2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
08 Sep 18
18:00 Finalizado
CD Rayo Carbayín CD Rayo Carbayín 0-4 Pumarín Cf Pumarín Cf más información 3
 
09 Sep 18
12:00 Finalizado
La Guía Norte Astur La Guía Norte Astur 2-0 UD San Claudio B UD San Claudio B más información ...
 
09 Sep 18
12:00 Finalizado
Beredi Beredi 1-3 Celtic de Puerto Celtic de Puerto más información ...
 
09 Sep 18
12:00 Finalizado
Arenas del Sella Arenas del Sella 1-3 Scd Campomanes Scd Campomanes más información ...
 
09 Sep 18
12:00 Finalizado
Guillen Lafuerza Guillen Lafuerza 2-1 Real Juvencia Real Juvencia más información ...
 
09 Sep 18
16:30 Finalizado
Arguero Arguero 2-0 Manuel Rubio Manuel Rubio más información ...
 
09 Sep 18
18:00 Finalizado
Unión Comercial Cf Unión Comercial Cf 7-1 Lealtad Villaviciosa B Lealtad Villaviciosa B más información ...
 
09 Sep 18
18:00 Finalizado
Unión Astur CF Unión Astur CF 2-1 Deportiva Piloñesa Deportiva Piloñesa más información ...
 
09 Sep 18
18:30 Finalizado
CD La Manjoya CD La Manjoya 0-2 Langreo Eulalia Langreo Eulalia más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Unión Comercial Cf Unión Comercial 9 3 3 0 0 10 1
  • VICTORIA
  • Unión Comercial Cf 2
  • Celtic de Puerto 0
  • VICTORIA
  • Real Juvencia 0
  • Unión Comercial Cf 1
  • VICTORIA
  • Unión Comercial Cf 7
  • Lealtad Villavicio. 1
2 La Guía Norte Astur Guía Norte Astu. 9 3 3 0 0 7 1
  • VICTORIA
  • CD Rayo Carbayín 1
  • La Guía Norte Astu. 3
  • VICTORIA
  • La Guía Norte Astu. 2
  • Arguero 0
  • VICTORIA
  • La Guía Norte Astu. 2
  • UD San Claudio B 0
3 Unión Astur CF Unión Astur CF 9 3 3 0 0 7 3
  • VICTORIA
  • Unión Astur CF 2
  • UD San Claudio B 0
  • VICTORIA
  • Pumarín Cf 2
  • Unión Astur CF 3
  • VICTORIA
  • Unión Astur CF 2
  • Deportiva Piloñesa 1
4 Arguero Arguero 6 3 2 0 1 6 3
  • VICTORIA
  • Arguero 4
  • Scd Campomanes 1
  • DERROTA
  • La Guía Norte Astu. 2
  • Arguero 0
  • VICTORIA
  • Arguero 2
  • Manuel Rubio 0
5 Guillen Lafuerza Guillen Lafuerza 6 3 2 0 1 4 2
  • VICTORIA
  • Guillen Lafuerza 2
  • Langreo Eulalia 0
  • DERROTA
  • Celtic de Puerto 1
  • Guillen Lafuerza 0
  • VICTORIA
  • Guillen Lafuerza 2
  • Real Juvencia 1
6 Celtic de Puerto Celtic Puerto 6 3 2 0 1 4 3
  • DERROTA
  • Unión Comercial Cf 2
  • Celtic de Puerto 0
  • VICTORIA
  • Celtic de Puerto 1
  • Guillen Lafuerza 0
  • VICTORIA
  • Beredi 1
  • Celtic de Puerto 3
7 Pumarín Cf Pumarín Cf 4 3 1 1 1 7 4
  • EMPATE
  • CD La Manjoya 1
  • Pumarín Cf 1
  • DERROTA
  • Pumarín Cf 2
  • Unión Astur CF 3
  • VICTORIA
  • CD Rayo Carbayín 0
  • Pumarín Cf 4
8 Deportiva Piloñesa Deportiva 4 3 1 1 1 5 5
  • VICTORIA
  • Beredi 2
  • Deportiva Piloñesa 3
  • EMPATE
  • Deportiva Piloñesa 1
  • CD La Manjoya 1
  • DERROTA
  • Unión Astur CF 2
  • Deportiva Piloñesa 1
9 Langreo Eulalia Langreo Eulalia 4 3 1 1 1 3 3
  • DERROTA
  • Guillen Lafuerza 2
  • Langreo Eulalia 0
  • EMPATE
  • Langreo Eulalia 1
  • Beredi 1
  • VICTORIA
  • CD La Manjoya 0
  • Langreo Eulalia 2
10 Scd Campomanes Scd Campomanes 4 3 1 1 1 6 7
  • DERROTA
  • Arguero 4
  • Scd Campomanes 1
  • EMPATE
  • Scd Campomanes 2
  • Manuel Rubio 2
  • VICTORIA
  • Arenas del Sella 1
  • Scd Campomanes 3
11 Manuel Rubio Manuel Rubio 4 3 1 1 1 4 5
  • VICTORIA
  • Manuel Rubio 2
  • Lealtad Villavicio. 1
  • EMPATE
  • Scd Campomanes 2
  • Manuel Rubio 2
  • DERROTA
  • Arguero 2
  • Manuel Rubio 0
12 UD San Claudio B Claudio 3 3 1 0 2 5 5
  • DERROTA
  • Unión Astur CF 2
  • UD San Claudio B 0
  • VICTORIA
  • UD San Claudio B 5
  • CD Rayo Carbayín 1
  • DERROTA
  • La Guía Norte Astu. 2
  • UD San Claudio B 0
13 Arenas del Sella Arenas Sella 3 3 1 0 2 3 5
  • VICTORIA
  • Arenas del Sella 1
  • Real Juvencia 0
  • DERROTA
  • Lealtad Villavicio. 2
  • Arenas del Sella 1
  • DERROTA
  • Arenas del Sella 1
  • Scd Campomanes 3
14 Lealtad Villaviciosa B Lealtad 3 3 1 0 2 4 10
  • DERROTA
  • Manuel Rubio 2
  • Lealtad Villavicio. 1
  • VICTORIA
  • Lealtad Villavicio. 2
  • Arenas del Sella 1
  • DERROTA
  • Unión Comercial Cf 7
  • Lealtad Villavicio. 1
15 CD La Manjoya CD La Manjoya 2 3 0 2 1 2 4
  • EMPATE
  • CD La Manjoya 1
  • Pumarín Cf 1
  • EMPATE
  • Deportiva Piloñesa 1
  • CD La Manjoya 1
  • DERROTA
  • CD La Manjoya 0
  • Langreo Eulalia 2
16 Beredi Beredi 1 3 0 1 2 4 7
  • DERROTA
  • Beredi 2
  • Deportiva Piloñesa 3
  • EMPATE
  • Langreo Eulalia 1
  • Beredi 1
  • DERROTA
  • Beredi 1
  • Celtic de Puerto 3
17 Real Juvencia Real Juvencia 0 3 0 0 3 1 4
  • DERROTA
  • Arenas del Sella 1
  • Real Juvencia 0
  • DERROTA
  • Real Juvencia 0
  • Unión Comercial Cf 1
  • DERROTA
  • Guillen Lafuerza 2
  • Real Juvencia 1
18 CD Rayo Carbayín Rayo Carbayín 0 3 0 0 3 2 12
  • DERROTA
  • CD Rayo Carbayín 1
  • La Guía Norte Astu. 3
  • DERROTA
  • UD San Claudio B 5
  • CD Rayo Carbayín 1
  • DERROTA
  • CD Rayo Carbayín 0
  • Pumarín Cf 4
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar