2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
1ª Regional Galicia 2018  G 1
2017/2018

Grupo 1

1ª Regional Galicia 2018 G 1

  • Victoria CF
  • Sdc Galicia Mugardos
  • Atlético Coruña Montañeros
  • Brexo Lema
  • Olimpico CF
  • Cedeira SD
  • Ud Carral
  • AD Miño
  • Orillamar SD
  • Ortigueira
  • Eume Deportivo
  • Queixas
  • Sporting Sada
  • Sporting Cambre
  • O Val
  • San Estevo Abellá
  • Portazgo S.D.
  • Atletico San Pedro
Jornada 1
03 Sep 17 O ValO Val 2 - 6 Victoria CFVictoria ...
03 Sep 17 Sporting SadaSporting 2 - 2 Olimpico CFOlimpico ...
03 Sep 17 OrtigueiraOrtigueira 1 - 0 Ud CarralUd Carral ...
03 Sep 17 Brexo LemaBrexo Lema 1 - 1 AD MiñoAD Miño ...
03 Sep 17 Eume DeportivoEume 1 - 3 Sporting CambreSporting ...
02 Sep 17 QueixasQueixas 2 - 1 Cedeira SDCedeira SD ...
03 Sep 17 Portazgo S.D.Portazgo 2 - 4 Sdc Galicia MugardosGalicia ...
03 Sep 17 Atlético Coruña MontañerosAtlético 7 - 1 San Estevo AbelláEstevo ...
03 Sep 17 Atletico San PedroAtletico 2 - 2 Orillamar SDOrillamar ...
Jornada 2
10 Sep 17 Victoria CFVictoria 1 - 0 Atletico San PedroAtletico ...
10 Sep 17 Olimpico CFOlimpico 6 - 0 O ValO Val ...
09 Sep 17 Ud CarralUd Carral 2 - 2 Sporting SadaSporting ...
10 Sep 17 AD MiñoAD Miño 2 - 1 OrtigueiraOrtigueira ...
09 Sep 17 Sporting CambreSporting 1 - 0 Brexo LemaBrexo Lema ...
09 Sep 17 Cedeira SDCedeira SD 4 - 1 Eume DeportivoEume ...
10 Sep 17 Sdc Galicia MugardosGalicia 1 - 0 QueixasQueixas ...
10 Sep 17 San Estevo AbelláEstevo 2 - 0 Portazgo S.D.Portazgo ...
10 Sep 17 Orillamar SDOrillamar 0 - 6 Atlético Coruña MontañerosAtlético ...
Jornada 3
17 Sep 17 Victoria CFVictoria 1 - 1 Olimpico CFOlimpico ...
17 Sep 17 O ValO Val 1 - 3 Ud CarralUd Carral ...
17 Sep 17 Sporting SadaSporting 0 - 2 AD MiñoAD Miño ...
17 Sep 17 OrtigueiraOrtigueira 1 - 0 Sporting CambreSporting ...
17 Sep 17 Brexo LemaBrexo Lema 2 - 0 Cedeira SDCedeira SD ...
17 Sep 17 Eume DeportivoEume 1 - 3 Sdc Galicia MugardosGalicia ...
16 Sep 17 QueixasQueixas 3 - 2 San Estevo AbelláEstevo ...
17 Sep 17 Portazgo S.D.Portazgo 1 - 2 Orillamar SDOrillamar ...
17 Sep 17 Atletico San PedroAtletico 0 - 1 Atlético Coruña MontañerosAtlético ...
Jornada 4
24 Sep 17 Olimpico CFOlimpico 3 - 2 Atletico San PedroAtletico ...
24 Sep 17 Ud CarralUd Carral 1 - 2 Victoria CFVictoria ...
24 Sep 17 AD MiñoAD Miño 1 - 2 O ValO Val ...
23 Sep 17 Sporting CambreSporting 2 - 2 Sporting SadaSporting ...
23 Sep 17 Cedeira SDCedeira SD 4 - 1 OrtigueiraOrtigueira ...
24 Sep 17 Sdc Galicia MugardosGalicia 0 - 2 Brexo LemaBrexo Lema ...
24 Sep 17 San Estevo AbelláEstevo 2 - 2 Eume DeportivoEume ...
24 Sep 17 Orillamar SDOrillamar 2 - 0 QueixasQueixas ...
24 Sep 17 Atlético Coruña MontañerosAtlético 1 - 0 Portazgo S.D.Portazgo ...
Jornada 5
01 Oct 17 Olimpico CFOlimpico 2 - 2 Ud CarralUd Carral ...
01 Oct 17 Victoria CFVictoria 1 - 1 AD MiñoAD Miño ...
01 Oct 17 O ValO Val 2 - 1 Sporting CambreSporting ...
30 Sep 17 Sporting SadaSporting 0 - 1 Cedeira SDCedeira SD ...
01 Oct 17 OrtigueiraOrtigueira 1 - 2 Sdc Galicia MugardosGalicia ...
01 Oct 17 Brexo LemaBrexo Lema 4 - 1 San Estevo AbelláEstevo ...
01 Oct 17 Eume DeportivoEume 2 - 1 Orillamar SDOrillamar ...
01 Oct 17 QueixasQueixas 1 - 5 Atlético Coruña MontañerosAtlético ...
01 Oct 17 Atletico San PedroAtletico 0 - 2 Portazgo S.D.Portazgo ...
Jornada 6
08 Oct 17 Ud CarralUd Carral 5 - 1 Atletico San PedroAtletico ...
08 Oct 17 AD MiñoAD Miño 5 - 0 Olimpico CFOlimpico ...
07 Oct 17 Sporting CambreSporting 1 - 4 Victoria CFVictoria ...
08 Oct 17 Cedeira SDCedeira SD 1 - 0 O ValO Val ...
08 Oct 17 Sdc Galicia MugardosGalicia 1 - 1 Sporting SadaSporting ...
08 Oct 17 San Estevo AbelláEstevo 0 - 3 OrtigueiraOrtigueira ...
08 Oct 17 Orillamar SDOrillamar 4 - 0 Brexo LemaBrexo Lema ...
08 Oct 17 Atlético Coruña MontañerosAtlético 0 - 1 Eume DeportivoEume ...
08 Oct 17 Portazgo S.D.Portazgo 0 - 2 QueixasQueixas ...
Jornada 7
15 Oct 17 Ud CarralUd Carral 5 - 3 AD MiñoAD Miño ...
15 Oct 17 Olimpico CFOlimpico 1 - 0 Sporting CambreSporting ...
15 Oct 17 Victoria CFVictoria 7 - 0 Cedeira SDCedeira SD 1
15 Oct 17 O ValO Val 1 - 2 Sdc Galicia MugardosGalicia ...
15 Oct 17 Sporting SadaSporting 1 - 0 San Estevo AbelláEstevo ...
14 Oct 17 OrtigueiraOrtigueira 2 - 2 Orillamar SDOrillamar ...
15 Oct 17 Brexo LemaBrexo Lema 3 - 1 Atlético Coruña MontañerosAtlético ...
15 Oct 17 Eume DeportivoEume 5 - 1 Portazgo S.D.Portazgo ...
15 Oct 17 Atletico San PedroAtletico 0 - 0 QueixasQueixas ...
Jornada 8
22 Oct 17 AD MiñoAD Miño
16:30
Atletico San PedroAtletico ...
22 Oct 17 Sporting CambreSporting
16:30
Ud CarralUd Carral ...
22 Oct 17 Cedeira SDCedeira SD
16:30
Olimpico CFOlimpico ...
22 Oct 17 Sdc Galicia MugardosGalicia
17:00
Victoria CFVictoria ...
22 Oct 17 San Estevo AbelláEstevo
16:30
O ValO Val ...
22 Oct 17 Orillamar SDOrillamar
18:30
Sporting SadaSporting ...
22 Oct 17 Atlético Coruña MontañerosAtlético
16:00
OrtigueiraOrtigueira ...
22 Oct 17 Portazgo S.D.Portazgo
16:30
Brexo LemaBrexo Lema ...
21 Oct 17 QueixasQueixas
17:00
Eume DeportivoEume ...
Jornada 9
29 Oct 17 AD MiñoAD Miño
16:30
Sporting CambreSporting ...
29 Oct 17 Ud CarralUd Carral
16:30
Cedeira SDCedeira SD ...
29 Oct 17 Olimpico CFOlimpico
16:30
Sdc Galicia MugardosGalicia ...
29 Oct 17 Victoria CFVictoria x - x San Estevo AbelláEstevo ...
29 Oct 17 O ValO Val
16:30
Orillamar SDOrillamar ...
29 Oct 17 Sporting SadaSporting
16:30
Atlético Coruña MontañerosAtlético ...
29 Oct 17 OrtigueiraOrtigueira
16:30
Portazgo S.D.Portazgo ...
29 Oct 17 Brexo LemaBrexo Lema
16:30
QueixasQueixas ...
29 Oct 17 Atletico San PedroAtletico
16:30
Eume DeportivoEume ...
Jornada 10
04 Nov 17 Sporting CambreSporting
18:30
Atletico San PedroAtletico ...
05 Nov 17 Cedeira SDCedeira SD
16:15
AD MiñoAD Miño ...
05 Nov 17 Sdc Galicia MugardosGalicia
16:15
Ud CarralUd Carral ...
05 Nov 17 San Estevo AbelláEstevo
16:15
Olimpico CFOlimpico ...
05 Nov 17 Orillamar SDOrillamar x - x Victoria CFVictoria ...
05 Nov 17 Atlético Coruña MontañerosAtlético
16:15
O ValO Val ...
05 Nov 17 Portazgo S.D.Portazgo
16:15
Sporting SadaSporting ...
04 Nov 17 QueixasQueixas
16:15
OrtigueiraOrtigueira ...
05 Nov 17 Eume DeportivoEume
16:15
Brexo LemaBrexo Lema ...
Jornada 11
11 Nov 17 Sporting CambreSporting
18:30
Cedeira SDCedeira SD ...
12 Nov 17 AD MiñoAD Miño
16:15
Sdc Galicia MugardosGalicia ...
12 Nov 17 Ud CarralUd Carral
16:15
San Estevo AbelláEstevo ...
12 Nov 17 Olimpico CFOlimpico
16:15
Orillamar SDOrillamar ...
12 Nov 17 Victoria CFVictoria x - x Atlético Coruña MontañerosAtlético ...
12 Nov 17 O ValO Val
16:15
Portazgo S.D.Portazgo ...
12 Nov 17 Sporting SadaSporting
16:15
QueixasQueixas ...
12 Nov 17 OrtigueiraOrtigueira
16:15
Eume DeportivoEume ...
12 Nov 17 Atletico San PedroAtletico
16:15
Brexo LemaBrexo Lema ...
Jornada 12
19 Nov 17 Cedeira SDCedeira SD
16:15
Atletico San PedroAtletico ...
19 Nov 17 Sdc Galicia MugardosGalicia
16:15
Sporting CambreSporting ...
19 Nov 17 San Estevo AbelláEstevo
16:15
AD MiñoAD Miño ...
19 Nov 17 Orillamar SDOrillamar x - x Ud CarralUd Carral ...
19 Nov 17 Atlético Coruña MontañerosAtlético
16:15
Olimpico CFOlimpico ...
19 Nov 17 Portazgo S.D.Portazgo
16:15
Victoria CFVictoria ...
18 Nov 17 QueixasQueixas
16:15
O ValO Val ...
19 Nov 17 Eume DeportivoEume
16:15
Sporting SadaSporting ...
19 Nov 17 Brexo LemaBrexo Lema
16:15
OrtigueiraOrtigueira ...
Jornada 13
26 Nov 17 Cedeira SDCedeira SD
16:15
Sdc Galicia MugardosGalicia ...
25 Nov 17 Sporting CambreSporting
18:30
San Estevo AbelláEstevo ...
26 Nov 17 AD MiñoAD Miño
16:15
Orillamar SDOrillamar ...
26 Nov 17 Ud CarralUd Carral
16:15
Atlético Coruña MontañerosAtlético ...
26 Nov 17 Olimpico CFOlimpico
16:15
Portazgo S.D.Portazgo ...
26 Nov 17 Victoria CFVictoria x - x QueixasQueixas ...
26 Nov 17 O ValO Val
16:15
Eume DeportivoEume ...
26 Nov 17 Sporting SadaSporting
16:15
Brexo LemaBrexo Lema ...
26 Nov 17 Atletico San PedroAtletico
16:15
OrtigueiraOrtigueira ...
Jornada 14
03 Dic 17 Sdc Galicia MugardosGalicia
16:00
Atletico San PedroAtletico ...
03 Dic 17 San Estevo AbelláEstevo
16:00
Cedeira SDCedeira SD ...
03 Dic 17 Orillamar SDOrillamar x - x Sporting CambreSporting ...
03 Dic 17 Atlético Coruña MontañerosAtlético
16:00
AD MiñoAD Miño ...
03 Dic 17 Portazgo S.D.Portazgo
16:00
Ud CarralUd Carral ...
02 Dic 17 QueixasQueixas
16:00
Olimpico CFOlimpico ...
03 Dic 17 Eume DeportivoEume
16:00
Victoria CFVictoria ...
03 Dic 17 Brexo LemaBrexo Lema
16:00
O ValO Val ...
03 Dic 17 OrtigueiraOrtigueira
16:00
Sporting SadaSporting ...
Jornada 15
10 Dic 17 Sdc Galicia MugardosGalicia
16:00
San Estevo AbelláEstevo ...
10 Dic 17 Cedeira SDCedeira SD
16:00
Orillamar SDOrillamar ...
09 Dic 17 Sporting CambreSporting
18:30
Atlético Coruña MontañerosAtlético ...
10 Dic 17 AD MiñoAD Miño
16:00
Portazgo S.D.Portazgo ...
10 Dic 17 Ud CarralUd Carral
16:00
QueixasQueixas ...
10 Dic 17 Olimpico CFOlimpico
16:00
Eume DeportivoEume ...
10 Dic 17 Victoria CFVictoria x - x Brexo LemaBrexo Lema ...
10 Dic 17 O ValO Val
16:00
OrtigueiraOrtigueira ...
10 Dic 17 Atletico San PedroAtletico
16:00
Sporting SadaSporting ...
Jornada 16
17 Dic 17 Atletico San PedroAtletico
16:00
San Estevo AbelláEstevo ...
17 Dic 17 Orillamar SDOrillamar x - x Sdc Galicia MugardosGalicia ...
17 Dic 17 Atlético Coruña MontañerosAtlético
16:00
Cedeira SDCedeira SD ...
17 Dic 17 Portazgo S.D.Portazgo
16:00
Sporting CambreSporting ...
16 Dic 17 QueixasQueixas
16:00
AD MiñoAD Miño ...
17 Dic 17 Eume DeportivoEume
16:00
Ud CarralUd Carral ...
17 Dic 17 Brexo LemaBrexo Lema
16:00
Olimpico CFOlimpico ...
17 Dic 17 OrtigueiraOrtigueira
16:00
Victoria CFVictoria ...
17 Dic 17 Sporting SadaSporting
16:00
O ValO Val ...
Jornada 17
07 Ene 18 San Estevo AbelláEstevo
16:00
Orillamar SDOrillamar ...
07 Ene 18 Sdc Galicia MugardosGalicia
16:00
Atlético Coruña MontañerosAtlético ...
07 Ene 18 Cedeira SDCedeira SD
16:00
Portazgo S.D.Portazgo ...
06 Ene 18 Sporting CambreSporting
18:30
QueixasQueixas ...
07 Ene 18 AD MiñoAD Miño
16:00
Eume DeportivoEume ...
07 Ene 18 Ud CarralUd Carral
16:00
Brexo LemaBrexo Lema ...
07 Ene 18 Olimpico CFOlimpico x - x OrtigueiraOrtigueira ...
07 Ene 18 Victoria CFVictoria x - x Sporting SadaSporting ...
07 Ene 18 O ValO Val x - x Atletico San PedroAtletico ...
Jornada 18
14 Ene 18 Victoria CFVictoria x - x O ValO Val ...
14 Ene 18 Olimpico CFOlimpico x - x Sporting SadaSporting ...
14 Ene 18 Ud CarralUd Carral
16:00
OrtigueiraOrtigueira ...
14 Ene 18 AD MiñoAD Miño
16:00
Brexo LemaBrexo Lema ...
13 Ene 18 Sporting CambreSporting
18:30
Eume DeportivoEume ...
14 Ene 18 Cedeira SDCedeira SD
16:00
QueixasQueixas ...
14 Ene 18 Sdc Galicia MugardosGalicia
16:00
Portazgo S.D.Portazgo ...
14 Ene 18 San Estevo AbelláEstevo
16:00
Atlético Coruña MontañerosAtlético ...
14 Ene 18 Orillamar SDOrillamar x - x Atletico San PedroAtletico ...
Jornada 19
21 Ene 18 Atletico San PedroAtletico
16:00
Victoria CFVictoria ...
21 Ene 18 O ValO Val
16:00
Olimpico CFOlimpico ...
21 Ene 18 Sporting SadaSporting
16:00
Ud CarralUd Carral ...
21 Ene 18 OrtigueiraOrtigueira
16:00
AD MiñoAD Miño ...
21 Ene 18 Brexo LemaBrexo Lema
16:00
Sporting CambreSporting ...
21 Ene 18 Eume DeportivoEume
16:00
Cedeira SDCedeira SD ...
20 Ene 18 QueixasQueixas
16:00
Sdc Galicia MugardosGalicia ...
21 Ene 18 Portazgo S.D.Portazgo
16:00
San Estevo AbelláEstevo ...
21 Ene 18 Atlético Coruña MontañerosAtlético
16:00
Orillamar SDOrillamar ...
Jornada 20
28 Ene 18 Olimpico CFOlimpico x - x Victoria CFVictoria ...
28 Ene 18 Ud CarralUd Carral
16:00
O ValO Val ...
28 Ene 18 AD MiñoAD Miño
16:00
Sporting SadaSporting ...
27 Ene 18 Sporting CambreSporting
18:30
OrtigueiraOrtigueira ...
28 Ene 18 Cedeira SDCedeira SD
16:00
Brexo LemaBrexo Lema ...
28 Ene 18 Sdc Galicia MugardosGalicia
16:00
Eume DeportivoEume ...
28 Ene 18 San Estevo AbelláEstevo
16:00
QueixasQueixas ...
28 Ene 18 Orillamar SDOrillamar x - x Portazgo S.D.Portazgo ...
28 Ene 18 Atlético Coruña MontañerosAtlético
16:00
Atletico San PedroAtletico ...
Jornada 21
04 Feb 18 Atletico San PedroAtletico
16:15
Olimpico CFOlimpico ...
04 Feb 18 Victoria CFVictoria x - x Ud CarralUd Carral ...
04 Feb 18 O ValO Val
16:15
AD MiñoAD Miño ...
04 Feb 18 Sporting SadaSporting
16:15
Sporting CambreSporting ...
04 Feb 18 OrtigueiraOrtigueira
16:15
Cedeira SDCedeira SD ...
04 Feb 18 Brexo LemaBrexo Lema
16:15
Sdc Galicia MugardosGalicia ...
04 Feb 18 Eume DeportivoEume
16:15
San Estevo AbelláEstevo ...
04 Feb 18 QueixasQueixas
16:15
Orillamar SDOrillamar ...
04 Feb 18 Portazgo S.D.Portazgo
16:15
Atlético Coruña MontañerosAtlético ...
Jornada 22
18 Feb 18 Ud CarralUd Carral
16:15
Olimpico CFOlimpico ...
18 Feb 18 AD MiñoAD Miño
16:15
Victoria CFVictoria ...
17 Feb 18 Sporting CambreSporting
18:30
O ValO Val ...
18 Feb 18 Cedeira SDCedeira SD
16:15
Sporting SadaSporting ...
18 Feb 18 Sdc Galicia MugardosGalicia
16:15
OrtigueiraOrtigueira ...
18 Feb 18 San Estevo AbelláEstevo
16:15
Brexo LemaBrexo Lema ...
18 Feb 18 Orillamar SDOrillamar x - x Eume DeportivoEume ...
18 Feb 18 Atlético Coruña MontañerosAtlético
16:15
QueixasQueixas ...
18 Feb 18 Portazgo S.D.Portazgo
16:15
Atletico San PedroAtletico ...
Jornada 23
25 Feb 18 Atletico San PedroAtletico
16:15
Ud CarralUd Carral ...
25 Feb 18 Olimpico CFOlimpico x - x AD MiñoAD Miño ...
25 Feb 18 Victoria CFVictoria x - x Sporting CambreSporting ...
25 Feb 18 O ValO Val
16:15
Cedeira SDCedeira SD ...
25 Feb 18 Sporting SadaSporting
16:15
Sdc Galicia MugardosGalicia ...
25 Feb 18 OrtigueiraOrtigueira
16:15
San Estevo AbelláEstevo ...
25 Feb 18 Brexo LemaBrexo Lema
16:15
Orillamar SDOrillamar ...
25 Feb 18 Eume DeportivoEume
16:15
Atlético Coruña MontañerosAtlético ...
24 Feb 18 QueixasQueixas
16:15
Portazgo S.D.Portazgo ...
Jornada 24
04 Mar 18 AD MiñoAD Miño
16:30
Ud CarralUd Carral ...
03 Mar 18 Sporting CambreSporting
18:30
Olimpico CFOlimpico ...
04 Mar 18 Cedeira SDCedeira SD
16:30
Victoria CFVictoria ...
04 Mar 18 Sdc Galicia MugardosGalicia
16:30
O ValO Val ...
04 Mar 18 San Estevo AbelláEstevo
16:30
Sporting SadaSporting ...
04 Mar 18 Orillamar SDOrillamar x - x OrtigueiraOrtigueira ...
04 Mar 18 Atlético Coruña MontañerosAtlético
16:30
Brexo LemaBrexo Lema ...
04 Mar 18 Portazgo S.D.Portazgo
16:30
Eume DeportivoEume ...
03 Mar 18 QueixasQueixas
16:30
Atletico San PedroAtletico ...
Jornada 25
11 Mar 18 Atletico San PedroAtletico
16:30
AD MiñoAD Miño ...
11 Mar 18 Ud CarralUd Carral
16:30
Sporting CambreSporting ...
11 Mar 18 Olimpico CFOlimpico x - x Cedeira SDCedeira SD ...
11 Mar 18 Victoria CFVictoria x - x Sdc Galicia MugardosGalicia ...
11 Mar 18 O ValO Val
16:30
San Estevo AbelláEstevo ...
11 Mar 18 Sporting SadaSporting
16:30
Orillamar SDOrillamar ...
11 Mar 18 OrtigueiraOrtigueira
16:30
Atlético Coruña MontañerosAtlético ...
11 Mar 18 Brexo LemaBrexo Lema
16:30
Portazgo S.D.Portazgo ...
11 Mar 18 Eume DeportivoEume
16:30
QueixasQueixas ...
Jornada 26
17 Mar 18 Sporting CambreSporting
18:30
AD MiñoAD Miño ...
18 Mar 18 Cedeira SDCedeira SD
16:30
Ud CarralUd Carral ...
18 Mar 18 Sdc Galicia MugardosGalicia
16:30
Olimpico CFOlimpico ...
18 Mar 18 San Estevo AbelláEstevo
16:30
Victoria CFVictoria ...
18 Mar 18 Orillamar SDOrillamar x - x O ValO Val ...
18 Mar 18 Atlético Coruña MontañerosAtlético
16:30
Sporting SadaSporting ...
18 Mar 18 Portazgo S.D.Portazgo
16:30
OrtigueiraOrtigueira ...
17 Mar 18 QueixasQueixas
16:30
Brexo LemaBrexo Lema ...
18 Mar 18 Eume DeportivoEume
16:30
Atletico San PedroAtletico ...
Jornada 27
25 Mar 18 Atletico San PedroAtletico
16:30
Sporting CambreSporting ...
25 Mar 18 AD MiñoAD Miño
16:30
Cedeira SDCedeira SD ...
25 Mar 18 Ud CarralUd Carral
16:30
Sdc Galicia MugardosGalicia ...
25 Mar 18 Olimpico CFOlimpico x - x San Estevo AbelláEstevo ...
25 Mar 18 Victoria CFVictoria x - x Orillamar SDOrillamar ...
25 Mar 18 O ValO Val
16:30
Atlético Coruña MontañerosAtlético ...
25 Mar 18 Sporting SadaSporting
16:30
Portazgo S.D.Portazgo ...
25 Mar 18 OrtigueiraOrtigueira
16:30
QueixasQueixas ...
25 Mar 18 Brexo LemaBrexo Lema
16:30
Eume DeportivoEume ...
Jornada 28
08 Abr 18 Cedeira SDCedeira SD
17:00
Sporting CambreSporting ...
08 Abr 18 Sdc Galicia MugardosGalicia
17:00
AD MiñoAD Miño ...
08 Abr 18 San Estevo AbelláEstevo
17:00
Ud CarralUd Carral ...
08 Abr 18 Orillamar SDOrillamar x - x Olimpico CFOlimpico ...
08 Abr 18 Atlético Coruña MontañerosAtlético
17:00
Victoria CFVictoria ...
08 Abr 18 Portazgo S.D.Portazgo
17:00
O ValO Val ...
07 Abr 18 QueixasQueixas
17:00
Sporting SadaSporting ...
08 Abr 18 Eume DeportivoEume
17:00
OrtigueiraOrtigueira ...
08 Abr 18 Brexo LemaBrexo Lema
17:00
Atletico San PedroAtletico ...
Jornada 29
15 Abr 18 Atletico San PedroAtletico
17:00
Cedeira SDCedeira SD ...
14 Abr 18 Sporting CambreSporting
18:30
Sdc Galicia MugardosGalicia ...
15 Abr 18 AD MiñoAD Miño
17:00
San Estevo AbelláEstevo ...
15 Abr 18 Ud CarralUd Carral
17:00
Orillamar SDOrillamar ...
15 Abr 18 Olimpico CFOlimpico x - x Atlético Coruña MontañerosAtlético ...
15 Abr 18 Victoria CFVictoria x - x Portazgo S.D.Portazgo ...
15 Abr 18 O ValO Val
17:00
QueixasQueixas ...
15 Abr 18 Sporting SadaSporting
17:00
Eume DeportivoEume ...
15 Abr 18 OrtigueiraOrtigueira
17:00
Brexo LemaBrexo Lema ...
Jornada 30
22 Abr 18 Sdc Galicia MugardosGalicia
17:00
Cedeira SDCedeira SD ...
22 Abr 18 San Estevo AbelláEstevo
17:00
Sporting CambreSporting ...
22 Abr 18 Orillamar SDOrillamar x - x AD MiñoAD Miño ...
22 Abr 18 Atlético Coruña MontañerosAtlético
17:00
Ud CarralUd Carral ...
22 Abr 18 Portazgo S.D.Portazgo
17:00
Olimpico CFOlimpico ...
21 Abr 18 QueixasQueixas
17:00
Victoria CFVictoria ...
22 Abr 18 Eume DeportivoEume
17:00
O ValO Val ...
22 Abr 18 Brexo LemaBrexo Lema
17:00
Sporting SadaSporting ...
22 Abr 18 OrtigueiraOrtigueira
17:00
Atletico San PedroAtletico ...
Jornada 31
29 Abr 18 Atletico San PedroAtletico
17:00
Sdc Galicia MugardosGalicia ...
29 Abr 18 Cedeira SDCedeira SD
17:00
San Estevo AbelláEstevo ...
28 Abr 18 Sporting CambreSporting
18:30
Orillamar SDOrillamar ...
29 Abr 18 AD MiñoAD Miño
17:00
Atlético Coruña MontañerosAtlético ...
29 Abr 18 Ud CarralUd Carral
17:00
Portazgo S.D.Portazgo ...
29 Abr 18 Olimpico CFOlimpico x - x QueixasQueixas ...
29 Abr 18 Victoria CFVictoria x - x Eume DeportivoEume ...
29 Abr 18 O ValO Val
17:00
Brexo LemaBrexo Lema ...
29 Abr 18 Sporting SadaSporting
17:00
OrtigueiraOrtigueira ...
Jornada 32
06 May 18 San Estevo AbelláEstevo
17:00
Sdc Galicia MugardosGalicia ...
06 May 18 Orillamar SDOrillamar x - x Cedeira SDCedeira SD ...
06 May 18 Atlético Coruña MontañerosAtlético
17:00
Sporting CambreSporting ...
06 May 18 Portazgo S.D.Portazgo
17:00
AD MiñoAD Miño ...
05 May 18 QueixasQueixas
17:00
Ud CarralUd Carral ...
06 May 18 Eume DeportivoEume
17:00
Olimpico CFOlimpico ...
06 May 18 Brexo LemaBrexo Lema
17:00
Victoria CFVictoria ...
06 May 18 OrtigueiraOrtigueira
17:00
O ValO Val ...
06 May 18 Sporting SadaSporting
17:00
Atletico San PedroAtletico ...
Jornada 33
13 May 18 San Estevo AbelláEstevo
17:00
Atletico San PedroAtletico ...
13 May 18 Sdc Galicia MugardosGalicia
17:00
Orillamar SDOrillamar ...
13 May 18 Cedeira SDCedeira SD
17:00
Atlético Coruña MontañerosAtlético ...
12 May 18 Sporting CambreSporting
18:30
Portazgo S.D.Portazgo ...
13 May 18 AD MiñoAD Miño
17:00
QueixasQueixas ...
13 May 18 Ud CarralUd Carral
17:00
Eume DeportivoEume ...
13 May 18 Olimpico CFOlimpico x - x Brexo LemaBrexo Lema ...
13 May 18 Victoria CFVictoria x - x OrtigueiraOrtigueira ...
13 May 18 O ValO Val
17:00
Sporting SadaSporting ...
Jornada 34
20 May 18 Orillamar SDOrillamar
18:00
San Estevo AbelláEstevo ...
20 May 18 Atlético Coruña MontañerosAtlético
18:00
Sdc Galicia MugardosGalicia ...
20 May 18 Portazgo S.D.Portazgo
18:00
Cedeira SDCedeira SD ...
19 May 18 QueixasQueixas
18:00
Sporting CambreSporting ...
20 May 18 Eume DeportivoEume
17:00
AD MiñoAD Miño ...
20 May 18 Brexo LemaBrexo Lema
18:00
Ud CarralUd Carral ...
20 May 18 OrtigueiraOrtigueira
18:00
Olimpico CFOlimpico ...
20 May 18 Sporting SadaSporting
18:00
Victoria CFVictoria ...
20 May 18 Atletico San PedroAtletico
18:00
O ValO Val ...
Clasificación
Equipo PJ GF GC Puntos
1 Victoria CF Victoria CF 7 22 6 17
2 Sdc Galicia Mugardos Galicia 7 13 8 16
3 Atlético Coruña Montañeros Atlético 7 21 6 15
4 Brexo Lema Brexo Lema 7 12 8 13
5 Olimpico CF Olimpico CF 7 15 12 12
6 Cedeira SD Cedeira SD 7 11 13 12
7 Ud Carral Ud Carral 7 18 12 11
8 AD Miño AD Miño 7 15 10 11
9 Orillamar SD Orillamar 7 13 13 11
10 Ortigueira Ortigueira 7 10 10 10
11 Eume Deportivo Eume 7 13 14 10
12 Queixas Queixas 7 8 11 10
13 Sporting Sada Sporting 7 8 10 7
14 Sporting Cambre Sporting 7 8 11 7
15 O Val O Val 7 8 20 6
16 San Estevo Abellá Estevo 7 8 20 4
17 Portazgo S.D. Portazgo 7 6 16 3
18 Atletico San Pedro Atletico 7 5 14 2
Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración. Aceptar
Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración. Aceptar