2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

1ª Madrid Alevín F11

La temporada finalizó el Sábado, 18 Mayo 2019.
 
18 May 19
09:00 Finalizado
Efmo Boadilla C Efmo Boadilla C 1-3 Pozuelo de Alarcon Sorolla Pozuelo Alarcon Sorolla más información ...
 
18 May 19
10:00 Finalizado
Las Rozas B Las Rozas B 1-2 Rayo B Rayo B más información ...
 
18 May 19
13:00 Finalizado
Alpedrete A Alpedrete A 6-2 Colmenar Viejo C Colmenar Viejo C más información ...
 
18 May 19
13:30 Finalizado
Nuevo Boadilla D Nuevo Boadilla D 2-3 Alberto Cogorro A Alberto Cogorro A más información ...
 
18 May 19
15:00 Finalizado
Gredos San Diego Guadarrama Gredos Diego Guadarrama 3-1 Electrocor Electrocor más información ...
 
18 May 19
17:15 Finalizado
Ciudad del Futbol B Ciudad del Futbol B 10-0 Recreativo Soto del Real B Recreativo Soto Real más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Las Rozas A Las Rozas A 58 24 18 4 2 65 19
  • EMPATE
  • Las Rozas A 2
  • Colmenar Viejo C 2
  • VICTORIA
  • Efmo Boadilla C 0
  • Las Rozas A 2
  • VICTORIA
  • Las Rozas A 1
  • Rayo B 0
  • DERROTA
  • Ciudad del Futbol. 4
  • Las Rozas A 0
  • VICTORIA
  • Electrocor 1
  • Las Rozas A 2
2 Gredos San Diego Guadarrama Gredos Diego Gu. 54 24 17 3 4 59 20
  • VICTORIA
  • Gredos San Diego G. 1
  • Pozuelo de Alarcon. 0
  • VICTORIA
  • Alberto Cogorro A 1
  • Gredos San Diego G. 2
  • VICTORIA
  • Gredos San Diego G. 6
  • Colmenar Viejo C 0
  • VICTORIA
  • Rayo B 0
  • Gredos San Diego G. 1
  • VICTORIA
  • Gredos San Diego G. 3
  • Electrocor 1
3 Ciudad del Futbol B Ciudad Futbol 53 24 16 5 3 78 18
  • EMPATE
  • Ciudad del Futbol. 1
  • Alpedrete A 1
  • EMPATE
  • Nuevo Boadilla D 0
  • Ciudad del Futbol. 0
  • VICTORIA
  • Efmo Boadilla C 2
  • Ciudad del Futbol. 4
  • VICTORIA
  • Ciudad del Futbol. 4
  • Las Rozas A 0
  • VICTORIA
  • Ciudad del Futbol. 10
  • Recreativo Soto de. 0
4 Alberto Cogorro A Alberto Cogorro 53 24 17 2 5 77 32
  • VICTORIA
  • Electrocor 0
  • Alberto Cogorro A 4
  • DERROTA
  • Alberto Cogorro A 1
  • Gredos San Diego G. 2
  • VICTORIA
  • Las Rozas B 2
  • Alberto Cogorro A 5
  • VICTORIA
  • Alberto Cogorro A 3
  • Alpedrete A 0
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla D 2
  • Alberto Cogorro A 3
5 Rayo B Rayo B 46 24 14 4 6 52 32
  • VICTORIA
  • Rayo B 4
  • Colmenar Viejo C 0
  • DERROTA
  • Las Rozas A 1
  • Rayo B 0
  • VICTORIA
  • Electrocor 1
  • Rayo B 2
  • DERROTA
  • Rayo B 0
  • Gredos San Diego G. 1
  • VICTORIA
  • Las Rozas B 1
  • Rayo B 2
6 Colmenar Viejo C Colmenar Viejo 33 24 9 6 9 39 48
  • DERROTA
  • Rayo B 4
  • Colmenar Viejo C 0
  • VICTORIA
  • Colmenar Viejo C 1
  • Electrocor 0
  • DERROTA
  • Gredos San Diego G. 6
  • Colmenar Viejo C 0
  • DERROTA
  • Colmenar Viejo C 0
  • Las Rozas B 1
  • DERROTA
  • Alpedrete A 6
  • Colmenar Viejo C 2
7 Alpedrete A Alpedrete A 29 24 8 5 11 53 46
  • EMPATE
  • Ciudad del Futbol. 1
  • Alpedrete A 1
  • VICTORIA
  • Recreativo Soto de. 0
  • Alpedrete A 6
  • VICTORIA
  • Alpedrete A 2
  • Pozuelo de Alarcon. 0
  • DERROTA
  • Alberto Cogorro A 3
  • Alpedrete A 0
  • VICTORIA
  • Alpedrete A 6
  • Colmenar Viejo C 2
8 Electrocor Electrocor 27 24 8 3 13 43 41
  • DERROTA
  • Electrocor 0
  • Alberto Cogorro A 4
  • DERROTA
  • Colmenar Viejo C 1
  • Electrocor 0
  • DERROTA
  • Electrocor 1
  • Rayo B 2
  • DERROTA
  • Electrocor 1
  • Las Rozas A 2
  • DERROTA
  • Gredos San Diego G. 3
  • Electrocor 1
9 Las Rozas B Las Rozas B 27 24 8 3 13 38 47
  • VICTORIA
  • Las Rozas B 1
  • Recreativo Soto de. 0
  • VICTORIA
  • Pozuelo de Alarcon. 0
  • Las Rozas B 2
  • DERROTA
  • Las Rozas B 2
  • Alberto Cogorro A 5
  • VICTORIA
  • Colmenar Viejo C 0
  • Las Rozas B 1
  • DERROTA
  • Las Rozas B 1
  • Rayo B 2
10 Efmo Boadilla C Efmo Boadilla C 24 24 7 3 14 58 53
  • VICTORIA
  • Efmo Boadilla C 4
  • Nuevo Boadilla D 0
  • DERROTA
  • Efmo Boadilla C 0
  • Las Rozas A 2
  • DERROTA
  • Efmo Boadilla C 2
  • Ciudad del Futbol. 4
  • VICTORIA
  • Recreativo Soto de. 0
  • Efmo Boadilla C 6
  • DERROTA
  • Efmo Boadilla C 1
  • Pozuelo de Alarcon. 3
11 Pozuelo de Alarcon Sorolla Pozuelo Alarcon 24 24 6 6 12 32 44
  • DERROTA
  • Gredos San Diego G. 1
  • Pozuelo de Alarcon. 0
  • DERROTA
  • Pozuelo de Alarcon. 0
  • Las Rozas B 2
  • DERROTA
  • Alpedrete A 2
  • Pozuelo de Alarcon. 0
  • VICTORIA
  • Pozuelo de Alarcon. 2
  • Nuevo Boadilla D 1
  • VICTORIA
  • Efmo Boadilla C 1
  • Pozuelo de Alarcon. 3
12 Nuevo Boadilla D Nuevo Boadilla 16 24 4 4 16 29 55
  • DERROTA
  • Efmo Boadilla C 4
  • Nuevo Boadilla D 0
  • EMPATE
  • Nuevo Boadilla D 0
  • Ciudad del Futbol. 0
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla D 8
  • Recreativo Soto de. 0
  • DERROTA
  • Pozuelo de Alarcon. 2
  • Nuevo Boadilla D 1
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla D 2
  • Alberto Cogorro A 3
13 Recreativo Soto del Real B Recreativo Soto 0 24 0 0 24 6 174
  • DERROTA
  • Las Rozas B 1
  • Recreativo Soto de. 0
  • DERROTA
  • Recreativo Soto de. 0
  • Alpedrete A 6
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla D 8
  • Recreativo Soto de. 0
  • DERROTA
  • Recreativo Soto de. 0
  • Efmo Boadilla C 6
  • DERROTA
  • Ciudad del Futbol. 10
  • Recreativo Soto de. 0
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar