|
30 Mar 24 Sin comenzar |
Sutherland Sharks |
06:30
|
APIA Leichhardt Tigers | más información ... |
|
30 Mar 24 Sin comenzar |
Sydney Olympic |
07:00
|
Wollongong Wolves | más información ... |
|
30 Mar 24 Sin comenzar |
Hills Brumbies |
09:00
|
Manly United | más información ... |
|
30 Mar 24 Sin comenzar |
Marconi Stallions |
09:00
|
Central Coast II | más información ... |
|
30 Mar 24 Sin comenzar |
Western Sydney Wanderers |
09:00
|
St. George Saints | más información ... |
|
31 Mar 24 Sin comenzar |
Blacktown City Demons |
06:00
|
Sydney United | más información ... |
|
31 Mar 24 Sin comenzar |
Rockdale City Suns |
06:00
|
Nws Spirit | más información ... |
|
01 May 24 Sin comenzar |
Sydney Sub 21 |
11:15
|
St George City FA | más información ... |
Campeón : Western Sydney. | |
Playoff Descenso : Central Coast | |
Descenso : Sutherland |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | N. Blair | 7 | DEL | Western Sydney Wande. | ||
2 | L. Smyth | 7 | MED | Central Coast II | ||
3 | A. Urosevski | 5 | DEL | Rockdale City Suns | ||
4 | J. O'Brien | 5 | MED | Blacktown City Demon. | ||
5 | J. Segreto | 5 | DEL | APIA Leichhardt Tige. | ||
6 | T. Ofuka | 5 | DEL | Wollongong Wolves | ||
7 | T. Major | 4 | DEL | Blacktown City Demon. | ||
8 | B. Cholakian | 4 | MED | Rockdale City Suns | ||
9 | L. Scott | 4 | DEL | Wollongong Wolves | ||
10 | Yu Okubo | 4 | DEL | Hills Brumbies | ||
11 | R. O'donovan | 3 | DEL | Sydney Olympic | ||
12 | Z. Sapsford | 3 | DEL | Western Sydney Wande. | ||
13 | P. Ortiz | 3 | DEL | St George City FA | ||
14 | J. Stewart | 3 | DEL | APIA Leichhardt Tige. | ||
15 | J. Temelkovski | 3 | MED | Marconi Stallions | ||
16 | B. Gibson | 3 | MED | APIA Leichhardt Tige. | ||
17 | M. Younis | 3 | DEL | Western Sydney Wande. | ||
18 | J. McGowan | 3 | DEL | Sutherland Sharks | ||
19 | J. Gibbs | 2 | DEL | Blacktown City Demon. | ||
20 | P. Antelmi | 2 | DEL | Sydney United |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Bakmaz | 1 | DEF | Nws Spirit | ||
2 | M. Green | 1 | Sutherland Sharks |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | N. Müller | 1 | MED | Hills Brumbies | ||
2 | P. Antelmi | 1 | DEL | Sydney United | ||
3 | M. Shabow | 1 | MED | Blacktown City Demon. | ||
4 | J. Symons | 1 | DEF | APIA Leichhardt Tige. | ||
5 | A. Bakmaz | 1 | DEF | Nws Spirit | ||
6 | P. Ortiz | 1 | DEL | St George City FA | ||
7 | Anthony | 1 | DEL | APIA Leichhardt Tige. | ||
8 | D. Costanzo | 1 | MED | Marconi Stallions | ||
9 | M. Green | 1 | Sutherland Sharks | |||
10 | S. Nicholas | 1 | DEF | Nws Spirit | ||
11 | Zachary De Jesus | 1 | DEF | Sydney Sub 21 | ||
12 | T. Ercan | 1 | DEF | St George City FA | ||
13 | M. Keremelevski | 1 | St George City FA | |||
14 | J. Busch | 1 | Sutherland Sharks | |||
15 | H. Menham | 1 | DEF | Central Coast II | ||
16 | R. Smith | 1 | Central Coast II |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | N. Blair | 7 | DEL | Western Sydney Wande. | ||
2 | L. Smyth | 7 | MED | Central Coast II | ||
3 | J. O'Brien | 5 | MED | Blacktown City Demon. | ||
4 | A. Urosevski | 5 | DEL | Rockdale City Suns | ||
5 | T. Ofuka | 5 | DEL | Wollongong Wolves | ||
6 | J. Segreto | 5 | DEL | APIA Leichhardt Tige. | ||
7 | T. Major | 4 | DEL | Blacktown City Demon. | ||
8 | Yu Okubo | 4 | DEL | Hills Brumbies | ||
9 | B. Cholakian | 4 | MED | Rockdale City Suns | ||
10 | L. Scott | 4 | DEL | Wollongong Wolves | ||
11 | P. Ortiz | 4 | DEL | St George City FA | ||
12 | A. Bakmaz | 3 | DEF | Nws Spirit | ||
13 | Z. Sapsford | 3 | DEL | Western Sydney Wande. | ||
14 | M. Younis | 3 | DEL | Western Sydney Wande. | ||
15 | R. O'donovan | 3 | DEL | Sydney Olympic | ||
16 | P. Antelmi | 3 | DEL | Sydney United | ||
17 | J. Temelkovski | 3 | MED | Marconi Stallions | ||
18 | J. Stewart | 3 | DEL | APIA Leichhardt Tige. | ||
19 | J. McGowan | 3 | DEL | Sutherland Sharks | ||
20 | D. Costanzo | 3 | MED | Marconi Stallions |