2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
19 Ene 20
Sin comenzar
Parque Picasso Parque Picasso
11:00
EFMO Boadilla EFMO Boadilla más información ...
 
19 Ene 20
Sin comenzar
ED Almudena ED Almudena
12:00
Las Rozas B Las Rozas B más información ...
 
19 Ene 20
Sin comenzar
AD Villaviciosa de Odón B Villaviciosa Odón
12:00
Gimnastica Colmenarejo Gimnastica Colmenarejo más información ...
 
19 Ene 20
Sin comenzar
CF Pozuelo B CF Pozuelo B
12:00
AD Collado Mediano AD Collado Mediano más información ...
 
19 Ene 20
Sin comenzar
Escuela Europea Escuela Europea
13:00
K-2 K-2 más información ...
 
19 Ene 20
Sin comenzar
Robledo Robledo
16:00
AD Colmenar Viejo B AD Colmenar Viejo B más información ...
 
19 Ene 20
Sin comenzar
UD San Lorenzo UD San Lorenzo
16:30
At. Leones Castilla At. Leones Castilla más información ...
 
19 Ene 20
Sin comenzar
Rayo Brunete Rayo Brunete
19:00
Calasanz Pozuelo B Calasanz Pozuelo B más información ...
 
19 Ene 20
Sin comenzar
Puerta de Madrid Puerta de Madrid
20:00
Nuevo Boadilla Nuevo Boadilla más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 UD San Lorenzo UD San Lorenzo 35 15 11 2 2 43 19
  • VICTORIA
  • UD San Lorenzo 3
  • AD Villaviciosa de. 1
  • DERROTA
  • CF Pozuelo B 2
  • UD San Lorenzo 0
  • VICTORIA
  • Escuela Europea 0
  • UD San Lorenzo 1
  • VICTORIA
  • UD San Lorenzo 7
  • Parque Picasso 2
  • EMPATE
  • EFMO Boadilla 3
  • UD San Lorenzo 3
2 Las Rozas B Las Rozas B 33 15 10 3 2 29 14
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo B 0
  • Las Rozas B 1
  • VICTORIA
  • Las Rozas B 2
  • Escuela Europea 0
  • VICTORIA
  • Las Rozas B 3
  • Nuevo Boadilla 0
  • VICTORIA
  • K-2 0
  • Las Rozas B 1
  • VICTORIA
  • Las Rozas B 3
  • Puerta de Madrid 2
3 AD Colmenar Viejo B Colmenar Viejo 30 15 9 3 3 40 20
  • DERROTA
  • AD Colmenar Viejo. 1
  • Nuevo Boadilla 2
  • DERROTA
  • K-2 2
  • AD Colmenar Viejo. 0
  • VICTORIA
  • AD Colmenar Viejo. 1
  • Puerta de Madrid 0
  • VICTORIA
  • ED Almudena 3
  • AD Colmenar Viejo. 6
  • VICTORIA
  • AD Colmenar Viejo. 5
  • Rayo Brunete 0
4 CF Pozuelo B CF Pozuelo B 30 15 9 3 3 43 24
  • EMPATE
  • Escuela Europea 2
  • CF Pozuelo B 2
  • VICTORIA
  • CF Pozuelo B 2
  • UD San Lorenzo 0
  • EMPATE
  • Parque Picasso 1
  • CF Pozuelo B 1
  • EMPATE
  • CF Pozuelo B 2
  • EFMO Boadilla 2
  • VICTORIA
  • At. Leones Castill. 2
  • CF Pozuelo B 4
5 EFMO Boadilla EFMO Boadilla 30 15 8 6 1 34 22
  • VICTORIA
  • EFMO Boadilla 3
  • Rayo Brunete 2
  • VICTORIA
  • Robledo 2
  • EFMO Boadilla 3
  • EMPATE
  • EFMO Boadilla 2
  • AD Villaviciosa de. 2
  • EMPATE
  • CF Pozuelo B 2
  • EFMO Boadilla 2
  • EMPATE
  • EFMO Boadilla 3
  • UD San Lorenzo 3
6 Nuevo Boadilla Nuevo Boadilla 29 15 9 2 4 37 20
  • VICTORIA
  • AD Colmenar Viejo. 1
  • Nuevo Boadilla 2
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla 5
  • Calasanz Pozuelo B 2
  • DERROTA
  • Las Rozas B 3
  • Nuevo Boadilla 0
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla 4
  • Escuela Europea 1
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla 6
  • K-2 0
7 At. Leones Castilla Leones Castilla 25 15 7 4 4 34 25
  • VICTORIA
  • At. Leones Castill. 4
  • ED Almudena 1
  • VICTORIA
  • Rayo Brunete 1
  • At. Leones Castill. 4
  • VICTORIA
  • At. Leones Castill. 2
  • Robledo 0
  • VICTORIA
  • AD Villaviciosa de. 0
  • At. Leones Castill. 1
  • DERROTA
  • At. Leones Castill. 2
  • CF Pozuelo B 4
8 Calasanz Pozuelo B Calasanz Pozuelo 24 15 8 0 7 36 38
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo B 0
  • Las Rozas B 1
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla 5
  • Calasanz Pozuelo B 2
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo B 7
  • K-2 2
  • VICTORIA
  • Puerta de Madrid 1
  • Calasanz Pozuelo B 2
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo B 1
  • ED Almudena 2
9 Puerta de Madrid Puerta Madrid 18 15 5 3 7 23 25
  • EMPATE
  • AD Collado Mediano 2
  • Puerta de Madrid 2
  • VICTORIA
  • Puerta de Madrid 3
  • Gimnastica Colmena. 1
  • DERROTA
  • AD Colmenar Viejo. 1
  • Puerta de Madrid 0
  • DERROTA
  • Puerta de Madrid 1
  • Calasanz Pozuelo B 2
  • DERROTA
  • Las Rozas B 3
  • Puerta de Madrid 2
10 Rayo Brunete Rayo Brunete 18 15 5 3 7 36 41
  • DERROTA
  • EFMO Boadilla 3
  • Rayo Brunete 2
  • DERROTA
  • Rayo Brunete 1
  • At. Leones Castill. 4
  • VICTORIA
  • AD Collado Mediano 2
  • Rayo Brunete 4
  • VICTORIA
  • Rayo Brunete 4
  • Gimnastica Colmena. 2
  • DERROTA
  • AD Colmenar Viejo. 5
  • Rayo Brunete 0
11 K-2 K-2 18 15 5 3 7 26 35
  • DERROTA
  • Gimnastica Colmena. 2
  • K-2 1
  • VICTORIA
  • K-2 2
  • AD Colmenar Viejo. 0
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo B 7
  • K-2 2
  • DERROTA
  • K-2 0
  • Las Rozas B 1
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla 6
  • K-2 0
12 Robledo Robledo 16 15 5 1 9 21 31
  • VICTORIA
  • Parque Picasso 2
  • Robledo 3
  • DERROTA
  • Robledo 2
  • EFMO Boadilla 3
  • DERROTA
  • At. Leones Castill. 2
  • Robledo 0
  • VICTORIA
  • Robledo 3
  • AD Collado Mediano 0
  • VICTORIA
  • Gimnastica Colmena. 0
  • Robledo 2
13 ED Almudena ED Almudena 16 15 5 1 9 22 36
  • DERROTA
  • At. Leones Castill. 4
  • ED Almudena 1
  • VICTORIA
  • ED Almudena 4
  • AD Collado Mediano 0
  • EMPATE
  • Gimnastica Colmena. 2
  • ED Almudena 2
  • DERROTA
  • ED Almudena 3
  • AD Colmenar Viejo. 6
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo B 1
  • ED Almudena 2
14 AD Collado Mediano Collado Mediano 15 15 3 6 6 23 34
  • EMPATE
  • AD Collado Mediano 2
  • Puerta de Madrid 2
  • DERROTA
  • ED Almudena 4
  • AD Collado Mediano 0
  • DERROTA
  • AD Collado Mediano 2
  • Rayo Brunete 4
  • DERROTA
  • Robledo 3
  • AD Collado Mediano 0
  • EMPATE
  • AD Collado Mediano 1
  • AD Villaviciosa de. 1
15 Gimnastica Colmenarejo Gimnastica 12 15 3 3 9 20 31
  • VICTORIA
  • Gimnastica Colmena. 2
  • K-2 1
  • DERROTA
  • Puerta de Madrid 3
  • Gimnastica Colmena. 1
  • EMPATE
  • Gimnastica Colmena. 2
  • ED Almudena 2
  • DERROTA
  • Rayo Brunete 4
  • Gimnastica Colmena. 2
  • DERROTA
  • Gimnastica Colmena. 0
  • Robledo 2
16 Escuela Europea Escuela Europea 12 15 3 3 9 25 39
  • EMPATE
  • Escuela Europea 2
  • CF Pozuelo B 2
  • DERROTA
  • Las Rozas B 2
  • Escuela Europea 0
  • DERROTA
  • Escuela Europea 0
  • UD San Lorenzo 1
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla 4
  • Escuela Europea 1
  • VICTORIA
  • Escuela Europea 5
  • Parque Picasso 2
17 AD Villaviciosa de Odón B Villaviciosa 11 15 2 5 8 16 26
  • DERROTA
  • UD San Lorenzo 3
  • AD Villaviciosa de. 1
  • VICTORIA
  • AD Villaviciosa de. 1
  • Parque Picasso 0
  • EMPATE
  • EFMO Boadilla 2
  • AD Villaviciosa de. 2
  • DERROTA
  • AD Villaviciosa de. 0
  • At. Leones Castill. 1
  • EMPATE
  • AD Collado Mediano 1
  • AD Villaviciosa de. 1
18 Parque Picasso Parque Picasso 7 15 2 1 12 17 45
  • DERROTA
  • Parque Picasso 2
  • Robledo 3
  • DERROTA
  • AD Villaviciosa de. 1
  • Parque Picasso 0
  • EMPATE
  • Parque Picasso 1
  • CF Pozuelo B 1
  • DERROTA
  • UD San Lorenzo 7
  • Parque Picasso 2
  • DERROTA
  • Escuela Europea 5
  • Parque Picasso 2

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar