2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
15 Feb 19
16:00 Finalizado
San Fernando Isleño San Fernando Isleño 2-1 Chiclana Industrial Chiclana Industrial más información ...
 
16 Feb 19
10:00 Finalizado
Comarca de Jerez Comarca de Jerez 4-2 Sancti Petri Sancti Petri más información ...
 
16 Feb 19
11:00 Finalizado
Juventud Palmones Juventud Palmones 1-2 San Marcos San Marcos más información ...
 
16 Feb 19
11:00 Finalizado
San Roque Balompie San Roque Balompie 3-2 Atlético Sanluqueño Atlético Sanluqueño más información ...
 
16 Feb 19
12:00 Finalizado
Veteranos Xerez Veteranos Xerez 1-2 Taraguilla Taraguilla más información ...
 
16 Feb 19
12:15 Finalizado
Marianistas Marianistas 1-4 Pueblo Nuevo La Granja Pueblo Nuevo La Granja más información ...
 
16 Feb 19
12:30 Finalizado
Sporting Chiclana Sporting Chiclana 2-1 Atletico Zabal Atletico Zabal más información ...
 
16 Feb 19
13:00 Finalizado
San Jose Obrero San Jose Obrero 6-5 Peña Madridista Linense Peña Madridista Linense más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Taraguilla Taraguilla 53 21 17 2 2 106 44
  • VICTORIA
  • Taraguilla 7
  • Atlético Sanluqueñ. 4
  • VICTORIA
  • Taraguilla 9
  • San Jose Obrero 1
  • VICTORIA
  • Atletico Zabal 3
  • Taraguilla 4
  • VICTORIA
  • Taraguilla 6
  • Sporting Chiclana 2
  • VICTORIA
  • Veteranos Xerez 1
  • Taraguilla 2
2 San Fernando Isleño Fernando Isleño 50 21 16 2 3 77 46
  • VICTORIA
  • Marianistas 0
  • San Fernando Isleñ. 3
  • VICTORIA
  • San Fernando Isleñ. 3
  • Comarca de Jerez 1
  • EMPATE
  • San Jose Obrero 4
  • San Fernando Isleñ. 4
  • VICTORIA
  • Peña Madridista Li. 2
  • San Fernando Isleñ. 9
  • VICTORIA
  • San Fernando Isleñ. 2
  • Chiclana Industria. 1
3 Comarca de Jerez Comarca Jerez 40 21 13 1 7 76 71
  • VICTORIA
  • San Jose Obrero 4
  • Comarca de Jerez 5
  • DERROTA
  • San Fernando Isleñ. 3
  • Comarca de Jerez 1
  • VICTORIA
  • Comarca de Jerez 4
  • Peña Madridista Li. 2
  • VICTORIA
  • Chiclana Industria. 3
  • Comarca de Jerez 5
  • VICTORIA
  • Comarca de Jerez 4
  • Sancti Petri 2
4 San Roque Balompie Roque Balompie 37 21 12 1 8 65 54
  • VICTORIA
  • San Roque Balompie 5
  • Chiclana Industria. 0
  • VICTORIA
  • Sancti Petri 1
  • San Roque Balompie 2
  • VICTORIA
  • San Roque Balompie 2
  • Pueblo Nuevo La Gr. 1
  • DERROTA
  • San Marcos 1
  • San Roque Balompie 0
  • VICTORIA
  • San Roque Balompie 3
  • Atlético Sanluqueñ. 2
5 Juventud Palmones Juventud 36 21 11 3 7 70 54
  • DERROTA
  • Juventud Palmones 1
  • Peña Madridista Li. 7
  • VICTORIA
  • Chiclana Industria. 2
  • Juventud Palmones 4
  • VICTORIA
  • Juventud Palmones 5
  • Sancti Petri 1
  • DERROTA
  • Pueblo Nuevo La Gr. 3
  • Juventud Palmones 1
  • DERROTA
  • Juventud Palmones 1
  • San Marcos 2
6 Marianistas Marianistas 34 21 9 7 5 66 55
  • DERROTA
  • Marianistas 0
  • San Fernando Isleñ. 3
  • EMPATE
  • Peña Madridista Li. 1
  • Marianistas 1
  • EMPATE
  • Marianistas 4
  • Chiclana Industria. 4
  • VICTORIA
  • Sancti Petri 2
  • Marianistas 4
  • DERROTA
  • Marianistas 1
  • Pueblo Nuevo La Gr. 4
7 San Marcos San Marcos 33 21 10 3 8 43 45
  • EMPATE
  • Atletico Zabal 4
  • San Marcos 4
  • EMPATE
  • San Marcos 2
  • Sporting Chiclana 2
  • VICTORIA
  • Veteranos Xerez 0
  • San Marcos 1
  • VICTORIA
  • San Marcos 1
  • San Roque Balompie 0
  • VICTORIA
  • Juventud Palmones 1
  • San Marcos 2
8 Pueblo Nuevo La Granja Pueblo Nuevo Gr. 31 21 9 4 8 61 47
  • DERROTA
  • Sporting Chiclana 4
  • Pueblo Nuevo La Gr. 2
  • VICTORIA
  • Pueblo Nuevo La Gr. 3
  • Veteranos Xerez 1
  • DERROTA
  • San Roque Balompie 2
  • Pueblo Nuevo La Gr. 1
  • VICTORIA
  • Pueblo Nuevo La Gr. 3
  • Juventud Palmones 1
  • VICTORIA
  • Marianistas 1
  • Pueblo Nuevo La Gr. 4
9 Sporting Chiclana Sporting 31 21 9 4 8 53 53
  • VICTORIA
  • Sporting Chiclana 4
  • Pueblo Nuevo La Gr. 2
  • EMPATE
  • San Marcos 2
  • Sporting Chiclana 2
  • VICTORIA
  • Sporting Chiclana 1
  • Atlético Sanluqueñ. 0
  • DERROTA
  • Taraguilla 6
  • Sporting Chiclana 2
  • VICTORIA
  • Sporting Chiclana 2
  • Atletico Zabal 1
10 San Jose Obrero San Jose Obrero 29 21 8 5 8 68 71
  • DERROTA
  • San Jose Obrero 4
  • Comarca de Jerez 5
  • DERROTA
  • Taraguilla 9
  • San Jose Obrero 1
  • EMPATE
  • San Jose Obrero 4
  • San Fernando Isleñ. 4
  • DERROTA
  • Atletico Zabal 2
  • San Jose Obrero 1
  • VICTORIA
  • San Jose Obrero 6
  • Peña Madridista Li. 5
11 Veteranos Xerez Veteranos Xerez 29 21 8 5 8 35 41
  • VICTORIA
  • Veteranos Xerez 3
  • Sancti Petri 2
  • DERROTA
  • Pueblo Nuevo La Gr. 3
  • Veteranos Xerez 1
  • DERROTA
  • Veteranos Xerez 0
  • San Marcos 1
  • EMPATE
  • Atlético Sanluqueñ. 0
  • Veteranos Xerez 0
  • DERROTA
  • Veteranos Xerez 1
  • Taraguilla 2
12 Atlético Sanluqueño Atlético 21 21 6 3 12 61 76
  • DERROTA
  • Taraguilla 7
  • Atlético Sanluqueñ. 4
  • VICTORIA
  • Atlético Sanluqueñ. 7
  • Atletico Zabal 2
  • DERROTA
  • Sporting Chiclana 1
  • Atlético Sanluqueñ. 0
  • EMPATE
  • Atlético Sanluqueñ. 0
  • Veteranos Xerez 0
  • DERROTA
  • San Roque Balompie 3
  • Atlético Sanluqueñ. 2
13 Peña Madridista Linense Peña Madridista 17 21 5 2 14 65 84
  • VICTORIA
  • Juventud Palmones 1
  • Peña Madridista Li. 7
  • EMPATE
  • Peña Madridista Li. 1
  • Marianistas 1
  • DERROTA
  • Comarca de Jerez 4
  • Peña Madridista Li. 2
  • DERROTA
  • Peña Madridista Li. 2
  • San Fernando Isleñ. 9
  • DERROTA
  • San Jose Obrero 6
  • Peña Madridista Li. 5
14 Chiclana Industrial Chiclana 17 21 4 5 12 46 68
  • DERROTA
  • San Roque Balompie 5
  • Chiclana Industria. 0
  • DERROTA
  • Chiclana Industria. 2
  • Juventud Palmones 4
  • EMPATE
  • Marianistas 4
  • Chiclana Industria. 4
  • DERROTA
  • Chiclana Industria. 3
  • Comarca de Jerez 5
  • DERROTA
  • San Fernando Isleñ. 2
  • Chiclana Industria. 1
15 Sancti Petri Sancti Petri 13 21 4 1 16 59 71
  • DERROTA
  • Veteranos Xerez 3
  • Sancti Petri 2
  • DERROTA
  • Sancti Petri 1
  • San Roque Balompie 2
  • DERROTA
  • Juventud Palmones 5
  • Sancti Petri 1
  • DERROTA
  • Sancti Petri 2
  • Marianistas 4
  • DERROTA
  • Comarca de Jerez 4
  • Sancti Petri 2
16 Atletico Zabal Atletico Zabal 8 21 2 2 17 36 107
  • EMPATE
  • Atletico Zabal 4
  • San Marcos 4
  • DERROTA
  • Atlético Sanluqueñ. 7
  • Atletico Zabal 2
  • DERROTA
  • Atletico Zabal 3
  • Taraguilla 4
  • VICTORIA
  • Atletico Zabal 2
  • San Jose Obrero 1
  • DERROTA
  • Sporting Chiclana 2
  • Atletico Zabal 1
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar