2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
26 Jul 17
14:00 Finalizado
Yenisey Yenisey 2-0 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg más información Jugadas destacadas ...
16' A. Kozlov 1-0
20' A. Kozlov 2-0
 
26 Jul 17
16:00 Finalizado
Dynamo St Petersburg Dynamo 0-3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd más información Jugadas destacadas 13
0-1 53' V. Romanenko
0-2 71' M. Sultonov
0-3 79' I. Stolbovoy
 
26 Jul 17
17:00 Finalizado
Volga-Olimpiyets Volga-Olimpiyets 1-0 FK Khimki FK Khimki más información Jugadas destacadas 4
9' Y. Morozov 1-0
 
26 Jul 17
17:00 Finalizado
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 2-0 Luch Vladivostok Luch Vladivostok más información Jugadas destacadas ...
55' R. Akbashev 1-0
58' A. Sutormin 2-0
 
26 Jul 17
17:00 Finalizado
Avangard Kursk Avangard Kursk 1-1 Spartak Moskva II Spartak Moskva más información Jugadas destacadas 2
23' K. Appaev 1-0
1-1 83' S. Nimely
90' K. Shcherbakov
 
26 Jul 17
17:00 Finalizado
Zenit Petersburg II Zenit Petersburg 2-1 Sibir Novosibirsk Sibir más información Jugadas destacadas 1
48' D. Krugovoi 1-0
1-1 66' M. Zhitnev
89' N. Andreev 2-1
 
26 Jul 17
17:00 Finalizado
Krylia Sovetov Krylia Sovetov 0-1 Tom Tomsk Tom Tomsk más información Jugadas destacadas 8
0-1 29' A. Puljić
 
26 Jul 17
18:00 Finalizado
Fakel Fakel 1-0 Tyumen Tyumen más información Jugadas destacadas 1
52' N. Chkhapelia 1-0
 
26 Jul 17
19:00 Finalizado
Baltika Kaliningrad Baltika 3-0 Spartak Tambov Spartak Tambov más información Jugadas destacadas 1
3' K. Pogrebnyak 1-0
31' A. Dzhalilov 2-0
52' D. Skopintsev 3-0
 
26 Jul 17
19:00 Finalizado
Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 1-0 Shinnik Yaroslavl Shinnik más información Jugadas destacadas 1
69' N. Malyarov 1-0
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 10 4 3 1 0 7 1
  • EMPATE
  • Volgar Astrakhan 0
  • Fakel 0
  • VICTORIA
  • Rotor Volgograd 1
  • Volgar Astrakhan 2
  • VICTORIA
  • Volgar Astrakhan 3
  • Kuban Krasnodar 0
  • VICTORIA
  • Volgar Astrakhan 2
  • Luch Vladivostok 0
2 Baltika Kaliningrad Baltika 10 4 3 1 0 6 1
  • VICTORIA
  • Tyumen 1
  • Baltika Kaliningra. 2
  • EMPATE
  • Baltika Kaliningra. 0
  • Sibir Novosibirsk 0
  • VICTORIA
  • Gazovik Orenburg 0
  • Baltika Kaliningra. 1
  • VICTORIA
  • Baltika Kaliningra. 3
  • Spartak Tambov 0
3 FK Khimki FK Khimki 9 4 3 0 1 6 1
  • VICTORIA
  • FK Khimki 3
  • Rotor Volgograd 0
  • VICTORIA
  • Kuban Krasnodar 0
  • FK Khimki 1
  • VICTORIA
  • FK Khimki 2
  • Luch Vladivostok 0
  • DERROTA
  • Volga-Olimpiyets 1
  • FK Khimki 0
4 Yenisey Yenisey 9 4 3 0 1 7 3
  • DERROTA
  • Dynamo St Petersbu. 2
  • Yenisey 1
  • VICTORIA
  • Yenisey 3
  • Tyumen 1
  • VICTORIA
  • Sibir Novosibirsk 0
  • Yenisey 1
  • VICTORIA
  • Yenisey 2
  • Gazovik Orenburg 0
5 Dynamo St Petersburg Dynamo 9 4 3 0 1 5 4
  • VICTORIA
  • Dynamo St Petersbu. 2
  • Yenisey 1
  • VICTORIA
  • Zenit Petersburg I. 0
  • Dynamo St Petersbu. 1
  • VICTORIA
  • Dynamo St Petersbu. 2
  • Fakel 0
  • DERROTA
  • Dynamo St Petersbu. 0
  • Rotor Volgograd 3
6 Volga-Olimpiyets Volga-Olimpiyets 8 4 2 2 0 5 3
  • EMPATE
  • Volga-Olimpiyets 2
  • Avangard Kursk 2
  • EMPATE
  • Volga-Olimpiyets 0
  • Krylia Sovetov 0
  • VICTORIA
  • Tom Tomsk 1
  • Volga-Olimpiyets 2
  • VICTORIA
  • Volga-Olimpiyets 1
  • FK Khimki 0
7 Shinnik Yaroslavl Shinnik 7 4 2 1 1 7 5
  • VICTORIA
  • Shinnik Yaroslavl 2
  • Zenit Petersburg I. 1
  • EMPATE
  • Fakel 2
  • Shinnik Yaroslavl 2
  • VICTORIA
  • Shinnik Yaroslavl 3
  • Rotor Volgograd 1
  • DERROTA
  • Kuban Krasnodar 1
  • Shinnik Yaroslavl 0
8 Krylia Sovetov Krylia Sovetov 7 4 2 1 1 3 1
  • VICTORIA
  • Krylia Sovetov 2
  • Luch Vladivostok 0
  • EMPATE
  • Volga-Olimpiyets 0
  • Krylia Sovetov 0
  • VICTORIA
  • Krylia Sovetov 1
  • Avangard Kursk 0
  • DERROTA
  • Krylia Sovetov 0
  • Tom Tomsk 1
9 Spartak Moskva II Spartak Moskva 7 4 2 1 1 4 5
  • VICTORIA
  • Sibir Novosibirsk 1
  • Spartak Moskva II 2
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva II 1
  • Gazovik Orenburg 0
  • DERROTA
  • Spartak Tambov 3
  • Spartak Moskva II 0
  • EMPATE
  • Avangard Kursk 1
  • Spartak Moskva II 1
10 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 6 4 2 0 2 5 5
  • VICTORIA
  • Tom Tomsk 1
  • Kuban Krasnodar 4
  • DERROTA
  • Kuban Krasnodar 0
  • FK Khimki 1
  • DERROTA
  • Volgar Astrakhan 3
  • Kuban Krasnodar 0
  • VICTORIA
  • Kuban Krasnodar 1
  • Shinnik Yaroslavl 0
11 Avangard Kursk Avangard Kursk 5 4 1 2 1 5 5
  • EMPATE
  • Volga-Olimpiyets 2
  • Avangard Kursk 2
  • VICTORIA
  • Avangard Kursk 2
  • Spartak Tambov 1
  • DERROTA
  • Krylia Sovetov 1
  • Avangard Kursk 0
  • EMPATE
  • Avangard Kursk 1
  • Spartak Moskva II 1
12 Fakel Fakel 5 4 1 2 1 3 4
  • EMPATE
  • Volgar Astrakhan 0
  • Fakel 0
  • EMPATE
  • Fakel 2
  • Shinnik Yaroslavl 2
  • DERROTA
  • Dynamo St Petersbu. 2
  • Fakel 0
  • VICTORIA
  • Fakel 1
  • Tyumen 0
13 Zenit Petersburg II Zenit Petersburg 4 4 1 1 2 5 6
  • DERROTA
  • Shinnik Yaroslavl 2
  • Zenit Petersburg I. 1
  • DERROTA
  • Zenit Petersburg I. 0
  • Dynamo St Petersbu. 1
  • EMPATE
  • Tyumen 2
  • Zenit Petersburg I. 2
  • VICTORIA
  • Zenit Petersburg I. 2
  • Sibir Novosibirsk 1
14 Spartak Tambov Spartak Tambov 3 4 1 0 3 5 7
  • DERROTA
  • Gazovik Orenburg 2
  • Spartak Tambov 1
  • DERROTA
  • Avangard Kursk 2
  • Spartak Tambov 1
  • VICTORIA
  • Spartak Tambov 3
  • Spartak Moskva II 0
  • DERROTA
  • Baltika Kaliningra. 3
  • Spartak Tambov 0
15 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 3 4 1 0 3 5 8
  • DERROTA
  • FK Khimki 3
  • Rotor Volgograd 0
  • DERROTA
  • Rotor Volgograd 1
  • Volgar Astrakhan 2
  • DERROTA
  • Shinnik Yaroslavl 3
  • Rotor Volgograd 1
  • VICTORIA
  • Dynamo St Petersbu. 0
  • Rotor Volgograd 3
16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 3 4 1 0 3 3 6
  • DERROTA
  • Krylia Sovetov 2
  • Luch Vladivostok 0
  • VICTORIA
  • Luch Vladivostok 3
  • Tom Tomsk 0
  • DERROTA
  • FK Khimki 2
  • Luch Vladivostok 0
  • DERROTA
  • Volgar Astrakhan 2
  • Luch Vladivostok 0
17 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 3 4 1 0 3 2 5
  • VICTORIA
  • Gazovik Orenburg 2
  • Spartak Tambov 1
  • DERROTA
  • Spartak Moskva II 1
  • Gazovik Orenburg 0
  • DERROTA
  • Gazovik Orenburg 0
  • Baltika Kaliningra. 1
  • DERROTA
  • Yenisey 2
  • Gazovik Orenburg 0
18 Tom Tomsk Tom Tomsk 3 4 1 0 3 3 9
  • DERROTA
  • Tom Tomsk 1
  • Kuban Krasnodar 4
  • DERROTA
  • Luch Vladivostok 3
  • Tom Tomsk 0
  • DERROTA
  • Tom Tomsk 1
  • Volga-Olimpiyets 2
  • VICTORIA
  • Krylia Sovetov 0
  • Tom Tomsk 1
19 Sibir Novosibirsk Sibir 1 4 0 1 3 2 5
  • DERROTA
  • Sibir Novosibirsk 1
  • Spartak Moskva II 2
  • EMPATE
  • Baltika Kaliningra. 0
  • Sibir Novosibirsk 0
  • DERROTA
  • Sibir Novosibirsk 0
  • Yenisey 1
  • DERROTA
  • Zenit Petersburg I. 2
  • Sibir Novosibirsk 1
20 Tyumen Tyumen 1 4 0 1 3 4 8
  • DERROTA
  • Tyumen 1
  • Baltika Kaliningra. 2
  • DERROTA
  • Yenisey 3
  • Tyumen 1
  • EMPATE
  • Tyumen 2
  • Zenit Petersburg I. 2
  • DERROTA
  • Fakel 1
  • Tyumen 0
Ascenso : Volgar Astrakhan, Baltika
Playoff Ascenso : FK Khimki, Yenisey
Descenso : Luch Vladivostok, Gazovik Orenburg, Tom Tomsk, Sibir, Tyumen
Mira las mejores cuotas para apostar en los partidos del día
Ver apuestas
Llévate a tu web estos resultados fácilmente con la API de Resultados Configura tu widget
Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración. Aceptar
Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración. Aceptar