2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
15 Dic 18
Sin comenzar
Atlético Sanluqueño Atlético Sanluqueño
11:00
Pueblo Nuevo La Granja Pueblo Nuevo La Granja más información ...
 
15 Dic 18
Sin comenzar
Atletico Zabal Atletico Zabal
11:00
Chiclana Industrial Chiclana Industrial más información ...
 
15 Dic 18
Sin comenzar
Juventud Palmones Juventud Palmones
11:30
Marianistas Marianistas más información ...
 
15 Dic 18
Sin comenzar
Sporting Chiclana Sporting Chiclana
12:30
Peña Madridista Linense Peña Madridista Linense más información ...
 
15 Dic 18
Sin comenzar
San Jose Obrero San Jose Obrero
12:45
San Marcos San Marcos más información ...
 
15 Dic 18
Sin comenzar
Taraguilla Taraguilla
15:45
Sancti Petri Sancti Petri más información ...
 
15 Dic 18
Sin comenzar
Veteranos Xerez Veteranos Xerez
16:00
San Fernando Isleño San Fernando Isleño más información ...
 
15 Dic 18
Sin comenzar
San Roque Balompie San Roque Balompie
16:00
Comarca de Jerez Comarca de Jerez más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 San Fernando Isleño Fernando Isleño 30 13 10 0 3 41 30
  • VICTORIA
  • San Fernando Isleñ. 2
  • San Marcos 1
  • VICTORIA
  • Atlético Sanluqueñ. 2
  • San Fernando Isleñ. 3
  • VICTORIA
  • San Fernando Isleñ. 5
  • Taraguilla 2
  • VICTORIA
  • Atletico Zabal 0
  • San Fernando Isleñ. 3
  • VICTORIA
  • San Fernando Isleñ. 4
  • Sporting Chiclana 2
2 Taraguilla Taraguilla 29 13 9 2 2 63 28
  • EMPATE
  • Marianistas 5
  • Taraguilla 5
  • VICTORIA
  • Taraguilla 7
  • Comarca de Jerez 2
  • DERROTA
  • San Fernando Isleñ. 5
  • Taraguilla 2
  • VICTORIA
  • Taraguilla 4
  • Peña Madridista Li. 2
  • VICTORIA
  • Chiclana Industria. 1
  • Taraguilla 5
3 Marianistas Marianistas 28 13 8 4 1 52 32
  • EMPATE
  • Marianistas 5
  • Taraguilla 5
  • VICTORIA
  • Atletico Zabal 1
  • Marianistas 5
  • VICTORIA
  • Marianistas 4
  • Sporting Chiclana 1
  • VICTORIA
  • Veteranos Xerez 1
  • Marianistas 4
  • DERROTA
  • Marianistas 1
  • San Roque Balompie 3
4 Comarca de Jerez Comarca Jerez 25 13 8 1 4 48 44
  • VICTORIA
  • Comarca de Jerez 2
  • Atlético Sanluqueñ. 1
  • DERROTA
  • Taraguilla 7
  • Comarca de Jerez 2
  • VICTORIA
  • Comarca de Jerez 5
  • Atletico Zabal 2
  • DERROTA
  • Sporting Chiclana 6
  • Comarca de Jerez 3
  • VICTORIA
  • Comarca de Jerez 4
  • Veteranos Xerez 0
5 Juventud Palmones Juventud 24 13 7 3 3 43 27
  • VICTORIA
  • Juventud Palmones 4
  • Atletico Zabal 0
  • DERROTA
  • Sporting Chiclana 4
  • Juventud Palmones 2
  • EMPATE
  • Juventud Palmones 3
  • Veteranos Xerez 3
  • DERROTA
  • San Roque Balompie 6
  • Juventud Palmones 3
  • EMPATE
  • San Jose Obrero 2
  • Juventud Palmones 2
6 San Jose Obrero San Jose Obrero 24 13 7 3 3 47 36
  • EMPATE
  • San Jose Obrero 2
  • Veteranos Xerez 2
  • VICTORIA
  • Sancti Petri 1
  • San Jose Obrero 5
  • VICTORIA
  • San Jose Obrero 4
  • San Roque Balompie 3
  • DERROTA
  • Pueblo Nuevo La Gr. 3
  • San Jose Obrero 0
  • EMPATE
  • San Jose Obrero 2
  • Juventud Palmones 2
7 Veteranos Xerez Veteranos Xerez 22 13 6 4 3 23 23
  • EMPATE
  • San Jose Obrero 2
  • Veteranos Xerez 2
  • VICTORIA
  • Veteranos Xerez 3
  • San Roque Balompie 1
  • EMPATE
  • Juventud Palmones 3
  • Veteranos Xerez 3
  • DERROTA
  • Veteranos Xerez 1
  • Marianistas 4
  • DERROTA
  • Comarca de Jerez 4
  • Veteranos Xerez 0
8 Pueblo Nuevo La Granja Pueblo Nuevo Gr. 19 13 5 4 4 34 30
  • VICTORIA
  • Peña Madridista Li. 2
  • Pueblo Nuevo La Gr. 3
  • EMPATE
  • Pueblo Nuevo La Gr. 0
  • Chiclana Industria. 0
  • VICTORIA
  • Sancti Petri 2
  • Pueblo Nuevo La Gr. 3
  • VICTORIA
  • Pueblo Nuevo La Gr. 3
  • San Jose Obrero 0
  • EMPATE
  • Pueblo Nuevo La Gr. 2
  • San Marcos 2
9 San Roque Balompie Roque Balompie 18 13 6 0 7 41 41
  • VICTORIA
  • San Roque Balompie 2
  • Sporting Chiclana 1
  • DERROTA
  • Veteranos Xerez 3
  • San Roque Balompie 1
  • DERROTA
  • San Jose Obrero 4
  • San Roque Balompie 3
  • VICTORIA
  • San Roque Balompie 6
  • Juventud Palmones 3
  • VICTORIA
  • Marianistas 1
  • San Roque Balompie 3
10 San Marcos San Marcos 16 13 5 1 7 22 28
  • DERROTA
  • San Fernando Isleñ. 2
  • San Marcos 1
  • VICTORIA
  • San Marcos 3
  • Peña Madridista Li. 2
  • VICTORIA
  • Chiclana Industria. 1
  • San Marcos 2
  • VICTORIA
  • San Marcos 1
  • Sancti Petri 0
  • EMPATE
  • Pueblo Nuevo La Gr. 2
  • San Marcos 2
11 Sporting Chiclana Sporting 15 13 4 3 6 34 36
  • DERROTA
  • San Roque Balompie 2
  • Sporting Chiclana 1
  • VICTORIA
  • Sporting Chiclana 4
  • Juventud Palmones 2
  • DERROTA
  • Marianistas 4
  • Sporting Chiclana 1
  • VICTORIA
  • Sporting Chiclana 6
  • Comarca de Jerez 3
  • DERROTA
  • San Fernando Isleñ. 4
  • Sporting Chiclana 2
12 Atlético Sanluqueño Atlético 11 13 3 2 8 37 52
  • DERROTA
  • Comarca de Jerez 2
  • Atlético Sanluqueñ. 1
  • DERROTA
  • Atlético Sanluqueñ. 2
  • San Fernando Isleñ. 3
  • VICTORIA
  • Peña Madridista Li. 5
  • Atlético Sanluqueñ. 7
  • EMPATE
  • Atlético Sanluqueñ. 2
  • Chiclana Industria. 2
  • DERROTA
  • Sancti Petri 6
  • Atlético Sanluqueñ. 0
13 Sancti Petri Sancti Petri 10 13 3 1 9 37 45
  • EMPATE
  • Chiclana Industria. 2
  • Sancti Petri 2
  • DERROTA
  • Sancti Petri 1
  • San Jose Obrero 5
  • DERROTA
  • Sancti Petri 2
  • Pueblo Nuevo La Gr. 3
  • DERROTA
  • San Marcos 1
  • Sancti Petri 0
  • VICTORIA
  • Sancti Petri 6
  • Atlético Sanluqueñ. 0
14 Peña Madridista Linense Peña Madridista 10 13 3 1 9 37 50
  • DERROTA
  • Peña Madridista Li. 2
  • Pueblo Nuevo La Gr. 3
  • DERROTA
  • San Marcos 3
  • Peña Madridista Li. 2
  • DERROTA
  • Peña Madridista Li. 5
  • Atlético Sanluqueñ. 7
  • DERROTA
  • Taraguilla 4
  • Peña Madridista Li. 2
  • VICTORIA
  • Peña Madridista Li. 4
  • Atletico Zabal 2
15 Chiclana Industrial Chiclana 10 13 2 4 7 26 42
  • EMPATE
  • Chiclana Industria. 2
  • Sancti Petri 2
  • EMPATE
  • Pueblo Nuevo La Gr. 0
  • Chiclana Industria. 0
  • DERROTA
  • Chiclana Industria. 1
  • San Marcos 2
  • EMPATE
  • Atlético Sanluqueñ. 2
  • Chiclana Industria. 2
  • DERROTA
  • Chiclana Industria. 1
  • Taraguilla 5
16 Atletico Zabal Atletico Zabal 4 13 1 1 11 20 61
  • DERROTA
  • Juventud Palmones 4
  • Atletico Zabal 0
  • DERROTA
  • Atletico Zabal 1
  • Marianistas 5
  • DERROTA
  • Comarca de Jerez 5
  • Atletico Zabal 2
  • DERROTA
  • Atletico Zabal 0
  • San Fernando Isleñ. 3
  • DERROTA
  • Peña Madridista Li. 4
  • Atletico Zabal 2

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar