2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
27 Abr 19
Sin comenzar
Club Marino de Luanco Club Marino de Luanco x-x Atlantic Gijón A Atlantic Gijón A más información ...
 
27 Abr 19
Sin comenzar
La Braña A La Braña A x-x Asunción A Asunción A más información ...
 
27 Abr 19
Sin comenzar
Club Victoria B Club Victoria B x-x Real Sporting de Gijón C Real Sporting Gijón más información ...
 
27 Abr 19
Sin comenzar
Veriña A Veriña A x-x EF Jin B EF Jin B más información ...
 
27 Abr 19
Sin comenzar
Viesques Jesús Uribe A Viesques Jesús Uribe A x-x Covadonga Roces B Covadonga Roces B más información ...
 
27 Abr 19
Sin comenzar
Manuel Rubio D Manuel Rubio D x-x Llano 2000 C Llano 2000 C más información ...
 
27 Abr 19
Sin comenzar
Roces B Roces B x-x Escuela Futbol Mareo Escuela Futbol Mareo más información ...
 
27 Abr 19
Sin comenzar
Gijon Industrial B Gijon Industrial B x-x Medicentro Arenal B Medicentro Arenal B más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Veriña A Veriña A 78 27 26 0 1 135 16
  • VICTORIA
  • Veriña A 5
  • La Braña A 0
  • VICTORIA
  • Club Victoria B 0
  • Veriña A 5
  • VICTORIA
  • Veriña A 3
  • Roces B 1
  • VICTORIA
  • Veriña A 6
  • Atlantic Gijón A 1
  • VICTORIA
  • Club Marino de Lua. 1
  • Veriña A 4
2 Real Sporting de Gijón C Real Sporting G. 68 27 22 2 3 129 50
  • VICTORIA
  • Real Sporting de G. 8
  • Medicentro Arenal. 3
  • VICTORIA
  • Gijon Industrial B 1
  • Real Sporting de G. 6
  • VICTORIA
  • Real Sporting de G. 2
  • Manuel Rubio D 1
  • VICTORIA
  • Viesques Jesús Uri. 4
  • Real Sporting de G. 8
  • VICTORIA
  • Real Sporting de G. 7
  • La Braña A 2
3 Asunción A Asunción A 57 27 18 3 6 83 38
  • EMPATE
  • Asunción A 2
  • Llano 2000 C 2
  • VICTORIA
  • Medicentro Arenal. 1
  • Asunción A 4
  • VICTORIA
  • Asunción A 5
  • Gijon Industrial B 0
  • VICTORIA
  • Manuel Rubio D 1
  • Asunción A 2
  • VICTORIA
  • Asunción A 2
  • Viesques Jesús Uri. 0
4 Club Marino de Luanco Club Marino Lua. 57 27 18 3 6 85 49
  • VICTORIA
  • Club Marino de Lua. 2
  • Viesques Jesús Uri. 1
  • DERROTA
  • La Braña A 3
  • Club Marino de Lua. 2
  • VICTORIA
  • Club Marino de Lua. 6
  • Club Victoria B 3
  • VICTORIA
  • Roces B 1
  • Club Marino de Lua. 4
  • DERROTA
  • Club Marino de Lua. 1
  • Veriña A 4
5 Escuela Futbol Mareo Escuela Futbol. 42 27 12 6 9 86 84
  • VICTORIA
  • Escuela Futbol Mar. 4
  • Gijon Industrial B 1
  • VICTORIA
  • Manuel Rubio D 2
  • Escuela Futbol Mar. 3
  • VICTORIA
  • Escuela Futbol Mar. 3
  • Viesques Jesús Uri. 1
  • EMPATE
  • La Braña A 3
  • Escuela Futbol Mar. 3
  • VICTORIA
  • Escuela Futbol Mar. 6
  • Club Victoria B 4
6 Llano 2000 C Llano 2000 C 42 27 12 6 9 73 73
  • EMPATE
  • Asunción A 2
  • Llano 2000 C 2
  • VICTORIA
  • Llano 2000 C 3
  • Covadonga Roces B 1
  • VICTORIA
  • Atlantic Gijón A 2
  • Llano 2000 C 6
  • VICTORIA
  • Medicentro Arenal. 2
  • Llano 2000 C 3
  • EMPATE
  • Llano 2000 C 3
  • Gijon Industrial B 3
7 Medicentro Arenal B Medicentro 41 27 13 2 12 77 80
  • DERROTA
  • Real Sporting de G. 8
  • Medicentro Arenal. 3
  • DERROTA
  • Medicentro Arenal. 1
  • Asunción A 4
  • EMPATE
  • Covadonga Roces B 2
  • Medicentro Arenal. 2
  • DERROTA
  • Medicentro Arenal. 2
  • Llano 2000 C 3
  • DERROTA
  • Atlantic Gijón A 2
  • Medicentro Arenal. 1
8 EF Jin B EF Jin B 40 27 12 4 11 70 75
  • VICTORIA
  • EF Jin B 2
  • Manuel Rubio D 1
  • DERROTA
  • Viesques Jesús Uri. 3
  • EF Jin B 2
  • VICTORIA
  • EF Jin B 3
  • La Braña A 2
  • VICTORIA
  • Club Victoria B 3
  • EF Jin B 4
  • DERROTA
  • EF Jin B 2
  • Roces B 3
9 Atlantic Gijón A Atlantic Gijón 35 27 10 5 12 64 84
  • VICTORIA
  • Atlantic Gijón A 2
  • Covadonga Roces B 1
  • DERROTA
  • Roces B 4
  • Atlantic Gijón A 1
  • DERROTA
  • Atlantic Gijón A 2
  • Llano 2000 C 6
  • DERROTA
  • Veriña A 6
  • Atlantic Gijón A 1
  • VICTORIA
  • Atlantic Gijón A 2
  • Medicentro Arenal. 1
10 Roces B Roces B 33 27 10 3 14 64 73
  • VICTORIA
  • Roces B 5
  • Club Victoria B 0
  • VICTORIA
  • Roces B 4
  • Atlantic Gijón A 1
  • DERROTA
  • Veriña A 3
  • Roces B 1
  • DERROTA
  • Roces B 1
  • Club Marino de Lua. 4
  • VICTORIA
  • EF Jin B 2
  • Roces B 3
11 Viesques Jesús Uribe A Viesques Jesús 32 27 10 2 15 73 80
  • DERROTA
  • Club Marino de Lua. 2
  • Viesques Jesús Uri. 1
  • VICTORIA
  • Viesques Jesús Uri. 3
  • EF Jin B 2
  • DERROTA
  • Escuela Futbol Mar. 3
  • Viesques Jesús Uri. 1
  • DERROTA
  • Viesques Jesús Uri. 4
  • Real Sporting de G. 8
  • DERROTA
  • Asunción A 2
  • Viesques Jesús Uri. 0
12 Manuel Rubio D Manuel Rubio D 31 27 10 1 16 57 68
  • DERROTA
  • EF Jin B 2
  • Manuel Rubio D 1
  • DERROTA
  • Manuel Rubio D 2
  • Escuela Futbol Mar. 3
  • DERROTA
  • Real Sporting de G. 2
  • Manuel Rubio D 1
  • DERROTA
  • Manuel Rubio D 1
  • Asunción A 2
  • DERROTA
  • Covadonga Roces B 3
  • Manuel Rubio D 2
13 Covadonga Roces B Covadonga Roces 30 27 8 6 13 63 74
  • DERROTA
  • Atlantic Gijón A 2
  • Covadonga Roces B 1
  • DERROTA
  • Llano 2000 C 3
  • Covadonga Roces B 1
  • EMPATE
  • Covadonga Roces B 2
  • Medicentro Arenal. 2
  • VICTORIA
  • Gijon Industrial B 0
  • Covadonga Roces B 4
  • VICTORIA
  • Covadonga Roces B 3
  • Manuel Rubio D 2
14 La Braña A La Braña A 22 27 7 1 19 53 95
  • DERROTA
  • Veriña A 5
  • La Braña A 0
  • VICTORIA
  • La Braña A 3
  • Club Marino de Lua. 2
  • DERROTA
  • EF Jin B 3
  • La Braña A 2
  • EMPATE
  • La Braña A 3
  • Escuela Futbol Mar. 3
  • DERROTA
  • Real Sporting de G. 7
  • La Braña A 2
15 Gijon Industrial B Gijon Industrial 10 27 3 1 23 38 120
  • DERROTA
  • Escuela Futbol Mar. 4
  • Gijon Industrial B 1
  • DERROTA
  • Gijon Industrial B 1
  • Real Sporting de G. 6
  • DERROTA
  • Asunción A 5
  • Gijon Industrial B 0
  • DERROTA
  • Gijon Industrial B 0
  • Covadonga Roces B 4
  • EMPATE
  • Llano 2000 C 3
  • Gijon Industrial B 3
16 Club Victoria B Club Victoria B 7 27 2 1 24 46 137
  • DERROTA
  • Roces B 5
  • Club Victoria B 0
  • DERROTA
  • Club Victoria B 0
  • Veriña A 5
  • DERROTA
  • Club Marino de Lua. 6
  • Club Victoria B 3
  • DERROTA
  • Club Victoria B 3
  • EF Jin B 4
  • DERROTA
  • Escuela Futbol Mar. 6
  • Club Victoria B 4

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar