2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
15 Feb 19
18:30 Finalizado
Genoves A Genoves A 1-6 Canals Promeses B Canals Promeses B más información ...
 
16 Feb 19
09:30 Finalizado
Muro B Muro B 5-3 Albaidense B Albaidense B más información ...
 
16 Feb 19
11:30 Finalizado
Alcoy B Alcoy B 10-0 Canals Promeses C Canals Promeses C más información ...
 
16 Feb 19
12:30 Finalizado
Racing Xativa B Racing Xativa B 3-0 Beniganim B Beniganim B más información ...
 
16 Feb 19
12:45 Finalizado
Ciutat de Xátiva Cfb B Ciutat de Xátiva Cfb B 3-4 Sport Base Ontinyent B Sport Base Ontinyent B más información ...
 
17 Feb 19
10:45 Finalizado
Atletic Muro Femeni B Atletic Muro Femeni B 0-4 Aielo C Aielo C más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Racing Xativa B Racing Xativa B 40 16 13 1 2 61 15
  • VICTORIA
  • Racing Xativa B 8
  • Atletic Muro Femen. 0
  • VICTORIA
  • Racing Xativa B 3
  • Ciutat de Xátiva C. 0
  • VICTORIA
  • Genoves A 1
  • Racing Xativa B 4
  • DERROTA
  • Canals Promeses B 5
  • Racing Xativa B 3
  • VICTORIA
  • Racing Xativa B 3
  • Beniganim B 0
2 Alcoy B Alcoy B 38 15 12 2 1 86 15
  • EMPATE
  • Alcoy B 3
  • Beniganim B 3
  • VICTORIA
  • Sport Base Ontinye. 0
  • Alcoy B 2
  • VICTORIA
  • Aielo C 0
  • Alcoy B 5
  • VICTORIA
  • Alcoy B 10
  • Albaidense B 1
  • VICTORIA
  • Alcoy B 10
  • Canals Promeses C 0
3 Canals Promeses B Canals Promeses 38 16 12 2 2 58 28
  • DERROTA
  • Canals Promeses B 3
  • Muro B 5
  • VICTORIA
  • Canals Promeses B 4
  • Atletic Muro Femen. 0
  • VICTORIA
  • Ciutat de Xátiva C. 1
  • Canals Promeses B 3
  • VICTORIA
  • Canals Promeses B 5
  • Racing Xativa B 3
  • VICTORIA
  • Genoves A 1
  • Canals Promeses B 6
4 Sport Base Ontinyent B Sport Base Onti. 36 16 12 0 4 81 26
  • DERROTA
  • Sport Base Ontinye. 0
  • Alcoy B 2
  • DERROTA
  • Sport Base Ontinye. 4
  • Canals Promeses A 5
  • VICTORIA
  • Muro B 1
  • Sport Base Ontinye. 4
  • VICTORIA
  • Sport Base Ontinye. 7
  • Atletic Muro Femen. 1
  • VICTORIA
  • Ciutat de Xátiva C. 3
  • Sport Base Ontinye. 4
5 Canals Promeses A Canals Promeses 36 15 12 0 3 69 29
  • DERROTA
  • Canals Promeses A 1
  • Canals Promeses B 2
  • VICTORIA
  • Beniganim B 1
  • Canals Promeses A 2
  • VICTORIA
  • Sport Base Ontinye. 4
  • Canals Promeses A 5
  • VICTORIA
  • Canals Promeses A 4
  • Aielo C 2
  • VICTORIA
  • Albaidense B 1
  • Canals Promeses A 6
6 Beniganim B Beniganim B 26 16 8 2 6 38 41
  • DERROTA
  • Beniganim B 1
  • Canals Promeses A 2
  • VICTORIA
  • Beniganim B 4
  • Muro B 2
  • VICTORIA
  • Atletic Muro Femen. 0
  • Beniganim B 3
  • VICTORIA
  • Beniganim B 3
  • Ciutat de Xátiva C. 2
  • DERROTA
  • Racing Xativa B 3
  • Beniganim B 0
7 Muro B Muro B 25 16 8 1 7 50 44
  • VICTORIA
  • Canals Promeses B 3
  • Muro B 5
  • DERROTA
  • Beniganim B 4
  • Muro B 2
  • DERROTA
  • Muro B 1
  • Sport Base Ontinye. 4
  • VICTORIA
  • Aielo C 2
  • Muro B 4
  • VICTORIA
  • Muro B 5
  • Albaidense B 3
8 Genoves A Genoves A 22 15 7 1 7 37 45
  • EMPATE
  • Genoves A 1
  • Albaidense B 1
  • VICTORIA
  • Ciutat de Xátiva C. 2
  • Genoves A 3
  • DERROTA
  • Genoves A 1
  • Racing Xativa B 4
  • VICTORIA
  • Canals Promeses C 2
  • Genoves A 6
  • DERROTA
  • Genoves A 1
  • Canals Promeses B 6
9 Aielo C Aielo C 16 16 5 1 10 31 48
  • VICTORIA
  • Aielo C 4
  • Canals Promeses C 0
  • DERROTA
  • Aielo C 0
  • Alcoy B 5
  • DERROTA
  • Canals Promeses A 4
  • Aielo C 2
  • DERROTA
  • Aielo C 2
  • Muro B 4
  • VICTORIA
  • Atletic Muro Femen. 0
  • Aielo C 4
10 Albaidense B Albaidense B 11 16 3 2 11 28 61
  • EMPATE
  • Genoves A 1
  • Albaidense B 1
  • VICTORIA
  • Albaidense B 8
  • Canals Promeses C 0
  • DERROTA
  • Alcoy B 10
  • Albaidense B 1
  • DERROTA
  • Albaidense B 1
  • Canals Promeses A 6
  • DERROTA
  • Muro B 5
  • Albaidense B 3
11 Ciutat de Xátiva Cfb B Ciutat Xátiva 4 16 1 1 14 29 77
  • DERROTA
  • Ciutat de Xátiva C. 2
  • Genoves A 3
  • DERROTA
  • Racing Xativa B 3
  • Ciutat de Xátiva C. 0
  • DERROTA
  • Ciutat de Xátiva C. 1
  • Canals Promeses B 3
  • DERROTA
  • Beniganim B 3
  • Ciutat de Xátiva C. 2
  • DERROTA
  • Ciutat de Xátiva C. 3
  • Sport Base Ontinye. 4
12 Atletic Muro Femeni B Atletic Muro Fe. 4 16 1 1 14 11 72
  • DERROTA
  • Racing Xativa B 8
  • Atletic Muro Femen. 0
  • DERROTA
  • Canals Promeses B 4
  • Atletic Muro Femen. 0
  • DERROTA
  • Atletic Muro Femen. 0
  • Beniganim B 3
  • DERROTA
  • Sport Base Ontinye. 7
  • Atletic Muro Femen. 1
  • DERROTA
  • Atletic Muro Femen. 0
  • Aielo C 4
13 Canals Promeses C Canals Promeses 3 15 1 0 14 17 95
  • DERROTA
  • Canals Promeses C 1
  • Sport Base Ontinye. 12
  • DERROTA
  • Aielo C 4
  • Canals Promeses C 0
  • DERROTA
  • Albaidense B 8
  • Canals Promeses C 0
  • DERROTA
  • Canals Promeses C 2
  • Genoves A 6
  • DERROTA
  • Alcoy B 10
  • Canals Promeses C 0
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar