2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
03 Mar 19
Sin comenzar
CD Rayo Carbayín CD Rayo Carbayín x-x Manuel Rubio Manuel Rubio más información ...
 
03 Mar 19
Sin comenzar
Arguero Arguero x-x Langreo Eulalia Langreo Eulalia más información ...
 
03 Mar 19
Sin comenzar
Beredi Beredi x-x Guillen Lafuerza Guillen Lafuerza más información ...
 
03 Mar 19
Sin comenzar
Deportiva Piloñesa Deportiva Piloñesa x-x Celtic de Puerto Celtic de Puerto más información ...
 
03 Mar 19
Sin comenzar
Unión Astur CF Unión Astur CF x-x Arenas del Sella Arenas del Sella más información ...
 
03 Mar 19
Sin comenzar
CD La Manjoya CD La Manjoya x-x Unión Comercial Cf Unión Comercial Cf más información ...
 
03 Mar 19
Sin comenzar
La Guía Norte Astur La Guía Norte Astur x-x Scd Campomanes Scd Campomanes más información ...
 
03 Mar 19
Sin comenzar
Pumarín Cf Pumarín Cf x-x Real Juvencia Real Juvencia más información ...
 
03 Mar 19
Sin comenzar
UD San Claudio B UD San Claudio B x-x Lealtad Villaviciosa B Lealtad Villaviciosa B más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Unión Comercial Cf Unión Comercial 12 5 4 0 1 14 5
  • VICTORIA
  • Unión Comercial Cf 2
  • Celtic de Puerto 0
  • VICTORIA
  • Real Juvencia 0
  • Unión Comercial Cf 1
  • VICTORIA
  • Unión Comercial Cf 7
  • Lealtad Villavicio. 1
  • DERROTA
  • Scd Campomanes 3
  • Unión Comercial Cf 1
  • VICTORIA
  • Unión Comercial Cf 3
  • Manuel Rubio 1
2 Arguero Arguero 12 5 4 0 1 13 5
  • VICTORIA
  • Arguero 4
  • Scd Campomanes 1
  • DERROTA
  • La Guía Norte Astu. 2
  • Arguero 0
  • VICTORIA
  • Arguero 2
  • Manuel Rubio 0
  • VICTORIA
  • UD San Claudio B 1
  • Arguero 3
  • VICTORIA
  • Arguero 4
  • Arenas del Sella 1
3 La Guía Norte Astur Guía Norte Astu. 12 5 4 0 1 10 4
  • VICTORIA
  • CD Rayo Carbayín 1
  • La Guía Norte Astu. 3
  • VICTORIA
  • La Guía Norte Astu. 2
  • Arguero 0
  • VICTORIA
  • La Guía Norte Astu. 2
  • UD San Claudio B 0
  • DERROTA
  • Pumarín Cf 2
  • La Guía Norte Astu. 1
  • VICTORIA
  • La Guía Norte Astu. 2
  • Deportiva Piloñesa 1
4 Unión Astur CF Unión Astur CF 12 5 4 0 1 10 7
  • VICTORIA
  • Unión Astur CF 2
  • UD San Claudio B 0
  • VICTORIA
  • Pumarín Cf 2
  • Unión Astur CF 3
  • VICTORIA
  • Unión Astur CF 2
  • Deportiva Piloñesa 1
  • DERROTA
  • Langreo Eulalia 3
  • Unión Astur CF 1
  • VICTORIA
  • Unión Astur CF 2
  • Celtic de Puerto 1
5 Langreo Eulalia Langreo Eulalia 10 5 3 1 1 7 4
  • DERROTA
  • Guillen Lafuerza 2
  • Langreo Eulalia 0
  • EMPATE
  • Langreo Eulalia 1
  • Beredi 1
  • VICTORIA
  • CD La Manjoya 0
  • Langreo Eulalia 2
  • VICTORIA
  • Langreo Eulalia 3
  • Unión Astur CF 1
  • VICTORIA
  • CD Rayo Carbayín 0
  • Langreo Eulalia 1
6 Guillen Lafuerza Guillen Lafuerza 10 5 3 1 1 6 3
  • VICTORIA
  • Guillen Lafuerza 2
  • Langreo Eulalia 0
  • DERROTA
  • Celtic de Puerto 1
  • Guillen Lafuerza 0
  • VICTORIA
  • Guillen Lafuerza 2
  • Real Juvencia 1
  • VICTORIA
  • Lealtad Villavicio. 0
  • Guillen Lafuerza 1
  • EMPATE
  • Guillen Lafuerza 1
  • Scd Campomanes 1
7 Scd Campomanes Scd Campomanes 8 5 2 2 1 10 9
  • DERROTA
  • Arguero 4
  • Scd Campomanes 1
  • EMPATE
  • Scd Campomanes 2
  • Manuel Rubio 2
  • VICTORIA
  • Arenas del Sella 1
  • Scd Campomanes 3
  • VICTORIA
  • Scd Campomanes 3
  • Unión Comercial Cf 1
  • EMPATE
  • Guillen Lafuerza 1
  • Scd Campomanes 1
8 CD La Manjoya CD La Manjoya 8 5 2 2 1 6 6
  • EMPATE
  • CD La Manjoya 1
  • Pumarín Cf 1
  • EMPATE
  • Deportiva Piloñesa 1
  • CD La Manjoya 1
  • DERROTA
  • CD La Manjoya 0
  • Langreo Eulalia 2
  • VICTORIA
  • Celtic de Puerto 1
  • CD La Manjoya 2
  • VICTORIA
  • CD La Manjoya 2
  • Real Juvencia 1
9 Pumarín Cf Pumarín Cf 7 5 2 1 2 9 6
  • EMPATE
  • CD La Manjoya 1
  • Pumarín Cf 1
  • DERROTA
  • Pumarín Cf 2
  • Unión Astur CF 3
  • VICTORIA
  • CD Rayo Carbayín 0
  • Pumarín Cf 4
  • VICTORIA
  • Pumarín Cf 2
  • La Guía Norte Astu. 1
  • DERROTA
  • UD San Claudio B 1
  • Pumarín Cf 0
10 Manuel Rubio Manuel Rubio 7 5 2 1 2 9 8
  • VICTORIA
  • Manuel Rubio 2
  • Lealtad Villavicio. 1
  • EMPATE
  • Scd Campomanes 2
  • Manuel Rubio 2
  • DERROTA
  • Arguero 2
  • Manuel Rubio 0
  • VICTORIA
  • Manuel Rubio 4
  • Arenas del Sella 0
  • DERROTA
  • Unión Comercial Cf 3
  • Manuel Rubio 1
11 Deportiva Piloñesa Deportiva 7 5 2 1 2 8 8
  • VICTORIA
  • Beredi 2
  • Deportiva Piloñesa 3
  • EMPATE
  • Deportiva Piloñesa 1
  • CD La Manjoya 1
  • DERROTA
  • Unión Astur CF 2
  • Deportiva Piloñesa 1
  • VICTORIA
  • Deportiva Piloñesa 2
  • CD Rayo Carbayín 1
  • DERROTA
  • La Guía Norte Astu. 2
  • Deportiva Piloñesa 1
12 UD San Claudio B Claudio 6 5 2 0 3 7 8
  • DERROTA
  • Unión Astur CF 2
  • UD San Claudio B 0
  • VICTORIA
  • UD San Claudio B 5
  • CD Rayo Carbayín 1
  • DERROTA
  • La Guía Norte Astu. 2
  • UD San Claudio B 0
  • DERROTA
  • UD San Claudio B 1
  • Arguero 3
  • VICTORIA
  • UD San Claudio B 1
  • Pumarín Cf 0
13 Celtic de Puerto Celtic Puerto 6 5 2 0 3 6 7
  • DERROTA
  • Unión Comercial Cf 2
  • Celtic de Puerto 0
  • VICTORIA
  • Celtic de Puerto 1
  • Guillen Lafuerza 0
  • VICTORIA
  • Beredi 1
  • Celtic de Puerto 3
  • DERROTA
  • Celtic de Puerto 1
  • CD La Manjoya 2
  • DERROTA
  • Unión Astur CF 2
  • Celtic de Puerto 1
14 Lealtad Villaviciosa B Lealtad 4 5 1 1 3 5 12
  • DERROTA
  • Manuel Rubio 2
  • Lealtad Villavicio. 1
  • VICTORIA
  • Lealtad Villavicio. 2
  • Arenas del Sella 1
  • DERROTA
  • Unión Comercial Cf 7
  • Lealtad Villavicio. 1
  • DERROTA
  • Lealtad Villavicio. 0
  • Guillen Lafuerza 1
  • EMPATE
  • Beredi 1
  • Lealtad Villavicio. 1
15 Real Juvencia Real Juvencia 3 5 1 0 4 9 6
  • DERROTA
  • Arenas del Sella 1
  • Real Juvencia 0
  • DERROTA
  • Real Juvencia 0
  • Unión Comercial Cf 1
  • DERROTA
  • Guillen Lafuerza 2
  • Real Juvencia 1
  • VICTORIA
  • Real Juvencia 7
  • Beredi 0
  • DERROTA
  • CD La Manjoya 2
  • Real Juvencia 1
16 Arenas del Sella Arenas Sella 3 5 1 0 4 4 13
  • VICTORIA
  • Arenas del Sella 1
  • Real Juvencia 0
  • DERROTA
  • Lealtad Villavicio. 2
  • Arenas del Sella 1
  • DERROTA
  • Arenas del Sella 1
  • Scd Campomanes 3
  • DERROTA
  • Manuel Rubio 4
  • Arenas del Sella 0
  • DERROTA
  • Arguero 4
  • Arenas del Sella 1
17 Beredi Beredi 2 5 0 2 3 5 15
  • DERROTA
  • Beredi 2
  • Deportiva Piloñesa 3
  • EMPATE
  • Langreo Eulalia 1
  • Beredi 1
  • DERROTA
  • Beredi 1
  • Celtic de Puerto 3
  • DERROTA
  • Real Juvencia 7
  • Beredi 0
  • EMPATE
  • Beredi 1
  • Lealtad Villavicio. 1
18 CD Rayo Carbayín Rayo Carbayín 0 5 0 0 5 3 15
  • DERROTA
  • CD Rayo Carbayín 1
  • La Guía Norte Astu. 3
  • DERROTA
  • UD San Claudio B 5
  • CD Rayo Carbayín 1
  • DERROTA
  • CD Rayo Carbayín 0
  • Pumarín Cf 4
  • DERROTA
  • Deportiva Piloñesa 2
  • CD Rayo Carbayín 1
  • DERROTA
  • CD Rayo Carbayín 0
  • Langreo Eulalia 1

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar