2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
24 Nov 18
11:00 Finalizado
Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk 2-0 Fakel Fakel más información Jugadas destacadas 1
39' P. Kireenko 1-0
45' E. Cebotaru 2-0
78' A. Makarchuk
 
24 Nov 18
11:00 Finalizado
Rotor Volgograd Rotor Volgograd 1-3 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl más información Jugadas destacadas ...
18' O. Nikolaev 1-0
1-1 25' S. Samodin
1-2 44' P. Deobald
1-3 69' V. Tskhovrebov
 
24 Nov 18
12:00 Finalizado
Olimpiyets Olimpiyets 2-1 Tom Tomsk Tom Tomsk más información Jugadas destacadas 1
0-1 22' P. Kudryashov
83' P. Ignatovich 1-1
88' D. Fomin 2-1
 
24 Nov 18
12:00 Finalizado
Spartak Moskva II Spartak Moskva II 0-1 FK Khimki FK Khimki más información Jugadas destacadas 1
84' A. Mamin
 
24 Nov 18
13:00 Finalizado
Chertanovo Chertanovo 3-0 FC Krasnodar II FC Krasnodar II más información Jugadas destacadas 1
20' D. Tsypchenko 1-0
21' M. Glushenkov 2-0
46' A. Zinkovskiy
86' R. Ezhov 3-0
 
24 Nov 18
13:00 Finalizado
Avangard Kursk Avangard Kursk 2-1 Zenit Petersburg II Zenit Petersburg II más información Jugadas destacadas 1
8' A. Fedchuk 1-0
16' A. Batutin 2-0
2-1 85' N. Prudnikov
 
24 Nov 18
14:00 Finalizado
Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1-1 Tyumen Tyumen más información Jugadas destacadas 1
43' I. Petrov 1-0
1-1 56' M. Votinov
 
24 Nov 18
14:00 Finalizado
Torpedo Armavir Torpedo Armavir 1-1 Luch Vladivostok Luch Vladivostok más información Jugadas destacadas ...
22' D. Michurenkov 1-0
1-1 32' N. Zamaliev
 
24 Nov 18
15:00 Finalizado
Tambov Tambov 3-2 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk más información Jugadas destacadas ...
4' K. Mamtov 1-0
15' K. Mamtov 2-0
31' O. Blessing Muyiwa 3-0
3-1 44' D. Kabutov
3-2 47' D. Kabutov
 
24 Nov 18
15:00 Finalizado
Sochi Sochi 4-1 Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad más información Jugadas destacadas ...
21' V. Kryuchkov
22' M. Barsov 1-0
36' I. Miladinovic
1-1 37' R. Magal
51' M. Grigorjev
79' N. Salamatov 2-1
85' N. Salamatov 3-1
90' D. Lagator 4-1
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Tambov Tambov 47 24 14 5 5 39 23
  • VICTORIA
  • Tambov 2
  • Baltika Kaliningra. 0
  • DERROTA
  • FC Krasnodar II 2
  • Tambov 0
  • DERROTA
  • Tambov 0
  • Torpedo Armavir 1
  • DERROTA
  • Olimpiyets 1
  • Tambov 0
  • VICTORIA
  • Tambov 3
  • SKA-Khabarovsk 2
2 Tom Tomsk Tom Tomsk 46 24 13 7 4 31 15
  • VICTORIA
  • Tom Tomsk 2
  • FK Khimki 0
  • DERROTA
  • Baltika Kaliningra. 1
  • Tom Tomsk 0
  • VICTORIA
  • Zenit Petersburg I. 0
  • Tom Tomsk 1
  • EMPATE
  • Rotor Volgograd 0
  • Tom Tomsk 0
  • DERROTA
  • Olimpiyets 2
  • Tom Tomsk 1
3 Avangard Kursk Avangard Kursk 42 24 13 3 8 34 25
  • VICTORIA
  • Avangard Kursk 3
  • Spartak Moskva II 2
  • DERROTA
  • Rotor Volgograd 1
  • Avangard Kursk 0
  • VICTORIA
  • Avangard Kursk 4
  • FK Khimki 0
  • DERROTA
  • Fakel 3
  • Avangard Kursk 2
  • VICTORIA
  • Avangard Kursk 2
  • Zenit Petersburg I. 1
4 Sochi Sochi 38 24 10 8 6 43 28
  • DERROTA
  • Sochi 0
  • Fakel 2
  • VICTORIA
  • Sochi 2
  • Zenit Petersburg I. 0
  • VICTORIA
  • Sochi 4
  • Rotor Volgograd 2
  • EMPATE
  • FK Khimki 0
  • Sochi 0
  • VICTORIA
  • Sochi 4
  • Baltika Kaliningra. 1
5 Chertanovo Chertanovo 38 24 11 5 8 45 36
  • VICTORIA
  • Chertanovo 4
  • Zenit Petersburg I. 0
  • VICTORIA
  • Torpedo Armavir 1
  • Chertanovo 3
  • VICTORIA
  • Chertanovo 3
  • Olimpiyets 1
  • DERROTA
  • Baltika Kaliningra. 2
  • Chertanovo 0
  • VICTORIA
  • Chertanovo 3
  • FC Krasnodar II 0
6 Olimpiyets Olimpiyets 38 24 11 5 8 24 20
  • DERROTA
  • Tyumen 2
  • Olimpiyets 1
  • DERROTA
  • Luch Vladivostok 1
  • Olimpiyets 0
  • DERROTA
  • Chertanovo 3
  • Olimpiyets 1
  • VICTORIA
  • Olimpiyets 1
  • Tambov 0
  • VICTORIA
  • Olimpiyets 2
  • Tom Tomsk 1
7 Shinnik Yaroslavl Shinnik 37 24 10 7 7 28 22
  • VICTORIA
  • Shinnik Yaroslavl 2
  • Sibir Novosibirsk 1
  • DERROTA
  • FK Khimki 1
  • Shinnik Yaroslavl 0
  • VICTORIA
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • Fakel 0
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva II 1
  • Shinnik Yaroslavl 4
  • VICTORIA
  • Rotor Volgograd 1
  • Shinnik Yaroslavl 3
8 FC Krasnodar II FC Krasnodar II 36 24 9 9 6 33 31
  • EMPATE
  • SKA-Khabarovsk 2
  • FC Krasnodar II 2
  • VICTORIA
  • FC Krasnodar II 2
  • Tambov 0
  • EMPATE
  • FC Krasnodar II 0
  • Tyumen 0
  • DERROTA
  • FC Krasnodar II 1
  • Mordovia Saransk 2
  • DERROTA
  • Chertanovo 3
  • FC Krasnodar II 0
9 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 35 24 8 11 5 20 14
  • VICTORIA
  • Luch Vladivostok 1
  • Rotor Volgograd 0
  • VICTORIA
  • Luch Vladivostok 1
  • Olimpiyets 0
  • VICTORIA
  • Baltika Kaliningra. 0
  • Luch Vladivostok 2
  • VICTORIA
  • Zenit Petersburg I. 0
  • Luch Vladivostok 1
  • EMPATE
  • Torpedo Armavir 1
  • Luch Vladivostok 1
10 Spartak Moskva II Spartak Moskva 35 24 10 5 9 31 29
  • DERROTA
  • Avangard Kursk 3
  • Spartak Moskva II 2
  • DERROTA
  • Fakel 3
  • Spartak Moskva II 0
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva II 3
  • Sibir Novosibirsk 0
  • DERROTA
  • Spartak Moskva II 1
  • Shinnik Yaroslavl 4
  • DERROTA
  • Spartak Moskva II 0
  • FK Khimki 1
11 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 34 24 9 7 8 28 26
  • VICTORIA
  • Mordovia Saransk 2
  • Torpedo Armavir 1
  • EMPATE
  • Sibir Novosibirsk 0
  • Mordovia Saransk 0
  • DERROTA
  • Mordovia Saransk 0
  • SKA-Khabarovsk 1
  • VICTORIA
  • FC Krasnodar II 1
  • Mordovia Saransk 2
  • EMPATE
  • Mordovia Saransk 1
  • Tyumen 1
12 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 33 24 7 12 5 30 28
  • EMPATE
  • SKA-Khabarovsk 2
  • FC Krasnodar II 2
  • VICTORIA
  • SKA-Khabarovsk 2
  • Tyumen 1
  • VICTORIA
  • Mordovia Saransk 0
  • SKA-Khabarovsk 1
  • EMPATE
  • Sibir Novosibirsk 1
  • SKA-Khabarovsk 1
  • DERROTA
  • Tambov 3
  • SKA-Khabarovsk 2
13 FK Khimki FK Khimki 31 24 8 7 9 29 38
  • DERROTA
  • Tom Tomsk 2
  • FK Khimki 0
  • VICTORIA
  • FK Khimki 1
  • Shinnik Yaroslavl 0
  • DERROTA
  • Avangard Kursk 4
  • FK Khimki 0
  • EMPATE
  • FK Khimki 0
  • Sochi 0
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva II 0
  • FK Khimki 1
14 Fakel Fakel 29 24 8 5 11 28 28
  • VICTORIA
  • Sochi 0
  • Fakel 2
  • VICTORIA
  • Fakel 3
  • Spartak Moskva II 0
  • DERROTA
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • Fakel 0
  • VICTORIA
  • Fakel 3
  • Avangard Kursk 2
  • DERROTA
  • Sibir Novosibirsk 2
  • Fakel 0
15 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 28 24 6 10 8 21 27
  • DERROTA
  • Luch Vladivostok 1
  • Rotor Volgograd 0
  • VICTORIA
  • Rotor Volgograd 1
  • Avangard Kursk 0
  • DERROTA
  • Sochi 4
  • Rotor Volgograd 2
  • EMPATE
  • Rotor Volgograd 0
  • Tom Tomsk 0
  • DERROTA
  • Rotor Volgograd 1
  • Shinnik Yaroslavl 3
16 Baltika Kaliningrad Baltika 25 24 6 7 11 26 39
  • DERROTA
  • Tambov 2
  • Baltika Kaliningra. 0
  • VICTORIA
  • Baltika Kaliningra. 1
  • Tom Tomsk 0
  • DERROTA
  • Baltika Kaliningra. 0
  • Luch Vladivostok 2
  • VICTORIA
  • Baltika Kaliningra. 2
  • Chertanovo 0
  • DERROTA
  • Sochi 4
  • Baltika Kaliningra. 1
17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 25 24 6 7 11 25 38
  • DERROTA
  • Mordovia Saransk 2
  • Torpedo Armavir 1
  • DERROTA
  • Torpedo Armavir 1
  • Chertanovo 3
  • VICTORIA
  • Tambov 0
  • Torpedo Armavir 1
  • VICTORIA
  • Torpedo Armavir 1
  • Tyumen 0
  • EMPATE
  • Torpedo Armavir 1
  • Luch Vladivostok 1
18 Tyumen Tyumen 24 24 5 9 10 20 28
  • VICTORIA
  • Tyumen 2
  • Olimpiyets 1
  • DERROTA
  • SKA-Khabarovsk 2
  • Tyumen 1
  • EMPATE
  • FC Krasnodar II 0
  • Tyumen 0
  • DERROTA
  • Torpedo Armavir 1
  • Tyumen 0
  • EMPATE
  • Mordovia Saransk 1
  • Tyumen 1
19 Sibir Novosibirsk Sibir 20 24 4 8 12 18 33
  • DERROTA
  • Shinnik Yaroslavl 2
  • Sibir Novosibirsk 1
  • EMPATE
  • Sibir Novosibirsk 0
  • Mordovia Saransk 0
  • DERROTA
  • Spartak Moskva II 3
  • Sibir Novosibirsk 0
  • EMPATE
  • Sibir Novosibirsk 1
  • SKA-Khabarovsk 1
  • VICTORIA
  • Sibir Novosibirsk 2
  • Fakel 0
20 Zenit Petersburg II Zenit Petersburg 8 24 1 5 18 13 38
  • DERROTA
  • Chertanovo 4
  • Zenit Petersburg I. 0
  • DERROTA
  • Sochi 2
  • Zenit Petersburg I. 0
  • DERROTA
  • Zenit Petersburg I. 0
  • Tom Tomsk 1
  • DERROTA
  • Zenit Petersburg I. 0
  • Luch Vladivostok 1
  • DERROTA
  • Avangard Kursk 2
  • Zenit Petersburg I. 1
Ascenso : Tambov, Tom Tomsk
Playoff Ascenso : Avangard Kursk, Sochi
Descenso : Baltika, Torpedo Armavir, Tyumen, Sibir, Zenit Petersburg
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar