2.289.085 resultados, 7.797.575 comentarios, 772.716 imágenes, 79.304 vídeos, 85.295 noticias
Resultados
 
06 Feb 16
15:30 Finalizado
Club Atlético Vianés B Club Atlético V. 0-1 Oyonesa B Oyonesa B más información ...
 
06 Feb 16
15:45 Finalizado
Aldeano Aldeano 2-0 Autol Autol más información ...
 
06 Feb 16
16:00 Finalizado
Rapid de Murillo Rapid Murillo 2-0 UD Logroñes B UD Logroñes B más información 3
 
06 Feb 16
16:15 Finalizado
Casalarreina Casalarreina 1-1 Haro Sport Club Haro Sport Club más información 1
 
06 Feb 16
17:00 Finalizado
Náxara B Náxara B 1-3 Cf Ciudad De Alfaro Ciudad Alfaro más información ...
 
07 Feb 16
16:15 Finalizado
Bañuelos Bañuelos 0-3 Yagüe Yagüe más información ...
 
07 Feb 16
16:15 Finalizado
CD Berceo CD Berceo 4-1 Cd San Lorenzo Cd San Lorenzo más información ...
Clasificación
  • Jornada 20
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Rapid de Murillo Rapid Murillo 47 19 14 5 0 57 16
  • VICTORIA
  • Rapid de Murillo 5
  • Cd San Lorenzo 2
  • VICTORIA
  • Oyonesa B 1
  • Rapid de Murillo 2
  • VICTORIA
  • Rapid de Murillo 2
  • Yagüe 0
  • VICTORIA
  • Cf Ciudad De Alfar. 0
  • Rapid de Murillo 3
  • VICTORIA
  • Rapid de Murillo 2
  • UD Logroñes B 0
2 UD Logroñes B UD Logroñes B 44 19 13 5 1 68 11
  • VICTORIA
  • Autol 0
  • UD Logroñes B 3
  • VICTORIA
  • UD Logroñes B 3
  • Haro Sport Club 0
  • EMPATE
  • Casalarreina 1
  • UD Logroñes B 1
  • VICTORIA
  • UD Logroñes B 7
  • Aldeano 0
  • DERROTA
  • Rapid de Murillo 2
  • UD Logroñes B 0
3 Casalarreina Casalarreina 42 19 12 6 1 45 12
  • VICTORIA
  • Casalarreina 4
  • Yagüe 0
  • VICTORIA
  • Cf Ciudad De Alfar. 0
  • Casalarreina 3
  • EMPATE
  • Casalarreina 1
  • UD Logroñes B 1
  • VICTORIA
  • Autol 1
  • Casalarreina 2
  • EMPATE
  • Casalarreina 1
  • Haro Sport Club 1
4 Yagüe Yagüe 38 19 12 2 5 57 26
  • DERROTA
  • Casalarreina 4
  • Yagüe 0
  • VICTORIA
  • Yagüe 7
  • Aldeano 0
  • DERROTA
  • Rapid de Murillo 2
  • Yagüe 0
  • VICTORIA
  • Yagüe 4
  • Náxara B 2
  • VICTORIA
  • Bañuelos 0
  • Yagüe 3
5 Autol Autol 30 18 9 3 6 32 24
  • DERROTA
  • Autol 0
  • Cf Ciudad De Alfar. 1
  • DERROTA
  • Autol 0
  • UD Logroñes B 3
  • VICTORIA
  • Haro Sport Club 1
  • Autol 2
  • DERROTA
  • Autol 1
  • Casalarreina 2
  • DERROTA
  • Aldeano 2
  • Autol 0
6 Cf Ciudad De Alfaro Ciudad Alfaro 28 19 9 1 9 20 27
  • DERROTA
  • Haro Sport Club 1
  • Cf Ciudad De Alfar. 0
  • DERROTA
  • Cf Ciudad De Alfar. 0
  • Casalarreina 3
  • DERROTA
  • Aldeano 3
  • Cf Ciudad De Alfar. 0
  • DERROTA
  • Cf Ciudad De Alfar. 0
  • Rapid de Murillo 3
  • VICTORIA
  • Náxara B 1
  • Cf Ciudad De Alfar. 3
7 Club Atlético Vianés B Club Atlético V. 28 18 9 1 8 23 33
  • VICTORIA
  • Bañuelos 0
  • Club Atlético Vian. 2
  • EMPATE
  • CD Berceo 2
  • Club Atlético Vian. 2
  • VICTORIA
  • Club Atlético Vian. 2
  • Cenicero 1
  • VICTORIA
  • Cd San Lorenzo 0
  • Club Atlético Vian. 1
  • DERROTA
  • Club Atlético Vian. 0
  • Oyonesa B 1
8 CD Berceo CD Berceo 27 18 7 6 5 26 19
  • VICTORIA
  • Náxara B 0
  • CD Berceo 2
  • EMPATE
  • Bañuelos 1
  • CD Berceo 1
  • EMPATE
  • CD Berceo 2
  • Club Atlético Vian. 2
  • VICTORIA
  • Cenicero 1
  • CD Berceo 2
  • VICTORIA
  • CD Berceo 4
  • Cd San Lorenzo 1
9 Oyonesa B Oyonesa B 23 19 7 2 10 26 38
  • EMPATE
  • Aldeano 1
  • Oyonesa B 1
  • DERROTA
  • Oyonesa B 1
  • Rapid de Murillo 2
  • VICTORIA
  • Náxara B 1
  • Oyonesa B 4
  • VICTORIA
  • Oyonesa B 1
  • Bañuelos 0
  • VICTORIA
  • Club Atlético Vian. 0
  • Oyonesa B 1
10 Haro Sport Club Haro Sport Club 21 18 6 3 9 30 38
  • VICTORIA
  • Haro Sport Club 2
  • Yagüe 1
  • VICTORIA
  • Haro Sport Club 1
  • Cf Ciudad De Alfar. 0
  • DERROTA
  • UD Logroñes B 3
  • Haro Sport Club 0
  • DERROTA
  • Haro Sport Club 1
  • Autol 2
  • EMPATE
  • Casalarreina 1
  • Haro Sport Club 1
11 Bañuelos Bañuelos 19 19 5 4 10 28 42
  • EMPATE
  • Bañuelos 1
  • CD Berceo 1
  • DERROTA
  • Cenicero 2
  • Bañuelos 1
  • VICTORIA
  • Bañuelos 2
  • Cd San Lorenzo 1
  • DERROTA
  • Oyonesa B 1
  • Bañuelos 0
  • DERROTA
  • Bañuelos 0
  • Yagüe 3
12 Cenicero Cenicero 18 18 5 3 10 22 35
  • DERROTA
  • Rapid de Murillo 4
  • Cenicero 1
  • DERROTA
  • Náxara B 2
  • Cenicero 1
  • VICTORIA
  • Cenicero 2
  • Bañuelos 1
  • DERROTA
  • Club Atlético Vian. 2
  • Cenicero 1
  • DERROTA
  • Cenicero 1
  • CD Berceo 2
13 Aldeano Aldeano 17 19 5 2 12 24 55
  • EMPATE
  • Aldeano 1
  • Oyonesa B 1
  • DERROTA
  • Yagüe 7
  • Aldeano 0
  • VICTORIA
  • Aldeano 3
  • Cf Ciudad De Alfar. 0
  • DERROTA
  • UD Logroñes B 7
  • Aldeano 0
  • VICTORIA
  • Aldeano 2
  • Autol 0
14 Náxara B Náxara B 11 19 3 2 14 17 54
  • VICTORIA
  • Náxara B 2
  • Cenicero 1
  • VICTORIA
  • Cd San Lorenzo 0
  • Náxara B 2
  • DERROTA
  • Náxara B 1
  • Oyonesa B 4
  • DERROTA
  • Yagüe 4
  • Náxara B 2
  • DERROTA
  • Náxara B 1
  • Cf Ciudad De Alfar. 3
15 Cd San Lorenzo Cd San Lorenzo 4 19 1 1 17 9 54
  • DERROTA
  • Rapid de Murillo 5
  • Cd San Lorenzo 2
  • DERROTA
  • Cd San Lorenzo 0
  • Náxara B 2
  • DERROTA
  • Bañuelos 2
  • Cd San Lorenzo 1
  • DERROTA
  • Cd San Lorenzo 0
  • Club Atlético Vian. 1
  • DERROTA
  • CD Berceo 4
  • Cd San Lorenzo 1
Resultados competición
Mira las mejores cuotas para apostar en los partidos del día
Ver apuestas
Llévate a tu web estos resultados fácilmente con la API de Resultados Configura tu widget
Información sobre la liga

Liga Preferente Riojana.

Preferente Rioja
13 Feb 16 16:45
Municipal De Deportes
13 Feb 16 18:00
Salvador
13 Feb 16 18:30
Las Gaunas
13 Feb 16 18:30
El Espinar
Utilizamos "cookies" propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarle publicidad personalizada a través del análisis de su navegación. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar