2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

2ª Regional Madrid

La temporada finalizó el Domingo, 02 Junio 2019.
 
01 Jun 19
18:00 Finalizado
CD Electrocor CF CD Electrocor CF 3-0 AD Colmenar Viejo B AD Colmenar Viejo B más información 1
 
02 Jun 19
09:00 Finalizado
K-2 K-2 1-4 Nuevo Boadilla Nuevo Boadilla más información ...
 
02 Jun 19
11:45 Finalizado
Gimnastica Colmenarejo Gimnastica Colmenarejo 2-0 UD Tres Cantos UD Tres Cantos más información ...
 
02 Jun 19
12:30 Finalizado
CD La Cañada CD La Cañada 1-1 Cf Pozuelo De Alarcón B Sen Pozuelo Alarcón más información ...
 
02 Jun 19
16:30 Finalizado
UD San Lorenzo UD San Lorenzo 3-1 Torrelodones B Torrelodones B más información ...
 
02 Jun 19
18:00 Finalizado
CD Futbol Tres Cantos B CD Futbol Tres Cantos B 5-1 Puerta de Madrid Puerta de Madrid más información ...
 
02 Jun 19
18:30 Finalizado
Robledo Robledo 3-0 Alpedrete Alpedrete más información ...
 
02 Jun 19
18:30 Finalizado
AD Villaviciosa de Odon B Villaviciosa Odon 4-1 EFMO Boadilla B EFMO Boadilla B más información ...
 
02 Jun 19
20:00 Finalizado
Majadahonda Afar-4 Majadahonda Afar-4 2-4 Calasanz Pozuelo B Calasanz Pozuelo B más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 CD Electrocor CF Electrocor 80 34 25 5 4 80 31
  • VICTORIA
  • CD Electrocor CF 3
  • UD Tres Cantos 0
  • VICTORIA
  • EFMO Boadilla B 0
  • CD Electrocor CF 1
  • EMPATE
  • CD Electrocor CF 2
  • Alpedrete 2
  • VICTORIA
  • Cf Pozuelo De Alar. 0
  • CD Electrocor CF 1
  • VICTORIA
  • CD Electrocor CF 3
  • AD Colmenar Viejo. 0
2 CD La Cañada CD La Cañada 76 34 24 4 6 74 31
  • VICTORIA
  • CD La Cañada 3
  • Nuevo Boadilla 1
  • VICTORIA
  • UD Tres Cantos 0
  • CD La Cañada 3
  • VICTORIA
  • CD La Cañada 4
  • EFMO Boadilla B 0
  • VICTORIA
  • Alpedrete 1
  • CD La Cañada 2
  • EMPATE
  • CD La Cañada 1
  • Cf Pozuelo De Alar. 1
3 AD Villaviciosa de Odon B Villaviciosa 67 34 21 4 9 82 43
  • DERROTA
  • AD Villaviciosa de. 1
  • Torrelodones B 4
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo B 1
  • AD Villaviciosa de. 1
  • DERROTA
  • AD Villaviciosa de. 0
  • Nuevo Boadilla 2
  • EMPATE
  • UD Tres Cantos 2
  • AD Villaviciosa de. 2
  • VICTORIA
  • AD Villaviciosa de. 4
  • EFMO Boadilla B 1
4 AD Colmenar Viejo B Colmenar Viejo 59 34 17 8 9 70 59
  • VICTORIA
  • AD Colmenar Viejo. 3
  • Cf Pozuelo De Alar. 2
  • VICTORIA
  • UD San Lorenzo 1
  • AD Colmenar Viejo. 5
  • VICTORIA
  • Puerta de Madrid 1
  • AD Colmenar Viejo. 2
  • VICTORIA
  • AD Colmenar Viejo. 2
  • CD Futbol Tres Can. 1
  • DERROTA
  • CD Electrocor CF 3
  • AD Colmenar Viejo. 0
5 Puerta de Madrid Puerta Madrid 57 34 17 6 11 67 51
  • VICTORIA
  • Puerta de Madrid 6
  • Alpedrete 0
  • DERROTA
  • Cf Pozuelo De Alar. 4
  • Puerta de Madrid 2
  • DERROTA
  • Puerta de Madrid 1
  • AD Colmenar Viejo. 2
  • VICTORIA
  • Puerta de Madrid 4
  • UD San Lorenzo 2
  • DERROTA
  • CD Futbol Tres Can. 5
  • Puerta de Madrid 1
6 UD San Lorenzo UD San Lorenzo 52 34 15 7 12 63 59
  • DERROTA
  • K-2 3
  • UD San Lorenzo 2
  • DERROTA
  • UD San Lorenzo 1
  • AD Colmenar Viejo. 5
  • DERROTA
  • Majadahonda Afar-4 3
  • UD San Lorenzo 2
  • DERROTA
  • Puerta de Madrid 4
  • UD San Lorenzo 2
  • VICTORIA
  • UD San Lorenzo 3
  • Torrelodones B 1
7 CD Futbol Tres Cantos B Futbol Tres Can. 45 34 14 3 17 71 58
  • VICTORIA
  • CD Futbol Tres Can. 4
  • EFMO Boadilla B 2
  • VICTORIA
  • Alpedrete 2
  • CD Futbol Tres Can. 8
  • VICTORIA
  • CD Futbol Tres Can. 3
  • Cf Pozuelo De Alar. 0
  • DERROTA
  • AD Colmenar Viejo. 2
  • CD Futbol Tres Can. 1
  • VICTORIA
  • CD Futbol Tres Can. 5
  • Puerta de Madrid 1
8 Cf Pozuelo De Alarcón B Sen Pozuelo Alarcón 45 34 13 6 15 66 67
  • DERROTA
  • AD Colmenar Viejo. 3
  • Cf Pozuelo De Alar. 2
  • VICTORIA
  • Cf Pozuelo De Alar. 4
  • Puerta de Madrid 2
  • DERROTA
  • CD Futbol Tres Can. 3
  • Cf Pozuelo De Alar. 0
  • DERROTA
  • Cf Pozuelo De Alar. 0
  • CD Electrocor CF 1
  • EMPATE
  • CD La Cañada 1
  • Cf Pozuelo De Alar. 1
9 Robledo Robledo 45 34 12 9 13 53 66
  • EMPATE
  • Robledo 0
  • Calasanz Pozuelo B 0
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla 2
  • Robledo 0
  • DERROTA
  • Robledo 0
  • UD Tres Cantos 2
  • VICTORIA
  • EFMO Boadilla B 0
  • Robledo 2
  • VICTORIA
  • Robledo 3
  • Alpedrete 0
10 Calasanz Pozuelo B Calasanz Pozuelo 44 34 13 5 16 62 65
  • EMPATE
  • Robledo 0
  • Calasanz Pozuelo B 0
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo B 1
  • AD Villaviciosa de. 1
  • DERROTA
  • Gimnastica Colmena. 5
  • Calasanz Pozuelo B 0
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo B 8
  • K-2 2
  • VICTORIA
  • Majadahonda Afar-4 2
  • Calasanz Pozuelo B 4
11 Torrelodones B Torrelodones B 42 34 12 6 16 50 45
  • VICTORIA
  • AD Villaviciosa de. 1
  • Torrelodones B 4
  • VICTORIA
  • Torrelodones B 3
  • Gimnastica Colmena. 0
  • EMPATE
  • K-2 3
  • Torrelodones B 3
  • EMPATE
  • Torrelodones B 2
  • Majadahonda Afar-4 2
  • DERROTA
  • UD San Lorenzo 3
  • Torrelodones B 1
12 UD Tres Cantos UD Tres Cantos 41 34 10 11 13 45 56
  • DERROTA
  • CD Electrocor CF 3
  • UD Tres Cantos 0
  • DERROTA
  • UD Tres Cantos 0
  • CD La Cañada 3
  • VICTORIA
  • Robledo 0
  • UD Tres Cantos 2
  • EMPATE
  • UD Tres Cantos 2
  • AD Villaviciosa de. 2
  • DERROTA
  • Gimnastica Colmena. 2
  • UD Tres Cantos 0
13 Gimnastica Colmenarejo Gimnastica 41 34 12 5 17 44 65
  • DERROTA
  • Gimnastica Colmena. 1
  • Majadahonda Afar-4 2
  • DERROTA
  • Torrelodones B 3
  • Gimnastica Colmena. 0
  • VICTORIA
  • Gimnastica Colmena. 5
  • Calasanz Pozuelo B 0
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla 2
  • Gimnastica Colmena. 1
  • VICTORIA
  • Gimnastica Colmena. 2
  • UD Tres Cantos 0
14 K-2 K-2 40 34 11 7 16 47 75
  • VICTORIA
  • K-2 3
  • UD San Lorenzo 2
  • VICTORIA
  • Majadahonda Afar-4 3
  • K-2 4
  • EMPATE
  • K-2 3
  • Torrelodones B 3
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo B 8
  • K-2 2
  • DERROTA
  • K-2 1
  • Nuevo Boadilla 4
15 Nuevo Boadilla Nuevo Boadilla 39 34 10 9 15 54 61
  • DERROTA
  • CD La Cañada 3
  • Nuevo Boadilla 1
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla 2
  • Robledo 0
  • VICTORIA
  • AD Villaviciosa de. 0
  • Nuevo Boadilla 2
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla 2
  • Gimnastica Colmena. 1
  • VICTORIA
  • K-2 1
  • Nuevo Boadilla 4
16 Alpedrete Alpedrete 39 34 11 6 17 56 74
  • DERROTA
  • Puerta de Madrid 6
  • Alpedrete 0
  • DERROTA
  • Alpedrete 2
  • CD Futbol Tres Can. 8
  • EMPATE
  • CD Electrocor CF 2
  • Alpedrete 2
  • DERROTA
  • Alpedrete 1
  • CD La Cañada 2
  • DERROTA
  • Robledo 3
  • Alpedrete 0
17 Majadahonda Afar-4 Majadahonda 25 34 7 4 23 44 85
  • VICTORIA
  • Gimnastica Colmena. 1
  • Majadahonda Afar-4 2
  • DERROTA
  • Majadahonda Afar-4 3
  • K-2 4
  • VICTORIA
  • Majadahonda Afar-4 3
  • UD San Lorenzo 2
  • EMPATE
  • Torrelodones B 2
  • Majadahonda Afar-4 2
  • DERROTA
  • Majadahonda Afar-4 2
  • Calasanz Pozuelo B 4
18 EFMO Boadilla B EFMO Boadilla B 24 34 5 9 20 41 78
  • DERROTA
  • CD Futbol Tres Can. 4
  • EFMO Boadilla B 2
  • DERROTA
  • EFMO Boadilla B 0
  • CD Electrocor CF 1
  • DERROTA
  • CD La Cañada 4
  • EFMO Boadilla B 0
  • DERROTA
  • EFMO Boadilla B 0
  • Robledo 2
  • DERROTA
  • AD Villaviciosa de. 4
  • EFMO Boadilla B 1
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar