2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Covadonga Roces B Covadonga Roces B
10:00
Real Sporting de Gijón C Real Sporting Gijón más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Gijon Industrial B Gijon Industrial B
11:45
Club Marino de Luanco Club Marino de Luanco más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Viesques Jesús Uribe A Viesques Jesús Uribe A
13:00
Roces B Roces B más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Llano 2000 C Llano 2000 C
13:30
Escuela Futbol Mareo Escuela Futbol Mareo más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Asunción A Asunción A
13:30
Atlantic Gijón A Atlantic Gijón A más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Manuel Rubio D Manuel Rubio D
15:30
Veriña A Veriña A más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Medicentro Arenal B Medicentro Arenal B
16:45
EF Jin B EF Jin B más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
La Braña A La Braña A
18:15
Club Victoria B Club Victoria B más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Veriña A Veriña A 15 5 5 0 0 26 4
  • VICTORIA
  • Veriña A 5
  • Asunción A 0
  • VICTORIA
  • Covadonga Roces B 3
  • Veriña A 5
  • VICTORIA
  • Veriña A 5
  • Llano 2000 C 0
  • VICTORIA
  • Medicentro Arenal. 1
  • Veriña A 6
  • VICTORIA
  • Veriña A 5
  • Gijon Industrial B 0
2 Real Sporting de Gijón C Real Sporting G. 15 5 5 0 0 27 7
  • VICTORIA
  • Club Marino de Lua. 1
  • Real Sporting de G. 4
  • VICTORIA
  • Real Sporting de G. 8
  • EF Jin B 3
  • VICTORIA
  • Escuela Futbol Mar. 1
  • Real Sporting de G. 6
  • VICTORIA
  • Real Sporting de G. 5
  • Atlantic Gijón A 0
  • VICTORIA
  • Real Sporting de G. 4
  • Asunción A 2
3 Manuel Rubio D Manuel Rubio D 12 5 4 0 1 15 7
  • VICTORIA
  • Atlantic Gijón A 2
  • Manuel Rubio D 4
  • VICTORIA
  • Manuel Rubio D 3
  • Viesques Jesús Uri. 2
  • DERROTA
  • La Braña A 1
  • Manuel Rubio D 0
  • VICTORIA
  • Manuel Rubio D 6
  • Club Victoria B 1
  • VICTORIA
  • Roces B 1
  • Manuel Rubio D 2
4 Viesques Jesús Uribe A Viesques Jesús 10 5 3 1 1 24 13
  • VICTORIA
  • Viesques Jesús Uri. 7
  • Gijon Industrial B 2
  • DERROTA
  • Manuel Rubio D 3
  • Viesques Jesús Uri. 2
  • EMPATE
  • Atlantic Gijón A 3
  • Viesques Jesús Uri. 3
  • VICTORIA
  • Viesques Jesús Uri. 3
  • La Braña A 1
  • VICTORIA
  • Club Victoria B 4
  • Viesques Jesús Uri. 9
5 Escuela Futbol Mareo Escuela Futbol. 9 5 3 0 2 22 20
  • VICTORIA
  • EF Jin B 2
  • Escuela Futbol Mar. 7
  • VICTORIA
  • Escuela Futbol Mar. 8
  • Atlantic Gijón A 4
  • DERROTA
  • Escuela Futbol Mar. 1
  • Real Sporting de G. 6
  • DERROTA
  • Asunción A 5
  • Escuela Futbol Mar. 2
  • VICTORIA
  • Escuela Futbol Mar. 4
  • Covadonga Roces B 3
6 Medicentro Arenal B Medicentro 9 5 3 0 2 20 21
  • VICTORIA
  • La Braña A 3
  • Medicentro Arenal. 8
  • VICTORIA
  • Medicentro Arenal. 5
  • Club Victoria B 3
  • VICTORIA
  • Roces B 3
  • Medicentro Arenal. 5
  • DERROTA
  • Medicentro Arenal. 1
  • Veriña A 6
  • DERROTA
  • Club Marino de Lua. 6
  • Medicentro Arenal. 1
7 Club Marino de Luanco Club Marino Lua. 8 5 2 2 1 13 8
  • DERROTA
  • Club Marino de Lua. 1
  • Real Sporting de G. 4
  • EMPATE
  • Asunción A 0
  • Club Marino de Lua. 0
  • VICTORIA
  • Club Marino de Lua. 4
  • Covadonga Roces B 1
  • EMPATE
  • Llano 2000 C 2
  • Club Marino de Lua. 2
  • VICTORIA
  • Club Marino de Lua. 6
  • Medicentro Arenal. 1
8 Llano 2000 C Llano 2000 C 8 5 2 2 1 13 10
  • VICTORIA
  • Club Victoria B 1
  • Llano 2000 C 6
  • VICTORIA
  • Llano 2000 C 3
  • Roces B 0
  • DERROTA
  • Veriña A 5
  • Llano 2000 C 0
  • EMPATE
  • Llano 2000 C 2
  • Club Marino de Lua. 2
  • EMPATE
  • EF Jin B 2
  • Llano 2000 C 2
9 La Braña A La Braña A 6 5 2 0 3 14 16
  • DERROTA
  • La Braña A 3
  • Medicentro Arenal. 8
  • VICTORIA
  • Gijon Industrial B 0
  • La Braña A 5
  • VICTORIA
  • La Braña A 1
  • Manuel Rubio D 0
  • DERROTA
  • Viesques Jesús Uri. 3
  • La Braña A 1
  • DERROTA
  • Atlantic Gijón A 5
  • La Braña A 4
10 Asunción A Asunción A 5 5 1 2 2 8 12
  • DERROTA
  • Veriña A 5
  • Asunción A 0
  • EMPATE
  • Asunción A 0
  • Club Marino de Lua. 0
  • EMPATE
  • EF Jin B 1
  • Asunción A 1
  • VICTORIA
  • Asunción A 5
  • Escuela Futbol Mar. 2
  • DERROTA
  • Real Sporting de G. 4
  • Asunción A 2
11 EF Jin B EF Jin B 5 5 1 2 2 11 18
  • DERROTA
  • EF Jin B 2
  • Escuela Futbol Mar. 7
  • DERROTA
  • Real Sporting de G. 8
  • EF Jin B 3
  • EMPATE
  • EF Jin B 1
  • Asunción A 1
  • VICTORIA
  • Covadonga Roces B 0
  • EF Jin B 3
  • EMPATE
  • EF Jin B 2
  • Llano 2000 C 2
12 Roces B Roces B 4 5 1 1 3 8 12
  • EMPATE
  • Roces B 2
  • Covadonga Roces B 2
  • DERROTA
  • Llano 2000 C 3
  • Roces B 0
  • DERROTA
  • Roces B 3
  • Medicentro Arenal. 5
  • VICTORIA
  • Gijon Industrial B 0
  • Roces B 2
  • DERROTA
  • Roces B 1
  • Manuel Rubio D 2
13 Atlantic Gijón A Atlantic Gijón 4 5 1 1 3 14 24
  • DERROTA
  • Atlantic Gijón A 2
  • Manuel Rubio D 4
  • DERROTA
  • Escuela Futbol Mar. 8
  • Atlantic Gijón A 4
  • EMPATE
  • Atlantic Gijón A 3
  • Viesques Jesús Uri. 3
  • DERROTA
  • Real Sporting de G. 5
  • Atlantic Gijón A 0
  • VICTORIA
  • Atlantic Gijón A 5
  • La Braña A 4
14 Gijon Industrial B Gijon Industrial 3 5 1 0 4 6 20
  • DERROTA
  • Viesques Jesús Uri. 7
  • Gijon Industrial B 2
  • DERROTA
  • Gijon Industrial B 0
  • La Braña A 5
  • VICTORIA
  • Club Victoria B 1
  • Gijon Industrial B 4
  • DERROTA
  • Gijon Industrial B 0
  • Roces B 2
  • DERROTA
  • Veriña A 5
  • Gijon Industrial B 0
15 Covadonga Roces B Covadonga Roces 1 5 0 1 4 9 18
  • EMPATE
  • Roces B 2
  • Covadonga Roces B 2
  • DERROTA
  • Covadonga Roces B 3
  • Veriña A 5
  • DERROTA
  • Club Marino de Lua. 4
  • Covadonga Roces B 1
  • DERROTA
  • Covadonga Roces B 0
  • EF Jin B 3
  • DERROTA
  • Escuela Futbol Mar. 4
  • Covadonga Roces B 3
16 Club Victoria B Club Victoria B 0 5 0 0 5 10 30
  • DERROTA
  • Club Victoria B 1
  • Llano 2000 C 6
  • DERROTA
  • Medicentro Arenal. 5
  • Club Victoria B 3
  • DERROTA
  • Club Victoria B 1
  • Gijon Industrial B 4
  • DERROTA
  • Manuel Rubio D 6
  • Club Victoria B 1
  • DERROTA
  • Club Victoria B 4
  • Viesques Jesús Uri. 9

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar