemun 15 21 3 6 12 16 32
  • EMPATE
  • Vojvodina Novi Sad 0
  • Zemun 0
  • EMPATE
  • Zemun 0
  • Radnik Surdulica 0
  • DERROTA
  • Partizan Beograd 1
  • Zemun 0
  • DERROTA
  • Zemun 0
  • Mladost Lučani 3
  • DERROTA
  • Zemun 1
  • Dinamo Vranje 2
16 Dinamo Vranje Dinamo Vranje 10 21 3 1 17 10 50
  • DERROTA
  • Partizan Beograd 6
  • Dinamo Vranje 0
  • DERROTA
  • Dinamo Vranje 0
  • Radnicki Nis 4
  • DERROTA
  • Mladost Lučani 2
  • Dinamo Vranje 0
  • DERROTA
  • Dinamo Vranje 1
  • Vozdovac 2
  • VICTORIA
  • Zemun 1
  • Dinamo Vranje 2
Playoff Título : Crvena Zvezda, Radnicki Nis, Partizan Beograd, Cukaricki, Napredak, Mladost Lučani, Proleter Novi, Vojvodina Novi
Playoff Descenso : Radnik Surdulica, Mačva Šabac, Spartak Subotica, Vozdovac, Bačka Palanka, Rad Beograd, Zemun, Dinamo Vranje

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar