2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
21 Sep 18
Sin comenzar
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom
18:00
FK Spartak Subotica FK Spartak Subotica más información ...
 
22 Sep 18
Sin comenzar
Napredak Krusevac Napredak Krusevac
16:00
Dinamo Vranje Dinamo Vranje más información ...
 
22 Sep 18
Sin comenzar
Zemun Zemun
16:00
Bačka Palanka Bačka Palanka más información ...
 
22 Sep 18
Sin comenzar
Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi Sad
19:00
Vozdovac Vozdovac más información ...
 
22 Sep 18
Sin comenzar
Radnik Surdulica Radnik Surdulica
19:00
Radnicki Nis Radnicki Nis más información ...
 
22 Sep 18
Sin comenzar
Mladost Lučani Mladost Lučani
19:00
Proleter Novi Sad Proleter Novi Sad más información ...
 
22 Sep 18
Sin comenzar
Rad Beograd Rad Beograd
19:00
Mačva Šabac Mačva Šabac más información ...
 
23 Sep 18
Sin comenzar
Partizan Beograd Partizan Beograd
19:00
Crvena Zvezda Crvena Zvezda más información 3
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Crvena Zvezda Crvena Zvezda 21 7 7 0 0 22 3
  • VICTORIA
  • Vozdovac 1
  • Crvena Zvezda 2
  • VICTORIA
  • Crvena Zvezda 3
  • FK Spartak Subotic. 0
  • VICTORIA
  • Crvena Zvezda 2
  • Cukaricki Stankom 1
  • VICTORIA
  • Vojvodina Novi Sad 1
  • Crvena Zvezda 4
  • VICTORIA
  • Crvena Zvezda 6
  • Radnik Surdulica 0
2 Partizan Beograd Partizan Beograd 19 8 6 1 1 8 2
  • VICTORIA
  • Zemun 0
  • Partizan Beograd 1
  • VICTORIA
  • Partizan Beograd 1
  • Rad Beograd 0
  • VICTORIA
  • Mačva Šabac 1
  • Partizan Beograd 3
  • VICTORIA
  • Partizan Beograd 1
  • Bačka Palanka 0
  • VICTORIA
  • Proleter Novi Sad 0
  • Partizan Beograd 1
3 Radnicki Nis Radnicki Nis 17 8 5 2 1 15 8
  • VICTORIA
  • Radnicki Nis 1
  • Vozdovac 0
  • VICTORIA
  • FK Spartak Subotic. 1
  • Radnicki Nis 4
  • EMPATE
  • Radnicki Nis 3
  • Napredak Krusevac 3
  • EMPATE
  • Cukaricki Stankom 1
  • Radnicki Nis 1
  • VICTORIA
  • Radnicki Nis 1
  • Vojvodina Novi Sad 0
4 Cukaricki Stankom Cukaricki 15 8 4 3 1 12 6
  • EMPATE
  • Bačka Palanka 1
  • Cukaricki Stankom 1
  • VICTORIA
  • Cukaricki Stankom 1
  • Proleter Novi Sad 0
  • DERROTA
  • Crvena Zvezda 2
  • Cukaricki Stankom 1
  • EMPATE
  • Cukaricki Stankom 1
  • Radnicki Nis 1
  • VICTORIA
  • Vozdovac 1
  • Cukaricki Stankom 3
5 Mladost Lučani Mladost Lučani 15 8 4 3 1 11 6
  • VICTORIA
  • Dinamo Vranje 1
  • Mladost Lučani 3
  • VICTORIA
  • Mladost Lučani 2
  • Zemun 1
  • EMPATE
  • Rad Beograd 1
  • Mladost Lučani 1
  • DERROTA
  • Mladost Lučani 1
  • Mačva Šabac 2
  • VICTORIA
  • Bačka Palanka 0
  • Mladost Lučani 2
6 Napredak Krusevac Napredak 10 7 2 4 1 7 6
  • EMPATE
  • Napredak Krusevac 1
  • Bačka Palanka 1
  • EMPATE
  • Proleter Novi Sad 1
  • Napredak Krusevac 1
  • EMPATE
  • Radnicki Nis 3
  • Napredak Krusevac 3
  • EMPATE
  • Napredak Krusevac 0
  • Vozdovac 0
  • VICTORIA
  • FK Spartak Subotic. 0
  • Napredak Krusevac 1
7 Rad Beograd Rad Beograd 10 8 3 1 4 7 9
  • VICTORIA
  • Rad Beograd 3
  • Radnik Surdulica 1
  • DERROTA
  • Partizan Beograd 1
  • Rad Beograd 0
  • EMPATE
  • Rad Beograd 1
  • Mladost Lučani 1
  • DERROTA
  • Zemun 1
  • Rad Beograd 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Vranje 0
  • Rad Beograd 1
8 Mačva Šabac Mačva Šabac 10 8 3 1 4 5 8
  • EMPATE
  • Mačva Šabac 0
  • Vojvodina Novi Sad 0
  • VICTORIA
  • Radnik Surdulica 0
  • Mačva Šabac 1
  • DERROTA
  • Mačva Šabac 1
  • Partizan Beograd 3
  • VICTORIA
  • Mladost Lučani 1
  • Mačva Šabac 2
  • DERROTA
  • Mačva Šabac 0
  • Zemun 2
9 Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi 9 8 2 3 3 7 9
  • EMPATE
  • Mačva Šabac 0
  • Vojvodina Novi Sad 0
  • VICTORIA
  • Vojvodina Novi Sad 2
  • Bačka Palanka 0
  • VICTORIA
  • Proleter Novi Sad 0
  • Vojvodina Novi Sad 1
  • DERROTA
  • Vojvodina Novi Sad 1
  • Crvena Zvezda 4
  • DERROTA
  • Radnicki Nis 1
  • Vojvodina Novi Sad 0
10 Proleter Novi Sad Proleter Novi 8 8 2 2 4 8 8
  • EMPATE
  • Proleter Novi Sad 1
  • Napredak Krusevac 1
  • DERROTA
  • Cukaricki Stankom 1
  • Proleter Novi Sad 0
  • DERROTA
  • Proleter Novi Sad 0
  • Vojvodina Novi Sad 1
  • EMPATE
  • Radnik Surdulica 0
  • Proleter Novi Sad 0
  • DERROTA
  • Proleter Novi Sad 0
  • Partizan Beograd 1
11 Vozdovac Vozdovac 8 8 2 2 4 6 8
  • DERROTA
  • Radnicki Nis 1
  • Vozdovac 0
  • VICTORIA
  • Vozdovac 2
  • Dinamo Vranje 0
  • EMPATE
  • Vozdovac 0
  • FK Spartak Subotic. 0
  • EMPATE
  • Napredak Krusevac 0
  • Vozdovac 0
  • DERROTA
  • Vozdovac 1
  • Cukaricki Stankom 3
12 Bačka Palanka Bačka Palanka 8 8 2 2 4 5 9
  • EMPATE
  • Bačka Palanka 1
  • Cukaricki Stankom 1
  • DERROTA
  • Vojvodina Novi Sad 2
  • Bačka Palanka 0
  • VICTORIA
  • Bačka Palanka 1
  • Radnik Surdulica 0
  • DERROTA
  • Partizan Beograd 1
  • Bačka Palanka 0
  • DERROTA
  • Bačka Palanka 0
  • Mladost Lučani 2
13 Zemun Zemun 8 8 2 2 4 7 8
  • DERROTA
  • Zemun 0
  • Partizan Beograd 1
  • DERROTA
  • Mladost Lučani 2
  • Zemun 1
  • DERROTA
  • Dinamo Vranje 1
  • Zemun 0
  • VICTORIA
  • Zemun 1
  • Rad Beograd 0
  • VICTORIA
  • Mačva Šabac 0
  • Zemun 2
14 Radnik Surdulica Radnik Surdulica 7 8 2 1 5 4 13
  • DERROTA
  • Rad Beograd 3
  • Radnik Surdulica 1
  • DERROTA
  • Radnik Surdulica 0
  • Mačva Šabac 1
  • DERROTA
  • Bačka Palanka 1
  • Radnik Surdulica 0
  • EMPATE
  • Radnik Surdulica 0
  • Proleter Novi Sad 0
  • DERROTA
  • Crvena Zvezda 6
  • Radnik Surdulica 0
15 FK Spartak Subotica Spartak Subotica 7 8 2 1 5 5 14
  • DERROTA
  • Crvena Zvezda 3
  • FK Spartak Subotic. 0
  • DERROTA
  • FK Spartak Subotic. 1
  • Radnicki Nis 4
  • EMPATE
  • Vozdovac 0
  • FK Spartak Subotic. 0
  • VICTORIA
  • FK Spartak Subotic. 2
  • Dinamo Vranje 0
  • DERROTA
  • FK Spartak Subotic. 0
  • Napredak Krusevac 1
16 Dinamo Vranje Dinamo Vranje 3 8 1 0 7 2 14
  • DERROTA
  • Dinamo Vranje 1
  • Mladost Lučani 3
  • DERROTA
  • Vozdovac 2
  • Dinamo Vranje 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Vranje 1
  • Zemun 0
  • DERROTA
  • FK Spartak Subotic. 2
  • Dinamo Vranje 0
  • DERROTA
  • Dinamo Vranje 0
  • Rad Beograd 1
Playoff Título : Crvena Zvezda, Partizan Beograd, Radnicki Nis, Cukaricki, Mladost Lučani, Napredak, Rad Beograd, Mačva Šabac
Playoff Descenso : Vojvodina Novi, Proleter Novi, Vozdovac, Bačka Palanka, Zemun, Radnik Surdulica, Spartak Subotica, Dinamo Vranje

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Liga Serbia
21 Sep 18 18:00
Stadion Čukarički
22 Sep 18 16:00
Mladost Stadium
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar