2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

2ª Regional Murcia

La temporada finalizó el Domingo, 17 Junio 2018.
 
13 Ene 18
16:00 Finalizado
E.F. Molina E.F. Molina 1-4 Corvera Corvera más información ...
 
13 Ene 18
18:00 Finalizado
Ceutí Ceutí 0-2 C. Calasparra GH Seguridad Calasparra más información ...
 
14 Ene 18
12:00 Finalizado
Atlético Sangonera Atlético 2-0 CD Hoya del Campo Hoya Campo más información ...
 
14 Ene 18
12:00 Finalizado
Santiago de La Ribera Santiago Ribera 2-0 CD Minerva CD Minerva más información ...
 
14 Ene 18
16:00 Finalizado
Cehegin Cehegin 2-1 Puente Tocinos Normatex Puente Tocinos. más información ...
 
14 Ene 18
16:30 Finalizado
Roldan Roldan 1-4 Atletico Pinatarense Atletico más información ...
 
14 Ene 18
16:30 Finalizado
E Esperanza A E Esperanza A 1-2 Carmelitano Alguazas Carmelitano más información ...
 
14 Ene 18
16:30 Finalizado
Club E.F. Totana A Club E.F. Totana 0-1 Yeclano Deportivo Yeclano más información ...
 
14 Ene 18
17:00 Finalizado
Cf Santomera Cf Santomera 1-3 At. Barqueros At. Barqueros más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 C. Calasparra GH Seguridad Calasparra 35 16 10 5 1 28 19
  • DERROTA
  • E.F. Molina 7
  • C. Calasparra GH S. 0
  • EMPATE
  • Santiago de La Rib. 2
  • C. Calasparra GH S. 2
  • VICTORIA
  • Atlético Sangonera 0
  • C. Calasparra GH S. 1
  • VICTORIA
  • C. Calasparra GH S. 1
  • Cehegin 0
  • VICTORIA
  • Ceutí 0
  • C. Calasparra GH S. 2
2 E.F. Molina E.F. Molina 31 16 10 1 5 52 30
  • VICTORIA
  • E.F. Molina 7
  • C. Calasparra GH S. 0
  • DERROTA
  • Puente Tocinos Nor. 3
  • E.F. Molina 1
  • VICTORIA
  • E.F. Molina 4
  • CD Hoya del Campo 1
  • VICTORIA
  • CD Minerva 1
  • E.F. Molina 2
  • DERROTA
  • E.F. Molina 1
  • Corvera 4
3 Atletico Pinatarense Atletico 31 17 9 4 4 37 23
  • VICTORIA
  • Santiago de La Rib. 2
  • Atletico Pinataren. 3
  • EMPATE
  • Atletico Pinataren. 1
  • Atlético Sangonera 1
  • DERROTA
  • Cehegin 4
  • Atletico Pinataren. 3
  • EMPATE
  • Atletico Pinataren. 0
  • Ceutí 0
  • VICTORIA
  • Roldan 1
  • Atletico Pinataren. 4
4 Yeclano Deportivo Yeclano 29 16 9 2 5 29 13
  • DERROTA
  • Carmelitano Alguaz. 1
  • Yeclano Deportivo 0
  • VICTORIA
  • Yeclano Deportivo 4
  • At. Barqueros 1
  • VICTORIA
  • Cabezo de Torres 0
  • Yeclano Deportivo 1
  • VICTORIA
  • Yeclano Deportivo 2
  • Cf Santomera 1
  • VICTORIA
  • Club E.F. Totana A 0
  • Yeclano Deportivo 1
5 Cehegin Cehegin 29 16 9 2 5 42 28
  • VICTORIA
  • Cehegin 2
  • Ceutí 0
  • VICTORIA
  • Roldan 1
  • Cehegin 4
  • VICTORIA
  • Cehegin 4
  • Atletico Pinataren. 3
  • DERROTA
  • C. Calasparra GH S. 1
  • Cehegin 0
  • VICTORIA
  • Cehegin 2
  • Puente Tocinos Nor. 1
6 Puente Tocinos Normatex Puente Tocinos. 29 16 9 2 5 34 26
  • DERROTA
  • E Esperanza A 3
  • Puente Tocinos Nor. 2
  • VICTORIA
  • Puente Tocinos Nor. 3
  • E.F. Molina 1
  • EMPATE
  • Santiago de La Rib. 1
  • Puente Tocinos Nor. 1
  • VICTORIA
  • Puente Tocinos Nor. 3
  • Atlético Sangonera 2
  • DERROTA
  • Cehegin 2
  • Puente Tocinos Nor. 1
7 E Esperanza A E Esperanza A 28 16 8 4 4 33 26
  • VICTORIA
  • E Esperanza A 3
  • Puente Tocinos Nor. 2
  • EMPATE
  • CD Hoya del Campo 1
  • E Esperanza A 1
  • VICTORIA
  • E Esperanza A 3
  • CD Minerva 2
  • DERROTA
  • Corvera 2
  • E Esperanza A 1
  • DERROTA
  • E Esperanza A 1
  • Carmelitano Alguaz. 2
8 At. Barqueros At. Barqueros 28 16 8 4 4 26 24
  • VICTORIA
  • Corvera 0
  • At. Barqueros 2
  • VICTORIA
  • At. Barqueros 3
  • Carmelitano Alguaz. 2
  • DERROTA
  • Yeclano Deportivo 4
  • At. Barqueros 1
  • VICTORIA
  • At. Barqueros 1
  • Cabezo de Torres 0
  • VICTORIA
  • Cf Santomera 1
  • At. Barqueros 3
9 Atlético Sangonera Atlético 24 16 7 3 6 31 25
  • VICTORIA
  • Atlético Sangonera 6
  • Roldan 2
  • EMPATE
  • Atletico Pinataren. 1
  • Atlético Sangonera 1
  • DERROTA
  • Atlético Sangonera 0
  • C. Calasparra GH S. 1
  • DERROTA
  • Puente Tocinos Nor. 3
  • Atlético Sangonera 2
  • VICTORIA
  • Atlético Sangonera 2
  • CD Hoya del Campo 0
10 Ceutí Ceutí 23 16 7 2 7 18 20
  • DERROTA
  • Ceutí 1
  • Atlético Sangonera 2
  • DERROTA
  • Cehegin 2
  • Ceutí 0
  • VICTORIA
  • Ceutí 1
  • Roldan 0
  • EMPATE
  • Atletico Pinataren. 0
  • Ceutí 0
  • DERROTA
  • Ceutí 0
  • C. Calasparra GH S. 2
11 Carmelitano Alguazas Carmelitano 22 16 6 4 6 23 27
  • DERROTA
  • At. Barqueros 3
  • Carmelitano Alguaz. 2
  • VICTORIA
  • Carmelitano Alguaz. 3
  • Cabezo de Torres 2
  • DERROTA
  • Cf Santomera 5
  • Carmelitano Alguaz. 1
  • DERROTA
  • Carmelitano Alguaz. 0
  • Club E.F. Totana A 3
  • VICTORIA
  • E Esperanza A 1
  • Carmelitano Alguaz. 2
12 Corvera Corvera 22 16 6 4 6 26 34
  • EMPATE
  • Cabezo de Torres 1
  • Corvera 1
  • VICTORIA
  • Corvera 2
  • Cf Santomera 1
  • DERROTA
  • Club E.F. Totana A 4
  • Corvera 1
  • VICTORIA
  • Corvera 2
  • E Esperanza A 1
  • VICTORIA
  • E.F. Molina 1
  • Corvera 4
13 Club E.F. Totana A Club E.F. Totana 21 16 6 3 7 32 26
  • DERROTA
  • Club E.F. Totana A 2
  • CD Hoya del Campo 3
  • DERROTA
  • CD Minerva 5
  • Club E.F. Totana A 1
  • VICTORIA
  • Club E.F. Totana A 4
  • Corvera 1
  • VICTORIA
  • Carmelitano Alguaz. 0
  • Club E.F. Totana A 3
  • DERROTA
  • Club E.F. Totana A 0
  • Yeclano Deportivo 1
14 Santiago de La Ribera Santiago Ribera 19 16 5 4 7 26 34
  • DERROTA
  • Santiago de La Rib. 2
  • Atletico Pinataren. 3
  • EMPATE
  • Santiago de La Rib. 2
  • C. Calasparra GH S. 2
  • EMPATE
  • Santiago de La Rib. 1
  • Puente Tocinos Nor. 1
  • VICTORIA
  • CD Hoya del Campo 2
  • Santiago de La Rib. 3
  • VICTORIA
  • Santiago de La Rib. 2
  • CD Minerva 0
15 CD Hoya del Campo Hoya Campo 16 16 4 4 8 21 27
  • VICTORIA
  • Club E.F. Totana A 2
  • CD Hoya del Campo 3
  • EMPATE
  • CD Hoya del Campo 1
  • E Esperanza A 1
  • DERROTA
  • E.F. Molina 4
  • CD Hoya del Campo 1
  • DERROTA
  • CD Hoya del Campo 2
  • Santiago de La Rib. 3
  • DERROTA
  • Atlético Sangonera 2
  • CD Hoya del Campo 0
16 Cf Santomera Cf Santomera 14 17 4 2 11 28 43
  • VICTORIA
  • Cf Santomera 3
  • CD Minerva 1
  • DERROTA
  • Corvera 2
  • Cf Santomera 1
  • VICTORIA
  • Cf Santomera 5
  • Carmelitano Alguaz. 1
  • DERROTA
  • Yeclano Deportivo 2
  • Cf Santomera 1
  • DERROTA
  • Cf Santomera 1
  • At. Barqueros 3
17 CD Minerva CD Minerva 11 16 3 2 11 17 29
  • DERROTA
  • Cf Santomera 3
  • CD Minerva 1
  • VICTORIA
  • CD Minerva 5
  • Club E.F. Totana A 1
  • DERROTA
  • E Esperanza A 3
  • CD Minerva 2
  • DERROTA
  • CD Minerva 1
  • E.F. Molina 2
  • DERROTA
  • Santiago de La Rib. 2
  • CD Minerva 0
18 Roldan Roldan 9 16 2 3 11 20 44
  • EMPATE
  • Roldan 1
  • Santiago de La Rib. 1
  • DERROTA
  • Atlético Sangonera 6
  • Roldan 2
  • DERROTA
  • Roldan 1
  • Cehegin 4
  • DERROTA
  • Ceutí 1
  • Roldan 0
  • DERROTA
  • Roldan 1
  • Atletico Pinataren. 4
19 Cabezo de Torres Cabezo Torres 9 16 2 3 11 22 47
  • EMPATE
  • CD Minerva 2
  • Cabezo de Torres 2
  • EMPATE
  • Cabezo de Torres 1
  • Corvera 1
  • DERROTA
  • Carmelitano Alguaz. 3
  • Cabezo de Torres 2
  • DERROTA
  • Cabezo de Torres 0
  • Yeclano Deportivo 1
  • DERROTA
  • At. Barqueros 1
  • Cabezo de Torres 0
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar