2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
16 Nov 18
Sin comenzar
Rc Deportivo B Rc Deportivo B
19:00
Ural B Ural B más información ...
 
17 Nov 18
Sin comenzar
Atletico San Pedro Atletico San Pedro
09:45
Ciudad Jardin Ciudad Jardin más información ...
 
17 Nov 18
Sin comenzar
Once Caballeros CF Once Caballeros CF
10:00
Oza Juvenil SD Oza Juvenil SD más información ...
 
17 Nov 18
Sin comenzar
Victoria B Victoria B
10:00
Orillamar SD Orillamar SD más información ...
 
17 Nov 18
Sin comenzar
Sporting Cambre Sporting Cambre
10:00
San Tirso B San Tirso B más información ...
 
17 Nov 18
Sin comenzar
Scd San Cristobal Das Viñas Cristobal Viñas
10:00
Compañia de Maria Compañia de Maria más información ...
 
17 Nov 18
Sin comenzar
Atlético Coruña Montañeros Atlético Coruña Montañe.
18:00
Calasanz B Calasanz B más información ...
 
18 Nov 18
Sin comenzar
Santa Maria del Mar Santa Maria del Mar
12:00
Ordenes SD Ordenes SD más información ...
 
18 Nov 18
Sin comenzar
Sporting Coruñes SD Sporting Coruñes SD
16:00
Bergantiños B Bergantiños B más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Rc Deportivo B Rc Deportivo B 36 12 12 0 0 78 11
  • VICTORIA
  • Calasanz B 0
  • Rc Deportivo B 3
  • VICTORIA
  • Rc Deportivo B 16
  • Ciudad Jardin 0
  • VICTORIA
  • Oza Juvenil SD 1
  • Rc Deportivo B 5
  • VICTORIA
  • Rc Deportivo B 2
  • Orillamar SD 1
  • VICTORIA
  • San Tirso B 3
  • Rc Deportivo B 6
2 Ural B Ural B 31 12 10 1 1 48 14
  • VICTORIA
  • Ural B 6
  • Ordenes SD 5
  • VICTORIA
  • Bergantiños B 2
  • Ural B 3
  • VICTORIA
  • Ural B 6
  • Compañia de Maria 0
  • VICTORIA
  • Sporting Coruñes S. 1
  • Ural B 3
  • VICTORIA
  • Ural B 3
  • Santa Maria del Ma. 1
3 Sporting Cambre Sporting Cambre 26 12 8 2 2 35 16
  • EMPATE
  • Atlético Coruña Mo. 2
  • Sporting Cambre 2
  • EMPATE
  • Sporting Cambre 0
  • Calasanz B 0
  • VICTORIA
  • Ciudad Jardin 2
  • Sporting Cambre 7
  • DERROTA
  • Sporting Cambre 0
  • Oza Juvenil SD 1
  • VICTORIA
  • Orillamar SD 1
  • Sporting Cambre 2
4 Oza Juvenil SD Oza Juvenil SD 24 12 8 0 4 27 21
  • VICTORIA
  • Oza Juvenil SD 2
  • Sporting Coruñes S. 0
  • DERROTA
  • Santa Maria del Ma. 7
  • Oza Juvenil SD 0
  • DERROTA
  • Oza Juvenil SD 1
  • Rc Deportivo B 5
  • VICTORIA
  • Sporting Cambre 0
  • Oza Juvenil SD 1
  • VICTORIA
  • Oza Juvenil SD 1
  • Victoria B 0
5 San Tirso B San Tirso B 23 12 7 2 3 41 23
  • VICTORIA
  • San Tirso B 2
  • Bergantiños B 0
  • VICTORIA
  • Compañia de Maria 1
  • San Tirso B 7
  • VICTORIA
  • San Tirso B 5
  • Sporting Coruñes S. 2
  • VICTORIA
  • Santa Maria del Ma. 0
  • San Tirso B 2
  • DERROTA
  • San Tirso B 3
  • Rc Deportivo B 6
6 Calasanz B Calasanz B 23 12 7 2 3 24 14
  • DERROTA
  • Calasanz B 0
  • Rc Deportivo B 3
  • EMPATE
  • Sporting Cambre 0
  • Calasanz B 0
  • VICTORIA
  • Calasanz B 4
  • Victoria B 2
  • VICTORIA
  • Once Caballeros CF 1
  • Calasanz B 2
  • VICTORIA
  • Calasanz B 1
  • Atletico San Pedro 0
7 Atlético Coruña Montañeros Atlético 22 12 6 4 2 23 16
  • EMPATE
  • Atlético Coruña Mo. 2
  • Sporting Cambre 2
  • VICTORIA
  • Victoria B 0
  • Atlético Coruña Mo. 3
  • EMPATE
  • Atlético Coruña Mo. 2
  • Once Caballeros CF 2
  • DERROTA
  • Atletico San Pedro 4
  • Atlético Coruña Mo. 1
  • VICTORIA
  • Atlético Coruña Mo. 4
  • Scd San Cristobal. 1
8 Orillamar SD Orillamar SD 21 12 7 0 5 35 16
  • VICTORIA
  • Orillamar SD 6
  • Compañia de Maria 1
  • VICTORIA
  • Sporting Coruñes S. 1
  • Orillamar SD 5
  • VICTORIA
  • Orillamar SD 4
  • Santa Maria del Ma. 0
  • DERROTA
  • Rc Deportivo B 2
  • Orillamar SD 1
  • DERROTA
  • Orillamar SD 1
  • Sporting Cambre 2
9 Ordenes SD Ordenes SD 19 12 6 1 5 37 23
  • DERROTA
  • Ural B 6
  • Ordenes SD 5
  • VICTORIA
  • Scd San Cristobal. 2
  • Ordenes SD 5
  • VICTORIA
  • Ordenes SD 2
  • Bergantiños B 1
  • VICTORIA
  • Compañia de Maria 0
  • Ordenes SD 7
  • EMPATE
  • Ordenes SD 1
  • Sporting Coruñes S. 1
10 Victoria B Victoria B 17 12 5 2 5 28 24
  • EMPATE
  • Atletico San Pedro 1
  • Victoria B 1
  • DERROTA
  • Victoria B 0
  • Atlético Coruña Mo. 3
  • DERROTA
  • Calasanz B 4
  • Victoria B 2
  • VICTORIA
  • Victoria B 7
  • Ciudad Jardin 2
  • DERROTA
  • Oza Juvenil SD 1
  • Victoria B 0
11 Atletico San Pedro Atletico Pedro 16 12 5 1 6 30 35
  • EMPATE
  • Atletico San Pedro 1
  • Victoria B 1
  • VICTORIA
  • Once Caballeros CF 2
  • Atletico San Pedro 3
  • VICTORIA
  • Atletico San Pedro 6
  • Scd San Cristobal. 2
  • VICTORIA
  • Atletico San Pedro 4
  • Atlético Coruña Mo. 1
  • DERROTA
  • Calasanz B 1
  • Atletico San Pedro 0
12 Bergantiños B Bergantiños B 14 12 4 2 6 25 24
  • DERROTA
  • San Tirso B 2
  • Bergantiños B 0
  • DERROTA
  • Bergantiños B 2
  • Ural B 3
  • DERROTA
  • Ordenes SD 2
  • Bergantiños B 1
  • VICTORIA
  • Scd San Cristobal. 1
  • Bergantiños B 3
  • EMPATE
  • Bergantiños B 1
  • Compañia de Maria 1
13 Santa Maria del Mar Santa Maria 12 12 4 0 8 33 32
  • VICTORIA
  • Ciudad Jardin 1
  • Santa Maria del Ma. 6
  • VICTORIA
  • Santa Maria del Ma. 7
  • Oza Juvenil SD 0
  • DERROTA
  • Orillamar SD 4
  • Santa Maria del Ma. 0
  • DERROTA
  • Santa Maria del Ma. 0
  • San Tirso B 2
  • DERROTA
  • Ural B 3
  • Santa Maria del Ma. 1
14 Once Caballeros CF Once Caballeros 11 12 3 2 7 29 34
  • VICTORIA
  • Once Caballeros CF 9
  • Scd San Cristobal. 0
  • DERROTA
  • Once Caballeros CF 2
  • Atletico San Pedro 3
  • EMPATE
  • Atlético Coruña Mo. 2
  • Once Caballeros CF 2
  • DERROTA
  • Once Caballeros CF 1
  • Calasanz B 2
  • VICTORIA
  • Ciudad Jardin 2
  • Once Caballeros CF 4
15 Sporting Coruñes SD Sporting 8 12 2 2 8 17 33
  • DERROTA
  • Oza Juvenil SD 2
  • Sporting Coruñes S. 0
  • DERROTA
  • Sporting Coruñes S. 1
  • Orillamar SD 5
  • DERROTA
  • San Tirso B 5
  • Sporting Coruñes S. 2
  • DERROTA
  • Sporting Coruñes S. 1
  • Ural B 3
  • EMPATE
  • Ordenes SD 1
  • Sporting Coruñes S. 1
16 Compañia de Maria Compañia Maria 7 12 2 1 9 19 55
  • DERROTA
  • Orillamar SD 6
  • Compañia de Maria 1
  • DERROTA
  • Compañia de Maria 1
  • San Tirso B 7
  • DERROTA
  • Ural B 6
  • Compañia de Maria 0
  • DERROTA
  • Compañia de Maria 0
  • Ordenes SD 7
  • EMPATE
  • Bergantiños B 1
  • Compañia de Maria 1
17 Scd San Cristobal Das Viñas Cristobal Viñas 3 12 1 0 11 13 69
  • DERROTA
  • Once Caballeros CF 9
  • Scd San Cristobal. 0
  • DERROTA
  • Scd San Cristobal. 2
  • Ordenes SD 5
  • DERROTA
  • Atletico San Pedro 6
  • Scd San Cristobal. 2
  • DERROTA
  • Scd San Cristobal. 1
  • Bergantiños B 3
  • DERROTA
  • Atlético Coruña Mo. 4
  • Scd San Cristobal. 1
18 Ciudad Jardin Ciudad Jardin 0 12 0 0 12 10 92
  • DERROTA
  • Ciudad Jardin 1
  • Santa Maria del Ma. 6
  • DERROTA
  • Rc Deportivo B 16
  • Ciudad Jardin 0
  • DERROTA
  • Ciudad Jardin 2
  • Sporting Cambre 7
  • DERROTA
  • Victoria B 7
  • Ciudad Jardin 2
  • DERROTA
  • Ciudad Jardin 2
  • Once Caballeros CF 4

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar