2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
24 Jun 01
Finalizado
CD Toledo CD Toledo 2-2 Xerez Xerez más información Jugadas destacadas ...
0-1 18' Bautista
0-2 28' Miguel
69' Keko 1-2
76' Keko 2-2
 
24 Jun 01
Finalizado
Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona 0-0 Zamora Zamora más información Jugadas destacadas ...
79' Ricard
 
24 Jun 01
Finalizado
Atlético B Atlético B 1-0 Espanyol B Espanyol B más información Jugadas destacadas ...
50' Asen 1-0
 
24 Jun 01
Finalizado
Poli Ejido Poli Ejido 1-1 CD Calahorra CD Calahorra más información Jugadas destacadas ...
0-1 53' Adrián
60' Patri 1-1
86' Dulce
 
24 Jun 01
Finalizado
Cádiz Cádiz 2-1 Amurrio Amurrio más información Jugadas destacadas ...
0-1 32' Sangroniz
75' Abraham Paz 1-1
76' Marín
86' Víctor Vía 2-1
 
24 Jun 01
Finalizado
AgD Ceuta AgD Ceuta 1-2 Sabadell Sabadell más información Jugadas destacadas ...
0-1 47' Serrano
75' Melo 1-1
1-2 82' Serrano
 
24 Jun 01
Finalizado
UDA Gramanet UDA Gramanet 0-1 Cultural Leonesa Cultural Leonesa más información Jugadas destacadas ...
0-1 80' Miguélez
 
24 Jun 01
Finalizado
Ourense Ourense 0-1 Burgos Burgos más información Jugadas destacadas ...
0-1 81' De Carlos
Grupo A Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Burgos Burgos 16 6 5 1 0 7 1
  • VICTORIA
  • AgD Ceuta 0
  • Burgos 1
  • EMPATE
  • Burgos 0
  • AgD Ceuta 0
  • VICTORIA
  • Sabadell 0
  • Burgos 1
  • VICTORIA
  • Burgos 1
  • Ourense 0
  • VICTORIA
  • Ourense 0
  • Burgos 1
2 AgD Ceuta AgD Ceuta 10 6 3 1 2 9 4
  • DERROTA
  • AgD Ceuta 0
  • Burgos 1
  • EMPATE
  • Burgos 0
  • AgD Ceuta 0
  • VICTORIA
  • AgD Ceuta 2
  • Ourense 1
  • VICTORIA
  • Sabadell 0
  • AgD Ceuta 3
  • DERROTA
  • AgD Ceuta 1
  • Sabadell 2
3 Sabadell Sabadell 6 6 2 0 4 6 11
  • VICTORIA
  • Sabadell 1
  • Ourense 0
  • DERROTA
  • Ourense 3
  • Sabadell 2
  • DERROTA
  • Sabadell 0
  • Burgos 1
  • DERROTA
  • Sabadell 0
  • AgD Ceuta 3
  • VICTORIA
  • AgD Ceuta 1
  • Sabadell 2
4 Ourense Ourense 3 6 1 0 5 4 10
  • DERROTA
  • Sabadell 1
  • Ourense 0
  • VICTORIA
  • Ourense 3
  • Sabadell 2
  • DERROTA
  • AgD Ceuta 2
  • Ourense 1
  • DERROTA
  • Burgos 1
  • Ourense 0
  • DERROTA
  • Ourense 0
  • Burgos 1
Grupo B Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Poli Ejido Poli Ejido 10 6 3 1 2 10 4
  • VICTORIA
  • Poli Ejido 3
  • Espanyol B 0
  • DERROTA
  • Espanyol B 2
  • Poli Ejido 0
  • VICTORIA
  • Poli Ejido 4
  • Atlético B 0
  • VICTORIA
  • CD Calahorra 0
  • Poli Ejido 2
  • EMPATE
  • Poli Ejido 1
  • CD Calahorra 1
2 CD Calahorra CD Calahorra 10 6 3 1 2 7 6
  • DERROTA
  • CD Calahorra 1
  • Atlético B 2
  • VICTORIA
  • Atlético B 0
  • CD Calahorra 2
  • VICTORIA
  • CD Calahorra 2
  • Espanyol B 1
  • DERROTA
  • CD Calahorra 0
  • Poli Ejido 2
  • EMPATE
  • Poli Ejido 1
  • CD Calahorra 1
3 Atlético B Atlético B 10 6 3 1 2 5 8
  • VICTORIA
  • CD Calahorra 1
  • Atlético B 2
  • DERROTA
  • Atlético B 0
  • CD Calahorra 2
  • DERROTA
  • Poli Ejido 4
  • Atlético B 0
  • EMPATE
  • Espanyol B 1
  • Atlético B 1
  • VICTORIA
  • Atlético B 1
  • Espanyol B 0
4 Espanyol B Espanyol B 4 6 1 1 4 4 8
  • DERROTA
  • Poli Ejido 3
  • Espanyol B 0
  • VICTORIA
  • Espanyol B 2
  • Poli Ejido 0
  • DERROTA
  • CD Calahorra 2
  • Espanyol B 1
  • EMPATE
  • Espanyol B 1
  • Atlético B 1
  • DERROTA
  • Atlético B 1
  • Espanyol B 0
Grupo C Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Gimnàstic Tarragona Gimnàstic 11 6 3 2 1 8 4
  • EMPATE
  • Amurrio 0
  • Gimnàstic Tarragon. 0
  • VICTORIA
  • Gimnàstic Tarragon. 4
  • Amurrio 2
  • DERROTA
  • Cádiz 1
  • Gimnàstic Tarragon. 0
  • VICTORIA
  • Zamora 0
  • Gimnàstic Tarragon. 1
  • EMPATE
  • Gimnàstic Tarragon. 0
  • Zamora 0
2 Cádiz Cádiz 11 6 3 2 1 8 6
  • EMPATE
  • Cádiz 2
  • Zamora 2
  • VICTORIA
  • Zamora 0
  • Cádiz 2
  • VICTORIA
  • Cádiz 1
  • Gimnàstic Tarragon. 0
  • EMPATE
  • Amurrio 0
  • Cádiz 0
  • VICTORIA
  • Cádiz 2
  • Amurrio 1
3 Amurrio Amurrio 6 6 1 3 2 5 6
  • EMPATE
  • Amurrio 0
  • Gimnàstic Tarragon. 0
  • DERROTA
  • Gimnàstic Tarragon. 4
  • Amurrio 2
  • EMPATE
  • Amurrio 0
  • Zamora 0
  • EMPATE
  • Amurrio 0
  • Cádiz 0
  • DERROTA
  • Cádiz 2
  • Amurrio 1
4 Zamora Zamora 3 6 0 3 3 2 7
  • EMPATE
  • Cádiz 2
  • Zamora 2
  • DERROTA
  • Zamora 0
  • Cádiz 2
  • EMPATE
  • Amurrio 0
  • Zamora 0
  • DERROTA
  • Zamora 0
  • Gimnàstic Tarragon. 1
  • EMPATE
  • Gimnàstic Tarragon. 0
  • Zamora 0
Grupo D Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Xerez Xerez 13 6 4 1 1 11 4
  • VICTORIA
  • Xerez 3
  • UDA Gramanet 0
  • VICTORIA
  • UDA Gramanet 1
  • Xerez 2
  • VICTORIA
  • Xerez 2
  • Cultural Leonesa 0
  • VICTORIA
  • Xerez 2
  • CD Toledo 0
  • EMPATE
  • CD Toledo 2
  • Xerez 2
2 Cultural Leonesa Cultural Leonesa 12 6 4 0 2 8 3
  • VICTORIA
  • CD Toledo 0
  • Cultural Leonesa 4
  • DERROTA
  • Cultural Leonesa 0
  • CD Toledo 1
  • DERROTA
  • Xerez 2
  • Cultural Leonesa 0
  • VICTORIA
  • Cultural Leonesa 2
  • UDA Gramanet 0
  • VICTORIA
  • UDA Gramanet 0
  • Cultural Leonesa 1
3 CD Toledo CD Toledo 8 6 2 2 2 6 10
  • DERROTA
  • CD Toledo 0
  • Cultural Leonesa 4
  • VICTORIA
  • Cultural Leonesa 0
  • CD Toledo 1
  • VICTORIA
  • CD Toledo 2
  • UDA Gramanet 1
  • DERROTA
  • Xerez 2
  • CD Toledo 0
  • EMPATE
  • CD Toledo 2
  • Xerez 2
4 UDA Gramanet UDA Gramanet 1 6 0 1 5 3 11
  • DERROTA
  • Xerez 3
  • UDA Gramanet 0
  • DERROTA
  • UDA Gramanet 1
  • Xerez 2
  • DERROTA
  • CD Toledo 2
  • UDA Gramanet 1
  • DERROTA
  • Cultural Leonesa 2
  • UDA Gramanet 0
  • DERROTA
  • UDA Gramanet 0
  • Cultural Leonesa 1
JUGADORES DESTACADOS
RK Nombre Goles Posición Equipo
1 es Castillejo 5 DEL Gimnàstic Tarragona
2 es Mena 4 DEL Xerez
3 es Ibán Espadas 3 DEL Cultural Leonesa
4 es Sergio Cruz 3 DEL Poli Ejido
5 es Melo 3 DEL AgD Ceuta
6 es Sangroniz 3 DEL Amurrio
7 pt Duda 2 MED Cádiz
8 es Katxorro 2 MED Xerez
9 pt Silas 2 MED AgD Ceuta
10 es Serrano 2 DEF Sabadell
11 es Iñaki 2 DEF Burgos
12 es Quico 2 DEL Ourense
13 gq Yoni Cuyami 2 DEL Burgos
14 es Keko 2 DEL CD Toledo
15 es Molist 2 DEL Sabadell
16 es Manolo 2 MED Atlético B
17 es Patri 2 MED Poli Ejido
18 ar Guede 2 DEL Poli Ejido
19 nl Fali Montes 2 DEL Xerez
20 es Ipintza 2 DEL CD Calahorra
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar